FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4

Сообщений 721 страница 750 из 995

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

http://www.fondoitalia.it/typo3temp/pics/S_81d441ec36.jpg

фото

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/24327222_135202047190436_1059538405806833664_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81
Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (17.02.2018 23:24:39)

+4

721

#p338052,Журавлик написал(а):
#p338045,IvanNikolaevich написал(а):

Никогда не пишу в эту тему. Но Лена + 10 простите выглядила лучше Вики the best. На три головы при чем. Это фигуристки просто разного уровня. Катания, скольжения и мастерства.

Думаю, что Вам стоит определиться - имеете ли Вы в виду внешность, физическую форму либо мастерство.

Если Вы о внешности - то о вкусах не спорят, кому-то нравится один типаж, кому-то другой.

Если о физической форме - нельзя не отметить, что у Виктории с этим всё в порядке, в отличие от Лены, для которой (при всех её многочисленных достоинствах) большой проблемой является даже удерживать стабильный вес без серьёзных скачков.

Если о мастерстве - не вижу, в чём Вика сейчас уступает Лене. К сожалению, после одного успешного сезона с Русланом Лена прогрессировать перестала. А жаль.

Блажен кто верует. Вика и не прогрессировала.

+1

722

К сожалению, все что есть у этой пары это четыре голубых глаза. Но за это баллы не дают.
Следующий раз зайду в эту тему когда они развалятся или повесят коньки на гвоздь.

Отпраздновать!!!

Отредактировано IvanNikolaevich (15.04.2018 17:59:31)

+2

723

#p338040,infanta написал(а):

Неловко было смотреть на полуголую Вику в тряпках, и надо было так встрять - ни костюмов ни танца годного ни сезона.

Знаете, вот тут не соглашусь с Вами снова.

Даже в неудачном костюме девушка со спортивной, прокачанной фигурой смотрится выгоднее, чем рыхлая барышня с излишним весом.

Что касается танца - Рахманинов, на мой взгляд, был весьма удачным выбором для пары.

Да и сезон мог бы сложиться иначе, если бы не травма Никиты.

+2

724

#p337733,Журавлик написал(а):

На днях смотрели с дочерью фильм "Лёгкое поведение"

Одна из кульимнационных сцен - героиня Джессики Бил танцует танго с другим героем - его играет Колин Ферт

Захотелось примерить образы на Викторию с Никитой, мне кажется, им подошла бы такая музыка

Это слишком безлико для Жулина. Я думаю, что Жулин скорее поставит что-то вроде этого :glasses: :

0

725

#p338057,IvanNikolaevich написал(а):

К сожалению, все что есть у этой пары это четыре голубых глаза. Но за это баллы не дают.

Аминь.
Но они катаются в отличие от, чем и радуют своих поклонников (да, у СК тоже есть поклонники). В другой теме вы пишете, что вам лишь бы Лена каталась(и бронза в песочнице уже успех лишь бы лишь бы) , а почему другим такого права не даёте? СК Ильиных мешают что ли?
А баллы за это дают, причём больше чем ИЖ и ИШ, такие дела.

+4

726

#p338055,IvanNikolaevich написал(а):
#p338052,Журавлик написал(а):
#p338045,IvanNikolaevich написал(а):

Никогда не пишу в эту тему. Но Лена + 10 простите выглядила лучше Вики the best. На три головы при чем. Это фигуристки просто разного уровня. Катания, скольжения и мастерства.

Думаю, что Вам стоит определиться - имеете ли Вы в виду внешность, физическую форму либо мастерство.

Если Вы о внешности - то о вкусах не спорят, кому-то нравится один типаж, кому-то другой.

Если о физической форме - нельзя не отметить, что у Виктории с этим всё в порядке, в отличие от Лены, для которой (при всех её многочисленных достоинствах) большой проблемой является даже удерживать стабильный вес без серьёзных скачков.

Если о мастерстве - не вижу, в чём Вика сейчас уступает Лене. К сожалению, после одного успешного сезона с Русланом Лена прогрессировать перестала. А жаль.

Блажен кто верует. Вика и не прогрессировала.

!

Послушайте, я понимаю, что очень обидно, когда твоего кумира бросают один раз, второй и третий, но это не повод в адрес "разлучницы" говорить небылицы.

