FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2


Михаил Коляда, часть 2

Сообщений 571 страница 600 из 996

571

#p280384,KROK написал(а):
#p280319,янта написал(а):

вы статью

Её что,  питерцы писали? В Питере отлично встретили Мишу.  И меня,  например,  намного больше "колбасит" от ЗЭ призеров.

Я из чего сделала такой вывод.
Фраза "Так публику взбудоражила новость о том, что Коляда получит от правительства С.Петербурга 2,5 млн.рублей за серебряную командную медаль."
Я сделала вывод, что будоражит питерскую публику, так как другим должно быть все равно. Это же питерские деньги.

0

572

#p280396,янта написал(а):

Я из чего сделала такой вывод.
Фраза "Так публику взбудоражила новость о том, что Коляда получит от правительства С.Петербурга 2,5 млн.рублей за серебряную командную медаль."
Я сделала вывод, что будоражит питерскую публику, так как другим должно быть все равно. Это же питерские деньги.

Публику (и не только питерскую) будоражат СМИ. И очень в этом преуспели, надо признать.
Для Миши сейчас нет иного выхода, как послать все лесом и готовиться к ЧМ.

+6

573

#p280387,akushka написал(а):
#p280319,янта написал(а):
#p280315,MLidia0912 написал(а):

А почему питерцы должны вот это самое, даже слово писать не хочется.
Они его с почетом встретили, очень довольны.  От города тоже призовые.

Вы статью посмотрите с фотографией Миши.
"Пять миллионов для Коляды"

К сожалению, приходится констатировать, что все эти статьи и фотографии являются спланированной атакой на конкретного спортмена. И началось это еще ДО Олимпиады. Непосредственно перед началом Игр вышел ролик Первого канала с "оригинальной" выдержкой из интервью Михаила, где сделан акцент на том, что он ленив и любит полежать. А после ФГП случились "трудности перевода", после которых народные массы были возмущены вопиющему факту - Коляде "плевать, под каким флагом выступать". Да, последовало опровержение, но было уже поздно.
Ну и перлы ТАТ и остальных в эфире дополнили образ негодяя. Все имхо. Но слишком много "совпадений".
Как результат - поток грязи и негодования от людей, вообще не интересующихся ФК. Все желают пнуть - фанаты футбола, биатлона ("успешные наши виды"), да и просто мимо спорта проходящие подкидывают камешки и дровишки.
Очень надеюсь, что Миша сейчас пользуется услугами психолога!Возможно, отсюда тактика видимого спокойствия

Да кому он нужен, атаки планировать, журналистов кто-то (кто, кстати?) купил, чтобы очернить его доброе имя (зачем?)? 
А так да, массовому зрителю, привыкшему к железному Плю,  странно видеть валяние на льду и безвольные бабки. Ну типа Плющенко мог, девчонки тоже отжигают, а этот что?

Отредактировано AntilopaGnu (01.03.2018 20:07:43)

+2

574

Публику всегда будоражат чужие деньги :) Хорошо, что они Мише достались.

+14

575

#p280411,Marivanova написал(а):

Публику всегда будоражат чужие деньги :) Хорошо, что они Мише достались.

Да потому что нереально огромные для среднего россиянина деньги. Не по заслугам. Я не только про Мишу. И все из нашего кармана.

+5

576

#p280387,akushka написал(а):

К сожалению, приходится констатировать, что все эти статьи и фотографии являются спланированной атакой на конкретного спортмена. И началось это еще ДО Олимпиады. Непосредственно перед началом Игр вышел ролик Первого канала с "оригинальной" выдержкой из интервью Михаила, где сделан акцент на том, что он ленив и любит полежать. А после ФГП случились "трудности перевода", после которых народные массы были возмущены вопиющему факту - Коляде "плевать, под каким флагом выступать". Да, последовало опровержение, но было уже поздно.
Ну и перлы ТАТ и остальных в эфире дополнили образ негодяя. Все имхо. Но слишком много "совпадений".

Надо просто меньше на это реагировать, не только Мише, это само собой, но и нам болельщикам.
Кстати, в фотографии вообще ничего плохого не вижу.

