FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 5.


Евгения Медведева, часть 5.

Сообщений 871 страница 900 из 968

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

#p249733,Аквамарин написал(а):

Да, если в прошлом сезоне у Жени было право на ошибку, то теперь его уже нет. Только безупречные прокаты КП и ПП дают шанс.

Она умная девочка, все сама знает..

+7

871

#p268838,Solweig написал(а):

с Алиной и вовсе не заморачивались, катала старую

У неё была уникальная программа. Настолько эффектно запихать прыжки во вторую половину ещё раз практически невозможно.
Мы ещё год назад обсуждали, как жаль, что программа поставлена не в олимпийский сезон, потому что это попадание в десятку.
И идея оставить её - самое лучшее, что тренеры могли сделать для спортсменки. И мне это сразу было ясно. Пока другие стенали про то, что команда Алину закапывает. Команда ей крылья подарила, прикопав другую девушку параллельно.

+2

872

#p268916,lbamda написал(а):
#p268913,SheElle написал(а):
#p268906,lbamda написал(а):

А, еще, после ЧЕ, когда уже даже мало понимающему в ФК человеку стало понятно, что надо что-то срочно менять, пока время есть, о чем я тут тоже трындел, Этери преспокойно уехала с дочкой и юниорами на первенство, это что? Это слив.

Что можно было срочно изменить за несколько недель? Так и совсем без личной медали остаться можно было бы.

Ну, например, возврат схемы 1+6, не меняя прыжкового контента, позволил-бы Жене выиграть на этой Олимпиаде) вот такая математика.
Просто напомню, что ТАТ Ягудину полностью меняла неудачную ПП за несколько недель до ЧМ, который потом Леша выиграл.

Вы не допускаете мысли, что Женя могла еще полностью не восстановиться к ЧЕ и дальше форсировать подготовку, еще и усложняя, было просто нереально?

+7

873

#p268829,Gloria написал(а):

Наверное, мы ищем в спорте не ту справедливость, которая ему присуща.

Про справедливость сказала сегодня в своём невозможном рыдающем репортаже тат. Гришин заикнулся про то, что должна быть вселенская справедливость, а она его резко бессильно обрубила: «нет в спорте справедливости! И в жизни тоже! Не нужно ее искать!».

Отредактировано Ряженка (23.02.2018 19:09:35)

+1

874

Если уж про вселенскую справедливость речь, то чем виновата Алина, что не каталась полный олимпийский цикл??? Тем, что мама с папой поздно зачали??? Нет слов...

+8

875

Интересно, менять то к ЧМ что-нибудь будут?

0

876

#p268939,Solweig написал(а):

Если уж про вселенскую справедливость речь, то чем виновата Алина, что не каталась полный олимпийский цикл??? Тем, что мама с папой поздно зачали??? Такие у вас претензии к вселенной что ли? Пипец, нет слов...

Это вы у Гришина сейчас спрашиваете?

+5

877

https://www.youtube.com/watch?v=I3gBivApU50

Сюжет первого канала. Сколько в Жене жизни!

#p268891,Артём написал(а):
#p268879,M.Kerelyuk написал(а):

Мне намного интереснее, что сама Женя на самом деле думает обо всей этой истории

Меня это тоже больше всего волнует, но в наш век корректности мы ничего не узнаем. Скандал бы какой-нибудь устроили что ли :) Мне бы спокойнее было.

А Жене как было бы?

+2

878

Джереми Эббот: https://twitter.com/jeremyabbottpcf/sta … 8859560960

+10

879

#p268941,katedle написал(а):

Интересно, менять то к ЧМ что-нибудь будут?

В зависимости от того как себя чувствует. Может да, а может и нет.

0

880

#p268947,Ряженка написал(а):
#p268939,Solweig написал(а):

Если уж про вселенскую справедливость речь, то чем виновата Алина, что не каталась полный олимпийский цикл??? Тем, что мама с папой поздно зачали??? Такие у вас претензии к вселенной что ли? Пипец, нет слов...

Это вы у Гришина сейчас спрашиваете?

Я это отвечаю всем причитающим на тему, как Женя тащила весь цикл и как несправедливо поэтому ее слили под Алину.

0

881

#p268960,Solweig написал(а):
#p268947,Ряженка написал(а):
#p268939,Solweig написал(а):

Если уж про вселенскую справедливость речь, то чем виновата Алина, что не каталась полный олимпийский цикл??? Тем, что мама с папой поздно зачали??? Такие у вас претензии к вселенной что ли? Пипец, нет слов...

Это вы у Гришина сейчас спрашиваете?

Я это отвечаю всем причитающим на тему, как Женя тащила весь цикл и как несправедливо поэтому ее слили под Алину.

