FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4

Сообщений 781 страница 810 из 995

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

http://www.fondoitalia.it/typo3temp/pics/S_81d441ec36.jpg

фото

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/24327222_135202047190436_1059538405806833664_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81
Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (17.02.2018 23:24:39)

+4

781

#p338305,Lika написал(а):
#p338164,omms написал(а):

Я вот не переношу стайл "разлюли малина" он же "рваные баяны" он же "рваные аорты".

А  последний ПТ у СК разве не  в стиле " рваных орт"?  Кацалапов так точно в "Рахманинове" орты рвёт.

Виктория эти "аорты" облагораживает))) А вообще omms писала, что танцы Жулина ей не нравятся, что не отменяет симпатию к спортсменам.

+1

782

#p338305,Lika написал(а):
#p338164,omms написал(а):

Я вот не переношу стайл "разлюли малина" он же "рваные баяны" он же "рваные аорты".

А  последний ПТ у СК разве не  в стиле " рваных орт"?  Кацалапов так точно в "Рахманинове" орты рвёт.

Почему орт?  :D (мне не нравятся танцы Маэстро для СК, но я бы не назвала ПТ СК" стилем рваных ортаорт ", там по мне многовато овердрамной кручины и драмы.

0

783

#p338313,Аквамарин написал(а):

Виктория эти "аорты" облагораживает))) А вообще omms писала, что танцы Жулина ей не нравятся, что не отменяет симпатию к спортсменам.

Короче, пусть Летучую мышь Жулин им поставит и аорты рвут в радости в  красивых костюмах. Вика из тех девушек, которым идет цвет и стразы. В отличие от, например, Бобровой, которой напротив идет минимализм и монохром.

0

784

#p338319,omms написал(а):

Почему орт?

Понятно, что опечатка.

0

785

#p338319,omms написал(а):

Там по мне многовато овердрамной кручины и драмы.

Овердрама на разрыв аорт, с заламыванием рук, страдальческими гримасами т.д. и т.п.

+3

786

#p338322,Lika написал(а):
#p338319,omms написал(а):

Почему орт?

Понятно, что опечатка.

два раза?, ну да ладно  :)

0

787

#p338073,Аквамарин написал(а):

ВАУ, увидимся через 5 лет ))

Для этого ЧГГ должны совершить практически чудо, угадать с прогами и пройти сезон без единого срыва, в противном случае он будет последним для них. Даже одного косяка будет до статочно, их спишут не моргнув и глазом.

+5

788

#p338323,Lika написал(а):
#p338319,omms написал(а):

Там по мне многовато овердрамной кручины и драмы.

Овердрама на разрыв аорт, с заламыванием рук, страдальческими гримасами т.д. и т.п.

Нет, разрыв аорты по факту - это разрыв внутреннего органа, применительно к танцу я это вижу как напряжение, усилия и беснования. Понятия "разрыв аорты и баяна", медведи и "разлюли малина" - относятся к исполнению, а драма, овердрама, кручина - к постановке, необязательно овердраму исполняют на разрыв, простихоспади, аорты, в любом случае мне не нравится и то, и то (но всяческие разрывы не нравятся больше, чем овердрамы).

+1

789

#p338320,Marivanova написал(а):
#p338313,Аквамарин написал(а):

Виктория эти "аорты" облагораживает))) А вообще omms писала, что танцы Жулина ей не нравятся, что не отменяет симпатию к спортсменам.

Короче, пусть Летучую мышь Жулин им поставит и аорты рвут в радости в  красивых костюмах. Вика из тех девушек, которым идет цвет и стразы. В отличие от, например, Бобровой, которой напротив идет минимализм и монохром.

Я на фсо предлагала, а Корюшка сказала, что Жулин не сможет в оперетту  :'(

+1

790

#p338052,Журавлик написал(а):
#p338045,IvanNikolaevich написал(а):

Никогда не пишу в эту тему. Но Лена + 10 простите выглядила лучше Вики the best. На три головы при чем. Это фигуристки просто разного уровня. Катания, скольжения и мастерства.

Думаю, что Вам стоит определиться - имеете ли Вы в виду внешность, физическую форму либо мастерство.

Если Вы о внешности - то о вкусах не спорят, кому-то нравится один типаж, кому-то другой.

Если о физической форме - нельзя не отметить, что у Виктории с этим всё в порядке, в отличие от Лены, для которой (при всех её многочисленных достоинствах) большой проблемой является даже удерживать стабильный вес без серьёзных скачков.

