FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2


Михаил Коляда, часть 2

Сообщений 481 страница 510 из 996

481

#p263599,aeterna написал(а):

Он умом может это понимать. И психолог ему мог что-то подобное объяснить. Только это не так просто.

Вот да, умом мы все многое понимаем,  а как это внутренне прочувствовать и осознать?  Это гораздо сложнее.

+2

482

#p263613,Fairy написал(а):

справится, в спорте еще не такие стрессы будут.

Хуже, чем "подвёл команду на ОИ" вроде бы уже быть не должно, может быть, клин клином...

+2

483

#p263565,YAWAVA написал(а):

И даже могу сказать когда его отпустило, но психологически он уже был вымотан основательно.

Мне показалось, что перед ПП в личке уже.

+3

484

#p263591,Violetta написал(а):

Расскажите,  когда отпустило?  Просто интересно для себя.  (Кто как видит,  сравнить ощущения и т.д.)

К командном, в ПП после дорожки (или точнее во время нее). В личном, после того как откатал КП, но еще переживал за оценки. После оценок окончательно отпустило.

+2

485

#p263713,Jane44 написал(а):

Мне показалось, что перед ПП в личке уже.

Чуть выше написала как я видела это.

0

486

Обидно, что не один прокат Миши, так и не прозвучал на этих играх (для меня) не хочется даже пересматривать, может, из-за слишком завышенных ожиданий. Так и приходится пересматривать короткую в основном из Китая. С произвольной сложнее, она заходит, даже с ошибками.

+1

487

#p263899,ukendt написал(а):

Обидно, что не один прокат Миши, так и не прозвучал на этих играх (для меня) не хочется даже пересматривать, может, из-за слишком завышенных ожиданий. Так и приходится пересматривать короткую в основном из Китая. С произвольной сложнее, она заходит, даже с ошибками.

А мне все равно больше всего заходят Мишины показалки. Красота-красивая, к тому же без всяких нервов  :rofl:

0

488

#p263899,ukendt написал(а):

не хочется даже пересматривать

Вот и зря) Он шикарно откатал вторую КП. Да, квады не пошли, но вы посмотрите ГОЕ за отстальные элементы. Дорожка отпад просто. На вторую половину произвольной в личных ему просто сил уже не хватило.

Отредактировано YAWAVA (21.02.2018 14:10:36)

+3

489

#p263629,aeterna написал(а):

Хуже, чем "подвёл команду на ОИ" вроде бы уже быть не должно, может быть, клин клином...

Я больше боюсь сценария "да гори оно все огнем".

0

490

Хорошее интервью с Мишей. Голос да, очень приятный ;) .
Мне думается отходит по не многу. Удачи ему на ЧМ....поедут они с Димой. Куда без них. Может и 3 квоты привезут.
Зря ТАТ волну подняла, все-таки она известный и авторитетный человек для многих....именно с ее слов началось :angry: .
Есть у Миши стержень, а трудности бывают у всех. Справится.

+16

491

#p261979,Corni написал(а):

- Заходил в Инстаграм после КП командника, видел кучу разных комментариев, но постарался быстро пролистать

Вот на обсуждении этого момента мне захотелось сделать *рукалицо* и проорать "Совсем с головой раздружился, после ТАКОГО заходить в инст и читать комменты?! Психики своей не жалко?". Конечно, хорошо, что пролистывал, но все же наверняка что-то негативное глаз все равно зацепил. Так вообще самооценку и психику свою убить можно, а то и приобрести стойкую ненависть к "болельщикам", которые опускаются до того, что желают несчастий всей его семье. Но, конечно, лучей добра, тепла и понимания там было намного больше, чем негатива, что радует. А уж открытки, которые предложили слать в поддержку Мише администраторы его группы, наверняка и сейчас еще летят со всех концов страны, и не только страны (нв Голденскейте читала, тоже кто-то отправляет).
А с другой стороны, если научиться читать и слышать разные мнения, не только позитивные, и фильтровать это таким образом, чтобы это не отражалось на психике, то можно серьезно обезопасить себя от проблем с самооценкой в будущем, кто бы что ни говорил и ни писал.
Как говорится, если реагировать на всё, что о тебе говорят, так и придется всю жизнь метаться между пьедесталом и виселицей :D

+4

492

#p264019,Knopochka написал(а):

Зря ТАТ волну подняла

Ну она же не думала,  что Саша против поездки на ЧМ. А Серёжа на ФКР не прибыл из чего делаю вывод,  что не собирался на ЧМ.

