FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2


Михаил Коляда, часть 2

Сообщений 601 страница 630 из 996

601

#p280450,AntilopaGnu написал(а):

А я и не заметила у народа (кроме фсошников) негатива. Наоборот, дёрнул какого-то говорливого канацца, ну не рассчитал силы, травмировался к личке. Практически герой.

На ФСО еще очень спокойно. А вот если, например, на спортс пройтись, можно очень много набраться нового...Но, это вредно для ума и психики. Там уже за гранью. Шабаш идет три недели.

+2

602

#p280469,Rebpo написал(а):
#p280414,AntilopaGnu написал(а):
#p280411,Marivanova написал(а):

Публику всегда будоражат чужие деньги :) Хорошо, что они Мише достались.

Да потому что нереально огромные для среднего россиянина деньги. Не по заслугам. Я не только про Мишу. И все из нашего кармана.

Идите в фигурное катание,или детей туда пошлите,пусть деньги зарабатывают,кто против?

оспади. Олигархи в ауте. У них-то явно все по заслугам.)

+4

603

#p280455,morenetta написал(а):
#p280449,Rebpo написал(а):

Ну попросите Мишу,он с вами поделится,добрый мальчик.(честно,достала эта страсть считать деньги в в карманах спортсменов).

Не знаю, что Вам ответить, учитывая, насколько Вы не понимаете, о чем идет речь.

Так не отвечайте,я ведь "голубых кровей",живу в вакууме,питаюсь воздусями.

0

604

#p280470,akushka написал(а):
#p280450,AntilopaGnu написал(а):

А я и не заметила у народа (кроме фсошников) негатива. Наоборот, дёрнул какого-то говорливого канацца, ну не рассчитал силы, травмировался к личке. Практически герой.

На ФСО еще очень спокойно. А вот если, например, на спортс пройтись, можно очень много набраться нового...Но, это вредно для ума и психики. Там уже за гранью. Шабаш идет три недели.

Там не любят всех. И шабаш там всегда, и повода не надо. Пусть сами себе портят здоровье, не стоит все это наших нервных клеток.

+2

605

На приёме у Премьера Миша рядом с Ротенбергом сиживал (у Наташи в теме видела) Вот у кого надо было покровительства просить. У него целая Хартвалл арена есть и много чего ещё. Никто бы не сунулся.
Но Миша у нас скромный.
Фантазирую

0

606

#p280478,MLidia0912 написал(а):

Там не любят всех. И шабаш там всегда, и повода не надо. Пусть сами себе портят здоровье, не стоит все это наших нервных клеток.

Там есть и адекватные комментаторы. Просто надо знать, как пробраться через дебри.

+2

607

#p280414,AntilopaGnu написал(а):
#p280411,Marivanova написал(а):

Публику всегда будоражат чужие деньги :) Хорошо, что они Мише достались.

Да потому что нереально огромные для среднего россиянина деньги. Не по заслугам. Я не только про Мишу. И все из нашего кармана.

Не из вашего.

+4

608

#p280481,aeterna написал(а):
#p280478,MLidia0912 написал(а):

Там не любят всех. И шабаш там всегда, и повода не надо. Пусть сами себе портят здоровье, не стоит все это наших нервных клеток.

Там есть и адекватные комментаторы. Просто надо знать, как пробраться через дебри.

Они есть, но они решили тоже поберечь свои нервные клетки, оставив участников шабаша наслаждаться славой, пока не бросятся друг на друга. Такое впечатление.

0

609

#p280410,AntilopaGnu написал(а):

Плющенко мог, девчонки тоже отжигают, а этот что?

"Этот" в течение двух сезонов периодически обновлял российские рекорды на новом уровне сложности после ухода ЕП. Он же приносил медали. Он же вытянул два командника до ОИ. И этот же, никому не нужный, стартовал в этом сезоне больше чем все наши (и не наши) одиночники.

+29

610

#p280489,galla написал(а):

Не из вашего.

Из воздуха взялись.

0

611

#p280499,akushka написал(а):
#p280410,AntilopaGnu написал(а):

Плющенко мог, девчонки тоже отжигают, а этот что?