Устное предупреждение за троллинг, пп 4.14/Natalia

+3

727

Мне как-то в этом сезоне не понравился особо ни Рахманинов, ни кт.
Но если Рахманинов все-таки смотрелся к концу сезона более менее, то кт удивлял полным отсутствием латинских движений.
Удивляет такое пренебрежение истоками от наших постановщиков, Жук, Жулина, Кустаровой...
Они сами знают, как лучше, зачем им видео танцев с паркета смотреть.
Надеюсь, танго будет поинтереснее и аутентичнее в этом плане.
А вот костюмы у Вики в принципе хорошие, возможно можно было и лучше, поцветнее, но ничего.

+1

728

#p338057,IvanNikolaevich написал(а):

К сожалению, все что есть у этой пары это четыре голубых глаза. Но за это баллы не дают.
Следующий раз зайду в эту тему когда они развалятся или повесят коньки на гвоздь.

Отпраздновать!!!

Глаза красивые, это да.)))

Лене то это чем поможет? Её карьера закончилась, только СК тут уже не при чём.

+1

729

Пусть ставит такое
https://m.youtube.com/watch?v=WDlwppv2Irc
И никаких самоироний, всерьез все

0

730

#p338057,IvanNikolaevich написал(а):

Следующий раз зайду в эту тему когда они развалятся или повесят коньки на гвоздь.

Отпраздновать!!!

ВАУ, увидимся через 5 лет ))

+1

731

#p338073,Аквамарин написал(а):
#p338057,IvanNikolaevich написал(а):

Следующий раз зайду в эту тему когда они развалятся или повесят коньки на гвоздь.

Отпраздновать!!!

ВАУ, увидимся через 5 лет ))

Скорее 4, думаете они будут цикл плюс еще один год кататься?

0

732

#p338040,infanta написал(а):

Неловко было смотреть на полуголую Вику в тряпках, и надо было так встрять - ни костюмов ни танца годного ни сезона.

Костюм дрянь, соглашусь. КТ, вкючая музыку,  тоже. Но вот неловко мне ни разу не было. Форма Виктории супер. Зато с ПТ угадали. Тут им шло почти всё, за исключением размахайки партнёра. Теперь надеюсь, что до пары наконец дошло, как помогает и ведет известная музыка. Не стоит больше выкапывать неизвестные мелодии.

+2

733

#p338073,Аквамарин написал(а):
#p338057,IvanNikolaevich написал(а):

Следующий раз зайду в эту тему когда они развалятся или повесят коньки на гвоздь.

Отпраздновать!!!

ВАУ, увидимся через 5 лет ))

Таковы планы пары? А почему именно 5?)

+1

734

#p338075,Danielle написал(а):
#p338073,Аквамарин написал(а):
#p338057,IvanNikolaevich написал(а):

Следующий раз зайду в эту тему когда они развалятся или повесят коньки на гвоздь.

Отпраздновать!!!

ВАУ, увидимся через 5 лет ))

Скорее 4, думаете они будут цикл плюс еще один год кататься?

Оставила как минимум год на шоу.

0

735

#p338069,Danielle написал(а):

Мне как-то в этом сезоне не понравился особо ни Рахманинов, ни кт.
Но если Рахманинов все-таки смотрелся к концу сезона более менее, то кт удивлял полным отсутствием латинских движений.
Удивляет такое пренебрежение истоками от наших постановщиков, Жук, Жулина, Кустаровой...
Они сами знают, как лучше, зачем им видео танцев с паркета смотреть.
Надеюсь, танго будет поинтереснее и аутентичнее в этом плане.
А вот костюмы у Вики в принципе хорошие, возможно можно было и лучше, поцветнее, но ничего.

Мне после МОЗ ничего не нра  :(, но что поделать. И да, если в Рахманинове хотя бы была концепция - такое ретро с овердрамным подтоном, да и села неплохо на СК - эдакий, я так называю, совьет стайл, то латина (убегающий смайл). Видимо планировалась уличная латина, не паркетная (отсюда и отсутствие ярких латинистых движений), а получилось то, что получилось.
На моё имхо наши тренеры за два цикла так и не научились (не набили руку) ставить КТ, смешают смесь бульдога с носорогом, подберут странную музыку, всё нецельно и безыдейно. А сейчас подтянутся, а уже не КТ, а РТ - и опять два цикла догонять будут.
Ну и костюмы - мне у Вики все скорее нравятся, просто есть очень любимые и нормальные.

+3

736

#p338052,Журавлик написал(а):

Если о мастерстве - не вижу, в чём Вика сейчас уступает Лене. К сожалению, после одного успешного сезона с Русланом Лена прогрессировать перестала. А жаль.

