FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 5.


Евгения Медведева, часть 5.

Сообщений 931 страница 960 из 968

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

#p249733,Аквамарин написал(а):

Да, если в прошлом сезоне у Жени было право на ошибку, то теперь его уже нет. Только безупречные прокаты КП и ПП дают шанс.

Она умная девочка, все сама знает..

+7

931

#p269192,infanta написал(а):
#p269181,InCity написал(а):

Не понимаете?😂, да забейте😉

Это вы с района прямиком забежали?  :glasses:

А вы, судя по нику, из королевского дворца?

+1

932

#p269192,infanta написал(а):
#p269181,InCity написал(а):

Не понимаете?😂, да забейте😉

Это вы с района прямиком забежали?  :glasses:

Нет, я вообще бегать не люблю. Я лыжи уважаю😉.

0

933

#p269210,gandzilka написал(а):

У нее вообще в разных интервью интересные фразы откопать можно. Я очень морально удовлетворена.

Например?

0

934

#p269210,gandzilka написал(а):

У нее вообще в разных интервью интересные фразы откопать можно. Я очень морально удовлетворена.

Так поделитесь с нами своими наблюдениями :rolleyes:  А то что за намеки :D

0

935

#p269212,Аквамарин написал(а):
#p269192,infanta написал(а):
#p269181,InCity написал(а):

Не понимаете?😂, да забейте😉

Это вы с района прямиком забежали?  :glasses:

А вы, судя по нику, из королевского дворца?

Из испанского😂😂😂

0

936

#p269213,InCity написал(а):
#p269192,infanta написал(а):
#p269181,InCity написал(а):

Не понимаете?😂, да забейте😉

Это вы с района прямиком забежали?  :glasses:

Нет, я вообще бегать не люблю. Я лыжи уважаю😉.

На лыжах тоже бегают, на беговых. Это я вам как Сольвейг говорю )))
Давайте уже разрядим накал шуткой.

0

937

#p269210,gandzilka написал(а):

Я очень морально удовлетворена.

Везёт вам :D .Я не знаю, что должно произойти,чтобы сгладить боль от такого результата.

0

938

#p269226,Solweig написал(а):
#p269213,InCity написал(а):
#p269192,infanta написал(а):

Это вы с района прямиком забежали?  :glasses:

Нет, я вообще бегать не люблю. Я лыжи уважаю😉.

На лыжах тоже бегают, на беговых. Это я вам как Сольвейг говорю )))
Давайте уже разрядим накал шуткой.

С трамплина тоже бегают???
Это я Вас как InCity спрашиваю.

Отредактировано InCity (23.02.2018 21:17:51)

0

939

#p269162,infanta написал(а):

Просто я не понимаю вселенской скорби по Жене, это все таки спорт, и скорее всего последний раз когда поняли что если побеждает техника, то манипулировать местами сложнее.

Огосподи, ну почему вы не были такой мудрой, когда Женя вышла из юниоров, и вселенская скорбь была по другой девочке?

Ну, лучше поздно, чем никогда.
Молодец все-таки Женя, столькому людей научила! Сколько людей наконец поняли и приняли за кредо и девиз по жизни - "кто как работает"; что прыгающие девочки в 15 лет, пока у других драма жизни - это не страшно и вообще жизнь и должны брать здесь и сейчас, пока могут; что "а пусть другие тоже так сделают, а потом говорят".

А вообще странно, что у стольких людей до сих пор не закрылся гештальт. Это же прям идеально, получить "кармическую поварешку" прям на ОИ. Чудо!
Ах да, еще и тренеру доверилась полностью, и проиграла ))

Отредактировано gandzilka (23.02.2018 21:20:00)

+5

940

Тема была на грани превратиться в гадюшничек. Но лыжи разрядили обстановку, конечно.

+2

941

#p269227,Артём написал(а):
#p269210,gandzilka написал(а):

Я очень морально удовлетворена.

Везёт вам :D .Я не знаю, что должно произойти,чтобы сгладить боль от такого результата.

Мне сама Женя силы дает. Она лишь на на минуту показала свои слезы, а потом перед нами вновь предстала сильная и мудрая девушка. Большой человеческий гений - так кажется ТАТ сказала.

+7

942

#p269231,InCity написал(а):
#p269226,Solweig написал(а):
#p269213,InCity написал(а):

Нет, я вообще бегать не люблю. Я лыжи уважаю😉.

На лыжах тоже бегают, на беговых. Это я вам как Сольвейг говорю )))
Давайте уже разрядим накал шуткой.

С трамплина тоже бегают???
Это я Вас как InCity спрашиваю.

