FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 2.


Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 2.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Gabriella PAPADAKIS - Guillaume CIZERON (Франция)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ТАНЦАХ НА ЛЬДУ
Дата рождения Габриэллы: 10 мая 1995 года
Дата рождения Гийома: 12 ноября 1994 года

http://photos.ice-dance.com/cache/2017-18/18OWG/MC/18OWG-IndPod-5124_600.jpg

http://photos.ice-dance.com/cache/2017-18/18OWG/FC/18OWG-IndPod-7363_600.jpg

Клуб: Clermont Auvergne Patinage Artistique (Клермон-Ферран), CPA Gadbois (Монреаль)
Тренеры: Ромэн Агенауэр, Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Катрин Пинар
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00011507.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 83.73 (WR!)   
РТ 84.79 (WR!)
ПТ 133.19 (WR!)




Свернутый текст

Программы сезона 2017-2018
КТ - Эд Ширан "Shape of you" (Latin Remix)
       Эд Ширан "Thinking out loud" (remastered by Karl Hugo)

      хореограф: Кристофер Дин

ПТ - "Лунная соната" (Adagio Sostenuto, Presto Agitato - соната для фортепиано № 14 до-диез минор, ор. 27, № 2) композитора Людвига Вана Бетховена в исполнении британского музыканта Стива Андерсона
      хореограф: Мари-Франс Дюбрей 

       Достижения:
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2018 года в танцах на льду
Трёхкратные чемпионы мира (2015,2016 и 2018 годов)
Вице-чемпионы мира-2017 (серебро)
Четырёхкратные чемпионы Европы (2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Победители Финала Гран-при сезона 2017-2018
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2016-2017
Бронзовые призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015
Четырёхкратные чемпионы Франции (2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Вице-чемпионы Франции 2014 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of China (2014 и 2017 годов)
Трёхкратные победители этапов серии Гран-при во Франции (в 2014 году - Trophée Éric Bompard, в 2016 - Trophée de France, в 2017 - Internationaux de France)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2016
Победители турнира Autumn Classic International 2014
Победители турнира Finlandia trophy 2017
Вице-чемпионы мира среди юниоров - 2013
Вице-чемпионы Финала Гран-при среди юниоров сезона 2012-2013

       В соцсетях:
       Твиттер Габриэллы https://twitter.com/GabriellaPks
       Твиттер Гийома https://twitter.com/GuillaumeCIZ
       Инстаграм Габриэллы https://www.instagram.com/gabriellapapadakis/
       Инстаграм Гийома https://www.instagram.com/guillaumecz/
       Facebook Габриэллы https://www.facebook.com/gabriellamaria.papadakis
       Facebook Гийома https://www.facebook.com/guillaume.cizeron

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (29.01.2019 22:55:37)

+8

151

#p275614,LGG написал(а):

Зашла в тему, думала какие новости о Пападакисах. А тут, о Мамо, весь фан-клуб ВМ обсуждает будущее ПС.[взломанный сайт] Не холивара ради, вы же все их жутко ненавидите. Что случилось то?[взломанный сайт]

Ну так танцы же, почему бы не на костях в данном случае. Тоже неприятно поразило, что на каждой странице упоминаний ВМ больше, чем собственно хозяев темы. Что-то я не припомню, чтобы после того, как ВМ вчистую проиграли Сочи более техничному дуэту, фаны ДУ выплясывали в теме ВМ.
А впрочем... Если уж "признанная" ТАТ, еще на ФГП лившая тонны елея в адрес ПС, сейчас на гала позволяет себе говорить в адрес все тех же ПС такую мерзкую скабрезность, от которых, пожалуй, и десяток Вернеров покраснели бы... ну что, такие времена.

+3

152

#p275676,albina написал(а):
#p275669,cleoc написал(а):

Ну так как раз любопытно и за Вашей трансформацией было наблюдать

О, пошел переход на личности? Мило, кто б сомневался.

Какой?
То, что я честно сказала, что мне не нравятся "новые" ВМ, катающие куски старых прог от ненавистной вам Зуевой?

Или то, что мне не нравится их новый трешевый имидж?

При этом я честно признала, что технически и стратегически были сильнее и абсолютно заслуженно победили.

!