+2

493

#p261036,YAWAVA написал(а):

Максим на Матче сказал, что решали очень долго

Забавно.  Из всяческих инсайдов -
решено практически к ЧР было. Вот по Диме да,  только после ЧЕ.
И все охи и ахи ТАТ про Сережу в КП лички,  это какие-то её  фантазии или такое "прости" Сереже за Ванкувер.

+3

494

Послушала интервью.  Хороший мальчик,  правильный.
Как забавно по поводу Жени Медведевой сказал.  Я примерно так и представляла эту девочку. И его это: "говорите,  я в сторонке постою" - сразу питерский человек узнается, родная душа.  И про Диму хорошо сказал. Вот, кстати он,  "скрытый лидер". Все тут же замолкают,  когда Дима говорил.

Отредактировано KROK (21.02.2018 21:06:16)

+12

495

#p264536,Reggi написал(а):

, которые опускаются до того, что желают несчастий всей его семье.

Вы это серьезно?

0

496

#p264604,KROK написал(а):

Забавно.  Из всяческих инсайдов -

Я как-то Максиму поверила, он довольно уверенно об этом говорил.

#p264617,KROK написал(а):

Хороший мальчик,  правильный.

Я осталась под впечетлением от: "меня с детства учили прощать и уступать"

+1

497

#p264742,YAWAVA написал(а):

Вы это серьезно?

Серьезно. После его провала в команднике зашла в его инст, так от некоторых комментариев в его адрес и в адрес его семьи волосы дыбом шевелились. Надеюсь, что он этого не видел, конечно, но меня это тогда просто шокировало.
Причем писали, как я поняла, многие вообще далекие от ФК люди.

+1

498

#p264768,Reggi написал(а):
#p264742,YAWAVA написал(а):

Вы это серьезно?

Серьезно. После его провала в команднике зашла в его инст, так от некоторых комментариев в его адрес и в адрес его семьи волосы дыбом шевелились. Надеюсь, что он этого не видел, конечно, но меня это тогда просто шокировало.
Причем писали, как я поняла, многие вообще далекие от ФК люди.

Слов нет. Куда мир катится( Люди совсем с ума посходили... ((

+1

499

#p264785,YAWAVA написал(а):

Слов нет. Куда мир катится( Люди совсем с ума посходили... ((

Сейчас в Мишином инстаграме стало спокойнее, но Радио Зенит опубликовало текстовый вариант интервью на спортсе...Коммментарии там тоже "добрые". Правда, очень радует, что адекватные люди все же есть и их много. Ну сколько можно топтать парня?

Отредактировано akushka (21.02.2018 23:26:16)

+2

500

#p264791,akushka написал(а):
#p264785,YAWAVA написал(а):

Слов нет. Куда мир катится( Люди совсем с ума посходили... ((

Сейчас в Мишином инстаграме стало спокойнее, но Радио Зенит опубликовало текстовый вариант интервью на спортсе...Коммментарии там тоже "добрые". Правда, очень радует, что адекватные люди все же есть и их много. Ну сколько можно топтать парня?

Обидно... ведь очень многие фразы и выражения теряются от переноса "на бумагу".  Надо слышать интонацию и понимать контекст.  Это же много значит.

Отредактировано Violetta (21.02.2018 23:52:17)

+3

501

#p264785,YAWAVA написал(а):

Слов нет. Куда мир катится( Люди совсем с ума посходили... ((

Ну сейчас весь негатив уже скрылся под десятками доброжелательных комментариев с поздравлениями с ДР и с завершением ОИ. Так что, надеюсь, самую мерзость он не видел и не увидит.
Безнаказанность в интернете все таки развращает.

+7

502

#p264768,Reggi написал(а):
#p264742,YAWAVA написал(а):

Вы это серьезно?

Серьезно. После его провала в команднике зашла в его инст, так от некоторых комментариев в его адрес и в адрес его семьи волосы дыбом шевелились. Надеюсь, что он этого не видел, конечно, но меня это тогда просто шокировало.
Причем писали, как я поняла, многие вообще далекие от ФК люди.


Да, больных людей много, агрессивных еще больше, вот они и самовыражаются.  Такое, к сожалению, встречается и в сетях других спортсменов.

Плата за талант, популярность или успех. И не только у спортсменов.
Когда я первый раз о таком узнала, вот именно что волосы дыбом. По идее к этому надо заранее готовить и учить правильно реагировать (вариант обж).