Тут вы уж совсем имхо загнули. В коньке и подаче Вика как уступала так и уступает. А в чем прогресс у Вики вы видите? Я вижу , что она стала делать нетипичные для себя ошибки например, все ее усилия по прежнему уходят в прокате на контроль и соответствие партнеру, свободы внутри танца почти не бывает. Это прогресс что ли? Ну ок.

Второй сезон Лены я считаю прогрессивным, так как Фрида была нестандартной постановкой с потенциалом, в нее было вложено очень много сил, жаль, что ошибок избежать не удалось плюс внешние факторы не дали возможность этот танец выкатить и показать на ГС. Он мог бы повлиять на многое.

+18

737

#p338087,Enge написал(а):
#p338052,Журавлик написал(а):

Если о мастерстве - не вижу, в чём Вика сейчас уступает Лене. К сожалению, после одного успешного сезона с Русланом Лена прогрессировать перестала. А жаль.

Тут вы уж совсем имхо загнули. В коньке и подаче Вика как уступала так и уступает

А что с подачей не так? Не так сильна в ужимках и облизывании десен? Ну ок.

+1

738

#p338091,Аквамарин написал(а):
#p338087,Enge написал(а):
#p338052,Журавлик написал(а):

Если о мастерстве - не вижу, в чём Вика сейчас уступает Лене. К сожалению, после одного успешного сезона с Русланом Лена прогрессировать перестала. А жаль.

Тут вы уж совсем имхо загнули. В коньке и подаче Вика как уступала так и уступает

А что с подачей не так? Не так сильна в ужимках и облизывании десен? Ну ок.

По поводу подачи пусть Вика спросит у Степановой хотя бы. Она на льду свободнее себя ощущает, как ни странно.

А подача Лены может быть для вас вот в этом всем, что вы пишете, но для многих, представьте нет, это не так. Подача, в частности, это когда фигуристы собой заполняют пространство, захватывают внимание ну и много ещё очевидных в о чем то вещей, которые иногда выливаются в те же standing ovation.

+10

739

#p338091,Аквамарин написал(а):

А что с подачей не так?

Подача старательной ученицы. Дисгармонирует со стилем её же партнёра.

Отредактировано Lika (15.04.2018 18:38:54)

+13

740

#p338046,Аквамарин написал(а):

Блажен, кто верует)

Тоже самое можно сказать и поклонниках ЧГГ))

+4

741

#p338097,алла николаевна написал(а):
#p338046,Аквамарин написал(а):

Блажен, кто верует)

Тоже самое можно сказать и поклонниках ЧГГ))

Не спорю)) Чему бы грабли (твиззлы) не учили, а сердце верит в чудеса))

Отредактировано Аквамарин (15.04.2018 18:47:17)

0

742

#p338094,Lika написал(а):
#p338091,Аквамарин написал(а):

А что с подачей не так?

Подача старательной ученицы. Дисгармонирует со стилем её же партнёра.

По мне так это сложившийся мем, который любят повторять недруги пары. Начиная с их второго сезона, я никакой  старательной ученицы и дисгармонии не вижу. Вижу, что катаются, как не наши и очень гармонично смотрятся. Много лучше, чем все наши ныне катающиеся. Жаль касячат постоянно. Но тут уж ничего не поделаешь, гены))), наследство так сказать ИК.

Отредактировано Ambrey (15.04.2018 18:50:53)

+11

743

#p338087,Enge написал(а):

Тут вы уж совсем имхо загнули. В коньке и подаче Вика как уступала так и уступает. А в чем прогресс у Вики вы видите? Я вижу , что она стала делать нетипичные для себя ошибки например, все ее усилия по прежнему уходят в прокате на контроль и соответствие партнеру, свободы внутри танца почти не бывает. Это прогресс что ли? Ну ок.

Второй сезон Лены я считаю прогрессивным, так как Фрида была нестандартной постановкой с потенциалом, в нее было вложено очень много сил, жаль, что ошибок избежать не удалось плюс внешние факторы не дали возможность этот танец выкатить и показать на ГС. Он мог бы повлиять на многое.

Вы знаете, для меня подача - это крайне индивидуальное для каждого человека понятие.

Обе девушки - и Лена, и Виктория больше всего привлекают взгляд тогда, когда ничего из себя не изображают.

Именно поэтому мне очень нравилась Лена в Кармен, а во Фриде вызвала отторжение - слишком много было неестественности, игры, перебор был во всём - самой постановке, мимике, костюмах, макияже. За всей этой мишурой я не видела Лену. Постановка была очень рваной - если в танце Делобель-Шонфельдера стилистическое единство танца дополняло музыкальное, то здесь постановка распадалась на части.

