FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2


Михаил Коляда, часть 2

Сообщений 151 страница 180 из 996

151

#p251417,MLidia0912 написал(а):

Цитату принесёте? Только не с Форума, там тоже наши, те же, что здесь, английский сейчас знают многие.
А именно от специалистов?

Было от тех же комментаторов. Джонни Веир о произволке: "Миша пытается быть тем, чем он не явлется, это не его". А на форумах далеко не только наши. В той же теме Миши на голдене пишут и люди, не знающие русского совсем. Больше претензий, как не странно, к произвольной, потому что Миша её не отыгрывает, как надо.

Отредактировано aeterna (16.02.2018 09:24:49)

0

152

Миша "перерос" своего тренера. ИМХО.
Удачи ему!!!

+4

153

Мише только не раскисать! Послезавтра день рождения, надо постараться к нему сделать себе подарок своими руками и ногами. Хорошего проката произвольной завтра!

Отредактировано galapago (16.02.2018 10:25:12)

+7

154

#p251532,galiod написал(а):

Миша "перерос" своего тренера. ИМХО.
Удачи ему!!!

А кого не перерос? Орсера не предлагать, к нему не отправят.

+1

155

#p251532,galiod написал(а):

Миша "перерос" своего тренера. ИМХО.
Удачи ему!!!

Значит, тренеру надо дорастать до своего ученика. Сделать выводы и идти дальше. ИМХО.

+3

156

Кстати, что строил лутц, ничего удивительного не было, если по тренировкам судить. Меня волнует тулуп. Лучше упасть с сальхова, чем запороть оба тулупа.

+4

157

#p251555,galapago написал(а):

Значит, тренеру надо дорастать до своего ученика. Сделать выводы и идти дальше. ИМХО.

Тут сложно сказать. Просто нет очевидного варианта, берём и отправляем к тому-то. Вот привлечь дополнительные силы хоть по настрою на соревнования точно нужно.

+1

158

#p251549,aeterna написал(а):

А кого не перерос?

Может быть, Мишин помог бы Мише?

0

159

#p249921,MLidia0912 написал(а):

Где-то сегодня попалась информация, что Миша - лидер в сезонном рейтинге, проверила, действительно лидер, выше Шомы, Натана и Хавьера.
Но  критики говорят, что сезон провалил.

А где можно рейтинг посмотреть?

0

160

#p251677,lena_slav написал(а):

А где можно рейтинг посмотреть?

У Миши соревнований больше на одно, чем даже у Шомы, с другими лидерами разница ещё больше, это играет роль. Но даже без одной из бэшек Миша был бы высоко.
Общий за три сезона здесь:

http://www.isuresults.com/ws/ws/wsmen.htm

+1

161

Вообще разная статистика здесь:

https://www.isu.org/statistics

+1

162

#p251560,aeterna написал(а):

Кстати, что строил лутц, ничего удивительного не было, если по тренировкам судить. Меня волнует тулуп. Лучше упасть с сальхова, чем запороть оба тулупа.

Вот верно.  Он тулупы нормально прыгать перестал с ПП на ЧР.
Уж лучше пусть возвращают старый набор с сальховым.  Тогда можно луцык в конце прыгнуть.

+4

163

#p251778,Violetta написал(а):

Вот верно.  Он тулупы нормально прыгать перестал с ПП на ЧР.
Уж лучше пусть возвращают старый набор с сальховым.  Тогда можно луцык в конце прыгнуть.

Судя по заявке, нет. Правда, мы не знаем, как там с возможностью скрутить сальхов на данный момент.

0

164

#p251821,aeterna написал(а):
#p251778,Violetta написал(а):

Вот верно.  Он тулупы нормально прыгать перестал с ПП на ЧР.
Уж лучше пусть возвращают старый набор с сальховым.  Тогда можно луцык в конце прыгнуть.

Судя по заявке, нет. Правда, мы не знаем, как там с возможностью скрутить сальхов на данный момент.

Если настроится, то скрутит,  там с выездом проблема.
Но пусть уж падает с сальхова,  это выгоднее

Я боюсь... что завтра он очень далеко может улететь,  разрывы там очень маленькие.

0

165

А что Миша заявил на ПП?

0

166

Я думаю, на чм надо будет прыгать чисто облегченный контент, один квад в КП и два в ПП (если он, конечно, туда отберется).
А на ОИ, даже не знаю. Может быть тоже лучше облегченный. Можно занять приличное место при чистом прокате.

+1

167

#p251593,Lika написал(а):

Может быть, Мишин помог бы Мише?

