FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2


Михаил Коляда, часть 2

Сообщений 451 страница 480 из 996

451

Ну на сайте ЧМ уже фотку Миши повесили, не отвертишься  :D

http://www.milano2018.com/ru/athletes/

+4

452

#p261550,Corni написал(а):

Ну на сайте ЧМ уже фотку Миши повесили, не отвертишься  :D

http://www.milano2018.com/ru/athletes/

вау в какой там Миша компании, а Фернандес едет разве на ЧМ?

0

453

Хави поехал в Испанию праздновать, а по ли обещал решить насчёт ЧМ

0

454

#p261550,Corni написал(а):

Ну на сайте ЧМ уже фотку Миши повесили, не отвертишься

Миша скорее всего поедет на ЧМ, но это не официальный документ, там среди девушек есть фото Ани, которая завершила сезон

0

455

#p261550,Corni написал(а):

Ну на сайте ЧМ уже фотку Миши повесили, не отвертишься  :D

http://www.milano2018.com/ru/athletes/

И Аня Погорилая тоже😘

+1

456

#p261550,Corni написал(а):

Ну на сайте ЧМ уже фотку Миши повесили,

Такое ощущение, что повесили первую шестерку рейтинга. Но конечно, в такой компании Мишу видеть очень приятно! И все же интересно, когда официально будет объявлен состав на ЧМ? Небось опять за две недели до ЧМ объявят.

0

457

#p261554,Fairy написал(а):

вау в какой там Миша компании, а Фернандес едет разве на ЧМ?

На сайтах ЧМ зачастую рандомные фотки выставляют, в т.ч. тех, кто заведомо не отобрался. На одном из прошлых ЧМ кто-то организаторов то ли через инст, то ли еще как-то спрашивал, в чем дело, ответ был примерно такой - это красивые фотки, которые нам нравятся, поэтому мы их вывешиваем.

0

458

#p261692,Reggi написал(а):
#p261550,Corni написал(а):

Ну на сайте ЧМ уже фотку Миши повесили,

Такое ощущение, что повесили первую шестерку рейтинга. Но конечно, в такой компании Мишу видеть очень приятно! И все же интересно, когда официально будет объявлен состав на ЧМ? Небось опять за две недели до ЧМ объявят.

Ну если так, то это хоть не рандом. Иногда и он имеет место))

0

459

Миша сегодня побывал на радио Зенит.
Рассказал про Олимпиаду и многое другое.
Сказал, что начал думать про ЧМ сразу, как закончилась Олимпиада. "Вы спрыгнули с пьедестала - началась подготовка к новым соревнованиям" (кажется, Миша процитировал слова Этери Тутберидзе, но имя не назвал, сказал, это слова "очень хорошего человека").
Ещё какое-то время отдохнёт, но психологически уже настраивается на тренировки и предстоящие выступления.

Отредактировано Corni (20.02.2018 19:07:44)

+22

460

Очень классный эфир получился, в оф. группе Миши выложена запись. Немного о выступлении в команднике, видно было, что ему до сих пор тяжело осознавать, что своим выступлением подвел команду, но при этом рассказал, что ребята его очень и очень поддерживали, тормошили, не давали оставаться наедине со своими мыслями и накручивать себя. Тепло говорит об отношениях с Димой, что у них хорошие отношения, и соперники они только в то время, когда находятся на льду на одних соревнованиях. Рассказал о том, как все устроено в Олимпийской деревне, о лидерских качествах Жени Медведевой, о взаимоотношениях с фигуристами из других стран.
Ведущим респект! Смогли подобрать не самые банальные вопросы, в меру шутили, в меру веселились.
У Миши очень классный голос :love:

+23

461

Голос Миши :love: И сам он очень душевный) Эфир правда классный!

Моменты из эфира сегодня. Но лучше послушайте в группе Миши))

- Пока Миша до сих пор не осознал, что вообще произошло) Нужно время.

- Свои прокаты ещё не смотрел. Отойдёт и через пару дней посмотрит и проанализирует.