Если о мастерстве - не вижу, в чём Вика сейчас уступает Лене. К сожалению, после одного успешного сезона с Русланом Лена прогрессировать перестала. А жаль.

Увы, Вика во всем уступает Лене. И даже если очень напряжется, то не догонит. Но самом главное, что чгг так и не стали на льду парой. Поэтому я жду свадьбу,  детишек, и пусть они уже не мучают друг друга этими танцами...

+11

791

#p338328,omms написал(а):

Нет, разрыв аорты по факту - это разрыв внутреннего органа, применительно к танцу я это вижу как напряжение, усилия и беснования.

А Тарасова сказала Оксане Грищук, что , чтобы  стать двухкратными чемпионами ОИ, нужно кататься на разрыв аорты. Думаю, что имелось в виду - страстно, эмоционально, как в последний раз.

Отредактировано Lika (15.04.2018 23:43:52)

+1

792

#p338337,Lika написал(а):
#p338328,omms написал(а):

Нет, разрыв аорты по факту - это разрыв внутреннего органа, применительно к танцу я это вижу как напряжение, усилия и беснования.

А Тарасова сказала Оксане Грищук, что , чтобы  стать двухкратными чемпионами ОИ, нужно кататься на разрыв аорты. Думаю, что имелось в виду страстно, эмоционально, как в последний раз.

И? Я могу не принимать и не любить такой стиль исполнения? Я вот "стерильное" (как тут любят говорить) исполнение Шибутани люблю, например.

0

793

#p338334,omms написал(а):

Я на фсо предлагала, а Корюшка сказала, что Жулин не сможет в оперетту  :'(

Поставил же он Бобровой польку с вальсом. Возможно, будет хуже, чем у Зуевой, но музыка и подходящие данные спасут положение.  И не надо будет нырять и кланяться. Нафик эти модерны, контемпы и проч лабуда, которая им не идет.

Отредактировано Marivanova (15.04.2018 23:47:56)

+1

794

#p338320,Marivanova написал(а):
#p338313,Аквамарин написал(а):

Виктория эти "аорты" облагораживает))) А вообще omms писала, что танцы Жулина ей не нравятся, что не отменяет симпатию к спортсменам.

Короче, пусть Летучую мышь Жулин им поставит и аорты рвут в радости в  красивых костюмах. Вика из тех девушек, которым идет цвет и стразы. В отличие от, например, Бобровой, которой напротив идет минимализм и монохром.

Не, им надо действительно что-то интересное. Где они смогут раскрыться и заодно получить хороший отклик от публики и судей.
Из оперетт/мюзиклов им эта ария идеально подойдет:

Отредактировано Kyros Mixayllo (15.04.2018 23:50:09)

+1

795

#p338336,ProstoOlga написал(а):

Увы, Вика во всем уступает Лене. И даже если очень напряжется, то не догонит. Но самом главное, что чгг так и не стали на льду парой. Поэтому я жду свадьбу,  детишек, и пусть они уже не мучают друг друга этими танцами...

Простите, не смогу ни согласиться с Вами, ни разделить Вашу точку зрения - в силу того, что Вы её никоим образом не обосновываете.

С моей точки зрения, Виктория с Никитой уже на данном этапе времени представляют из себя скатанную пару. Единственное, чего им не хватает для реализации потенциала - это стабильности.

А свадьба, детишки и прочие атрибуты счастливой личной жизни могут прекрасно ужиться и с победами. Надеюсь, что таковые будут.  :)

0

796

#p338343,Kyros Mixayllo написал(а):

Из оперетт/мюзиклов им эта ария идеально подойдет:

Мне не нравились Семь братьев даже у спецов по этому делу - Анны и Луки.  Джазовые штуки СК тоже не нужны.

0

797

#p338349,Marivanova написал(а):
#p338343,Kyros Mixayllo написал(а):

Из оперетт/мюзиклов им эта ария идеально подойдет:

Мне не нравились Семь братьев даже у спецов по этому делу - Анны и Луки.  Джазовые штуки СК тоже не нужны.

Ну я конкретно только об этой арии. Тут кстати ничего джазового и нет. Она в стиле поп-фолка, с яркой мелодией и хорошо выраженными акцентами.
Остальные вещи с "семи невест" конечно не для них.