Но некоторым, я смотрю, такой подход неинтересен. Тут только любовь или только ненависть. До конца. :D

Так подход Ваш интересен на другом ресурсе и много единомышленников, но скучно там, да?
Напишите сразу мне весь список фигуристов и тренеров, которых я "ненавижу" ;) Ведь есть и другая "сторона медали", это обида на ВМ за то, что не пошли с Зуевой на третьи ОИ :) Но такой подход не всем интересен. ;)

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+1

153

#p275680,Changi написал(а):
#p275614,LGG написал(а):

Зашла в тему, думала какие новости о Пападакисах. А тут, о Мамо, весь фан-клуб ВМ обсуждает будущее ПС.[взломанный сайт] Не холивара ради, вы же все их жутко ненавидите. Что случилось то?[взломанный сайт]

Ну так танцы же, почему бы не на костях в данном случае. Тоже неприятно поразило, что на каждой странице упоминаний ВМ больше, чем собственно хозяев темы. Что-то я не припомню, чтобы после того, как ВМ вчистую проиграли Сочи более техничному дуэту, фаны ДУ выплясывали в теме ВМ.
А впрочем... Если уж "признанная" ТАТ, еще на ФГП лившая тонны елея в адрес ПС, сейчас на гала позволяет себе говорить в адрес все тех же ПС такую мерзкую скабрезность, от которых, пожалуй, и десяток Вернеров покраснели бы... ну что, такие времена.

Боже, что уже ТАТ о ПС сказала? Она же их обожает, или ее тоже в *нелюбители* записали?

0

154

#p275682,cleoc написал(а):
#p275676,albina написал(а):
#p275669,cleoc написал(а):

Ну так как раз любопытно и за Вашей трансформацией было наблюдать

О, пошел переход на личности? Мило, кто б сомневался.

Какой?
То, что я честно сказала, что мне не нравятся "новые" ВМ, катающие куски старых прог от ненавистной вам Зуевой?

Или то, что мне не нравится их новый трешевый имидж?

При этом я честно признала, что технически и стратегически были сильнее и абсолютно заслуженно победили.

Но некоторым, я смотрю, такой подход неинтересен. Тут только любовь или только ненависть. До конца. :D

Так подход Ваш интересен на другом ресурсе и много единомышленников, но скучно там, да?
Напишите сразу мне весь список фигуристов и тренеров, которых я "ненавижу"

!

а я и не скрываю, что и на другом ресурсе пишу.
в отличие от некоторых, гордо пытающихся напялить белое пальто при рассуждениях о "старом" форуме, но при этом тайком бегающих его почитывать. :D

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

список ваш невелик, но отлит в бронзе: Мэрил и Марина  ;)

+5

155

#p275684,cleoc написал(а):

Боже, что уже ТАТ о ПС сказала?

Гришин сказал, мол, ПС сделали всё, чтобы победить. ТАТ ответила: "Она даже разделась в коротком танце".
И без передыху начала хвалить, называя гениальными и т. д. Добавила, что рада их серебру: останутся ещё на цикл.

0

156

#p275687,albina написал(а):
#p275682,cleoc написал(а):
#p275676,albina написал(а):

О, пошел переход на личности? Мило, кто б сомневался.

Какой?
То, что я честно сказала, что мне не нравятся "новые" ВМ, катающие куски старых прог от ненавистной вам Зуевой?

Или то, что мне не нравится их новый трешевый имидж?

При этом я честно признала, что технически и стратегически были сильнее и абсолютно заслуженно победили.

Но некоторым, я смотрю, такой подход неинтересен. Тут только любовь или только ненависть. До конца. :D

Так подход Ваш интересен на другом ресурсе и много единомышленников, но скучно там, да?
Напишите сразу мне весь список фигуристов и тренеров, которых я "ненавижу"

а я и не скрываю, что и на другом ресурсе пишу.
в отличие от некоторых, гордо пытающихся напялить белое пальто при рассуждениях о "старом" форуме, но при этом тайком бегающих его почитывать. :D

список ваш невелик, но отлит в бронзе: Мэрил и Марина  ;)

!

А Ваш Тесса и Лозоны? :)))))))) Ну хотя бы ПС не включили, спасибо.
Я не бегала, тем более не читала. В теме ВМ недавно делились впечатлениями ;) Пишите конечно, только зачем возмущаются, что где-то мнение не совпадает с Вашим? Я лично на том ресурсе не пишу и не читаю, так хорошо :)))))))))

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

0

157

#p275689,Магали написал(а):
#p275684,cleoc написал(а):

Боже, что уже ТАТ о ПС сказала?

