FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4

Сообщений 391 страница 420 из 995

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

http://www.fondoitalia.it/typo3temp/pics/S_81d441ec36.jpg

фото

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/24327222_135202047190436_1059538405806833664_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81
Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (17.02.2018 23:24:39)

+4

391

#p285676,omms написал(а):

все разъехались кто с БС (а это действительно фактически весь февраль), кто с УХ

Кто был с УХ и где, пока Жулин, Петухов и Дурнев сидели с БС на сборах в Японии?

+1

392

#p285679,Kelly написал(а):
#p285676,omms написал(а):

все разъехались кто с БС (а это действительно фактически весь февраль), кто с УХ

Кто был с УХ и где, пока Жулин, Петухов и Дурнев сидели с БС на сборах в Японии?

Видела фотки УХ с Ионовым в Олимпийском.

0

393

#p285683,omms написал(а):

Видела фотки УХ с Ионовым в Олимпийском.

Когда Сара говорит, что хотела бы тренироваться в Испании, ей определенно надо  покивать в знак понимания и сочувствия :)

Отредактировано Marivanova (05.03.2018 14:17:07)

+2

394

#p285685,Marivanova написал(а):
#p285683,omms написал(а):

Видела фотки УХ с Ионовым в Олимпийском.

Когда Сара говорит, что хотела бы тренироваться в Испании, ей определенно надо  покивать в знак понимания и сочувствия :)

Ну да, всем кагалом на месяц съехали, оставив УХ в преддверии ОИ со спецом по поддержкам (про Кацалапова я уж молчу  :D, не до него).(Вернити Волкова)
(при этом БС, ЗГ только с олимпиады, СБ со своими тренерами тренируются (пардон), но волнует всех потяжелевший Кацалапов  :rolleyes: (которому никуда и не ехать) (это я не вам, это вообще).

+4

395

#p285676,omms написал(а):

(потом, как верно заметили, "сдается" лёд для Навки и Чернышева, мэтр вальяжно стоит у бортика, Навка с Петей в это время катают танго - романтику - понятно, что я утрирую, но с чего быть не потяжелевшим, если не катался толком?)

В прошлом каплей, переполнившей терпение  Никиты, стало явление на катке Томаша, который между танцевальными  па  разбегался и  прыгал четверные  :D

Отредактировано Marivanova (06.03.2018 02:13:35)

+7

396

#p285694,omms написал(а):

(при этом БС, ЗГ только с олимпиады, СБ со своими тренерами тренируются (пардон), но волнует всех потяжелевший Кацалапов  :rolleyes: (которому никуда и не ехать) (это я не вам, это вообще).

Заявление Жулина о поездке на ЧМ - не более как отвлекающий маневр от кулинарных  и прочих шоу. Имитация деятельности.

0

397

#p285697,Marivanova написал(а):
#p285676,omms написал(а):

(потом, как верно заметили, "сдается" лёд для Навки и Чернышева, мэтр вальяжно стоит у бортика, Навка с Петей в это время катают танго - романтику - понятно, что я утрирую, но с чего быть не потяжелевшим, если не катался толком?)

В прошлым каплей, переполнившей терпение  Никиты стало явление на катке Томаша, который между танцевальными  па  разбегался и  прыгал четверные  :D

Сейчас другая ситуация... наверное... последний причал  :rofl:, вот это вот всё.

+1

398

#p285699,Marivanova написал(а):
#p285694,omms написал(а):

(при этом БС, ЗГ только с олимпиады, СБ со своими тренерами тренируются (пардон), но волнует всех потяжелевший Кацалапов  :rolleyes: (которому никуда и не ехать) (это я не вам, это вообще).

Заявление Жулина о поездке на ЧМ - не более как отвлекающий маневр от кулинарных  и прочих шоу. Имитация деятельности.

Скорее всего.

+1

399

#p285670,Лареина написал(а):
#p285648,Kelly написал(а):

Вика мне показалась вполне нормальной (не настолько исхудавшей, как в прошлом сезоне, но там уже перебор был, ИМХО). Никита выглядит потяжелевшим(

Они же месяц были без тренеров? Видимо, и не работали полноценно. Когда Жулину пришла в голову гениальная идея об участии СК в ЧМ? Интересно, как давно они стали нактатывать танцы?