"Этот" в течение двух сезонов периодически обновлял российские рекорды на новом уровне сложности после ухода ЕП. Он же приносил медали. Он же вытянул два командника до ОИ. И этот же, никому не нужный, стартовал в этом сезоне больше чем все наши (и не наши) одиночники.

Кстати,две квоты заработал для ЧМ и ОИ.

+14

612

#p280121,vaprol написал(а):

- Вы недостаточно поезд
- Вы не мой вагон

Смахну слезу на рельсы,
За мной пришёл перрон.

+3

613

#p280499,akushka написал(а):
#p280410,AntilopaGnu написал(а):

Плющенко мог, девчонки тоже отжигают, а этот что?

"Этот" в течение двух сезонов периодически обновлял российские рекорды на новом уровне сложности после ухода ЕП. Он же приносил медали. Он же вытянул два командника до ОИ. И этот же, никому не нужный, стартовал в этом сезоне больше чем все наши (и не наши) одиночники.

Мне не надо объяснять, я и так знаю, что на текущий момент Миша лучший наш одиночник.
Вы попробуйте это массовому зрителю внушить, который на автомате ждёт борьбы за золото.

0

614

#p280479,masyanya написал(а):

Но Миша у нас скромный.
Фантазирую

А меня весь день будоражит вопрос,   что  просил  Дима Соловьев у президента, а потом за  Ковальчуком стоял в позе и с лицом ходока :)

https://j.gifs.com/pQnPZQ.gif

Отредактировано Marivanova (01.03.2018 23:45:51)

+4

615

Миша - лучше всех! Предлагаю прекратить прения! Переходим к вопросу ЧМ. Информация была, когда вылетают или уезжают на соревнования? Заранее или ко дню официальных тренировок?

+3

616

#p280387,akushka написал(а):
#p280319,янта написал(а):
#p280315,MLidia0912 написал(а):

А почему питерцы должны вот это самое, даже слово писать не хочется.
Они его с почетом встретили, очень довольны.  От города тоже призовые.

Вы статью посмотрите с фотографией Миши.
"Пять миллионов для Коляды"

К сожалению, приходится констатировать, что все эти статьи и фотографии являются спланированной атакой на конкретного спортмена. И началось это еще ДО Олимпиады. Непосредственно перед началом Игр вышел ролик Первого канала с "оригинальной" выдержкой из интервью Михаила, где сделан акцент на том, что он ленив и любит полежать. А после ФГП случились "трудности перевода", после которых народные массы были возмущены вопиющему факту - Коляде "плевать, под каким флагом выступать". Да, последовало опровержение, но было уже поздно.
Ну и перлы ТАТ и остальных в эфире дополнили образ негодяя. Все имхо. Но слишком много "совпадений".
То, что ТАТ целенаправленно гнобит Мишу, не подлежит сомнению. Все остальное, как то - трудности перевода можно списать на случайность и непрофессионализм. С этим фактором, в принципе, плохо во всех сферах. Достаточно посмотреть на ведущих матча, их явно выбирали по красоте, ибо фамилии спорсменов они читают по бумажке и со спотыкачами. Ну, понятно, раньше не встречали. С роликами первого канала сложнее. Если их снимали самостоятельно без всяких консультаций и утверждений, тогда понятно. Доверили, например, девочке, которая кроме инстаграма и гламурных тусовок ничего не видела, она и наваяла. В силу, так сказать, своего понимания вопроса. А если ФКшное сообщество как-то это контролировало, то в отношении Миши я готова поверить в теорию заговора. Уши оттуда торчат. Нехорошие. Надергали из контекста старого интервью самых "вкусных" кусков (про лень, например), наложили их на видео падений и - вуаля. Отрицательный герой готов, с такой "поддержкой" и враги не нужны. Нужный образ сформирован.
Как результат - поток грязи и негодования от людей, вообще не интересующихся ФК. Все желают пнуть - фанаты футбола, биатлона ("успешные наши виды"), да и просто мимо спорта проходящие подкидывают камешки и дровишки.
Очень надеюсь, что Миша сейчас пользуется услугами психолога!Возможно, отсюда тактика видимого спокойствия

Отредактировано Solveig (01.03.2018 21:14:38)

0

617

#p280518,ВалКис написал(а):

Миша - лучше всех! Предлагаю прекратить прения! Переходим к вопросу ЧМ. Информация была, когда вылетают или уезжают на соревнования? Заранее или ко дню официальных тренировок?

