FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 2.


Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 2.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Gabriella PAPADAKIS - Guillaume CIZERON (Франция)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ТАНЦАХ НА ЛЬДУ
Дата рождения Габриэллы: 10 мая 1995 года
Дата рождения Гийома: 12 ноября 1994 года

http://photos.ice-dance.com/cache/2017-18/18OWG/MC/18OWG-IndPod-5124_600.jpg

http://photos.ice-dance.com/cache/2017-18/18OWG/FC/18OWG-IndPod-7363_600.jpg

Клуб: Clermont Auvergne Patinage Artistique (Клермон-Ферран), CPA Gadbois (Монреаль)
Тренеры: Ромэн Агенауэр, Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Катрин Пинар
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00011507.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 83.73 (WR!)   
РТ 84.79 (WR!)
ПТ 133.19 (WR!)




Свернутый текст

Программы сезона 2017-2018
КТ - Эд Ширан "Shape of you" (Latin Remix)
       Эд Ширан "Thinking out loud" (remastered by Karl Hugo)

      хореограф: Кристофер Дин

ПТ - "Лунная соната" (Adagio Sostenuto, Presto Agitato - соната для фортепиано № 14 до-диез минор, ор. 27, № 2) композитора Людвига Вана Бетховена в исполнении британского музыканта Стива Андерсона
      хореограф: Мари-Франс Дюбрей 

       Достижения:
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2018 года в танцах на льду
Трёхкратные чемпионы мира (2015,2016 и 2018 годов)
Вице-чемпионы мира-2017 (серебро)
Четырёхкратные чемпионы Европы (2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Победители Финала Гран-при сезона 2017-2018
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2016-2017
Бронзовые призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015
Четырёхкратные чемпионы Франции (2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Вице-чемпионы Франции 2014 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of China (2014 и 2017 годов)
Трёхкратные победители этапов серии Гран-при во Франции (в 2014 году - Trophée Éric Bompard, в 2016 - Trophée de France, в 2017 - Internationaux de France)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2016
Победители турнира Autumn Classic International 2014
Победители турнира Finlandia trophy 2017
Вице-чемпионы мира среди юниоров - 2013
Вице-чемпионы Финала Гран-при среди юниоров сезона 2012-2013

       В соцсетях:
       Твиттер Габриэллы https://twitter.com/GabriellaPks
       Твиттер Гийома https://twitter.com/GuillaumeCIZ
       Инстаграм Габриэллы https://www.instagram.com/gabriellapapadakis/
       Инстаграм Гийома https://www.instagram.com/guillaumecz/
       Facebook Габриэллы https://www.facebook.com/gabriellamaria.papadakis
       Facebook Гийома https://www.facebook.com/guillaume.cizeron

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (29.01.2019 22:55:37)

+8

541

#p620909,Kelly написал(а):
#p620900,Shiera Seastar написал(а):

Оффт наверное. Но мне жутко любопытно. Как им удалось исключить утечку?! В наш век смартфонов, планшетов и быстрого мобильного интернета. Неужели никто не снял? Ни кусочка из под трибуны? У всех отбирали телефоны? Гайаге сам бегал по трибунам и заслонял своей широкой спиной? Мне кажется, это анриал и возникают мысли а был ли мальчик.

Тоже об этом думала. Французы законопослушные, наверное. Нельзя снимать - значит, нельзя) У нас на каждом спектакле, концерте, шоу объявляют о запрете съёмок и на билете пишут, но кто слушает?))

им и в голову не придет, если нельзя
я во французской деревне дорогу перебегаю где нет перехода, так на меня косо смотрят, хотя машин там - раз в полчаса

0

542

#p620913,Natalia написал(а):
#p620900,Shiera Seastar написал(а):

Оффт наверное. Но мне жутко любопытно. Как им удалось исключить утечку?! В наш век смартфонов, планшетов и быстрого мобильного интернета. Неужели никто не снял? Ни кусочка из под трибуны? У всех отбирали телефоны? Гайаге сам бегал по трибунам и заслонял своей широкой спиной? Мне кажется, это анриал и возникают мысли а был ли мальчик.