Я не причитаю, я уверена в этом. Когда столько профессионалов говорит, что есть большая разница в компонентах в пользу Жени, трудно воспринимать это иначе.
Скольжение-скребок Загитовой - это объективная данность, ее невычищенные руки, лягания в балете- неуместно. Но вы, конечно, можете думать иначе.
И никто здесь я уверена не делал Загитовой падения. Наоборот, это очень хорошо, что у обеих были чистые программы.
Здесь осталось понять, насколько серьёзны намерения Жени, как у неё со здоровьем и как она будет решать проблему усложнения. Это все.

Отредактировано InCity (23.02.2018 19:37:51)

+5

882

#p268960,Solweig написал(а):
#p268947,Ряженка написал(а):
#p268939,Solweig написал(а):

Если уж про вселенскую справедливость речь, то чем виновата Алина, что не каталась полный олимпийский цикл??? Тем, что мама с папой поздно зачали??? Такие у вас претензии к вселенной что ли? Пипец, нет слов...

Это вы у Гришина сейчас спрашиваете?

Я это отвечаю всем причитающим на тему, как Женя тащила весь цикл и как несправедливо поэтому ее слили под Алину.

При чем тут весь цикл? Женя на этом конкретном соревновании, по-моему мнению, больше заслужила золотую медаль,чем Алина.

+9

883

#p268960,Solweig написал(а):

Я это отвечаю всем причитающим на тему, как Женя тащила весь цикл и как несправедливо поэтому ее слили под Алину.

Мы здесь не про то, что именно под Алину слили. А про то, что спортсменке не был дан тот максимум, на который она способна, из-за чего не могла на равных бороться. Слили относительно самой себя.

Отредактировано katedle (23.02.2018 19:40:55)

+1

884

Я смотрю они всерьёз взялись. Олимпиаду выиграла не та фигуристка.
http://m.sport-express.ru/olympics/pyeo … a-1376314/

+2

885

https://www.sports.ru/figure-skating/1060576867.html
Ирина Роднина: «Рада за обеих наших девушек. Но сердце мое с Женей»

+7

886

#p268979,InCity написал(а):

Я смотрю они всерьёз взялись. Олимпиаду выиграла не та фигуристка.
http://m.sport-express.ru/olympics/pyeo … a-1376314/

Дайте угадаю, Бреннан?))

0

887

#p268979,InCity написал(а):

Я смотрю они всерьёз взялись. Олимпиаду выиграла не та фигуристка.
http://m.sport-express.ru/olympics/pyeo … a-1376314/

Уф, ну и жара будет. Тапки во все стороны лететь будут. И в Женю и в Алину(((((

0

888

#p268969,katedle написал(а):
#p268960,Solweig написал(а):

Я это отвечаю всем причитающим на тему, как Женя тащила весь цикл и как несправедливо поэтому ее слили под Алину.

Мы здесь не про то, что именно под Алину слили. А про то, что спортсменке не был дан тот максимум, на который она способна, из-за чего не могла на равных бороться.

Я про то,что:
1) На этом конкретном соревновании Женю задвинули судьи, не обеспечив ей заслуженную разницу в компонентах по сравнению с Алиной. Выставленная ими разница смехотворная.
2) В отношении Жени были допущены ошибки со стороны тренерского штаба, как минимум была поставлена неудачная программа, которую пришлось менять по ходу сезона ,вполне возможно это повлекло за собой всю цепочку неудачных событий. В тоже время в отношении её соперницы тренерский штаб всё сделал идеально.
3)Состоялся стратегический просчет тренеров Жени, что она должна была выиграть за счет компонентов , а в отношении Алины был расчет на  победу техникой,который оказался правильным.

+11

889

#p268984,Артём написал(а):

Я про то,что:
1) На этом конкретном соревновании Женю задвинули судьи, не обеспечив ей заслуженную разницу в компонентах по сравнению с Алиной. Выставленная ими разница смехотворная.
2) В отношении Жени были допущены ошибки со стороны тренерского штаба, как минимум была поставлена неудачная программа, которую пришлось менять по ходу сезона ,вполне возможно это повлекло за собой всю цепочку неудачных событий. В тоже время в отношении её соперницы тренерский штаб всё сделал идеально.
3)Состоялся стратегический просчет тренеров Жени, что она должна была выиграть за счет компонентов , а в отношении Алины был расчет на  победу техникой,который оказался правильным.

+100 плюсиков вам

0

890

#p268969,katedle написал(а):
#p268960,Solweig написал(а):

Я это отвечаю всем причитающим на тему, как Женя тащила весь цикл и как несправедливо поэтому ее слили под Алину.