Тарасова в эфире - это только надводная часть айсберга, ее вмешательство (от слова мешать) проявляется достаточно широко, надо как-то учиться с этим справляться, тем более полностью дистанцироваться не реально. Вариант Миши Ге или Вани Ригини, которые делают ей "козу" для вида, Мише не подходит, он слишком честный и прямой для этого.
Хорошим людям вообще труднее с такими вещами справляться, поскольку они сами на вредительство не способны, логика интригана им в принципе непонятна.

У Миши от природы очень хорошая психика, он выработает свои способы защиты, обязательно.

+12

577

#p280414,AntilopaGnu написал(а):

Да потому что нереально огромные для среднего россиянина деньги. Не по заслугам. Я не только про Мишу. И все из нашего кармана.

А вот соглашусь.

+2

578

#p280414,AntilopaGnu написал(а):

Да потому что нереально огромные для среднего россиянина деньги. Не по заслугам. Я не только про Мишу. И все из нашего кармана.

Лучше по Мишиным заслугам, чем  какому-нибудь олигарху запросто так че-нибудь раздерибанить.

+4

579

#p280419,Marivanova написал(а):

Лучше по Мишиным заслугам, чем  какому-нибудь олигарху запросто так че-нибудь раздерибанить.

Нет, и то, и другое плохо, учитывая уровень жизни в стране.

+5

580

#p280414,AntilopaGnu написал(а):
#p280411,Marivanova написал(а):

Публику всегда будоражат чужие деньги :) Хорошо, что они Мише достались.

Да потому что нереально огромные для среднего россиянина деньги. Не по заслугам. Я не только про Мишу. И все из нашего кармана.

В Питере 5 млн.человек.
Если всем поделить мишины деньги, то каждый получит по 50 копеек.

+2

581

#p280422,morenetta написал(а):
#p280419,Marivanova написал(а):

Лучше по Мишиным заслугам, чем  какому-нибудь олигарху запросто так че-нибудь раздерибанить.

Нет, и то, и другое плохо, учитывая уровень жизни в стране.

А уж если на всю страну поделить мишины деньги...

+5

582

#p280416,MLidia0912 написал(а):

Тарасова в эфире - это только надводная часть айсберга, ее вмешательство (от слова мешать) проявляется достаточно широко, надо как-то учиться с этим справляться, тем более полностью дистанцироваться не реально.

Надеюсь, что Миша и его тренер не поддадутся на нападки и будут продолжать заниматься своим делом. А насчет ТАТ...Похоже - она не вершина, а основная часть айсберга. Начиная с прошлого сезона её комментарии прокатов Коляды поменялись полярно. Ну не хочет он в ЦСКА, вот упертый нашелся!

+8

583

#p280422,morenetta написал(а):
#p280419,Marivanova написал(а):

Лучше по Мишиным заслугам, чем  какому-нибудь олигарху запросто так че-нибудь раздерибанить.

Нет, и то, и другое плохо, учитывая уровень жизни в стране.

Семье, в которой растут четверо таких детей, как Миша, не жалко. Не в лотерею же выиграл, а трудом.

+25

584

#p280426,янта написал(а):

А уж если на всю страну поделить мишины деньги...

Меня умиляет подобная риторика.

+4

585

#p280410,AntilopaGnu написал(а):

Да кому он нужен, атаки планировать, журналистов кто-то (кто, кстати?) купил, чтобы очернить его доброе имя (зачем?)? 
А так да, массовому зрителю, привыкшему к железному Плю,  странно видеть валяние на льду и безвольные бабки. Ну типа Плющенко мог, девчонки тоже отжигают, а этот что?

Ну не бином Ньютона разобраться, кому это нужно.

Вы даже себе не представляете, насколько массовому зрителю по барабану.  Они никогда не отличат Медведеву от Загитовой,  они помнят Плющенко и Навку( Навку как телезвезду, не как фигуристку), зрители старшего поколения Роднину, а кто там получил серебро в каком виде, тем более их не интересует.

Вот к Плющенко претензии были очень серьезные после его фокусов в Сочи, именно у массового зрителя. Но массовый зритель возбудим, но отходчив.

+3

586

#p280423,янта написал(а):
#p280414,AntilopaGnu написал(а):
#p280411,Marivanova написал(а):

Публику всегда будоражат чужие деньги :) Хорошо, что они Мише достались.

Да потому что нереально огромные для среднего россиянина деньги. Не по заслугам. Я не только про Мишу. И все из нашего кармана.