Гришин сказал, мол, ПС сделали всё, чтобы победить. ТАТ ответила: "Она даже разделась в коротком танце".
И без передыху начала хвалить, называя гениальными и т. д. Добавила, что рада их серебру: останутся ещё на цикл.

Ну и где тут *нелюбовь*?

0

158

#p275692,cleoc написал(а):
#p275689,Магали написал(а):
#p275684,cleoc написал(а):

Боже, что уже ТАТ о ПС сказала?

Гришин сказал, мол, ПС сделали всё, чтобы победить. ТАТ ответила: "Она даже разделась в коротком танце".
И без передыху начала хвалить, называя гениальными и т. д. Добавила, что рада их серебру: останутся ещё на цикл.

Ну и где тут *нелюбовь*?

Нетактично сказала, впрочем, о ком она тактично

0

159

#p275680,Changi написал(а):
#p275614,LGG написал(а):

Зашла в тему, думала какие новости о Пападакисах. А тут, о Мамо, весь фан-клуб ВМ обсуждает будущее ПС.[взломанный сайт] Не холивара ради, вы же все их жутко ненавидите. Что случилось то?[взломанный сайт]

Ну так танцы же, почему бы не на костях в данном случае. Тоже неприятно поразило, что на каждой странице упоминаний ВМ больше, чем собственно хозяев темы. Что-то я не припомню, чтобы после того, как ВМ вчистую проиграли Сочи более техничному дуэту, фаны ДУ выплясывали в теме ВМ.
А впрочем... Если уж "признанная" ТАТ, еще на ФГП лившая тонны елея в адрес ПС, сейчас на гала позволяет себе говорить в адрес все тех же ПС такую мерзкую скабрезность, от которых, пожалуй, и десяток Вернеров покраснели бы... ну что, такие времена.

А чего она опять ляпнула ? Не могу найти видео с ней и их показательным.Она последнее время не думает, что говорит.
Из тройки ДУ, ВМ, ПС - ДУ ИМХО самый слабый дуэт.
Так, наверно, неправильно писать, но лучше бы ВМ проиграли ПС, чем тогда ушли под ДУ. В этом году хоть интрига была, а в Сочи судьи просто сделали свое дело. Так что чего было в 14 году плясать на костях, все и так все знали.

Отредактировано Марта (27.02.2018 00:39:26)

0

160

#p275697,Марта написал(а):

В этом году хоть интрига была

Да тоже не было после ФГП. Но человек предполагает...

+2

161

#p275694,lisalapsa написал(а):
#p275692,cleoc написал(а):
#p275689,Магали написал(а):

Гришин сказал, мол, ПС сделали всё, чтобы победить. ТАТ ответила: "Она даже разделась в коротком танце".
И без передыху начала хвалить, называя гениальными и т. д. Добавила, что рада их серебру: останутся ещё на цикл.

Ну и где тут *нелюбовь*?

Нетактично сказала, впрочем, о ком она тактично

Ну как о ком - о Букиных же! :D
Фраза  "Она даже разделась в коротком танце" именно в таком контексте прозвучала настолько ниже пояса, настолько язвительно. Это ж надо было так переобуться всего лишь с декабря. На такое так и просится ответ - ну да, раздеванием сейчас кого купишь, надо брать поддержками "ударим промежностью по лицу партнера". Но одно дело сказать такое на форуме, другое - на федеральном канале.

+1

162

#p275697,Марта написал(а):
#p275680,Changi написал(а):
#p275614,LGG написал(а):

Зашла в тему, думала какие новости о Пападакисах. А тут, о Мамо, весь фан-клуб ВМ обсуждает будущее ПС.[взломанный сайт] Не холивара ради, вы же все их жутко ненавидите. Что случилось то?[взломанный сайт]

Ну так танцы же, почему бы не на костях в данном случае. Тоже неприятно поразило, что на каждой странице упоминаний ВМ больше, чем собственно хозяев темы. Что-то я не припомню, чтобы после того, как ВМ вчистую проиграли Сочи более техничному дуэту, фаны ДУ выплясывали в теме ВМ.
А впрочем... Если уж "признанная" ТАТ, еще на ФГП лившая тонны елея в адрес ПС, сейчас на гала позволяет себе говорить в адрес все тех же ПС такую мерзкую скабрезность, от которых, пожалуй, и десяток Вернеров покраснели бы... ну что, такие времена.