Мы здесь не про то, что именно под Алину слили. А про то, что спортсменке не был дан тот максимум, на который она способна, из-за чего не могла на равных бороться. Слили относительно самой себя.

Я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО ЭТЕРИ МОГЛА СЛИТЬ ЖЕНЮ.
Версия Артема, что это был просчет - да... в определенном смысле просчет, но не намеренный.... Более того,  я вижу как Этери казнит себя и терзает...

Отредактировано Solweig (23.02.2018 19:48:59)

+4

891

#p268989,Solweig написал(а):

Я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО ЭТЕРИ МОГЛА СЛИТЬ ЖЕНЮ.
Версия Артема, что это был просчет - да... в определенном смысле просчет, но не намеренный.... Более того,  я вижу как Этери казнит себя и терзает...

Конечно не хотела она никого сливать. Но получилось, что ненамеренно слила. Поэтому и эмоции на лице соответствующие. В математике ошиблась.

Отредактировано katedle (23.02.2018 19:50:44)

+3

892

#p268989,Solweig написал(а):
#p268969,katedle написал(а):
#p268960,Solweig написал(а):

Я это отвечаю всем причитающим на тему, как Женя тащила весь цикл и как несправедливо поэтому ее слили под Алину.

Мы здесь не про то, что именно под Алину слили. А про то, что спортсменке не был дан тот максимум, на который она способна, из-за чего не могла на равных бороться. Слили относительно самой себя.

Я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО ЭТЕРИ МОГЛА СЛИТЬ ЖЕНЮ.
Версия Артема, что это был просчет - да... в определенном смысле просчет, но не намеренный.... Более того,  я вижу как Этери казнит себя и терзает...

Так а никто и не говорит, что намеренный.

+1

893

#p268993,katedle написал(а):
#p268989,Solweig написал(а):

Я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО ЭТЕРИ МОГЛА СЛИТЬ ЖЕНЮ.
Версия Артема, что это был просчет - да... в определенном смысле просчет, но не намеренный.... Более того,  я вижу как Этери казнит себя и терзает...

Ну вот так вот ненамеренно и слила. Поэтому и эмоции на лице соответствующие. В математике ошиблась.

Слила и ненамеренно не сочетаются. Либо уж намеренно слила, либо просчиталась.

+2

894

#p268979,InCity написал(а):

Я смотрю они всерьёз взялись. Олимпиаду выиграла не та фигуристка.
http://m.sport-express.ru/olympics/pyeo … a-1376314/

Я согласен с каждым словом автора.

+5

895

#p268861,Jula написал(а):

Ребята,че то страшно за Женю. Впервые она так плакала, понятно, трагедия..Потом рыдала в Кике..
Конечно, Загитова сейчас сильней. Надеюсь, Этери в такой момент найдет нужные слова. Интервью пока наверно нет смысла и давать

Сейчас по России 1 показали анонс с Этери. Говорит: "две великие девчонки, два самурая" . Включайте)

0

896

#p268989,Solweig написал(а):

Более того,  я вижу как Этери казнит себя и терзает...

В данном случае это полезно. Пусть помучается и сделает выводы, как исправить ситуацию. Она и федра должны Жене отобранную у неё золотую медаль ОИ. Пусть в Китае и вернут, хотя бы в команднике. А лучше две.

+3

897

Этери ещё на том ЮЧМ, где Саханович проиграла Медведевой сказала что-то вроде - проигравшую надо поддержать, а победительницу щелкнуть по носу.
Не думаю, что сейчас должно быть по-другому.

0

898

#p268960,Solweig написал(а):

Я это отвечаю всем причитающим на тему, как Женя тащила весь цикл и как несправедливо поэтому ее слили под Алину.

Не причитают, а пишут. И не только поэтому. Почему и как Женю слили тут тысячу раз за день писали.

0

899

#p269019,Аквамарин написал(а):

Сейчас по России 1 показали анонс с Этери. Говорит: "две великие девчонки, два самурая" . Включайте)

Еще идет?

0

900

#p268989,Solweig написал(а):

Я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО ЭТЕРИ МОГЛА СЛИТЬ ЖЕНЮ.

А Вы можете поверить, что она не умеет считать? Что не предвидела, что Жене может просто элементарно не хватить? Это же было очевидно всему форуму, а Этери не просчитала? Не поверю никогда.
Конечно, все карты спутала травма. Но если бы была нормальная программа, Женя бы в лепёшку расшибалось , но сделала бы все. У неё больше не будет такого шанса при сегодняшних возрастных правилах. Они ее шанса лишили не сделав ей нормальные программы.

Отредактировано Ряженка (23.02.2018 20:20:34)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 5.