FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4

Сообщений 541 страница 570 из 995

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

http://www.fondoitalia.it/typo3temp/pics/S_81d441ec36.jpg

фото

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/24327222_135202047190436_1059538405806833664_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81
Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (17.02.2018 23:24:39)

+4

541

#p332408,KarinA написал(а):
#p332393,Tori написал(а):
#p332371,omms написал(а):

:D в начале этой страницы "разжирел", а вот уже и ещё больше  похудел (если что, то я тоже вижу, что похудел)

Тогда в любом случае "все плохо"(С). Если есть нормальная рабочая форма, никакие ракурсы настолько не испортят и впечатления разные создавать не будут. Опять же чтобы мальчику достаточно быстро уменьшить обьемы так, чтобы в одежде и посторонним видно было, что похудел..это ж насколько там нет спортивной формы, извиняюсь?(

Да совсем нет  :crazyfun: Где ж еще такой бред прочитать можно? Определяем форму по ракурсам, вычитаем разницу и делаем вывод. Хоть диссертацию пиши.

Точно не там, где принято быть корректным и использовать ээ приемлемые в воспитанном обществе выражения, а также аргументировать свое мнение)

0

542

Вика такая худенькая. Как ей удаётся всё время оставаться в такой форме?  :love:

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/9ff035d181405614f661ade420aecc74/5B637FBD/t51.2885-15/e35/30592579_2058590631082260_4744853425060052992_n.jpg

Отредактировано Журавлик (13.04.2018 19:50:39)

+13

543

#p336462,Журавлик написал(а):

ика такая худенькая. Как ей удаётся всё время оставаться в такой форме?  :love:

Наверное ценой синяков под глазами, безжизненными патлами и прочей замученностью организма.
Ну ладно, хоть в обморок пока не падает на льду.
А смотрится страшненько конечно.

+6

544

#p336463,Kyros Mixayllo написал(а):
#p336462,Журавлик написал(а):

ика такая худенькая. Как ей удаётся всё время оставаться в такой форме?  :love:

Наверное ценой синяков под глазами, безжизненными патлами и прочей замученностью организма.
Ну ладно, хоть в обморок пока не падает на льду.
А смотрится страшненько конечно.

Она очень красивая Вот очень. Особенно на льду. И образ всегда идеальные и ни грамма колхоза в ней.
Подредактировано по п. 4.3. Правил

+11

545

#p336484,Kkaterina написал(а):
#p336463,Kyros Mixayllo написал(а):
#p336462,Журавлик написал(а):

ика такая худенькая. Как ей удаётся всё время оставаться в такой форме?  :love:

Наверное ценой синяков под глазами, безжизненными патлами и прочей замученностью организма.
Ну ладно, хоть в обморок пока не падает на льду.
А смотрится страшненько конечно.

Завидуйте молча. Она очень красивая Вот очень. Особенно на льду. И образ всегда идеальные и ни грамма колхоза в ней.

С того времени, как Вика встала в пару с Никитой, образ там всегда один - обожаю... Красота в танцах понятие относительное, иначе где бы сейчас была Пападакис?

+10

546

#p336484,Kkaterina написал(а):
#p336463,Kyros Mixayllo написал(а):
#p336462,Журавлик написал(а):

ика такая худенькая. Как ей удаётся всё время оставаться в такой форме?  :love:

Наверное ценой синяков под глазами, безжизненными патлами и прочей замученностью организма.
Ну ладно, хоть в обморок пока не падает на льду.
А смотрится страшненько конечно.

Завидуйте молча. Она очень красивая Вот очень. Особенно на льду. И образ всегда идеальные и ни грамма колхоза в ней.

Она красивая и мне она очень нравится. Но вот ваше фото, оно уродливое, уж извините.
Подредактировано по п.4.3 Правил.

+2

547

#p336499,galiod написал(а):

С того времени, как Вика встала в пару с Никитой, образ там всегда один - обожаю... Красота в танцах понятие относительное, иначе где бы сейчас была Пападакис?

Пападакис как раз внешность уж точно не мешает
она харизматичная и яркая.
а Вика красавица. по мне странно отрицать это

+2

548

#p336506,Ферзь написал(а):
#p336499,galiod написал(а):

С того времени, как Вика встала в пару с Никитой, образ там всегда один - обожаю... Красота в танцах понятие относительное, иначе где бы сейчас была Пападакис?

Пападакис как раз внешность уж точно не мешает
она харизматичная и яркая.
а Вика красавица. по мне странно отрицать это

А кто отрицает? И что дало ей это в плане ее карьеры?

+3

549

#p336499,galiod написал(а):

С того времени, как Вика встала в пару с Никитой, образ там всегда один - обожаю... Красота в танцах понятие относительное, иначе где бы сейчас была Пападакис?