0

798

И платье, любимый фасон  Навки - впереди короткая  драпировка, сзади - штраусовский хвост.

https://youtu.be/mz8P75Bk3mg?t=85

https://youtu.be/DmLsKqJTHbM?t=99

https://youtu.be/7d2CBzOFPKI?t=54

Отредактировано Marivanova (16.04.2018 00:10:57)

+2

799

#p338336,ProstoOlga написал(а):

Увы, Вика во всем уступает Лене

А можно без фанатских фантазий, а более предметно?
Вика уступает Лене в поддержках?
Или может быть, во вращениях?
Или в реберности?
Или в твиззлах?
Подредактировано, пп 4.14 А по факту девочка безусловно ХОРОШАЯ фигуристка, но НЕ БЕЗ слабых мест. И с каждым новом сезоном этих слабых мест становилось все больше и больше.

+8

800

#p338341,Marivanova написал(а):
#p338334,omms написал(а):

Я на фсо предлагала, а Корюшка сказала, что Жулин не сможет в оперетту  :'(

Поставил же он Бобровой польку с вальсом. Возможно, будет хуже, чем у Зуевой, но музыка и подходящие данные спасут положение.  И не надо будет нырять и кланяться. Нафик эти модерны, контемпы и проч лабуда, которая им не идет.

Польку с вальсом обожаю у БС /и лук Кати считаю самым удачным из всех, что у неё были до и после), да я-то за, хто ж меня послушает (модерны и контемпорари нафиг однозначно).
(я с одной стороны стороны мечтаю узнать что СК выбрали, над чем работают, а с другой стороны в душе тревога - как выберут что-нибудь в духе нью кря или "падение в бездну ада и негатива" и привет  :pained:)

Отредактировано omms (16.04.2018 00:05:16)

+1

801

#p338284,Marivanova написал(а):
#p338268,Kyros Mixayllo написал(а):

Кацалапов уже сейчас предпенсионного возраста. А про идеальную стабильность наверное и говорить нет смысла.

Джонник-одногодка только-только во вкус  вошел  и строит планы на будущее. Фаббри только к 27 приблизился к топу.
У Никиты  откроется второе дыхание.

Вот именно что у Джоника это первый такой успех во взрослой карьере. А у Никиты - движение вниз по синусоиде.

+2

802

#p338339,omms написал(а):

И? Я могу не принимать и не любить такой стиль исполнения?

Так ваш любимый Никиты в таком стиле катался и до сих пор катается. А Вика из другой оперы.

Отредактировано Lika (16.04.2018 00:08:57)

+3

803

#p338368,Lika написал(а):
#p338339,omms написал(а):

И? Я могу не принимать и не любить такой стиль исполнения?

Так ваш любимый Никиты в таком стиле катался и до сих пор катается. А Вика из другой оперы.

У Марины не катался, МОЗ пыталась научить как мне нравится  :)

+2

804

#p338357,Аквамарин написал(а):
#p338336,ProstoOlga написал(а):

Увы, Вика во всем уступает Лене

А можно без фанатских фантазий, а более предметно?
Вика уступает Лене в поддержках?
Или может быть, во вращениях?
Или в реберности?
Или в твиззлах?
Меня умиляет стремление фанатов Ильиных сделать из нее минимум вторую Тессу. А по факту девочка безусловно ХОРОШАЯ фигуристка, но НЕ БЕЗ слабых мест. И с каждым новом сезоном этих слабых мест становилось все больше и больше.

На мой взгляд, Вика, конечно, сильнее Лены в поддержках.
Во вращения разницы не вижу. Обе справлялись. Но вот, кстати, Руслан по этой части сильно уступал Никите.
В реберности и твиззлах - я за Лену. Но это разница не глобальна.
Вика - очень хорошая девочка. И единственное, в чем она уступает Лене ( и что действительно важно для дальнейшей жизни) - это в количестве медалей. Никита, сколько бы не косячил в новой паре, так и останется призером ЧЕ разных лет и призером ОИ. А Вика? Она ведь даже на пьедестал ЧЕ не попадала.
В определенной степени Вика уступает условной Лене или Саше  признанностью на мировой арене ( хотя медали и раздают парам, а не отдельным партнерам)

+4

805

В принципе у спортсменов единственный аргумент "лучшести" это завоеванные титулы.

+1

806

#p338362,omms написал(а):

а с другой стороны в душе тревога - как выберут что-нибудь в духе нью кря или "падение в бездну ада и негатива" и привет  :pained:)

Ну вот оригинальный ПТ Зуевой какой он изначально был, он то как раз  "падение в бездну ада и негатива". В стиле латиноамериканских боевиков конца 90-х начала 2000-х.
Типа "любили до последней пули из табельного ствола полицейского".
И тем не менее им шло.
Главное не пересечь грань жанров. И не сделать из любовно-криминального угара, "претти вуман". Как это сделала ЕАЧ с тем танцем.