А отзывы  хоть какие-то были? Может быть, катали полмальчика, или даже четверть мальчика.  :confused:

Фото были. Габи в черном платье, Гийом не помню в чем. Качество фото было как раз - с верхнего ряда на среднюю камеру телефона. Кто-то же эти фото сделал  o.O  Не верю, что никто не пытался снять видео. Или его сразу терли при попытке выложить? Темно дело короче.

+1

543

#p620913,Natalia написал(а):

А отзывы  хоть какие-то были? Может быть, катали полмальчика, или даже четверть мальчика.  :confused:

Судя по протоколу, был прокат жизни.  :D
Получается, ПС единственные, кто до сих пор даже без бэшек (не считая травмированных ХБ и ЧБ). Это тоже так себе, а то ещё ХД из обойдут.

+2

544

#p620946,Kelly написал(а):
#p620913,Natalia написал(а):

А отзывы  хоть какие-то были? Может быть, катали полмальчика, или даже четверть мальчика.  :confused:

Судя по протоколу, был прокат жизни.  :D
Получается, ПС единственные, кто до сих пор даже без бэшек (не считая травмированных ХБ и ЧБ). Это тоже так себе, а то ещё ХД из обойдут.

Джульеттой? Не обойдут. Если только ПС не возьмут Карлсона или Симпсонов. А они не взяли.

+2

545

#p620913,Natalia написал(а):
#p620900,Shiera Seastar написал(а):

Оффт наверное. Но мне жутко любопытно. Как им удалось исключить утечку?! В наш век смартфонов, планшетов и быстрого мобильного интернета. Неужели никто не снял? Ни кусочка из под трибуны? У всех отбирали телефоны? Гайаге сам бегал по трибунам и заслонял своей широкой спиной? Мне кажется, это анриал и возникают мысли а был ли мальчик.

А отзывы  хоть какие-то были? Может быть, катали полмальчика, или даже четверть мальчика.  :confused:

Был отзыв на ФСУ от их поклонника. В танго много смены темпа, чувственности
Был ещё отзыв от их фаната, который фотографировал их в Монреале. Он писал, что танго - лучший из их КТ, очень взрослый, чувственный. ПТ очень инновационный, Гийом подкачался, много работал в зале. Об акробатах думаю все читали.

Судя по протоколу, был прокат жизни.  :D
Получается, ПС единственные, кто до сих пор даже без бэшек (не считая травмированных ХБ и ЧБ). Это тоже так себе, а то ещё ХД из обойдут

Помню старые добрые времена, когда дебют у лидеров был на ГП, поэтому первые этапы были, как Новый Год 😍
Если честно, то не думаю, что можно что-то хуже Джульетты поставить.

Отредактировано cleoc (01.11.2018 13:10:35)

+1

546

Дело не в Джульетте, в готовности.

+1

547

#p621118,Kelly написал(а):

Дело не в Джульетте, в готовности.

Так наверное поэтому они и не стартовали ранее, хотят сразу показать хорошую готовность. Ждать осталось не долго.

0

548

Читаю последний номер IFS. Пишут, что пп на музыку американской певицы Rachael Yamagata, в стиле lyric folk. Г.Сизерон говорит, что эта программа выход из зоны комфорта. Ритм-данс- "Обливион" и "Примавера портена", классическое танго, очень чувственное.

Отредактировано pandaonskates (05.11.2018 20:27:29)

+6

549

#p632308,pandaonskates написал(а):

классическое танго, очень чувственное.

Хочу это видеть  :crazyfun:

+5

550

Габи и Гийом снялись с турнира NHK trophy

0

551

#p633617,Мама Стифлера написал(а):

Габи и Гийом снялись с турнира NHK trophy

Я никак не могу в это поверить! Есть хоть какие-то объяснения?

0

552

#p633617,Мама Стифлера написал(а):

Габи и Гийом снялись с турнира NHK trophy

Короче, не зря я спрашивала, как утаили видео с прокатов. Вопрос а был ли мальчик становится актуальнее.

+4

553

Все возможно.  И Габи весьма поправилась.

+5

554

И почему я не удивлена   :rolleyes:

+5

555

#p633642,Shiera Seastar написал(а):
#p633617,Мама Стифлера написал(а):

Габи и Гийом снялись с турнира NHK trophy

Короче, не зря я спрашивала, как утаили видео с прокатов. Вопрос а был ли мальчик становится актуальнее.

