FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4

Сообщений 841 страница 870 из 995

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

http://www.fondoitalia.it/typo3temp/pics/S_81d441ec36.jpg

фото

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/24327222_135202047190436_1059538405806833664_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81
Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (17.02.2018 23:24:39)

+4

841

#p342581,cleoc написал(а):

Если тренер другого метода воздействия не видит, как разорвать спортсменка почку уха, то и спортсмены в паре могу считать нормальным физические разборки (искренне считать, они другого в жизни не видели),

Зашла в тему, прочла последний пост, с ужасом представила Жулина, отрывающего Вике почку/мочку уха..

Всё-таки поаккуратнее, люди, с перетиранием старых сплетен, плиз.
Я понимаю: межсезонье, заняться нечем, но, блин, так и инфаркт получить можно %-)

Отредактировано albina (22.04.2018 17:50:37)

+6

842

#p342523,Orly написал(а):

На что он всех вместе взятых тоже отругал.

Эк как вы ласково: "отругал". Прям так встал и всем: "Ай-яй-яй" :rolleyes: .
Представляю какой на самом деле был грандиозный кипеш, если, по слухам :D , до полиции дошло.

+1

843

#p342627,KROK написал(а):
#p342523,Orly написал(а):

На что он всех вместе взятых тоже отругал.

Эк как вы ласково: "отругал". Прям так встал и всем: "Ай-яй-яй" :rolleyes: .
Представляю какой на самом деле был грандиозный кипеш, если, по слухам :D , до полиции дошло.

Ну, все по-разному домой возвращаются)
Кто-то с кипешем, а кто-то тихонько, с наеденными килограммами :D

+2

844

Милые барышни!

Неужели так интересно обсуждать сплетни давно минувших дней?

И единственное, к чему это обсуждение приведёт - к взаимной ругани и к вмешательству администрации как итогу.

+6

845

#p342632,Журавлик написал(а):

Милые барышни!
Неужели так интересно обсуждать сплетни давно минувших дней?

Так обсуждение началось с того, что кто-то оказался не в курсе всей этой истории.

+1

846

#p342638,Каролина написал(а):
#p342632,Журавлик написал(а):

Милые барышни!
Неужели так интересно обсуждать сплетни давно минувших дней?

Так обсуждение началось с того, что кто-то оказался не в курсе всей этой истории.

Я вот тоже не в курсе истории почему же Лена вдруг так внезапно рассталась с Шибневым, даже не доехав до ЧР.
Давайте пойдем в ее тему и кто-нибудь, надеюсь, меня просветит.

+6

847

#p342638,Каролина написал(а):
#p342632,Журавлик написал(а):

Милые барышни!
Неужели так интересно обсуждать сплетни давно минувших дней?

Так обсуждение началось с того, что кто-то оказался не в курсе всей этой истории.

Было бы что обсуждать, ей-Богу.

0

848

#p342647,Журавлик написал(а):
#p342638,Каролина написал(а):
#p342632,Журавлик написал(а):

Милые барышни!
Неужели так интересно обсуждать сплетни давно минувших дней?

Так обсуждение началось с того, что кто-то оказался не в курсе всей этой истории.

Было бы что обсуждать, ей-Богу.

Ну мне даже интересно теперь)
Люди так хорошо всё знают про Кацалапова, который на другом конце земного шара находился. И совсем ничего не знают про окончание карьеры его бывшей партнёрши, как жеж так  :D

+7

849

#p342641,albina написал(а):

Я вот тоже не в курсе истории почему же Лена вдруг так внезапно рассталась с Шибневым, даже не доехав до ЧР.
Давайте пойдем в ее тему и кто-нибудь, надеюсь, меня просветит.

Я тоже не в курсе. И буду только за, если кто-то просветит.

0

850

Так неинтересны уже ни он ни его партнёрша, ни настоящая ни бывшая в том то и дело.

+1

851

#p342651,albina написал(а):

Люди так хорошо всё знают про Кацалапова, который на другом конце земного шара находился. И совсем ничего не знают про окончание карьеры его бывшей партнёрши, как жеж так  :D

Шибнев, как партнёр, не настолько был ценен, извините, чтобы им сильно интересоваться. Разве что для поддержания формы Леной годился. Что бы у него ни произошло. Жив-здоров, и ладно.
А вот то, что Вика с Никитой за бортом, а СБ и ЗГ в сборной, это кошмар.