А так посмотрим. Жулин сейчас слаб и сидит только на связях, хореографов в помощь нет. Но связи... для попадание в тройку на ЧР наверное хватит.

0

807

#p338373,Марта написал(а):
#p338357,Аквамарин написал(а):
#p338336,ProstoOlga написал(а):

Увы, Вика во всем уступает Лене

А можно без фанатских фантазий, а более предметно?
Вика уступает Лене в поддержках?
Или может быть, во вращениях?
Или в реберности?
Или в твиззлах?
Меня умиляет стремление фанатов Ильиных сделать из нее минимум вторую Тессу. А по факту девочка безусловно ХОРОШАЯ фигуристка, но НЕ БЕЗ слабых мест. И с каждым новом сезоном этих слабых мест становилось все больше и больше.

На мой взгляд, Вика, конечно, сильнее Лены в поддержках.
Во вращения разницы не вижу. Обе справлялись. Но вот, кстати, Руслан по этой части сильно уступал Никите.
В реберности и твиззлах - я за Лену. Но это разница не глобальна.
Вика - очень хорошая девочка. И единственное, в чем она уступает Лене ( и что действительно важно для дальнейшей жизни) - это в количестве медалей. Никита, сколько бы не косячил в новой паре, так и останется призером ЧЕ разных лет и призером ОИ. А Вика? Она ведь даже на пьедестал ЧЕ не попадала.
В определенной степени Вика уступает условной Лене или Саше  признанностью на мировой арене ( хотя медали и раздают парам, а не отдельным партнерам)

Я обеих считаю достаточно сильными фигуристками. В чем-то сильнее одна, в чем-то другая. Но безапелляционно заявлять, что Вика ВО ВСЕМ уступает Лене - это как-то слишком. Да не во всем. При этом, за четыре года Вика показывала прогресс (да-да, сейчас мне укажут на низкие места пары, но тем не менее, она реально выросла как спортсменка), а Ильиных, напротив,  регрессировала.

+2

808

#p338381,Kyros Mixayllo написал(а):
#p338362,omms написал(а):

а с другой стороны в душе тревога - как выберут что-нибудь в духе нью кря или "падение в бездну ада и негатива" и привет  :pained:)

Ну вот оригинальный ПТ Зуевой какой он изначально был, он то как раз  "падение в бездну ада и негатива". В стиле латиноамериканских боевиков конца 90-х начала 2000-х.
Типа "любили до последней пули из табельного ствола полицейского".
И тем не менее им шло.
Главное не пересечь грань жанров. И не сделать из любовно-криминального угара, "претти вуман". Как это сделала ЕАЧ с тем танцем.

А так посмотрим. Жулин сейчас слаб и сидит только на связях, хореографов в помощь нет. Но связи... для попадание в тройку на ЧР наверное хватит.

Падение в бездну ада и негатива это прошлогодний ПТ Бобровой, там какая- то  ересь была, не хочу такой.

+1

809

#p338382,Аквамарин написал(а):

При этом, за четыре года Вика показывала прогресс (да-да, сейчас мне укажут на низкие места пары, но тем не менее, она реально выросла как спортсменка), а Ильиных, напротив,  регрессировала.

С прогрессом Вики согласен, с регрессом Ильиных нет.
А так они были одного уровня, действительно у каждой свои слабые и сильные стороны.

Ильиных может и могла убежать вперед, но была глупая идея тратить время на Шибнева (возможно даже не ее , а тренеров).
Теперь впереди чистая полоса и что дальше будет увидим.

0

810

#p338385,omms написал(а):
#p338381,Kyros Mixayllo написал(а):
#p338362,omms написал(а):

а с другой стороны в душе тревога - как выберут что-нибудь в духе нью кря или "падение в бездну ада и негатива" и привет  :pained:)

Ну вот оригинальный ПТ Зуевой какой он изначально был, он то как раз  "падение в бездну ада и негатива". В стиле латиноамериканских боевиков конца 90-х начала 2000-х.
Типа "любили до последней пули из табельного ствола полицейского".
И тем не менее им шло.
Главное не пересечь грань жанров. И не сделать из любовно-криминального угара, "претти вуман". Как это сделала ЕАЧ с тем танцем.

А так посмотрим. Жулин сейчас слаб и сидит только на связях, хореографов в помощь нет. Но связи... для попадание в тройку на ЧР наверное хватит.

Падение в бездну ада и негатива это прошлогодний ПТ Бобровой, там какая- то  ересь была, не хочу такой.

Пытался вспомнить, но не смог. Значит действительно у БС фигня была. Зато у них КТ был очень хорош, его я помню.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4