- Достаточно много времени посвящают вместо с тренером просмотру выступлений как соперников, так и других фигуристов из разных видов. Подмечают технические и другие моменты.

- Секрет успеха - отключить мозги во время проката, перестать думать. На тренировках всё делает тысячи раз, мышцы натренированы. Посреди ночи поднимут - прыгнет. Но когда эмоции берут верх - всё летит.

- Миша сказал, что в команднике он очень не хотел подвести команду. И получилось так, как получилось. Передал большое спасибо ребятам из команды, они его буквально реанимировали. У него за 2 дня между короткой в команднике и произвольной жизнь перевернулась. Команда постоянно его поддерживала, не давала оставаться наедине с мыслями, чтобы не накрутить себя и не сделать еще хуже.

- С Димой Алиевым очень хорошие отношения. Бывает, делится с ним чем-то личным. На льду соперники, в жизни друзья.

- Женя Медведева - авторитет команды. Дима Соловьёв - прекрасный оратор.

- Специально будет вставать рано утром, чтобы поболеть за девушек :)

- Случаев срыва тренировок из-за допинг-офицеров не было, у него и Димы.

- Серые костюмы "не очень". Ходили по деревне - "свой свояка видит издалека".

- Рассказал про Олимпийскую деревню, столовую (очень впечатляющая, кухни всех народов мира, работает 24 часа в сутки, есть можно в любое время).

- Играл в настольный теннис с ребятами из шорт-трека :) Семён Елистратов  :idea:

- Другие соревнования посмотреть не удалось. Хотел сходить на фристайл.

- Очень тепло Миша отозвался про болельщиков. Про "Катюшу" на трибунах во время выступления Кати Бобровой. Мише хотелось подпевать и вообще всех расцеловать  :D

- Миша специально заранее чистил Инстаграм, чтобы никого не подставлять (из-за ситуации с допуском).

- Заходил в Инстаграм после КП командника, видел кучу разных комментариев, но постарался быстро пролистать.

- Всем в семье привёз подарки из Пхенчхана))

- Настроение у Миши хорошее :) Настроен выступать на ЧМ в марте.

+31

462

Отличный эфир! Такое легкое и информативное общение! Мишу отпускает, и нас отпускает! И голос у него 🔥

+5

463

Классное интервью у Миши  :D  "Я добрый человек, меня научили уступать и прощать". И хорошо, что научили! спасибо родителям за такое воспитание.

+18

464

Миша - просто солнце ясное)))
Психолога ему нужно срочно организовать, а так (судя по ФКР) они с Димой - наше все ))))

+9

465

#p262183,Sweety написал(а):

Миша - просто солнце ясное)))
Психолога ему нужно срочно организовать, а так (судя по ФКР) они с Димой - наше все ))))

Шепотом - что там было? Я с ОИ пропустила все.

0

466

#p262195,KROK написал(а):
#p262183,Sweety написал(а):

Миша - просто солнце ясное)))
Психолога ему нужно срочно организовать, а так (судя по ФКР) они с Димой - наше все ))))

Шепотом - что там было? Я с ОИ пропустила все.

Да там все хорошо, просто признал, что из за эмоций на стартах срывает все на фик
Упс)) вы про ФКР)) ну выиграл Шулепов))) и да у него все тот же 4 Лутц недокрученный... Один))

Отредактировано Sweety (20.02.2018 23:58:30)

0

467

#p262195,KROK написал(а):
#p262183,Sweety написал(а):

Миша - просто солнце ясное)))
Психолога ему нужно срочно организовать, а так (судя по ФКР) они с Димой - наше все ))))

Шепотом - что там было? Я с ОИ пропустила все.

битва титанов

http://sg.uploads.ru/t/vE03L.png

Отредактировано galosha (20.02.2018 23:31:00)

+8

468

#p262198,Sweety написал(а):
#p262195,KROK написал(а):
#p262183,Sweety написал(а):

Миша - просто солнце ясное)))
Психолога ему нужно срочно организовать, а так (судя по ФКР) они с Димой - наше все ))))

Шепотом - что там было? Я с ОИ пропустила все.

