FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2


Михаил Коляда, часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 996

31

#p245393,Tat написал(а):

А плач Максима Транькова после плохого выступления собственно говорит о его переживаниях. А я после ЧР и ЧЕ после кучи неудачных прокатов Мишу особенно огорченным не видела (понимаю, все внутри), но он четверки сам себе ставил.

Да хватит уже цепляться к этим 4-... просто не хотел он публично сам себя распекать.

Кстати, интересный момент - я вообще сначала не понял, почему оценку проката на 4- считают каким-то комплиментом этому прокату)) Пока не вспомнил, что 4 - это типа "хорошо". Но у меня еще со школы психологически выработана другая шкала, примерно такая: 5 - хорошо (очень хорошо, отлично, замечательно и т.п.), 4 - неплохо (прилично, достойно), 3 - плохо (так себе, еле-еле), 2 - неудобоваримо (провально, ужасно), 1 - какой-то неведомый трындец. Возможно, не только у меня восприятие несколько смещается.

По "моей" шкале Коляда как раз нормально оценил - что-то между неплохо и плохо))

Отредактировано vaprol (14.02.2018 01:15:53)

+2

32

#p245397,Marivanova написал(а):

А что? Примеры есть: голову ронять на руки,  слезу утереть, из кика стремглав  свинтить,  наорать на тренера, написать  во всех соцсетях сначала покаянные письма, потом - можно обличительные, потом запостить  фотки  с каким-нибудь катетером в неожиданном месте.... В общем, пиши, Миша, я знаю много рецептов  :D

Мише для начала в соцсетях вообще надо хоть что-то писать, кроме "спасибо всем за поддержку" раз в год по праздникам. А уж покаянно-обличительные письма и Миша - это какой-то сюр.

+2

33

#p245390,Pasticceria написал(а):

в целом да, но вот, например, высказывания Джереми Эббота после провала на ОИ в Сочи: http://www.smh.com.au/sport/winter-olym … 32szs.html

"I just want to put my middle finger in the air and say a big 'F-you' to everyone who has ever said that to me because they've never stood in my shoes and they've never had to do what I've had to do," said Abbott, who will be remembered more for spectacular tumbles in Sochi.
"Nobody has to stand centre ice in front of a million people and put an entire career on the line for eight minutes of their life when they've been doing it for 20-some years," he said, after placing eighth in the free skate for an overall 12th position between the two programmes.

"And if you think that that's not hard, then you're a damn idiot.

"I'm proud to be standing here. I'm a four-time national champion. I'm a two-time Olympian and no one can take that away from me.

"So whatever other people have to say about me, that's their own problem because I'm freaking proud of what I've done and I'm not going to apologise for anything."

Значит, и Джереми  погрызли основательно.
Впрочем, люди везде одинаковые, квартирный вопрос нас только замучил.

0

34

#p245394,ВалКис написал(а):

А почему не было главного тренера командника, координатора всех действий?

Такой персонаж не предусмотрен пока регламентом :) Только два капитана,  которых тоже не было  :D

+2

35

#p245405,Marivanova написал(а):
#p245394,ВалКис написал(а):

А почему не было главного тренера командника, координатора всех действий?

Такой персонаж не предусмотрен пока регламентом :) Только два капитана,  которых тоже не было  :D

Два? Боброва, а кто второй?

0

36

#p245407,янта написал(а):

Два? Боброва, а кто второй?

Тарасова.

+1

37

#p245407,янта написал(а):

Два? Боброва, а кто второй?

Женя Тарасова.

+1

38

Капитаны.
http://s4.uploads.ru/MlpR0.jpg

+1

39

#p245402,vaprol написал(а):

Да хватит уже цепляться к этим 4-... просто не хотел он публично сам себя распекать.

Вообще в Мишином интервью, которое они дали вместе с Алиевым по выходу из поезда в Питере, он вполне себя распёк, вернее, не себя, а выступление на ЧЕ, которое он оценил негативно.

+4

40

#p245408,aeterna написал(а):
#p245407,янта написал(а):

Два? Боброва, а кто второй?

Тарасова.