Отредактировано Kelly (22.04.2018 18:34:10)

+6

852

#p342651,albina написал(а):

Люди так хорошо всё знают про Кацалапова, который на другом конце земного шара находился. И совсем ничего не знают про окончание карьеры его бывшей партнёрши, как жеж так

Во времена интернета и мобильной связи на другом конце земного шара находится субъект или за углом значения не имеет. про бывшую партнершу в самом деле лучше в её тему.

+2

853

#p342548,omms написал(а):

..а другой сплетне касательно распада пары ИШ и тюрьмы почему - то не поверили (ТСЛ), интересно почему  :)).

Ну так не в тюрьме же, а, напротив, здесь он, фотки тут недавно выкладывали, детей тренирует.

0

854

#p342662,KROK написал(а):
#p342651,albina написал(а):

Люди так хорошо всё знают про Кацалапова, который на другом конце земного шара находился. И совсем ничего не знают про окончание карьеры его бывшей партнёрши, как жеж так

Во времена интернета и мобильной связи на другом конце земного шара находится субъект или за углом значения не имеет.

Разумеется, когда дело касается Никиты, ничего значения не имеет, глааное- высосать из пальца несуществующие подробности)

+3

855

#p342661,Kelly написал(а):

А вот то, что Вика с Никитой за бортом, а СБ и ЗГ в сборной, это кошмар.

Но ведь ни одна из перечисленных Вами пар не получала травм в этом сезоне. А именно этот факт привёл к тому, что Вика с Никитой не поехали на главные старты сезона.

+2

856

#p342660,infanta написал(а):

Так неинтересны уже ни он ни его партнёрша, ни настоящая ни бывшая в том то и дело.

Поэтому его тема не остаётся без вашего внимания)
Канешн, неинтересен  :rofl:

+10

857

#p342667,albina написал(а):

Разумеется, когда дело касается Никиты, ничего значения не имеет, глааное- высосать из пальца несуществующие подробности)

Да еще ничего и не высосали.
В любом варианте он был не сдержан. То, что обойдется на катке в России там не обошлось.  Вот такое отношение у партнера к своей карьере. Один раз пошел на поводу у своего желания (вернее нежелания) и развалил пару, второй раз пошел на поводу у своей несдержанности и с катка вылетел, что дальше?

Отредактировано KROK (22.04.2018 21:31:31)

+13

858

Увидим скоро, что дальше.
Лично я думаю что ничего.

Первое место в сборной уже занято, второе тоже, борьба за третье место Никите вряд ли будет интересна.
Побарахтаются ещё с полсезона- и все.

+8

859

А я придерживаюсь той же точки зрения, которую изложила в теме раньше.

Залог успеха - грамотная подготовка к сезону и желание много и плодотворно работать у самой пары.

Ошибки - это следствие того, что пара где-то недоработала.

Значит, нужно вовремя и правильно подойти к сезону, как это было в сезоне 15-16.

При таком подходе конкурентов в сборной у них и близко не будет.

При ином - конкуренцию смогут составить многие.

+4

860

#p342723,Журавлик написал(а):

А я придерживаюсь той же точки зрения, которую изложила в теме раньше.

Залог успеха - грамотная подготовка к сезону и желание много и плодотворно работать у самой пары.

Ошибки - это следствие того, что пара где-то недоработала.

Значит, нужно вовремя и правильно подойти к сезону, как это было в сезоне 15-16.

При таком подходе конкурентов в сборной у них и близко не будет.

Так пусть сбудется, я всеми фибрами души за.
Только насчёт конкурентов: к сожалению, это не так, по известным всем нам причинам. Побороть будет сложно, особенно Букиных. Поэтому нужны крепкие нервы.

Отредактировано Kelly (22.04.2018 19:34:42)

0

861

Думаю, все в их руках, ногах и головах. Результаты прошедшего ЧМ показали, что железных 1 и 2 номера у нас нет, так что нужно просто работать, как бы банально это ни звучало.