По мне, так именно в паре с Никитой Виктория стала интереснее, раскованнее, ярче. Чего стоит только фламенко и танго этой пары, их Лебединое озеро и Рахманинов, блюз из прошлого сезона и блюз от Гэри Мура.

А если говорить о Пападакис, то она и вовсе девушка уникальная, такой необычной красоте можно только позавидовать!

Отредактировано Журавлик (13.04.2018 19:51:44)

+3

550

#p336484,Kkaterina написал(а):
#p336463,Kyros Mixayllo написал(а):
#p336462,Журавлик написал(а):

ика такая худенькая. Как ей удаётся всё время оставаться в такой форме?  :love:

Наверное ценой синяков под глазами, безжизненными патлами и прочей замученностью организма.
Ну ладно, хоть в обморок пока не падает на льду.
А смотрится страшненько конечно.

Завидуйте молча. Она очень красивая Вот очень. Особенно на льду. И образ всегда идеальные и ни грамма колхоза в ней.

Я не могу назвать Вику особо красивой в обычной жизни, скорее просто симпатичной, но на льду она действительно очень красива.

+1

551

#p336522,Danielle написал(а):

Я не могу назвать Вику особо красивой в обычной жизни, скорее просто симпатичной, но на льду она действительно очень красива.

Вика  красивая  по-любому, что называется. Но пока никак ей красота не помогла в фк. Обидно.

+5

552

#p336499,galiod написал(а):
#p336484,Kkaterina написал(а):
#p336463,Kyros Mixayllo написал(а):

Наверное ценой синяков под глазами, безжизненными патлами и прочей замученностью организма.
Ну ладно, хоть в обморок пока не падает на льду.
А смотрится страшненько конечно.

Завидуйте молча. Она очень красивая Вот очень. Особенно на льду. И образ всегда идеальные и ни грамма колхоза в ней.

С того времени, как Вика встала в пару с Никитой, образ там всегда один - обожаю... Красота в танцах понятие относительное, иначе где бы сейчас была Пападакис?

Я про прическу, макияж, качество тканей для костюмов и качество косметики. Идеально всегда. Никаких замашек ТП или глубоо провинциальной дивы.

А причем тут Пападакис? За внешнюю красоту медали не раздают, но образы у Габи всегда уместны и фигура красивая.

+2

553

#p336542,Kkaterina написал(а):

Ноги ... все красиво.

никогда не соглашусь :)

+5

554

#p336522,Danielle написал(а):
#p336484,Kkaterina написал(а):
#p336463,Kyros Mixayllo написал(а):

Наверное ценой синяков под глазами, безжизненными патлами и прочей замученностью организма.
Ну ладно, хоть в обморок пока не падает на льду.
А смотрится страшненько конечно.

Завидуйте молча. Она очень красивая Вот очень. Особенно на льду. И образ всегда идеальные и ни грамма колхоза в ней.

Я не могу назвать Вику особо красивой в обычной жизни, скорее просто симпатичной, но на льду она действительно очень красива.

Вика и на льду и в жизни очень красивая)

+4

555

#p336571,Marivanova написал(а):

Это Платов под себя теорию придумал.  Ноги у фигуристов, как и у всех людей бывают самыми разными.

Это нам так кажется, пока они на льду. И большинство девушек научились ставить ноги "грамотно" в статике (на пьедестале, например). А пешие фигуристы "на земле" довольно своеобразно ходят.

+1

556

Все в глазах смотрящего...Как по мне, Вика красивая  и на льду и в жизни, но нет в этой красоте искры, харизмы, персоналити нет.  А это главное.

+20

557

#p336578,Dalila написал(а):

Все в глазах смотрящего...Как по мне, Вика красивая  и на льду и в жизни, но нет в этой красоте искры, харизмы, персоналити нет.  А это главное.

В красоте Вики нет вульгарности и смешной манерности. Она как раз редкий тип, который никак не пытается косить под инста-моделей. Персоналити-это колхозные ужимки ''под диву''?

+12

558

#p336582,Kkaterina написал(а):
#p336578,Dalila написал(а):

Все в глазах смотрящего...Как по мне, Вика красивая  и на льду и в жизни, но нет в этой красоте искры, харизмы, персоналити нет.  А это главное.

В красоте Вики нет вульгарности и смешной манерности. Она как раз редкий тип, который никак не пытается косить под инста-моделей. Персоналити-это колхозные ужимки ''под диву''?

Нет конечно, но это те качества которые трудно передать словами, харизма и персоналити это изнутри,  это не натренируешь, не  наработаешь. Ты можешь быть не красавицей но приковывать внимание. Это не про Викторию, красивая да, милая, эстетичная, но...не трогает.

+20

559

#p336578,Dalila написал(а):

Все в глазах смотрящего...Как по мне, Вика красивая  и на льду и в жизни, но нет в этой красоте искры, харизмы, персоналити нет.  А это главное.