А чего она опять ляпнула ? Не могу найти видео с ней и их показательным.Она последнее время не думает, что говорит.
Из тройки ДУ, ВМ, ПС - ДУ ИМХО самый слабый дуэт.
Так, наверно, неправильно писать, но лучше бы ВМ проиграли ПС, чем тогда ушли под ДУ. В этом году хоть интрига была, а в Сочи судьи просто сделали свое дело. Так что чего было в 14 году плясать на костях, все и так все знали.

Последний рраз скажу, что обижаться поклонникам ПС нужно на Марину Олеговну. Поставь она в 2014 ВМ любовную драму, присутствуй на тренировках на ОИ и ВМ выиграли бы в Сочи и не помешали ли Габи и Гийому. Но сложилось так, как сложилось. Моя ИМХА все случилось так потому, что тут они имели еще и шанс на победу в команде.
А платье я лично не высмеивала, много раз говорила, что не платье решило дело, а тройка вместо твиззлы в ЧДШ,

0

163

#p275700,Changi написал(а):

Это ж надо было так переобуться всего лишь с декабря.

Она не переобувалась, болела за ПС. Но ей, видимо, не понять, как можно было, когда для тебя заранее сделано всё (и даже твизлы закосяченные круто оценили, что удивило ТАТ), выйти и вот так по глупости всё слить. Своих чемпионов она учила быть на две головы выше всех.

Отредактировано Магали (27.02.2018 01:00:14)

+7

164

#p275700,Changi написал(а):
#p275694,lisalapsa написал(а):
#p275692,cleoc написал(а):

Ну и где тут *нелюбовь*?

Нетактично сказала, впрочем, о ком она тактично

Ну как о ком - о Букиных же! :D
Фраза  "Она даже разделась в коротком танце" именно в таком контексте прозвучала настолько ниже пояса, настолько язвительно. Это ж надо было так переобуться всего лишь с декабря. На такое так и просится ответ - ну да, раздеванием сейчас кого купишь, надо брать поддержками "ударим промежностью по лицу партнера". Но одно дело сказать такое на форуме, другое - на федеральном канале.

Просто до этого канадцев она "живьем" в этом сезоне не видела. Но и на ОИ она хвалила Габи и Гийома постоянно, желала им победы, но и про канадцев ничего плохого сказать не могла. Это и есть адекватное отношение к ситуации.

Отредактировано cleoc (27.02.2018 00:45:58)

0

165

#p275693,привидение написал(а):
#p275628,Шипучка написал(а):

вот правда это странно конечно что здесь только поклонники ВМ, ну вроде ничего худого не написали.

Ну-ну, всего лишь притащили выдуманную мерзость о том, что спортсмены сами платье расстегнули, поржали что это такой сюрприз был, а так вроде ничего худого не написали, ага.

!

Это я "притащила" и "поржала"? Обидные ваши слова, однако.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

0

166

#p275680,Changi написал(а):

ВМ вчистую проиграли Сочи более техничному дуэту

Они проиграли американскому дуэту, и этим всё сказано. В Сочи ВМ были лучше ДУ. Короткий танец даже и обсуждать смешно.

Отредактировано Kelly (27.02.2018 00:58:42)

+6

167

Добавлю еще, почему я не вижу пока им соперников. В живую это более заметно - они самые высокие и худые, линии длинные. Выглядят, как танцоры 80-90, например Климова-Пономаренко. Поэтому им будут в компонентах всегда ставить больше, чем той же Майе к примеру. И обеим Мэди.

+1

168

#p275710,Шипучка написал(а):
#p275693,привидение написал(а):
#p275628,Шипучка написал(а):

вот правда это странно конечно что здесь только поклонники ВМ, ну вроде ничего худого не написали.

Ну-ну, всего лишь притащили выдуманную мерзость о том, что спортсмены сами платье расстегнули, поржали что это такой сюрприз был, а так вроде ничего худого не написали, ага.

Это я "притащила" и "поржала"? Обидные ваши слова, однако.

А я разве писала, что вы?  :O  В вашем сообщении написано во множественном числе - "поклонники ВМ", и дана оценка тому, что они в теме писали, на это я и отвечала.

0

169

#p275725,привидение написал(а):

А я разве писала, что вы?  :O  В вашем сообщении написано во множественном числе - "поклонники ВМ", и дана оценка тому, что они в теме писали, на это я и отвечала.

я много пишу за время пока идет Олимпиада в теме ВМ и пользователь который принес про платье то что там предположил Вернер не пишет на ветке ВМ. Я не думаю что это их поклонник. И да, я зря написала во множественном числе.