В Питере 5 млн.человек.
Если всем поделить мишины деньги, то каждый получит по 50 копеек.

я не только и не столько про него. Ещё можете приплюсовать машины-квартиры-премии-стипендии. Нигде в мире такого нет.
Какой-то пир во время чумы.

Отредактировано AntilopaGnu (01.03.2018 20:25:18)

+5

587

Че,все Мишу прессуют? Ну допрессуют,что вообще некому будет кататься,так-то они с Алиевым тандемом идут,а вот пусть команда Буяновой с Самариным повыступает ,он ведь на нашей последней водокачке аж 209 баллов получил. Вот теперь интересно,как все повторяется после Ковтуна с Самариным,подводят к ЧР,занимают места в тройке,а затем провалы в ГС. Загубили Ковтуна,загубят Сашу.(Миша и Дима,слушайте своих тренеров и делайте то,что в ваших силах).

+14

588

#p280433,Marivanova написал(а):

Семье, в которой растут четверо таких детей, как Миша, не жалко. Не в лотерею же выиграл, а трудом.

Да лучше бы в лотерею. Других семей нет с четырьмя детьми? Трудятся только спортсмены у нас в стране? Ладно, не хочется углубляться, бесконечная тема.

+5

589

#p280437,AntilopaGnu написал(а):

Нигде в мире такого нет.

В мире у спортсменов с достижениями - контракты.  Почему фигуристы должны быть беднее футболистов или хоккеистов?

+11

590

#p280436,MLidia0912 написал(а):
#p280410,AntilopaGnu написал(а):

Да кому он нужен, атаки планировать, журналистов кто-то (кто, кстати?) купил, чтобы очернить его доброе имя (зачем?)? 
А так да, массовому зрителю, привыкшему к железному Плю,  странно видеть валяние на льду и безвольные бабки. Ну типа Плющенко мог, девчонки тоже отжигают, а этот что?

Ну не бином Ньютона разобраться, кому это нужно.

Вы даже себе не представляете, насколько массовому зрителю по барабану.  Они никогда не отличат Медведеву от Загитовой,  они помнят Плющенко и Навку( Навку как телезвезду, не как фигуристку), зрители старшего поколения Роднину, а кто там получил серебро в каком виде, тем более их не интересует.

Вот к Плющенко претензии были очень серьезные после его фокусов в Сочи, именно у массового зрителя. Но массовый зритель возбудим, но отходчив.

По отношению к Плющенко массовый зритель заметно смягчился именно сейчас, когда Миша (долгожданный молодой, как все мечтали) слил командник.

+1

591

#p280436,MLidia0912 написал(а):
#p280410,AntilopaGnu написал(а):

Да кому он нужен, атаки планировать, журналистов кто-то (кто, кстати?) купил, чтобы очернить его доброе имя (зачем?)? 
А так да, массовому зрителю, привыкшему к железному Плю,  странно видеть валяние на льду и безвольные бабки. Ну типа Плющенко мог, девчонки тоже отжигают, а этот что?

Ну не бином Ньютона разобраться, кому это нужно.
.

озвучьте. Правда интересно. Буянова что-ли оплатила все СМИ, хочет его себе в Москву?

0

592

#p280435,morenetta написал(а):
#p280426,янта написал(а):

А уж если на всю страну поделить мишины деньги...

Меня умиляет подобная риторика.

Ну попросите Мишу,он с вами поделится,добрый мальчик.(честно,достала эта страсть считать деньги в в карманах спортсменов).

+3

593

#p280444,Polina написал(а):
#p280436,MLidia0912 написал(а):
#p280410,AntilopaGnu написал(а):

Да кому он нужен, атаки планировать, журналистов кто-то (кто, кстати?) купил, чтобы очернить его доброе имя (зачем?)? 
А так да, массовому зрителю, привыкшему к железному Плю,  странно видеть валяние на льду и безвольные бабки. Ну типа Плющенко мог, девчонки тоже отжигают, а этот что?

Ну не бином Ньютона разобраться, кому это нужно.

Вы даже себе не представляете, насколько массовому зрителю по барабану.  Они никогда не отличат Медведеву от Загитовой,  они помнят Плющенко и Навку( Навку как телезвезду, не как фигуристку), зрители старшего поколения Роднину, а кто там получил серебро в каком виде, тем более их не интересует.