+6

862

#p342667,albina написал(а):
#p342662,KROK написал(а):
#p342651,albina написал(а):

Люди так хорошо всё знают про Кацалапова, который на другом конце земного шара находился. И совсем ничего не знают про окончание карьеры его бывшей партнёрши, как жеж так

Во времена интернета и мобильной связи на другом конце земного шара находится субъект или за углом значения не имеет.

Разумеется, когда дело касается Никиты, ничего значения не имеет, глааное- высосать из пальца несуществующие подробности)

Подробности были у Вайцеховской в блоге, но я согласна, что она тот ещё источник, но ведь и Самохвалов впрямую спрашивал Горшкова и Когана, где гарантия, что подобное не повторится вновь .

+3

863

#p342729,cris85 написал(а):

Думаю, все в их руках, ногах и головах. Результаты прошедшего ЧМ показали, что железных 1 и 2 номера у нас нет, так что нужно просто работать, как бы банально это ни звучало.

Железный номер 1 есть, на СК  никто не рискнет сделать главную ставку, слишком уж косячники.

+2

864

#p342802,aleksey71 написал(а):

Железный номер 1 есть, на СК  никто не рискнет сделать главную ставку, слишком уж косячники.

После ЧМ в Букиных тоже не очень-то уверены. Если этапы гран-при пройдут без завалов, то  для ЧГГ возможны лидерские позиции в сборной (ИМХО).

+3

865

#p342660,infanta написал(а):

Так неинтересны уже ни он ни его партнёрша, ни настоящая ни бывшая в том то и дело.

А вы тут пасетесь исключительно из-за не интересности темы?

Блин я думала новости какие, а тут опять 25

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/5K1J3.gif

Предупреждение: нарушение п.4.2, 4.3. Модератор/ Emik

Отредактировано Katarin@ (22.04.2018 22:10:36)

+4

866

#p342728,Kelly написал(а):
#p342723,Журавлик написал(а):

А я придерживаюсь той же точки зрения, которую изложила в теме раньше.

Залог успеха - грамотная подготовка к сезону и желание много и плодотворно работать у самой пары.

Ошибки - это следствие того, что пара где-то недоработала.

Значит, нужно вовремя и правильно подойти к сезону, как это было в сезоне 15-16.

При таком подходе конкурентов в сборной у них и близко не будет.

Так пусть сбудется, я всеми фибрами души за.
Только насчёт конкурентов: к сожалению, это не так, по известным всем нам причинам. Побороть будет сложно, особенно Букиных. Поэтому нужны крепкие нервы.

Сложно,но возможно!Вика и Никита могут быть первыми,и надеюсь будут первыми,и не только в России!

0

867

#p342723,Журавлик написал(а):

А я придерживаюсь той же точки зрения, которую изложила в теме раньше.

Залог успеха - грамотная подготовка к сезону и желание много и плодотворно работать у самой пары.

Ошибки - это следствие того, что пара где-то недоработала.

Значит, нужно вовремя и правильно подойти к сезону, как это было в сезоне 15-16.

При таком подходе конкурентов в сборной у них и близко не будет.

При ином - конкуренцию смогут составить многие.

Согласен с вами!

0

868

#p342802,aleksey71 написал(а):

Железный номер 1 есть, на СК  никто не рискнет сделать главную ставку, слишком уж косячники.

Меня всё же греет мысль, что "железный" первый номер никому не выдали.  В любом случае у Никиты осталась последняя осень для маневров. В декабре или ЧГГ показывают, что они готовы к прорыву и к походу, для начала, за медалями ЧЕ; или можно искать место в шоу.

Отредактировано KROK (22.04.2018 22:23:33)

+1

869

#p338417,takaya написал(а):

Им надо развивать тему Рахманинова и махать крыльями типа так и надо.

Имхо, тут главная проблема пары-то и таится и причина их бед.
Никита хорош именно в этом свободном махании крыльями и пафосе.
Но Вика хороша ровно в противоположном.
Т.е. сама идея в пару поставить настолько разных двигательно и темпераментно людей ..вопросы есть, как говорится, по мотивам аффтора. Только чего уж теперь(

+8

870

#p343069,Tori написал(а):

Т.е. сама идея в пару поставить настолько разных двигательно и темпераментно людей ..вопросы есть, как говорится, по мотивам аффтора.

А с кем ему надо было вставать? Заканчивать что ли если партнёрши нет.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4