До ЧМ надо ещё в шоу Авербуха откатать)
Интересно, Миша в Москве сейчас остался или будет мотаться туда-сюда?

0

618

#p280518,ВалКис написал(а):

Миша - лучше всех! Предлагаю прекратить прения! Переходим к вопросу ЧМ. Информация была, когда вылетают или уезжают на соревнования? Заранее или ко дню официальных тренировок?

А зачем заранее в Италию? Приедут к жеребьёвке, полагаю.

+1

619

#p280506,AntilopaGnu написал(а):
#p280499,akushka написал(а):
#p280410,AntilopaGnu написал(а):

Плющенко мог, девчонки тоже отжигают, а этот что?

"Этот" в течение двух сезонов периодически обновлял российские рекорды на новом уровне сложности после ухода ЕП. Он же приносил медали. Он же вытянул два командника до ОИ. И этот же, никому не нужный, стартовал в этом сезоне больше чем все наши (и не наши) одиночники.

Мне не надо объяснять, я и так знаю, что на текущий момент Миша лучший наш одиночник.
Вы попробуйте это массовому зрителю внушить, который на автомате ждёт борьбы за золото.

Американцы ждали"на автомате"победы от Чена,только увы,он оказался просто волнующимся мальчиком и провалил КП в команднике и в личке. Не дождались от него золота,ай,ай,ай,тоже наверно гнобят .

+2

620

#p280502,AntilopaGnu написал(а):
#p280489,galla написал(а):

Не из вашего.

Из воздуха взялись.

Не из воздуха.

0

621

#p280529,UmaTurman написал(а):

Интересно, Миша в Москве сейчас остался или будет мотаться туда-сюда?

В его официальной группе,  в комментах люди прислали фото Мишиной машины у АФК.  Так что, скорее всего, ночью гнал в Питер ))

+2

622

#p280506,AntilopaGnu написал(а):

Мне не надо объяснять, я и так знаю, что на текущий момент Миша лучший наш одиночник.
Вы попробуйте это массовому зрителю внушить, который на автомате ждёт борьбы за золото.

Массовому зрителю еще за год до ОИ сначала спели про "полуфабрикат", затем старались, по возможности, не замечать успехов и смаковать неудачи. А перед ОИ нарисовали образ лежащего на диване лентяя, способного порвать всех фаворитов, не сходя с дивана.
И объяснять тут  что- либо массовому зрителю ТуМач ТВ абсолютно бессмысленно. Ибо поздно. Образ создавался тщательно и с особой "любовью".

+3

623

#p280506,AntilopaGnu написал(а):
#p280499,akushka написал(а):
#p280410,AntilopaGnu написал(а):

Плющенко мог, девчонки тоже отжигают, а этот что?

"Этот" в течение двух сезонов периодически обновлял российские рекорды на новом уровне сложности после ухода ЕП. Он же приносил медали. Он же вытянул два командника до ОИ. И этот же, никому не нужный, стартовал в этом сезоне больше чем все наши (и не наши) одиночники.

Мне не надо объяснять, я и так знаю, что на текущий момент Миша лучший наш одиночник.
Вы попробуйте это массовому зрителю внушить, который на автомате ждёт борьбы за золото.

А в парах не ждали, нет? А в танцах? Вот уж там массовый зритель точно ждал медали, однако про одних СМИ пишут "ну ничего, бывает, лёд скользкий", а про другого "провал, позор".
Минутка статистики - в танцах мы без медали первый раз в истории, в парах второй раз за много-много лет (первый был в Ванкувере), а наши мальчики оба в десятке первый раз с 2002 года (в Турине Климкин был 11).

+7

624

#p280466,AntilopaGnu написал(а):
#p280451,MLidia0912 написал(а):
#p280445,AntilopaGnu написал(а):

озвучьте. Правда интересно. Буянова что-ли оплатила все СМИ, хочет его себе в Москву?

