FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4

Сообщений 301 страница 330 из 995

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

http://www.fondoitalia.it/typo3temp/pics/S_81d441ec36.jpg

фото

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/24327222_135202047190436_1059538405806833664_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81
Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (17.02.2018 23:24:39)

+4

301

#p283894,cris85 написал(а):
#p283881,KROK написал(а):
#p283866,cris85 написал(а):

Тогда после мастер-класса черти что развели в инсте((

Почему пользователи на ФСО должны отвечать за иг?

Можно подумать, на этом форуме никто не хочет воссоединения ИК?

Уже нет. Для шоу можно.

  Это что же чаломочалоначинайсначала? Нунафиг.   У меня были любимые ММ,  потом ГП,  потом ИК. Подожду лет 10,  найдётся ещё кто.

+9

302

#p283806,cris85 написал(а):

Вот и я думаю, что лично сам Никита не мог такое сказать, тем более, что и он был не безгрешен.

Никита такое не говорил

+2

303

Эмили
А, такое падение. Тут выглядит как на эмоциях понесло и повалился. Так-то именно Никита вполне неплохо выглядит, Вика смотрится и катит хуже.

+1

304

#p283866,cris85 написал(а):
#p283860,KROK написал(а):
#p283831,cris85 написал(а):

Парадокс: Кацалапов и косячный, и такой-сякой, а надежды все равно возлагаются время от времени

Какой парадокс то? Он талантлив.  Просто на лед на разминке выезжает и уже видно,  кто есть кто.
Поэтому и требований больше,  поэтому и надежды возлагались. 

Вот этого "время от времени" все реже и реже.

Это был сарказм относительно некоторых поклонников пары ИК, которые его ругают-ругают, но все равно хотят видеть с Леной. Тогда после мастер-класса черти что развели в инсте((

Ну вот есть у каких то людей такое мнение, и что теперь?

+8

305

#p283872,KROK написал(а):
#p283852,Fairy написал(а):

Ну не дети ж они ей-богу, чтобы говорить про помогли принять решение.
Опять же учитывая все происходящее, не факт, что ИК бы стали вдруг стабильными и начали возить медали ЧМ, они же тоже срывные были, хотя места б у них повыше были - эт да.

Тогда? Дети. Капризные,  избалованные,   вредные.

19 и 22 года.

+1

306

#p284006,Fairy написал(а):

Эмили
А, такое падение. Тут выглядит как на эмоциях понесло и повалился. Так-то именно Никита вполне неплохо выглядит, Вика смотрится и катит хуже.

Это парадокс, да. Но он легко объясним наличием таланта.

+4

307

#p283661,alba написал(а):

Никто не хоронит пару (по крайне мере в этой теме и на форуме). Но есть ощущение, что ходят по граблям по замкнутому кругу.

Ну выше головы не прыгнешь, я бы на их месте закончила этим циклом, смысл мучиться и постоянно не оправдывать ожидания.

+8

308

#p283894,cris85 написал(а):
#p283881,KROK написал(а):
#p283866,cris85 написал(а):

Тогда после мастер-класса черти что развели в инсте((

Почему пользователи на ФСО должны отвечать за иг?

Можно подумать, на этом форуме никто не хочет воссоединения ИК?

Возможно. Когда пересматривают прокаты ИК и СЖ. И сравнивают с тем, что имеется сейчас. ФАНАТКОЙ себя не считаю, но кмк Никита с Викой действительно зря развалили свои пары. Там партнёры подходили друг другу гораздо больше. И Никита, и Лена таланты, каких мало. Но и "дивы " оба, и косячники.  И была бы одна прекрасная, но косячная пара, одна красивая и стабильная.
И да, возможно менее способные Вика с Русланом начали бы  обходить ИК за счет стабильности. А сейчас что? Есть красивые косячники, а в лидерах СБ, и ЗГ на подхвате.
Зато ФАНАТЫ довольны - столько голубых глаз в одной паре.
Кстати,  если что, то воссоединение сейчас ИК лично я не считаю хорошей идеей. Мне жаль именно развала двух пар, имеющих определённые позиции в той иерархии (4года назад).

Отредактировано Liliya (04.03.2018 08:18:55)

+49

309

#p284042,infanta написал(а):
#p283661,alba написал(а):

Никто не хоронит пару (по крайне мере в этой теме и на форуме). Но есть ощущение, что ходят по граблям по замкнутому кругу.

Ну выше головы не прыгнешь, я бы на их месте закончила этим циклом, смысл мучиться и постоянно не оправдывать ожидания.

По ощущениям, во всех неудачах присутствуют элементы мистики).
Лёд перестал помогать спортсменам и иногда кочка на нам внезапно вырастает, иногда трещина появляется.
Никита, как мне кажется, уже все понял и смирился, вряд ли у него есть в голове победные планы на сезон(.

0

310

#p284101,Эмили написал(а):

Никита, как мне кажется, уже все понял и смирился, вряд ли у него есть в голове победные планы на сезон(.