#p245409,Marivanova написал(а):
#p245407,янта написал(а):

Два? Боброва, а кто второй?

Женя Тарасова.

Спасибо. Не знала. Но Тарасовой надо было готовиться.
Надо было Женю Медвелеву капитаншей ставить, она и Мишу утешала, и Алине воротничок поправляла.

+5

41

#p245414,янта написал(а):

Спасибо. Не знала. Но Тарасовой надо было готовиться.

Два из разных видов - чтобы всем хватило. Но Мише и их не досталось.

0

42

#p245404,янта написал(а):

Значит, и Джереми  погрызли основательно.
Впрочем, люди везде одинаковые, квартирный вопрос нас только замучил.

Нейтану повезло, что американцы не ждали золота и он не утянул своим выступлением команду далеко, хотя для себя выступил хуже некуда.

+5

43

#p245414,янта написал(а):

Спасибо. Не знала. Но Тарасовой надо было готовиться.
Надо было Женю Медвелеву капитаншей ставить, она и Мишу утешала, и Алине воротничок поправляла.

Тем более, что Женя Медведева там самая "гвозди бы делать из этих людей".

+1

44

#p245379,aeterna написал(а):

Судя по интервью Мозер, в комаде его, наоборот, отпаивали валерьянкой и отнюхивали нашатырём, и Чеботарёву на пару (последнее, конечно, не очень весело). Что уж там было со стороны федры, неизвестно.

На Чеботаревой  " лица не было" в КИКе нашей команды. Так ее  стало  жаль...

+3

45

#p245418,Смоленская написал(а):

На Чеботаревой  " лица не было" в КИКе нашей команды. Так ее  стало  жаль...

Всё-таки не дело, когда фигуристу самому хоть вешайся, да ещё и тренер в таком состоянии.

+13

46

!

Мне что, идти делать гифку, как они с Машей после выступления взасос целуются?  Да, были и моря с другим

на кой мне ваша гифка с поцелуями? И причем тут "моря с другим"? Хоть на моря, хоть в космос с другим, но не во время сборов кидать партнёра в одиночестве.
Маша годами вела себя  отвратительно по отношению к партнеру и её запоздалые обнимашки в кике ситуацию никак исправить не могли.
Не вам рассказывать мне о паре МММТ, это вообще последняя пара в парном катании, которую я любила.

Предупреждение за оффтоп 3.6/Natalia

0

47

#p245419,aeterna написал(а):
#p245418,Смоленская написал(а):

На Чеботаревой  " лица не было" в КИКе нашей команды. Так ее  стало  жаль...

Всё-таки не дело, когда фигуристу самому хоть вешайся, да ещё и тренер в таком состоянии.

Опыта нет. К ней бы Мишина приписать.

0

48

#p245417,aeterna написал(а):
#p245414,янта написал(а):

Спасибо. Не знала. Но Тарасовой надо было готовиться.
Надо было Женю Медвелеву капитаншей ставить, она и Мишу утешала, и Алине воротничок поправляла.

Тем более, что Женя Медведева там самая "гвозди бы делать из этих людей".

Она, увы, тоже была далеко, вместе с Бобровой. Не привезли их. А пятеро  партайгеноссе  в сером довели Мишу и Чеботареву до  тремора.

Отредактировано Marivanova (14.02.2018 01:42:57)

+10

49

Какие же это капитаны?

0

50

#p245421,янта написал(а):
#p245419,aeterna написал(а):
#p245418,Смоленская написал(а):

На Чеботаревой  " лица не было" в КИКе нашей команды. Так ее  стало  жаль...

Всё-таки не дело, когда фигуристу самому хоть вешайся, да ещё и тренер в таком состоянии.

Опыта нет. К ней бы Мишина приписать.

Только для того, что он в кике сидел? Чтобы он Коляду тренировал, как-то желания у меня нет... Как тренер мужского фк Мишин сильно сдал. Ну либо мог давать результат только с фигуристами типа Плющенко, а сейчас найти таких не может. Ну так и Коляда не такой...