Не думаю.

Не разводите таинственность, поделитесь своей теорией заговора, они всего интересны.

Да откуда здесь может быть таинственность? Если кратко, то и тренер, и спортсмен - чужие в этой тусовке, где все знают как, когда и где надо действовать. Без влияния, покровительства, спонсоров и агентов показывают высокий результат, исключительно за счет таланта и грамотной работы, а у "правильных" получается хуже. Для приличия можно и похвалить, когда квоты добыл для правильных, зато уж  за срыв пусть ответит по полной. Знаю, что не любите серенький, но не хочется всех этим грузить.Темно-сереньким поэтому.

+11

625

#p280546,UmaTurman написал(а):

А в парах не ждали, нет? А в танцах? Вот уж там массовый зритель точно ждал медали, однако про одних СМИ пишут "ну ничего, бывает, лёд скользкий", а про другого "провал, позор".

Ну вы все-таки перегибаете насчет пар, на том же злополучном Матче ТМ тоже пытались запинать за типа провал. Повезло, что нашлась защита в лице Лены Радионовой, а если бы не ее продиводействие, они бы могли и до характеристик типа "позор" дойти...

0

626

#p280521,Solveig написал(а):
#p280387,akushka написал(а):
#p280319,янта написал(а):

Вы статью посмотрите с фотографией Миши.
"Пять миллионов для Коляды"

К сожалению, приходится констатировать, что все эти статьи и фотографии являются спланированной атакой на конкретного спортмена. И началось это еще ДО Олимпиады. Непосредственно перед началом Игр вышел ролик Первого канала с "оригинальной" выдержкой из интервью Михаила, где сделан акцент на том, что он ленив и любит полежать. А после ФГП случились "трудности перевода", после которых народные массы были возмущены вопиющему факту - Коляде "плевать, под каким флагом выступать". Да, последовало опровержение, но было уже поздно.
Ну и перлы ТАТ и остальных в эфире дополнили образ негодяя. Все имхо. Но слишком много "совпадений".
То, что ТАТ целенаправленно гнобит Мишу, не подлежит сомнению. Все остальное, как то - трудности перевода можно списать на случайность и непрофессионализм. С этим фактором, в принципе, плохо во всех сферах. Достаточно посмотреть на ведущих матча, их явно выбирали по красоте, ибо фамилии спорсменов они читают по бумажке и со спотыкачами. Ну, понятно, раньше не встречали. С роликами первого канала сложнее. Если их снимали самостоятельно без всяких консультаций и утверждений, тогда понятно. Доверили, например, девочке, которая кроме инстаграма и гламурных тусовок ничего не видела, она и наваяла. В силу, так сказать, своего понимания вопроса. А если ФКшное сообщество как-то это контролировало, то в отношении Миши я готова поверить в теорию заговора. Уши оттуда торчат. Нехорошие. Надергали из контекста старого интервью самых "вкусных" кусков (про лень, например), наложили их на видео падений и - вуаля. Отрицательный герой готов, с такой "поддержкой" и враги не нужны. Нужный образ сформирован.
Как результат - поток грязи и негодования от людей, вообще не интересующихся ФК. Все желают пнуть - фанаты футбола, биатлона ("успешные наши виды"), да и просто мимо спорта проходящие подкидывают камешки и дровишки.
Очень надеюсь, что Миша сейчас пользуется услугами психолога!Возможно, отсюда тактика видимого спокойствия