Да там все хорошо, просто признал, что из за эмоций на стартах срывает все на фик

Ну не все , и не всегда.

+1

469

#p262210,galosha написал(а):
#p262195,KROK написал(а):
#p262183,Sweety написал(а):

Миша - просто солнце ясное)))
Психолога ему нужно срочно организовать, а так (судя по ФКР) они с Димой - наше все ))))

Шепотом - что там было? Я с ОИ пропустила все.

битва титанов

http://sg.uploads.ru/t/vE03L.png

Мда.  Не, только Миша и Дима в этом году. Может у Самарина акклиматизация?

0

470

#p262266,KROK написал(а):

Мда.  Не, только Миша и Дима в этом году. Может у Самарина акклиматизация?

Крутая акклиматизация на 209 баллов, однако. И зачем в таком состоянии ехать на ФКР?

0

471

#p262230,MLidia0912 написал(а):

Ну не все , и не всегда.

Не всегда, а когда эмоции в голову ударяют. Хорошо катается, когда удаётся оттуда вытряхнуть всё лишнее.

0

472

#p261979,Corni написал(а):

- Миша сказал, что в команднике он очень не хотел подвести команду. И получилось так, как получилось. Передал большое спасибо ребятам из команды, они его буквально реанимировали. У него за 2 дня между короткой в команднике и произвольной жизнь перевернулась. Команда постоянно его поддерживала, не давала оставаться наедине с мыслями, чтобы не накрутить себя и не сделать еще хуже.

По описанию реакции - как будто у Миши кто-то близкий умер, ей-Богу. Несерьёзно свою работу воспринимает, говорите? Не накручивал бы себя заранее так, что потом хоть в омут головой, глядишь, и лучше бы вышло. И, конечно, отследить и вывести его из этого состояния надо было до, с подобным в голове я не знаю, кто бы хорошо откатался.

+7

473

#p262321,aeterna написал(а):
#p262230,MLidia0912 написал(а):

Ну не все , и не всегда.

Не всегда, а когда эмоции в голову ударяют. Хорошо катается, когда удаётся оттуда вытряхнуть всё лишнее.

Я вспоминаю его старые интервью,  его спрашивали,  как его настраивают перед стартами,  он обычно отвечает "секрет",  а потом добавляет "ну я больше сам как-то настраиваюсь".
Вот самому-то и не получается иной раз.  Тут надо в этом направлении больше работать тренерам.  Чеботарева спокойная и пытается как-то все через разговоры решить.  Но проблема в том,  что когда двое уже давно работают вместе,  уже могут слова тренера не восприниматься как надо,  в одно ухо влетело - в другое вылетело, и пошел сам себя накручивать.

Не зря Мозер подключилась,  там по ходу совсем все плохо было после КП.  (А надо было подключаться ДО) Я когда увидела его фотки с тренировки до КП,  мне чуть плохо не стало,  он, такое ощущение, повзрослел лет на 10. Первая мысль в голове была "как бы не перегорел".  И не уж-то никто не видел состояние Миши?

Отредактировано Violetta (21.02.2018 09:47:05)

+3

474

#p262183,Sweety написал(а):

а так (судя по ФКР) они с Димой - наше все ))))

Вдвоем  им будет  легче тянуть этот груз надежды федерации, не так придавит

+4

475

#p263327,Violetta написал(а):

Я вспоминаю его старые интервью,  его спрашивали,  как его настраивают перед стартами,  он обычно отвечает "секрет",  а потом добавляет "ну я больше сам как-то настраиваюсь".
Вот самому-то и не получается иной раз.  Тут надо в этом направлении больше работать тренерам.  Чеботарева спокойная и пытается как-то все через разговоры решить.  Но проблема в том,  что когда двое уже давно работают вместе,  уже могут слова тренера не восприниматься как надо,  в одно ухо влетело - в другое вылетело, и пошел сам себя накручивать.