Вы просто не знакомы с психологией спортсменов. :)

Предполагаю, что у Никиты в начале каждого сезона - глобальные планы на сезон, и на весь ОИ цикл))) Наполеоновские , я бы сказала)

+1

311

#p284110,Enge написал(а):

Предполагаю, что у Никиты в начале каждого сезона - глобальные планы на сезон, и на весь ОИ цикл))) Наполеоновские , я бы сказала)

Проверим скоро.

#p284110,Enge написал(а):

Вы просто не знакомы с психологией спортсменов.

Да, но я знаю как неудачи, идущие чередой, ломают и не таких, как Никита.

0

312

Жаль, что нет авторских прав на этот вальс, сколько же можно ломать фразы, добавлять несуществующие повторы. Кто-то должен заступится за эту прекрасную музыку! Доколе, мистер Жулин?!
Пахомова-Горшков этот вальс катали восхитительно, стыдно ЭТО объявлять танцем в их честь.

Отредактировано Barmin (04.03.2018 10:28:20)

+22

313

#p284134,Эмили написал(а):
#p284110,Enge написал(а):

Предполагаю, что у Никиты в начале каждого сезона - глобальные планы на сезон, и на весь ОИ цикл))) Наполеоновские , я бы сказала)

Проверим скоро.

#p284110,Enge написал(а):

Вы просто не знакомы с психологией спортсменов.

Да, но я знаю как неудачи, идущие чередой, ломают и не таких, как Никита.

Как можно проверить наличие планов?)

0

314

#p284155,Enge написал(а):

Как можно проверить наличие планов?)

Надеюсь на вью)

0

315

#p284006,Fairy написал(а):

Эмили
А, такое падение. Тут выглядит как на эмоциях понесло и повалился. Так-то именно Никита вполне неплохо выглядит, Вика смотрится и катит хуже.

Так бОльшая часть его падений от "понесло".  Для себя Никита так себе выглядит.

+3

316

#p283796,KROK написал(а):
#p283793,cris85 написал(а):

Разве Никита говорил такое?

Было дело.

Не было.
Никита так не говорил, так говорила Зуева (что она примерно так поняла причину распада пары). Сам Никита ни единого слова не сказал на эту тему.

+3

317

#p284195,omms написал(а):

Не было.
Никита так не говорил, так говорила Зуева (что она примерно так поняла причину распада пары). Сам Никита ни единого слова не сказал на эту тему.

В совместном интервью, надо отметить.

0

318

Проехали отвратно, согласна. Но на дворе 3 марта и они даже не запасные на ЧМ, зачем им сейчас форма? Никите не шешнадцать, физически не возможно находиться все время в тонусе, да и не надо это. Жулин вернулся с ОИ, БС на ЧМ не едут - сейчас танцы поставят, начнут накатывать. Проигрывать кроме СБ им некому, а по оценкам текущего сезона видно, что судьи оценивают их не хуже. Списать всегда успеем, лучше пары у нас все равно пока нет, надо юниоров ждать.

+1

319

#p284110,Enge написал(а):

Предполагаю, что у Никиты в начале каждого сезона - глобальные планы на сезон, и на весь ОИ цикл))) Наполеоновские , я бы сказала)

Может это ка раз то. что ее мешает? Наполеоновские планы

0

320

#p284266,lamberta написал(а):

Проехали отвратно, согласна. Но на дворе 3 марта и они даже не запасные на ЧМ, зачем им сейчас форма? Никите не шешнадцать, физически не возможно находиться все время в тонусе, да и не надо это. Жулин вернулся с ОИ, БС на ЧМ не едут - сейчас танцы поставят, начнут накатывать. Проигрывать кроме СБ им некому, а по оценкам текущего сезона видно, что судьи оценивают их не хуже. Списать всегда успеем, лучше пары у нас все равно пока нет, надо юниоров ждать.

Никто и не озадачился б качеством проката на одноразовом шоу с коленки, если б не наполеоновские вью Жулина, что надо их на ЧМ вывезти

+19

321

#p284266,lamberta написал(а):

Проехали отвратно, согласна. Но на дворе 3 марта и они даже не запасные на ЧМ, зачем им сейчас форма? Никите не шешнадцать, физически не возможно находиться все время в тонусе, да и не надо это. Жулин вернулся с ОИ, БС на ЧМ не едут - сейчас танцы поставят, начнут накатывать. Проигрывать кроме СБ им некому, а по оценкам текущего сезона видно, что судьи оценивают их не хуже. Списать всегда успеем, лучше пары у нас все равно пока нет, надо юниоров ждать.

Так из-за того и разгорелся сыр - бор. Было озвучено и тренером, и спортсменом,  что форму набрали и готовы БС на ЧМ заменить. А на деле...
А так, конечно, будет следующий сезон, в котором надо доказать, что место под ЗГ - не их. Хватит уже фигней страдать, пора показывать ради чего была затеяна вся эта Санта - Барбара.

+8

322

Форма не форма, но ехать надо. Навка победила 12 лет назад, а едет шустрее. Мы же не говорим, что надо скатать ПТ на скорости. Просто не вязнуть.