Прошу прощения у Akushka, я некорректно воспользовалась Вашей цитатой, ошибочно вклинила туда свой текст. Мой текст здесь следующий:
" То, что ТАТ целенаправленно гнобит Мишу, не подлежит сомнению. Все остальное, как-то - трудности перевода, можно списать на случайность и непрофессионализм. С этим фактором, в принципе, плохо во всех сферах. Достаточно посмотреть на ведущих матча, их явно выбирали по красоте, ибо фамилии спортсменов они читаютпо бумажке и со спотыкачами. Ну, понятно, раньше не встречали. С роликами первого канала сложнее. Если их снимали самостоятельно без всяких консультаций и утверждений, тогда понятно. Доверили, например, девочке, которая кроме инстаграма и гламурных тусовок ничего не видела, она и наваяла. В силу так сказать, своего понимания вопроса. А если ФКшное сообщество как-то это контролировало, то, в отношении Миши я готова поверить в теорию заговора. Уши оттуда торчат. Нехорошие. Надергали из контекста старого интервью самых "вкусных" кусков (про лень, например), наложили их на видео падений и - вуаля. Отрицательный герой готов, с такой "поддержкой" и враги не нужны. Нужный образ сформирован."

+3

627

И, как не крути и не поливай, Миша - первый наш одиночник, прокатавший 4 программы на ОИ с неслабым набором. Да. Не без фейлов. Зато мы узрели 3А с выездом в кораблик во второй половине ПП командника. И непрыжковые все оценены щедро. Но это не является позором. А уж тем более дикими выглядят обвинения, что он "не боролся".
P.S. А многие наши способны набрать 74 балла в КП, сорвав все прыжки?

+20

628

Почитала тут....  Рада, что Михаил был на ОИ, получил серебро с командой и все плюшки к нему. Надеюсь еще покатается, такие фигуристы на дороге не валяются. Удачи на ЧМ и в следующих сезонах. Альтернативы им с Димой не вижу. А гнобить у нас любят. Вот поэтому мальчики и идут в хоккей, а не в фигурку. Там хоть зарплаты, а тут травмы и тяжелейший труд. А талантам нужно помогать...

+17

629

#p280554,vaprol написал(а):
#p280546,UmaTurman написал(а):

А в парах не ждали, нет? А в танцах? Вот уж там массовый зритель точно ждал медали, однако про одних СМИ пишут "ну ничего, бывает, лёд скользкий", а про другого "провал, позор".

Ну вы все-таки перегибаете насчет пар, на том же злополучном Матче ТМ тоже пытались запинать за типа провал. Повезло, что нашлась защита в лице Лены Радионовой, а если бы не ее продиводействие, они бы могли и до характеристик типа "позор" дойти...

Мы сейчас не только про Матч, на фоне того, что пишут в других спортивных и околоспортивных изданиях, Матч островок адеквата, даже несмотря на все их ошибки и, скажем так, странности.
Общая риторика по СМИ про пары была - молодые, дебютанты, переволновались, ошиблись, с кем не бывает? Победил опыт. Про танцы вообще очень многие писали, что наших просто нагло засудили,  а прокаты были шикарными (ну да, они же не падали). А по мальчикам по обоим хорошо прошлись. Ведь не только Мише, даже Диме досталось, хотя и в гораздо меньшей степени.
У массового зрителя до сих пор стереотип оценок в фк на уровне 6.0. Для них упал - значит проиграл. Поэтому такой шквал критики. А вот СМИ и комментаторы вместо того, чтобы на пальцах разъяснять оценки и рассказывать о том, почему лучше упасть, чем сделать бабочку или о том, что падение с квада может стоить дороже чистого тройного (простая арифметика) занимались тем, что подливали масла в огонь. Но вот таков у нас сейчас уровень спортивной журналистики - погоня за жареным и побольше хайпа. Нужно просто переждать этот момент, олимпиада закончилась, а в новом сезоне все опять вернётся на круги своя.

Отредактировано UmaTurman (01.03.2018 21:51:20)

+5

630

#p280564,Solveig написал(а):

Отрицательный герой готов, с такой "поддержкой" и враги не нужны. Нужный образ сформирован."

Я не склонна верить в теории заговоров (есть конечно подковерные игры, не спорю), но именно своим провалом Миша обеспечил на долгие годы волну критики в свой адрес, а не всеми этими роликами и статьями.

Например, у меня на работе...  мнение у людей - "во всем виноват Коляда и он должен отдать призовые девочкам".   Это вот , что называется "глас народа", тех, которые смотрят ОИ раз в 4 года.   Они не читают спортивную прессу  и т.д.

Отредактировано Violetta (01.03.2018 21:53:27)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2