+4

51

#p245421,янта написал(а):
#p245419,aeterna написал(а):
#p245418,Смоленская написал(а):

На Чеботаревой  " лица не было" в КИКе нашей команды. Так ее  стало  жаль...

Всё-таки не дело, когда фигуристу самому хоть вешайся, да ещё и тренер в таком состоянии.

Опыта нет. К ней бы Мишина приписать.

У меня во время трансляции возник вопрос: могла ли  Тарасова или Траньков спуститься  к нашему тим-боксу или туда комментаторам хода нет? Положим, я вижу, что  там сначала пусто, потом являются  люди в сером и я чувствую неладное. Могу я попытаться помочь?

0

52

#p245424,vaprol написал(а):

Только для того, что он в кике сидел? Чтобы он Коляду тренировал, как-то желания у меня нет... Как тренер мужского фк Мишин сильно сдал. Ну либо мог давать результат только с фигуристами типа Плющенко, а сейчас найти таких не может. Ну так и Коляда не такой...

Нет, чтобы вот после такого проката вывел бы их обоих из амока.
Он человек бывалый, всякое повидал.

0

53

#p245423,ВалКис написал(а):

Какие же это капитаны?

Обычные. Они не сами себе покупают билеты и  определяют логистику передвижения.

+2

54

#p245426,янта написал(а):

Нет, чтобы вот после такого проката вывел бы их обоих из амока.
Он человек бывалый, всякое повида

Амок - это возбуждение, агрессия. А тут  - экзаменационный стресс. Это Тарасова почему-то называла состояние Погорилой амоком. На мой взгляд, ошибочно.

+5

55

#p245416,aeterna написал(а):

Нейтану повезло, что американцы не ждали золота и он не утянул своим выступлением команду далеко, хотя для себя выступил хуже некуда.

И я уверена, что Нейтан, который тоже единственный из своей команды выкинул такой финт, это сделал не потому, что они с Мишей на пару безответственные редиски, а потому что квады+нервы - это лотерея.

+14

56

#p245429,Marivanova написал(а):
#p245426,янта написал(а):

Нет, чтобы вот после такого проката вывел бы их обоих из амока.
Он человек бывалый, всякое повида

Амок - это возбуждение, агрессия. А тут  - экзаменационный стресс. Это Тарасова почему-то называла состояние Погорилой амоком. На мой взгляд, ошибочно.

Да,  вы правы.
Я в детстве читала Цвейга "Амок", и у меня осталось впечатление, что амок это когда человек двигается в пространном сознании. Но сейчас посмотрела, он там описывает состояние, близкое к возбуждению.

+1

57

#p245433,янта написал(а):

Да,  вы правы.
Я в детстве читала Цвейга "Амок", и у меня осталось впечатление, что амок это когда человек двигается в пространном сознании. Но сейчас посмотрела, он там описывает состояние, близкое к возбуждению.

Пространное сознание - это транс.

0

58

#p245435,aeterna написал(а):

Пространное сознание - это транс.

Меня удивило, что  в команде сидел с невозмутимым видом врач. Неужели он не видел, что  спортсмена  трясет?   Вот как раз тогда можно было леща дать, чтобы   обиделся и  переключился. Хоть обозвать, хоть уколоть.  Транквилизатор же не дашь :)

+2

59

#p245436,Marivanova написал(а):

Меня удивило, что  в команде сидел с невозмутимым видом врач. Неужели он не видел, что  спортсмена  трясет?   Вот как раз тогда можно было леща дать, чтобы   обиделся и  переключился. Хоть обозвать, хоть уколоть.  Транквилизатор же не дашь :)

Психолог в команде есть?

0

60

#p245436,Marivanova написал(а):
#p245435,aeterna написал(а):

Пространное сознание - это транс.

Меня удивило, что  в команде сидел с невозмутимым видом врач. Неужели он не видел, что  спортсмена  трясет?   Вот как раз тогда можно было леща дать, чтобы   обиделся и  переключился. Хоть обозвать, хоть уколоть.  Транквилизатор же не дашь :)

Я тоже вспоминала интервью Алиева, как они с тренером подрались перед прокатом на ЧЕ. Похоже, тренер его вывел из ступора.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2