Не представляю чем он ему поможет, у него со своими родными, похуже получается. чем у Миши с Чеботаревой, а вот постановщика программ ему надо поискать другого, того кто умеет видеть сильные и слабые стороны фигуриста и в соответствии с этим ставит программы

Отредактировано алла николаевна (16.02.2018 12:51:47)

+1

168

#p251555,galapago написал(а):
#p251532,galiod написал(а):

Миша "перерос" своего тренера. ИМХО.
Удачи ему!!!

Значит, тренеру надо дорастать до своего ученика. Сделать выводы и идти дальше. ИМХО.

Уже лучше.

#p251871,алла николаевна написал(а):
#p251593,Lika написал(а):

Может быть, Мишин помог бы Мише?

Не представляю чем он ему поможет, у него со своими родными, похуже получается. чем у Миши с Чеботаревой, а вот постановщика программ ему надо поискать другого, того кто умеет видеть сильные и слабые стороны фигуриста и в соответствии с этим ставит программы

Уже всех перебрали в теме мужской кп, все остальные тренеры еще хуже, и где их успехи с мальчиками? Может быть, Рукавицин дорос до успеха, но ему бы на Диму сил хватило.

+1

169

Пусть как-то докатает этот турнир. Какой набор решат, такой и вставят. После двух программ в команднике и так сложно было ждать успеха, а тут еще срыв и прессинг.

Не возьмут на ЧМ, их проблемы, а у Миши больше времени будет на восстановление.Все, что не делается... Ему надо снова полюбить себя и фк, соскучиться по стартам, вообще снова стать самим собой.

Отредактировано MLidia0912 (16.02.2018 13:42:12)

+19

170

Хочется подписаться под словами Алхазова:
"Ругать не буду. Во-первых. надоело ругать, во-вторых, не помогает, в третьих- все равно болею."

+20

171

Скажите, пожалуйста.
Михаил сегодня намеренно пошёл на тройной лутц вместо четверного?

0

172

#p251988,Kelly написал(а):

Скажите, пожалуйста.
Михаил сегодня намеренно пошёл на тройной лутц вместо четверного?

Непохоже.

+2

173

#p251849,Violetta написал(а):

Если настроится, то скрутит,  там с выездом проблема.
Но пусть уж падает с сальхова,  это выгоднее

Я боюсь... что завтра он очень далеко может улететь,  разрывы там очень маленькие.

Откатать, как в команднике, должен быть в состоянии, у него же не все прыжки посыпались, тройные на месте вроде.

+1

174

Обычно Миша выступает в ПП более удачно, чем в КП, может и на этот раз также будет

+2

175

#p251871,алла николаевна написал(а):
#p251593,Lika написал(а):

Может быть, Мишин помог бы Мише?

Не представляю чем он ему поможет, у него со своими родными, похуже получается. чем у Миши с Чеботаревой, а вот постановщика программ ему надо поискать другого, того кто умеет видеть сильные и слабые стороны фигуриста и в соответствии с этим ставит программы

Морозова, например.

0

176

#p251856,Светланка написал(а):

Я думаю, на чм надо будет прыгать чисто облегченный контент, один квад в КП и два в ПП (если он, конечно, туда отберется).
А на ОИ, даже не знаю. Может быть тоже лучше облегченный. Можно занять приличное место при чистом прокате.

Зачем?
Это на ЧМ надо отвечать за квоты, и в командном за медаль.
А на Олимпиаде или пан, или пропал.

+1

177

#p252142,янта написал(а):

Морозова, например.

Морозов очень хороший вариант для постановки программ, а и из более молодого поколения - Миша Ге, он в этом сезоне очень удачно поставил обе программы Сергею Воронову, да и в прошлом, танго для Ани Погорилой, ТАТ нравилась постановка этого танго

+3

178

Заставила себя пересмотреть не в состоянии трясучки - опять назад завалило на тулупе. Та же ошибка, которая началась на ЧЕ.

0

179

#p252150,янта написал(а):

А на Олимпиаде или пан, или пропал.

думаете, есть шансы. если рисковать? я думаю, нет. Если укатится далеко, опять клевать будут, а так, хоть место бдет нормальное и прокат хороший. Ему же хорошо плюсуют то, что получилось. Браун 180 без квадов набирает, неужели Миша не наберет с двумя?

+1

180

#p252253,Светланка написал(а):

думаете, есть шансы. если рисковать? я думаю, нет. Если укатится далеко, опять клевать будут, а так, хоть место бдет нормальное и прокат хороший. Ему же хорошо плюсуют то, что получилось. Браун 180 без квадов набирает, неужели Миша не наберет с двум

Какой именно контент с двумя квадами в ПП? У него так просто квад не уберёшь. И так уже из-за замены 4С на 4Т пришлось 2А вставлять. До ЧМ ещё можно что-то обмозговать.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 2