Вот к Плющенко претензии были очень серьезные после его фокусов в Сочи, именно у массового зрителя. Но массовый зритель возбудим, но отходчив.

По отношению к Плющенко массовый зритель заметно смягчился именно сейчас, когда Миша (долгожданный молодой, как все мечтали) слил командник.

А я и не заметила у народа (кроме фсошников) негатива. Наоборот, дёрнул какого-то говорливого канацца, ну не рассчитал силы, травмировался к личке. Практически герой.

0

594

#p280445,AntilopaGnu написал(а):
#p280436,MLidia0912 написал(а):
#p280410,AntilopaGnu написал(а):

Да кому он нужен, атаки планировать, журналистов кто-то (кто, кстати?) купил, чтобы очернить его доброе имя (зачем?)? 
А так да, массовому зрителю, привыкшему к железному Плю,  странно видеть валяние на льду и безвольные бабки. Ну типа Плющенко мог, девчонки тоже отжигают, а этот что?

Ну не бином Ньютона разобраться, кому это нужно.
.

озвучьте. Правда интересно. Буянова что-ли оплатила все СМИ, хочет его себе в Москву?

Не думаю.

0

595

#p280439,Rebpo написал(а):

Че,все Мишу прессуют? Ну допрессуют,что вообще некому будет кататься,так-то они с Алиевым тандемом идут,а вот пусть команда Буяновой с Самариным повыступает ,он ведь на нашей последней водокачке аж 209 баллов получил. Вот теперь интересно,как все повторяется после Ковтуна с Самариным,подводят к ЧР,занимают места в тройке,а затем провалы в ГС. Загубили Ковтуна,загубят Сашу.(Миша и Дима,слушайте своих тренеров и делайте то,что в ваших силах).

Вот, кстати, по поводу избирательного прессинга в нашем спорте и организованных ушатов с различными субстанциями. По фигуристам просто крик души автора.
https://zen.yandex.ru/media/tataaistova … 82e58bb44d
Прошу прощения, если уже приносили.

Отредактировано akushka (01.03.2018 20:49:54)

+8

596

#p280449,Rebpo написал(а):

Ну попросите Мишу,он с вами поделится,добрый мальчик.(честно,достала эта страсть считать деньги в в карманах спортсменов).

Не знаю, что Вам ответить, учитывая, насколько Вы не понимаете, о чем идет речь.

+1

597

#p280449,Rebpo написал(а):
#p280435,morenetta написал(а):
#p280426,янта написал(а):

А уж если на всю страну поделить мишины деньги...

Меня умиляет подобная риторика.

Ну попросите Мишу,он с вами поделится,добрый мальчик.(честно,достала эта страсть считать деньги в в карманах спортсменов).

А нафига нам из каждого утюга тыкают машинами, которые большинство только по телеку и видели, мусолят суммы и прочее? Причем все это подарки, а не заработки.

+4

598

#p280440,morenetta написал(а):

Да лучше бы в лотерею. Других семей нет с четырьмя детьми? Трудятся только спортсмены у нас в стране? Ладно, не хочется углубляться, бесконечная тема.

Наверняка есть, но я их не знаю. Большинство семей, в которых у нас много детей, либо очень богаты, либо - люмпены, либо пришлые, не ассимилирующиеся.   Редки такие семьи, как Мишина, ныне.

+9

599

#p280451,MLidia0912 написал(а):
#p280445,AntilopaGnu написал(а):
#p280436,MLidia0912 написал(а):

Ну не бином Ньютона разобраться, кому это нужно.
.

озвучьте. Правда интересно. Буянова что-ли оплатила все СМИ, хочет его себе в Москву?

Не думаю.

Не разводите таинственность, поделитесь своей теорией заговора, они всего интересны.

0

600

#p280414,AntilopaGnu написал(а):
#p280411,Marivanova написал(а):

Публику всегда будоражат чужие деньги :) Хорошо, что они Мише достались.

Да потому что нереально огромные для среднего россиянина деньги. Не по заслугам. Я не только про Мишу. И все из нашего кармана.

Идите в фигурное катание,или детей туда пошлите,пусть деньги зарабатывают,кто против?

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2