"Я не тренировался только первые три недели после травмы на чемпионате России, сейчас уже восстановился. Мы даже с Викой успели вернуться в оптимальную форму, накатать наши программы, чтобы быть в режиме боевой готовности для любых ситуаций, - рассказал Никита"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … y-1378008/
они тренируются с +/- 15 января.
Эта бравада ни к чему хорошему не привела.  :mad:

Я вас умоляю, как-то раз одна танцорша в январе сказала, что пара будет радовать поклонников ещё цикл точно, а через пару месяцев пара распалась.(это я к тому, что говорить можно что угодно).

Отредактировано omms (05.03.2018 14:27:22)

0

400

#p285700,omms написал(а):

Сейчас другая ситуация... наверное... последний причал  :rofl:, вот это вот всё.

Если тренер - как тот камень, под который вода не течет, то надо самим инициативу проявлять, как Сара. "Романтику" у нас кто катал?  Шабалин, Новицкий, Бутиков  еще наверняка  кто-то. Пока  лечился Никита, я бы уже выучила  танго с другим партнером и учила бы его, выздоровевшего.  А они - инертные, на опережение  и не думают работать.

Отредактировано Marivanova (06.03.2018 02:16:24)

+9

401

#p285708,Marivanova написал(а):
#p285700,omms написал(а):

Сейчас другая ситуация... наверное... последний причал  :rofl:, вот это вот всё.

Если тренер - как тот камень, под который вода не течет, то надо самим инициативу проявлять, как Сара. "Романтику" у нас кто катал?  Шабалин, Новицкий, Бутиков  еще наверняка еще кто-то. Пока  лечился Никита, я бы уже выучила  танго с другим партнером и учила бы его, выздоровевшего.  А они - инертные, на опережение  и не думают работать.

А вдруг тренер обидится, что через его голову куда-то полезли (это мои размышления). Но вообще, имея в контакте Елену Анатольевну, с танго-романтикой можно было порешать (наверное).

+2

402

#p285722,omms написал(а):

А вдруг тренер обидится, что через его голову куда-то полезли (это мои размышления). Но вообще, имея в контакте Елену Анатольевну, с танго-романтикой можно было порешать (наверное).

Она же не станцевала бы с Викой, но научить конечно бы могла. То есть танец уже был бы у Вики в ногах и на его основе уже ставили бы короткий. Я столько раз видела  "Романтику", что на полу ее по памяти станцую, а  Вика с Никитой  на видео - как дети, делающие первые шаги.

+3

403

#p285694,omms написал(а):
#p285685,Marivanova написал(а):
#p285683,omms написал(а):

Видела фотки УХ с Ионовым в Олимпийском.

Когда Сара говорит, что хотела бы тренироваться в Испании, ей определенно надо  покивать в знак понимания и сочувствия :)

Ну да, всем кагалом на месяц съехали, оставив УХ в преддверии ОИ со спецом по поддержкам (про Кацалапова я уж молчу  :D, не до него).(Вернити Волкова)
(при этом БС, ЗГ только с олимпиады, СБ со своими тренерами тренируются (пардон), но волнует всех потяжелевший Кацалапов  :rolleyes: (которому никуда и не ехать) (это я не вам, это вообще).

Им же вроде Аккерман помогал? Спасал от сиротской доли

+2

404

#p285729,siamych написал(а):

Им же вроде Аккерман помогал? Спасал от сиротской доли

Если кто из тренеров окажется после этого в Испании вместе с Сарой, я не  удивлюсь.

+1

405

#p285729,siamych написал(а):
#p285694,omms написал(а):
#p285685,Marivanova написал(а):

Когда Сара говорит, что хотела бы тренироваться в Испании, ей определенно надо  покивать в знак понимания и сочувствия :)

Ну да, всем кагалом на месяц съехали, оставив УХ в преддверии ОИ со спецом по поддержкам (про Кацалапова я уж молчу  :D, не до него).(Вернити Волкова)
(при этом БС, ЗГ только с олимпиады, СБ со своими тренерами тренируются (пардон), но волнует всех потяжелевший Кацалапов  :rolleyes: (которому никуда и не ехать) (это я не вам, это вообще).

Им же вроде Аккерман помогал? Спасал от сиротской доли

А где он сейчас (разве у Жулина)? Может и он помогал, но фотки я видела с Ионовым.

0

406

Вот, скопировала из темы УХ:
Разобрались.
Последняя тренировка перед вылетом в Корею.))

http://s3.uploads.ru/6Isij.jpg

Справа от нас Ситников, слева Ионов.))