Отредактировано MLidia0912 (22.02.2018 00:11:17)

+6

503

Миша еще и на "Авторадио" забегал. Эфир коротенький, ничего особо интересного, на "Зените" было как-то душевнее и познавательнее. Опять "спасибо" команде, опять вспомнил про "Катюшу" на трибунах.
Единственный ценный и познавательный отрывок:
"Как же сам фигурист оценивает свой результат?
Михаил Коляда: «Плохо. Были и положительные, и отрицательные моменты, но я не знаю. Не могу сам себя судить. Сделал бы почище прыжок один в короткой программе, я его сорвал. Аксель тройной. До сих пор себя за это не простил».

+8

504

#p264859,Reggi написал(а):

Миша еще и на "Авторадио" забегал. Эфир коротенький, ничего особо интересного, на "Зените" было как-то душевнее и познавательнее. Опять "спасибо" команде, опять вспомнил про "Катюшу" на трибунах.
Единственный ценный и познавательный отрывок:
"Как же сам фигурист оценивает свой результат?
Михаил Коляда: «Плохо. Были и положительные, и отрицательные моменты, но я не знаю. Не могу сам себя судить. Сделал бы почище прыжок один в короткой программе, я его сорвал. Аксель тройной. До сих пор себя за это не простил».

И,традиционно уже был обруган, и в лучшем случае, проигнорирован.
Многие требуют этого, похоже...

Надеюсь, что Миша выдержит и этот прессинг. Если выдержит -цены ему не будет!

Отредактировано akushka (23.02.2018 01:29:31)

0

505

Из интервью Кати Бобровой:

Как команда реагировала на критику Михаила Коляды?

– Мы расстроились из-за того, какая атака была на Мишу. Люди не понимали, под каким давлением он выступал. Во-первых, это была его первая Олимпиада. Даже чемпионаты мира и Европы рядом не стоят. Во-вторых, именно мужчины-одиночники открывали командные соревнования в Корее. Ему важно было показать хороший результат, чтобы мы понимали, на что претендовать. К сожалению, Миша немного не справился с нервами. И получилось так, как получилось. Но никакой критики со стороны команды не было. Даже не обсуждали его прокат. Общались на отвлеченные темы – обсуждали фильмы, сериалы, продукты. Не нужно его корить за ошибки, которые бывают у каждого. Тем более, даже если бы он откатал всё чисто, это не принесло бы нам золото. Все выступили на максимуме своих возможностей. И мы счастливы своему серебру.

https://news.sportbox.ru/olympics/spbne … razhdenija

+17

506

http://s5.uploads.ru/t/QeLEp.jpg

К Мише постепенно возвращается его улыбка, ура!

Наконец-то общественность переключилась на сегодняшних героинь, а завтра большая часть недоброжелателей вообще отвалится, которые ФК смотрят раз в 4 года.
Пусть Миша спокойно готовится к Миру, и все-таки хочется надеяться на здравомыслие тренеров и руководства, и что-то будет пересмотрено в подготовке (особенно психологической).
Ну нельзя упустить такого спортсмена!

+22

507

Наконец-то к Михаилу 15 минут позора и ты серебряный призер ОИ Коляде возвращается улыбка! Он так страдал на этой олимпиаде, нужно ему еще дополнительную медаль выдать. За отвагу и личное мужество. Ура, товарищи!

+5

508

#p268280,Речка написал(а):

Он так страдал на этой олимпиаде, нужно ему еще дополнительную медаль выдать. За отвагу и личное мужество. Ура, товарищи!

Он действительно страдал и действительно проявил мужество, тут полностью согласна:)
Свою медаль заработал участием в команде и прокатом двух программ, а дополнительных медалей не надо.
Если накатает, сам все получит.

Отредактировано Spring007 (23.02.2018 14:05:52)

+11

509

#p268280,Речка написал(а):

Наконец-то к Михаилу 15 минут позора и ты серебряный призер ОИ Коляде возвращается улыбка! Он так страдал на этой олимпиаде, нужно ему еще дополнительную медаль выдать. За отвагу и личное мужество. Ура, товарищи!

Вопрос.
Вы гнобите Мишу за то, что он КП в командном проиграл, или за то, что на Олимпиаду поехал.
Или в более масштабном плане, что на свет появился и еще улыбается?

+8

510

#p268302,янта написал(а):
#p268280,Речка написал(а):

Наконец-то к Михаилу 15 минут позора и ты серебряный призер ОИ Коляде возвращается улыбка! Он так страдал на этой олимпиаде, нужно ему еще дополнительную медаль выдать. За отвагу и личное мужество. Ура, товарищи!

Вопрос.
Вы гнобите Мишу за то, что он КП в командном проиграл, или за то, что на Олимпиаду поехал.
Или в более масштабном плане, что на свет появился и еще улыбается?

Все проще,  за то, что у Жени нет золота

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2