А по мне у Вики как раз есть своя харизма,и своя внутренняя искра.

+8

560

Кстати, вот меня пара СК вообще своим катанием особо не трогает. Но у Вики, есть тоже достоинство, что и у Тиффани Загорски. Они обе очень женственные, деликатные и никак не ущемляют мужественность своих партнеров, не знаю как сформулировать, вообще, есть такие ''и коня на с коку остановит и в горящую избу войдет'',  и вот они обе  такими не выглядят. И матриархата в парах нет.

+1

561

#p336639,Kkaterina написал(а):

Кстати, вот меня пара СК вообще своим катанием особо не трогает. Но у Вики, есть тоже достоинство, что и у Тиффани Заорски. Они обе очень женственные, деликатные и никак не ущемляют мужественность своих партнеров, не знаю как сформулировать, вообще, есть такие ''и коня на с коку остановит и в горящую избу войдет'',  и вот они обе  такими не выглядят. И матриархата в парах нет.

Разве Джон так подает Тиффани? Как Никита Вику? Девочки обе яркие, но в парах у них абсолютно разные места и роли.

+6

562

#p336643,galiod написал(а):
#p336639,Kkaterina написал(а):

Кстати, вот меня пара СК вообще своим катанием особо не трогает. Но у Вики, есть тоже достоинство, что и у Тиффани Заорски. Они обе очень женственные, деликатные и никак не ущемляют мужественность своих партнеров, не знаю как сформулировать, вообще, есть такие ''и коня на с коку остановит и в горящую избу войдет'',  и вот они обе  такими не выглядят. И матриархата в парах нет.

Разве Джон так подает Тиффани? Как Никита Вику? Девочки обе яркие, но в парах у них абсолютно разные места и роли.

Джон подает даже лучше. В нем больше мужественности и спокойной уверенности. Никита нервозный и  это даже без учета сбрасываний Вики с поддержек.

Отредактировано Kkaterina (13.04.2018 19:37:44)

+10

563

Никита не нервозный, он хуже.

+3

564

Мне Вика с Жиганшиным больше нравилась, чем с Никитой. (кстати и Лена тоже.)
И харизма у нее была и обаяние.
В прошлом сезоне она и с Никитой наконец-то раскрепостилась и пара заиграла. Но тут, бац! у Никиты опять проблема.

+6

565

#p336582,Kkaterina написал(а):
#p336578,Dalila написал(а):

Все в глазах смотрящего...Как по мне, Вика красивая  и на льду и в жизни, но нет в этой красоте искры, харизмы, персоналити нет.  А это главное.

В красоте Вики нет вульгарности и смешной манерности. Она как раз редкий тип, который никак не пытается косить под инста-моделей. Персоналити-это колхозные ужимки ''под диву''?

Так почти в каждом фото в инсте и косит.
И макияжа на льду на убой. Зачем так откровенно неправду то писать?

+7

566

#p336808,infanta написал(а):

Так почти в каждом фото в инсте и косит.
И макияжа на льду на убой.

"Зачем так откровенно неправду то писать?" (с)  :D

+8

567

#p336808,infanta написал(а):
#p336582,Kkaterina написал(а):
#p336578,Dalila написал(а):

Все в глазах смотрящего...Как по мне, Вика красивая  и на льду и в жизни, но нет в этой красоте искры, харизмы, персоналити нет.  А это главное.

В красоте Вики нет вульгарности и смешной манерности. Она как раз редкий тип, который никак не пытается косить под инста-моделей. Персоналити-это колхозные ужимки ''под диву''?

Так почти в каждом фото в инсте и косит.
И макияжа на льду на убой. Зачем так откровенно неправду то писать?

Как раз вообще не косит. Никаких закушенных щек, томных взглядов, высунутых языков, надутых губ. А про макияж на льду как раз он у нее идеальный, модный, как и прически.  Нет эффекта ''все лучшие сразу на деревенскую дискотеку''.

+2

568

#p336817,Kkaterina написал(а):

Как раз вообще не косит. Никаких закушенных щек, томных взглядов, высунутых языков, надутых губ.

Ну, это Вы несколько преувеличиваете, видимо, в соцленту совсем не заглядываете?))))
Вика - девушка красивая, и эти высунутые языки ее совсем не украшают, да и никакой положительной "нагрузки" не несут. :unsure:

+3

569

#p336817,Kkaterina написал(а):

Как раз вообще не косит. Никаких закушенных щек, томных взглядов, высунутых языков, надутых губ. А про макияж на льду как раз он у нее идеальный, модный, как и прически.  Нет эффекта ''все лучшие сразу на деревенскую дискотеку''.

Может у нее специально для вас свой инст?
С фото без макияжа и всего чего вы перечислили.
А так, все свое (с).
http://s8.uploads.ru/t/TYzwE.png

+1

570

аж целых 16 минут искать пришлось? :D

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4