+1

407

#p285729,siamych написал(а):
#p285694,omms написал(а):
#p285685,Marivanova написал(а):

Когда Сара говорит, что хотела бы тренироваться в Испании, ей определенно надо  покивать в знак понимания и сочувствия :)

Ну да, всем кагалом на месяц съехали, оставив УХ в преддверии ОИ со спецом по поддержкам (про Кацалапова я уж молчу  :D, не до него).(Вернити Волкова)
(при этом БС, ЗГ только с олимпиады, СБ со своими тренерами тренируются (пардон), но волнует всех потяжелевший Кацалапов  :rolleyes: (которому никуда и не ехать) (это я не вам, это вообще).

Им же вроде Аккерман помогал? Спасал от сиротской доли

Да, видела инфу, что пара благодарила его в соцсетях.

0

408

#p285722,omms написал(а):
#p285708,Marivanova написал(а):
#p285700,omms написал(а):

Сейчас другая ситуация... наверное... последний причал  :rofl:, вот это вот всё.

Если тренер - как тот камень, под который вода не течет, то надо самим инициативу проявлять, как Сара. "Романтику" у нас кто катал?  Шабалин, Новицкий, Бутиков  еще наверняка еще кто-то. Пока  лечился Никита, я бы уже выучила  танго с другим партнером и учила бы его, выздоровевшего.  А они - инертные, на опережение  и не думают работать.

А вдруг тренер обидится, что через его голову куда-то полезли (это мои размышления). Но вообще, имея в контакте Елену Анатольевну, с танго-романтикой можно было порешать (наверное).

Он конечно может обидеться, но ведь паттерн это и есть паттерн, в нем не будет ничего авторского от Жулина, а вот ЕАЧ как раз и автор.

Отредактировано alba (05.03.2018 15:58:33)

0

409

#p285697,Marivanova написал(а):
#p285676,omms написал(а):

(потом, как верно заметили, "сдается" лёд для Навки и Чернышева, мэтр вальяжно стоит у бортика, Навка с Петей в это время катают танго - романтику - понятно, что я утрирую, но с чего быть не потяжелевшим, если не катался толком?)

В прошлым каплей, переполнившей терпение  Никиты, стало явление на катке Томаша, который между танцевальными  па  разбегался и  прыгал четверные  :D

Томаш- лучший европейский танцор после Сизерона.  :rofl: Я всегда хотела его в пару с Костнер. Его танго последнего соревновательного сезона было незабываемым.  Рада, что видела прокат вживую в Братиславе, чисто исполненный.  Сорри за оффтоп

+4

410

#p285782,alba написал(а):
#p285722,omms написал(а):
#p285708,Marivanova написал(а):

Если тренер - как тот камень, под который вода не течет, то надо самим инициативу проявлять, как Сара. "Романтику" у нас кто катал?  Шабалин, Новицкий, Бутиков  еще наверняка еще кто-то. Пока  лечился Никита, я бы уже выучила  танго с другим партнером и учила бы его, выздоровевшего.  А они - инертные, на опережение  и не думают работать.

А вдруг тренер обидится, что через его голову куда-то полезли (это мои размышления). Но вообще, имея в контакте Елену Анатольевну, с танго-романтикой можно было порешать (наверное).

Он конечно может обидеться, но ведь паттерн это и есть паттерн, в нем не будет ничего авторского от Жулина, а вот ЕАЧ как раз и автор.

Я знаю, что автор, поэтому и упомянула.
Может обидеться не за собственно паттерн, а за то, что пошли к другому /другой /другим, может решить, что ему не доверяют или ещё что. В любом случае это всё домыслы.

+1

411

#p285787,Gloria написал(а):
#p285697,Marivanova написал(а):
#p285676,omms написал(а):

(потом, как верно заметили, "сдается" лёд для Навки и Чернышева, мэтр вальяжно стоит у бортика, Навка с Петей в это время катают танго - романтику - понятно, что я утрирую, но с чего быть не потяжелевшим, если не катался толком?)

В прошлым каплей, переполнившей терпение  Никиты, стало явление на катке Томаша, который между танцевальными  па  разбегался и  прыгал четверные  :D

Томаш- лучший европейский танцор после Сизерона.  :rofl: Я всегда хотела его в пару с Костнер. Его танго последнего соревновательного сезона было незабываемым.  Рада, что видела прокат вживую в Братиславе, чисто исполненный.  Сорри за оффтоп

извините, не могу промолчать. Томаш  - мой любимый фигурист, и Вы явно что-то путаете..в Будапеште может? но и то, исполнение было далеко не чистым... нервы мне этот субъект знатно потрепал

0

412

#p285780,alba написал(а):
#p285729,siamych написал(а):

Им же вроде Аккерман помогал? Спасал от сиротской доли

Да, видела инфу, что пара благодарила его в соцсетях.