не совсем поняла? Вы думает что они вообще не катали ПТ... так видео то утаить можно а отзывы точно бы просочились

0

556

#p633617,Мама Стифлера написал(а):

Габи и Гийом снялись с турнира NHK trophy

ЗГ, милые, не подведите !!!

+5

557

#p633708,Katarin@ написал(а):

не совсем поняла? Вы думает что они вообще не катали ПТ... так видео то утаить можно а отзывы точно бы просочились

Они катали только КТ и получили за него фантастические оценки в протоколе. Как катали - даже отзывов очевидцев нет.

+2

558

Блин :(
Причина снятия известна?

0

559

Ну да, на разминке разминались со всеми, оценки  получили,  а танец не катали при этом. Конечно же, про такое никто бы не проговорился из публики и внимания это бы не привлекло.

+2

560

https://twitter.com/rockerskating/statu … 1539215361

Jackie Wong
@rockerskating
2 мин.2 минуты назад

#NHKTrophy update: Papadakis/Cizeron out after Cizeron hurt his back in practice (still in Internationaux de France at this point)

Гийом на тренировке повредил спину (?)

Отредактировано Kelly (06.11.2018 19:15:10)

0

561

#p633743,lamagica написал(а):

Ну да, на разминке разминались со всеми, оценки  получили,  а танец не катали при этом. Конечно же, про такое никто бы не проговорился из публики и внимания это бы не привлекло.

Т.е. они уже прилетели в Японию?

0

562

Очень жаль. Гийому здоровья. В постолимпийский сезон травма - обычное дело, к сожалению.

+1

563

#p633776,MLidia0912 написал(а):
#p633743,lamagica написал(а):

Ну да, на разминке разминались со всеми, оценки  получили,  а танец не катали при этом. Конечно же, про такое никто бы не проговорился из публики и внимания это бы не привлекло.

Т.е. они уже прилетели в Японию?

MLidia0912
это мы всё французское соревнование обсуждаем, на котором запретили снимать видео КТ ПС.

0

564

#p633728,Kelly написал(а):
#p633708,Katarin@ написал(а):

не совсем поняла? Вы думает что они вообще не катали ПТ... так видео то утаить можно а отзывы точно бы просочились

Они катали только КТ и получили за него фантастические оценки в протоколе. Как катали - даже отзывов очевидцев нет.

Крылова видела. Она же рассказывала, когда комментировала СА.

0

565

#p633798,KarinA написал(а):
#p633728,Kelly написал(а):
#p633708,Katarin@ написал(а):

не совсем поняла? Вы думает что они вообще не катали ПТ... так видео то утаить можно а отзывы точно бы просочились

Они катали только КТ и получили за него фантастические оценки в протоколе. Как катали - даже отзывов очевидцев нет.

Крылова видела. Она же рассказывала, когда комментировала СА.

Не подписала пакт о неразглашении?
Она о КТ говорила или и ПТ видела?

0

566

#p633798,KarinA написал(а):

Крылова видела. Она же рассказывала, когда комментировала СА.

Я не слышала. И что она рассказала?

0

567

#p633810,Kelly написал(а):
#p633798,KarinA написал(а):

Крылова видела. Она же рассказывала, когда комментировала СА.

Я не слышала. И что она рассказала?

Подробностей мало. Сказала, что хороший паттерн, широкий, а сам танец надо будет оценить, когда они его вкатают.
Можно домыслить,  что сырое еще все было.

+2

568

#p633778,Марта написал(а):

Очень жаль. Гийому здоровья. В постолимпийский сезон травма - обычное дело, к сожалению.

Заканчивать не собираются?

+1

569

Я думаю, они аполне могут взять паузу на сезон. Сейчас в танцах такое безрыбье.

0

570

https://olympics.nbcsports.com/2018/11/ … on-injury/

Сообщается также, что травма несерьезная, поэтому, планируют начать тренировки во вторник, и собираются стартовать на Трофи де Франс.

Что касается секретности. Это нормальная практика для тренеров пары. Главред "Пируетте", когда ездит летом на каток к ним в Канаду, получает информацию о музыке только тогда, когда обязуется молчать до Мастерс. Т.е. он сам знает, а писать в своем издании не имеет права.

Отредактировано pandaonskates (06.11.2018 23:33:16)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 2.