Такое же отторжение вызвала у меня постановка "Io si caro" для Вики с Никитой. Настолько безликим и неестественным, скучным был этот танец. В нём не было динамики и развития, и этот выбор был в той же степени проигрышным, как и выбор Лены с Русланом - просто по разным причинам.

Теперь отвечу на другие ваши вопросы.

На мой взгляд, Вика за 4 года сделала просто колоссальный шаг вперёд. Она научилась танцевать разные танцы - причём разные не только по своей сути, но и по эмоциональному настроению. Серьёзно прибавила в скольжении - это никогда не было её проблемой, учитывая хорошую выучку в юниорский период, тем очевиднее, что сейчас она стала сильнее.

Достаточно посмотреть хотя бы дорожки шагов в период её сотрудничества с Русланом и на данный момент. Выучила много разных элементов - причём очень сложных - достаточно посмотреть на базу поддержек, которая появилась у новой пары и то, как в них работает Виктория.

Помимо всего прочего, она серьёзно поработала над осанкой, подтянула физическую форму.

Что касается свободы в прокате - я уже упоминала об этом. Когда Вика понимает и чувствует то, о чём катает, она смотрится в танце просто изумительно. Так было и с Русланом, так и с Никитой.

Отредактировано Журавлик (15.04.2018 18:56:36)

+5

744

#p338097,алла николаевна написал(а):
#p338046,Аквамарин написал(а):

Блажен, кто верует)

Тоже самое можно сказать и поклонниках ЧГГ))

Я думаю, тут нет даже предмета для спора.

Карьера Лены как фигуристки, к большому сожалению, с большой долей вероятности, закончена.

Карьера Вики с Никитой - на данный момент нет.

Рано делать выводы по тому, что они успеют ещё сделать.

0

745

#p338091,Аквамарин написал(а):

Не так сильна в ужимках и облизывании десен?

Вы про Вику? Ну , не скромничайте, сильна,она сильна. По-моему, только в последний сезон перестала облизываться в стартовой позе. )Видимо, наконец-то кто-то подсказал, что это лишнее и компонентов не добавит. ;)

+11

746

#p338117,Марсель написал(а):
#p338091,Аквамарин написал(а):

Не так сильна в ужимках и облизывании десен?

Вы про Вику? Ну , не скромничайте, сильна,она сильна. По-моему, только в последний сезон перестала облизываться в стартовой позе. )Видимо, наконец-то кто-то подсказал, что это лишнее и компонентов не добавит. ;)

Все-таки в этом компоненте, как и в килограммах, она Лене проигрывает.

0

747

#p338093,Enge написал(а):
#p338091,Аквамарин написал(а):
#p338087,Enge написал(а):

Тут вы уж совсем имхо загнули. В коньке и подаче Вика как уступала так и уступает

А что с подачей не так? Не так сильна в ужимках и облизывании десен? Ну ок.

По поводу подачи пусть Вика спросит у Степановой хотя бы. Она на льду свободнее себя ощущает, как ни странно.

А вчера вы вроде хихикали (есть над чем) насчёт Степановской подачи, хотите, чтобы Вика также делала  :rolleyes:?

+2

748

#p338121,Аквамарин написал(а):

Все-таки в этом компоненте, как и в килограммах, она Лене проигрывает.

Собственно, не в этом-то и дело. Согласитесь, пустое перебираем, как дети: у кого больше кг и ужимок. Счета будем предъявлять по завершении карьеры. Лена с Никитой во взрослых за 4 года имеют самую желанную для спортсмена награду (пусть и бронзу)-олимпийскую медаль (Лена в 19 лет!) Что было бы в следующие 4 года, теперь не узнаем никогда. У Виктории за 4 года особых достижений в паре с Никитой нет. Будем смотреть на следующий цикл, цыплят по осени считают. Ок? ;)

+16

749

#p338073,Аквамарин написал(а):
#p338057,IvanNikolaevich написал(а):

Следующий раз зайду в эту тему когда они развалятся или повесят коньки на гвоздь.

Отпраздновать!!!

ВАУ, увидимся через 5 лет ))

В точку!!!Вика и Никита работают,и будут бороться,и я надеюсь что не только 4 года,или 5 лет,а если все пойдёт нормально то и все 8,ребята будут радовать нас своим потрясающим мастерством,доказывающим что танцы это не только спорт,но и большое искусство!И праздновать будем именно мы!

0

750

У меня дежавю. Я уже такое читала, только там тетенька писала, что все наши парницы выучат четверной выброс и всех победят.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4