А спортсе читала, что это испанская федерация подсуетилась, когда пара осталась фактически "бесхозной"".

0

413

#p285804,Fenec написал(а):
#p285787,Gloria написал(а):
#p285697,Marivanova написал(а):

В прошлым каплей, переполнившей терпение  Никиты, стало явление на катке Томаша, который между танцевальными  па  разбегался и  прыгал четверные  :D

Томаш- лучший европейский танцор после Сизерона.  :rofl: Я всегда хотела его в пару с Костнер. Его танго последнего соревновательного сезона было незабываемым.  Рада, что видела прокат вживую в Братиславе, чисто исполненный.  Сорри за оффтоп

извините, не могу промолчать. Томаш  - мой любимый фигурист, и Вы явно что-то путаете..в Будапеште может? но и то, исполнение было далеко не чистым... нервы мне этот субъект знатно потрепал

Нет, не путаю. На Непеле в октябре 2013.

+1

414

#p284857,KROK написал(а):

Ой, умора. На Первом решили падение Никиты не показывать :D . Все как падали, так и падают, а на его падении монтаж сделали. Вот бы так и на соревнованиях можно было.

Жаль, что штанишки не отряхнули. )) Они так и остались в снегу, что как бы все равно намекает...

+5

415

#p285803,omms написал(а):
#p285782,alba написал(а):
#p285722,omms написал(а):

А вдруг тренер обидится, что через его голову куда-то полезли (это мои размышления). Но вообще, имея в контакте Елену Анатольевну, с танго-романтикой можно было порешать (наверное).

Он конечно может обидеться, но ведь паттерн это и есть паттерн, в нем не будет ничего авторского от Жулина, а вот ЕАЧ как раз и автор.

Я знаю, что автор, поэтому и упомянула.
Может обидеться не за собственно паттерн, а за то, что пошли к другому /другой /другим, может решить, что ему не доверяют или ещё что. В любом случае это всё домыслы.

так ЕАЧ же по-прежнему в консультантах у СК значится, так что надо пользоваться. И несмотря на то, что Жулин с ОИ уже вернулся, все равно к ЕАЧ стоит обратиться.

+1

416

А тем временем под красивой фоточкой Вики в Инстаграме уже предложение руки и сердца от какого-то испанца))) Потяжелевший (с) Никита, ты давай меньше падай, а то мало ли )

Отредактировано Аквамарин (05.03.2018 18:57:14)

+7

417

#p285916,Аквамарин написал(а):

В тем временем под красивой фоточкой Вики в Инстаграме уже предложение руки и сердца от какого-то испанца))) Потяжелевший (с) Никита, ты давай меньше падай, а то мало ли )

Губа не дура у испанского мачо)))

+5

418

#p285851,Fairy написал(а):
#p285803,omms написал(а):
#p285782,alba написал(а):

Он конечно может обидеться, но ведь паттерн это и есть паттерн, в нем не будет ничего авторского от Жулина, а вот ЕАЧ как раз и автор.

Я знаю, что автор, поэтому и упомянула.
Может обидеться не за собственно паттерн, а за то, что пошли к другому /другой /другим, может решить, что ему не доверяют или ещё что. В любом случае это всё домыслы.

так ЕАЧ же по-прежнему в консультантах у СК значится, так что надо пользоваться. И несмотря на то, что Жулин с ОИ уже вернулся, все равно к ЕАЧ стоит обратиться.

Да я только за  :idea:

+1

419

#p285851,Fairy написал(а):

так ЕАЧ же по-прежнему в консультантах у СК значится, так что надо пользоваться. И несмотря на то, что Жулин с ОИ уже вернулся, все равно к ЕАЧ стоит обратиться.

В профайле разве бывают консультанты? А где вы посмотрели?

0

420

#p285916,Аквамарин написал(а):

А тем временем под красивой фоточкой Вики в Инстаграме уже предложение руки и сердца от какого-то испанца))) Потяжелевший (с) Никита, ты давай меньше падай, а то мало ли )

Вика невероятная, испанца можно понять.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4