Не зря Мозер подключилась,  там по ходу совсем все плохо было после КП.  (А надо было подключаться ДО) Я когда увидела его фотки с тренировки до КП,  мне чуть плохо не стало,  он такое ощущение повзрослел лет на 10. Первая мысль в голове была "как бы не перегорел".  И не уж-то никто не видел состояние Миши?

Конечно, там помощь нужна. И не только перед самым стартом. Накручивать он себя начинает явно не за 5 минут до выхода на лёд. Всё вот это "я не должен подводить страну/команду/тенера и т.д." нужно из головы выкидывать заранее. Ведь не первый раз уже. Как бы Мише забыть о том, чего, кому и сколько он должен, и кататься для себя. Но помощь тоже надо квалифицированную найти. А Чеботарёвой самой бы не впадать в прострацию.

+8

476

#p263327,Violetta написал(а):

Не зря Мозер подключилась,  там по ходу совсем все плохо было после КП.  (А надо было подключаться ДО) Я когда увидела его фотки с тренировки до КП,  мне чуть плохо не стало,  он, такое ощущение, повзрослел лет на 10. Первая мысль в голове была "как бы не перегорел".  И не уж-то никто не видел состояние Миши?

Медаль лежала в кармане, золото маловероятно, решили - как пойдет, так пойдет. Никто особо из штанов ради золота этого не выпрыгивал.

Никто из тренеров не помогал перед КП, они сидели в Японии, вопрос о контенте и его упрощении в случае завала Патрика не поднимал.

0

477

#p263327,Violetta написал(а):

И не уж-то никто не видел состояние Миши?

Я видела. И даже могу сказать когда его отпустило, но психологически он уже был вымотан основательно.

#p263372,aeterna написал(а):

Конечно, там помощь нужна. И не только перед самым стартом. Накручивать он себя начинает явно не за 5 минут до выхода на лёд. Всё вот это "я не должен подводить страну/команду/тенера и т.д." нужно из головы выкидывать заранее. Ведь не первый раз уже. Как бы Мише забыть о том, чего, кому и сколько он должен, и кататься для себя. Но помощь тоже надо квалифицированную найти. А Чеботарёвой самой бы не впадать в прострацию.

Согласна с Вами. Кто бы донес до Михаила эту ключевую мысль.

0

478

#p263565,YAWAVA написал(а):
#p263327,Violetta написал(а):

И не уж-то никто не видел состояние Миши?

Я видела. И даже могу сказать когда его отпустило, но психологически он уже был вымотан основательно.

Расскажите,  когда отпустило?  Просто интересно для себя.  (Кто как видит,  сравнить ощущения и т.д.)

0

479

#p263565,YAWAVA написал(а):
#p263372,aeterna написал(а):

Конечно, там помощь нужна. И не только перед самым стартом. Накручивать он себя начинает явно не за 5 минут до выхода на лёд. Всё вот это "я не должен подводить страну/команду/тенера и т.д." нужно из головы выкидывать заранее. Ведь не первый раз уже. Как бы Мише забыть о том, чего, кому и сколько он должен, и кататься для себя. Но помощь тоже надо квалифицированную найти. А Чеботарёвой самой бы не впадать в прострацию.

Согласна с Вами. Кто бы донес до Михаила эту ключевую мысль.

Он умом может это понимать. И психолог ему мог что-то подобное объяснить. Только это не так просто.

+1

480

#p263599,aeterna написал(а):
#p263565,YAWAVA написал(а):
#p263372,aeterna написал(а):

Конечно, там помощь нужна. И не только перед самым стартом. Накручивать он себя начинает явно не за 5 минут до выхода на лёд. Всё вот это "я не должен подводить страну/команду/тенера и т.д." нужно из головы выкидывать заранее. Ведь не первый раз уже. Как бы Мише забыть о том, чего, кому и сколько он должен, и кататься для себя. Но помощь тоже надо квалифицированную найти. А Чеботарёвой самой бы не впадать в прострацию.

Согласна с Вами. Кто бы донес до Михаила эту ключевую мысль.

Он умом может это понимать. И психолог ему мог что-то подобное объяснить. Только это не так просто.

справится, в спорте еще не такие стрессы будут.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2