С трамплина прыгают ))) я этого не отрицала. я про беговые ))

0

943

#p269243,Solweig написал(а):
#p269231,InCity написал(а):
#p269226,Solweig написал(а):

На лыжах тоже бегают, на беговых. Это я вам как Сольвейг говорю )))
Давайте уже разрядим накал шуткой.

С трамплина тоже бегают???
Это я Вас как InCity спрашиваю.

С трамплина прыгают ))) я этого не отрицала. я про беговые ))

Так я вроде про беговые лыжи не говорила)))

0

944

#p269210,gandzilka написал(а):

Теперь у меня точно есть причина улучшить техническую программу, потому что она у меня "дешевая" (в сумме оценок за элементы - прим. ТАСС). Нужна дороже, будем работать, - сказала Медведева

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4983268

Простите, но это явно обращение к Этери. Очень горькое.
У нее вообще в разных интервью интересные фразы откопать можно. Я очень морально удовлетворена.

Мдааа....кормили девочку, что нинада тебе усложняться, вот и получили...

+1

945

#p269210,gandzilka написал(а):

Теперь у меня точно есть причина улучшить техническую программу, потому что она у меня "дешевая" (в сумме оценок за элементы - прим. ТАСС). Нужна дороже, будем работать, - сказала Медведева

У нее вообще в разных интервью интересные фразы откопать можно. Я очень морально удовлетворена.

Впервые Женя такое сказала про свою программу. Значит это очень болело внутри, хорошо, что озвучила.

+5

946

#p269234,gandzilka написал(а):

А вообще странно, что у стольких людей до сих пор не закрылся гештальт. Это же прям идеально, получить "кармическую поварешку" прям на ОИ. Чудо!

И не говорите. Причем про слова Алины о том что "Женя долго шла к этой медали, я уверена она сейчас счастлива" они пишут мол что вы хотите, Алине всего 15, ну сморозила от волнения глупость, и вообще мелочи. Но как Женя в том же возрасте сказала не подумав, не удивлюсь если просто повторив слова тренера, так все, будем ей теперь до старости припоминать.

Мне чисто по-человечески интересно, сами люди, которые за эту фразу в Женю камни кидают, смогут ответить за свои не самые удачные фразочки в подростковом возрасте? Или раз не по первому каналу показали, значит было давно и неправда?

+7

947

#p269251,katedle написал(а):

Мдааа....кормили девочку, что нинада тебе усложняться, вот и получили...

А сейчас уже не надо, сейчас квад придётся учить. Больше нечем будет усложняться.

0

948

#p269256,Arissia написал(а):

Причем про слова Алины о том что "Женя долго шла к этой медали, я уверена она сейчас счастлива" они пишут мол что вы хотите, Алине всего 15, ну сморозила от волнения глупость, и вообще мелочи

Ну хоть признают , что сморозила.

0

949

#p269259,milanaK написал(а):
#p269251,katedle написал(а):

Мдааа....кормили девочку, что нинада тебе усложняться, вот и получили...

А сейчас уже не надо, сейчас квад придётся учить. Больше нечем будет усложняться.

Вот не смешно, какой к черту квад?
Ну хватит уже.

0

950

#p269274,InCity написал(а):

Вот не смешно, какой к черту квад?
Ну хватит уже.

А чем? 0-7 уберут, программы будут у всех одинаковые по расстановке прыжков. Ритовый каскад наверно уже и японки будут прыгать и стабильно. Брать больше нечем, только ультра-си остаётся.

0

951

#p269250,InCity написал(а):
#p269243,Solweig написал(а):
#p269231,InCity написал(а):

С трамплина тоже бегают???
Это я Вас как InCity спрашиваю.

С трамплина прыгают ))) я этого не отрицала. я про беговые ))

Так я вроде про беговые лыжи не говорила)))

а Сольвейг же на беговых.

Снега голубеют в бескрайних раздольях,
И ветры над ними промчались, трубя...
Приснись мне, на лыжах бегущая Сольвейг,
Не дай умереть, не увидев тебя!

0

952

#p269277,milanaK написал(а):
#p269274,InCity написал(а):

Вот не смешно, какой к черту квад?
Ну хватит уже.

А чем? 0-7 уберут, программы будут у всех одинаковые по расстановке прыжков. Ритовый каскад наверно уже и японки будут прыгать и стабильно. Брать больше нечем, только ультра-си остаётся.

Сдаюсь, только 4 Lz, договорились?😂😂😂

+1

953

#p269284,InCity написал(а):

Сдаюсь, только 4 Lz, договорились?😂😂😂

Сальхова с ритом хватит.  :)

Отредактировано milanaK (23.02.2018 21:31:42)

0

954

#p269279,Solweig написал(а):
#p269250,InCity написал(а):
#p269243,Solweig написал(а):

С трамплина прыгают ))) я этого не отрицала. я про беговые ))

Так я вроде про беговые лыжи не говорила)))

а Сольвейг же на беговых.