0

170

#p275724,cleoc написал(а):

Добавлю еще, почему я не вижу пока им соперников. В живую это более заметно - они самые высокие и худые, линии длинные. Выглядят, как танцоры 80-90, например Климова-Пономаренко.

О да! В живую фигура Габи потрясающая, я не знаю почему я это не видела по телевизору. Со второго ряда она была как статуэтка, фактура изумительная для танцев.

0

171

Я буду обедать в столовой,  оперировать в операционной, обсуждать кнопки  ПС в теме ПС.  Передайте это общему собранию.

+3

172

Ну вот сейчас Букиных с компонентами первой пары и подтянут в главные соперники ПС на следующий цикл. Больше никого не просматривается. Или СК, но это уже от исхода внутренней борьбы зависит, пока они в ней не фавориты.

0

173

#p275760,lamagica написал(а):

Ну вот сейчас Букиных с компонентами первой пары и подтянут в главные соперники ПС на следующий цикл.

Вам в тему юмора.  :crazyfun:

+2

174

#p275760,lamagica написал(а):

Ну вот сейчас Букиных с компонентами первой пары и подтянут в главные соперники ПС на следующий цикл. Больше никого не просматривается. Или СК, но это уже от исхода внутренней борьбы зависит, пока они в ней не фавориты.

да ну что вы, какие там СК.
только Букины!!! :)

они ж неоднократно вспоминали о том, как обыгрывали ПС  в юниорах.

+2

175

#p275689,Магали написал(а):
#p275684,cleoc написал(а):

Боже, что уже ТАТ о ПС сказала?

Гришин сказал, мол, ПС сделали всё, чтобы победить. ТАТ ответила: "Она даже разделась в коротком танце".
И без передыху начала хвалить, называя гениальными и т. д. Добавила, что рада их серебру: останутся ещё на цикл.

Это ТАТ в шутку или  :confused:
Хотя все равно получилось с намеком и далеко не тонким. Зато понимаешь, как это работает, как люди ведутся на малейший намек на что-то, выходящее за рамки. На форуме вот тоже из любой фотографии умеют такого слона раздуть или из нескольких слов сделать далеко идущие и часто противоположные выводы.

Отредактировано alba (27.02.2018 01:28:28)

+2

176

Они не несчастные, они сильнейшие. И непобедимые в произвольном танце :)

+5

177

#p275768,alba написал(а):

Это ТАТ в шутку или  :confused:

от досады она это сказала. Болела она весь сезон за ПС, а в коротком в середине выдохнула что-то типа ВСе! Это все! и мне сразу стало понятно что именно все, проиграли. А потом если не ошибаюсь уже на повторах про "даже разделась". Я думаю от понимания что с таким казусом не выигрывают ОИ. Конечно обидно это слышать, ее манеру комментировать вообще часто обидно слушать. Но знаете она обожает талант и труд и обладает чутьем в фк (имхо) и я лично как-то мирюсь с такими ее высказываниями.

+1

178

#p275775,Alexandra444 написал(а):

О боги, хоть в тему не заходи..уже молчу про старый ФСО..там такое нытьё развели что несчастные ПС проиграли!) да все все, ушли конкуренты. Будут ПС до следующей олимпиады кучу раз побеждать и там победят без каких либо проблем.. так что господа фанаты, можете выходнуть и наслаждаться)) и смысла нет сейчас устраивать разборки после дела имхо)
А так, печально что надо ещё 4 года смотреть одни и те же нудли. Хотя все таки интересно, смогли бы ПС вообще что то иное скатать? Вот интрига.
Есть целое четырехлетие чтобы убедиться, получится хоть как то изменить себя или нет))))

Они обещали сменить стиль ;)

+1

179

#p275777,lamagica написал(а):

Они не несчастные, они сильнейшие. И непобедимые в произвольном танце :)

Верю))
Я абсолютно не *нелюбитель* этой пары.. но как любителю фигурного катания мне очень очень хочется увидеть их в других образах. Смогут ли они?
Вопрос)
И еще вопрос, на каких позициях они оказались бы, рискни они взять что то новое, то что до этого не делали.
Если испугаются, так и останутся в своей нише на весь цикл.
И ещё имхо, если уйдут от лозонов- очень много потеряют. Ибо без них и их программ, начиная с моцарта, они так и были бы на 15 местах и катали бы тот треш, который катали в первом взрослом цикле.

+3

180

#p275780,cleoc написал(а):

Они обещали сменить стиль

Они вроде и в ЛС переделки обещали, нет?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 2.