+24

323

#p284185,KROK написал(а):
#p284006,Fairy написал(а):

Эмили
А, такое падение. Тут выглядит как на эмоциях понесло и повалился. Так-то именно Никита вполне неплохо выглядит, Вика смотрится и катит хуже.

Так бОльшая часть его падений от "понесло".  Для себя Никита так себе выглядит.

У него по-разному было - где-то понесло, где-то видно, что готовность страдает.
Сейчас пока все совсем неидеально, но конкретно в этом прокате Никита выглядит лучше Вики, несмотря на падение.

+5

324

#p284406,siamych написал(а):
#p284266,lamberta написал(а):

Проехали отвратно, согласна. Но на дворе 3 марта и они даже не запасные на ЧМ, зачем им сейчас форма? Никите не шешнадцать, физически не возможно находиться все время в тонусе, да и не надо это. Жулин вернулся с ОИ, БС на ЧМ не едут - сейчас танцы поставят, начнут накатывать. Проигрывать кроме СБ им некому, а по оценкам текущего сезона видно, что судьи оценивают их не хуже. Списать всегда успеем, лучше пары у нас все равно пока нет, надо юниоров ждать.

Никто и не озадачился б качеством проката на одноразовом шоу с коленки, если б не наполеоновские вью Жулина, что надо их на ЧМ вывезти

Я до сих пор не понимаю зачем Жулин так сделал? Ведь потом может случиться как у того мальчика с волками.

+1

325

#p284443,Fairy написал(а):

Я до сих пор не понимаю зачем Жулин так сделал? Ведь потом может случиться как у того мальчика с волками.

Я думаю, маэстро просто прекрасно знал, что ни на какой ЧМ СК не повезут, поэтому и позволил себе "а поговорить")))

+2

326

#p284451,Мистраль написал(а):
#p284443,Fairy написал(а):

Я до сих пор не понимаю зачем Жулин так сделал? Ведь потом может случиться как у того мальчика с волками.

Я думаю, маэстро просто прекрасно знал, что ни на какой ЧМ СК не повезут, поэтому и позволил себе "а поговорить")))

Зачем? В плане косяков и готовности у пары и так не оч.хороший бэкграунд. Зачем усугублять и давать другим командам аргументы для того же тренерского совета?

0

327

В последнее время тренеры слишком много говорят, а огребают ученики. Это как перед ОИ Мозер сказала, что СК не поедут, даже если их пригласят, и на них опять набросились, хотя понятно было, что никаких приглашений не будет. А здесь обратная ситуация - было сказано, что готовы поехать, хотя федра, по всей видимости, и не планировала их отправлять. А в итоге прилетело именно ЧГГ, хотя я очень сомневаюсь, что они куда-то собирались.

+4

328

#p284460,cris85 написал(а):

В последнее время тренеры слишком много говорят, а огребают ученики. Это как перед ОИ Мозер сказала, что СК не поедут, даже если их пригласят, и на них опять набросились, хотя понятно было, что никаких приглашений не будет. А здесь обратная ситуация - было сказано, что готовы поехать, хотя федра, по всей видимости, и не планировала их отправлять. А в итоге прилетело именно ЧГГ, хотя я очень сомневаюсь, что они куда-то собирались.

По выступлению в шоу видно, что не собирались, тем неоднозначней выглядят заявления о готовности. Или это попытка оказать давление на соперников? :rolleyes:

+2

329

#p284406,siamych написал(а):

Никто и не озадачился б качеством проката на одноразовом шоу с коленки, если б не наполеоновские вью Жулина, что надо их на ЧМ вывезти

Жулин прекрасно знал, что на ЧМ они не поедут, они даже запасными не были. Так, попиарил чуток свою теперь уже первую пару, рассказал очередное «ах, как они теперь хорошо работают», «форма - во! Всегда готовы». Обычные интервью в межсезонье, когда и новые поддержки, и никогда нас такими ещё не видели, и другая хореография, и тд. А потом открытые прокаты, а воз и ныне там в наших танцах.

+2

330

#p284443,Fairy написал(а):
#p284406,siamych написал(а):
#p284266,lamberta написал(а):

Проехали отвратно, согласна. Но на дворе 3 марта и они даже не запасные на ЧМ, зачем им сейчас форма? Никите не шешнадцать, физически не возможно находиться все время в тонусе, да и не надо это. Жулин вернулся с ОИ, БС на ЧМ не едут - сейчас танцы поставят, начнут накатывать. Проигрывать кроме СБ им некому, а по оценкам текущего сезона видно, что судьи оценивают их не хуже. Списать всегда успеем, лучше пары у нас все равно пока нет, надо юниоров ждать.

Никто и не озадачился б качеством проката на одноразовом шоу с коленки, если б не наполеоновские вью Жулина, что надо их на ЧМ вывезти

Я до сих пор не понимаю зачем Жулин так сделал? Ведь потом может случиться как у того мальчика с волками.

Мэтр особо не парится со стратегией, а то б и про качели БС «еду — не еду» не рассказывал бы

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4