Снега голубеют в бескрайних раздольях,
И ветры над ними промчались, трубя...
Приснись мне, на лыжах бегущая Сольвейг,
Не дай умереть, не увидев тебя!

Специально для Вас:
Я ответила: бегать не люблю, я лыжи уважаю.
Подразумевала летающих лыжников. Причём здесь беговые лыжи???

0

955

#p269273,Ряженка написал(а):

Ну хоть признают , что сморозила.

Да какая разница) Ей 15, она спортсменка индивидуального спорта, не должны ее волновать и заботить чувства соперницы, тем более в момент победы, которую она еще не осознала. Как не должны волновать эти слова взрослых дядь и теть. Чисто имхо. И хоть я еще могу понять раздосадованных фанатов на эмоциях. Ну неделю. Ну месяц.
Но три года))

+4

956

#p269045,Ряженка написал(а):

Лично у меня нет вопросов и претензий по поводу необходимости присутствия запасного варианта. У меня претензии и вопросы только к программам Жени, да и у большинства так. Это для takaya

Не надо было вешать на ребенка образ мудрой старушки которая катает социальную философию и ностальгию, и заигрывать с темами смерти - когда либретту озвучивали - думали, что круто "олимпийская чемпионка, глубокий философский смысла - темы, тяжелые для осмысления даже для взрослого". Захотелось выделиться - были ОИ попрыгушки, как Сара, были в образах Кармен, была Юля с пронзительным Списком Шиндера, а вот такой души ни у кого не было. Жизнь и спорт расставили все по своим местам. И я думаю, что такой выбор не был единоличным от Этери. Может, поэтому Алине и оставили проверенного зажигательного Дон Кихота - нужен был гарантированный запасной вариант.

Я во время командника писала, что для Жени было бы лучше катать ПП (а лучше две программы). Репутационно и тактически - подыми она в команднике, без основной конкурентки, зал Анной Карениной - сегодня был бы шанс отыграться в компонентах. Но ПП катала Алину, и хоть сегодня она у нее не получилась такой идеальной, среднее арифмитическое было на ее стороне.  Собственно, этой тактикой в итоге выиграли ВМ подняли хайп в команднике, где у них впринципе не было конкурентов, а в личке просто взяли свое. В команднике все было по подъеме, зал был добрее, энтузиазма больше даже на форуме, сейчас уже выгорели все от этого прекрасного двухнедельного марафона.

Женя, как и Ирина когда-то, проиграла тем, что на ОИ не рискнула. Хотя многие рискуют, и тоже проигрывают. Нет рецепта, как победить.

Отредактировано takaya (23.02.2018 21:39:08)

+1

957

#p269234,gandzilka написал(а):

Ах да, еще и тренеру доверилась полностью, и проиграла ))

Тут важный момент, тренеру своей соперницы, т.е. тренер в любом случае не проиграл, вот особо и не заморачивался.

+1

958

#p269252,Ряженка написал(а):

Впервые Женя такое сказала про свою программу. Значит это очень болело внутри, хорошо, что озвучила.

Знаете, как мне это прозвучало? Как продуманная, полностью осознанная, переваренная, оплаканная данность.
Это не было эмоцией после поражения, ВНЕЗАПНОГО поражения.

И для меня это в очередной раз подтвердило: она абсолютно понимала расклады. И она вышла и просто все сделала. И Этери в Кике спросила - я же все сделала?

+3

959

gandzilka, а что вы писали про другие ее фразы в интервью, которые о многом говорят? Это в каких?

0

960

#p269251,katedle написал(а):
#p269210,gandzilka написал(а):

Теперь у меня точно есть причина улучшить техническую программу, потому что она у меня "дешевая" (в сумме оценок за элементы - прим. ТАСС). Нужна дороже, будем работать, - сказала Медведева

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4983268

Простите, но это явно обращение к Этери. Очень горькое.
У нее вообще в разных интервью интересные фразы откопать можно. Я очень морально удовлетворена.

Мдааа....кормили девочку, что нинада тебе усложняться, вот и получили...

Вы уверены, что у нее есть ресурс? Напомню, она пыталась катать программу с усложнением - в итоге заменили на привычную расстановку в АК, и часть сезона прошла с травмой. Когда-то с Юлей все считали, что Этери может, а Юля, лентяйка - не хочет усложняться и тренироваться. Сейчас Женя типа может - а Этери не хочет усложняться. Не исключено что как-раз Этери сделала для Жени максимум из возможного - у нее две медали ОИ.

Отредактировано takaya (23.02.2018 21:43:24)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 5.