FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4

Сообщений 61 страница 90 из 995

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

http://www.fondoitalia.it/typo3temp/pics/S_81d441ec36.jpg

фото

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/24327222_135202047190436_1059538405806833664_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81
Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (17.02.2018 23:24:39)

+4

61

#p277842,алла николаевна написал(а):
#p277834,Евгений написал(а):

Если федра хочет квоты вернуть то обязана отправить Вику и Никиту на мир.

Уже не отправляет, едут СБ и ЗГ

так это было с самого начала понятно, я удивлялась просто с чего тему подняли на две страницы )

+2

62

Формально они по травме же снялись. На этапах выступали лучше чем ЗГ, по оценкам тем же не сравнить... ЗГ УХ проигрывают, понятно, что Спортивный принцип, но ... Ведь сильнее же СК , да и явно им реальнее бороться за медали в следующем цикле...
Буду надеяться, что поедут

Отредактировано Юлия11061 (28.02.2018 12:32:07)

+4

63

#p277838,Fairy написал(а):

Тут - да, по ЗГ можно приблизительно прикинуть результат и место. По СК результат прикинуть нельзя.

При чистом исполнении - в десятке, при косяках - примерно там же, где ЗГ. Ну не провалятся же они так, что в ПТ не попадут и на 2 квоты не приедут, в самом деле.

0

64

#p277854,miriadit написал(а):
#p277838,Fairy написал(а):

Тут - да, по ЗГ можно приблизительно прикинуть результат и место. По СК результат прикинуть нельзя.

При чистом исполнении - в десятке, при косяках - примерно там же, где ЗГ. Ну не провалятся же они так, что в ПТ не попадут и на 2 квоты не приедут, в самом деле.

При чистом исполнении СК можно подтащить баллами к СБ, при грязном - вот тут с ними не угадаешь где накосячат и как, это совершенно непредсказуемо, к сожалению. Но в ПТ понятное дело попадут, но в ПТ у нас и ПМ с ЛД прошли бы.

0

65

#p277847,uneapple написал(а):
#p277842,алла николаевна написал(а):
#p277834,Евгений написал(а):

Если федра хочет квоты вернуть то обязана отправить Вику и Никиту на мир.

Уже не отправляет, едут СБ и ЗГ

так это было с самого начала понятно, я удивлялась просто с чего тему подняли на две страницы )

Так Жулин же начал лоббировать вовсю.

+2

66

#p277885,Enge написал(а):

Так Жулин же начал лоббировать вовсю.

Поздно начал. Надо было на стадии ЧР добиваться, чтобы СК включили в запасные.

0

67

Вот эту ситуацию Никита не просчитал... Здоровья паре и успехов в новом сезоне!

0

68

#p277678,Fairy написал(а):
#p277671,uxti_tuxti написал(а):

А основании чего СК должны ехать на мир? Отбор они не прошли, пусть и по медицинским показаниям.
Когда ПМ снялись с пт с этапов кубка, их что-то никто не включил авансом на ЧР...

нууу, на основании того, что СК сильнее чем ЗГ.

Нет серьёзных оснований это утверждать. Насколько я помню, Загорски с Кацалаповым соревновались в этом сезоне трижды. Один раз, на турнире в Минске, ЗГ обошли СК, второй раз, в Америке, впереди был Кацалапов, ну и в третий раз из-за травмы Никита снялся с ЧР, но в короткой ЗГ были впереди него. Так что статистика очных встреч скорее говорит, что при очном соперничестве Загорски были несколько сильнее, или или хотя бы о примерном равенстве в поединках. Можно, конечно, привлечь косвенные аргументы типа беста, но в танцах сложно по абсолютным величинам однозначно судить - разные судьи и техбригады дадут разные результаты за один прокат.

+12

69

#p277842,алла николаевна написал(а):
#p277834,Евгений написал(а):

Если федра хочет квоты вернуть то обязана отправить Вику и Никиту на мир.

Уже не отправляет, едут СБ и ЗГ

Значит третьей квоты скорее всего не будет,и это очень нехорошо,так как новый цикл нужно было в максимальном составе начинать.Федра делает гоупость отправляя ЗГ,и не отправляя Вику и Никиту.

+1

70

#p278414,Евгений написал(а):
#p277842,алла николаевна написал(а):
#p277834,Евгений написал(а):

Если федра хочет квоты вернуть то обязана отправить Вику и Никиту на мир.

Уже не отправляет, едут СБ и ЗГ

Значит третьей квоты скорее всего не будет,и это очень нехорошо,так как новый цикл нужно было в максимальном составе начинать.Федра делает гоупость отправляя ЗГ,и не отправляя Вику и Никиту.

Ее и  с ЧГГ бы не было.

Отредактировано Enge (28.02.2018 16:35:42)

+12

71

#p278414,Евгений написал(а):

Значит третьей квоты скорее всего не будет,и это очень нехорошо,так как новый цикл нужно было в максимальном составе начинать.Федра делает гоупость отправляя ЗГ,и не отправляя Вику и Никиту.

А как федерация может ЧГГ на ЧМ отправить, для этого ведь нет ни малейшего основания, как нет и гарантий их выступления без косяков, так что и при их участии на ЧМ получить три квоты - это как бабушка надвое сказала

+6

72

Вот в следующем сезоне гораздо более вероятно побороться за три квоты. имхо.
Так что, пусть, как следует, готовятся к новому сезону, два этапа ГП у них будет, на ЧР, надеюсь, без сюрпризов обойдутся, попадут на ГС и вместе с СБ и заработают квоты.
Тем более, что весьма вероятно "топ" таки поредеет....

+5

73

#p278418,Enge написал(а):
#p278414,Евгений написал(а):
#p277842,алла николаевна написал(а):

Уже не отправляет, едут СБ и ЗГ

Значит третьей квоты скорее всего не будет,и это очень нехорошо,так как новый цикл нужно было в максимальном составе начинать.Федра делает гоупость отправляя ЗГ,и не отправляя Вику и Никиту.

Ее и  с ЧГГ бы не было.

Почему? Как раз очень даже могла бы быть. СБ вместе с ЧГГ могли бы стать 6 и 7. Так как ВМ не будет, то это им вполне по силам.

0

74

#p278414,Евгений написал(а):

Федра делает гоупость отправляя ЗГ,и не отправляя Вику и Никиту.

СК не были включены в список запасных на ЧМ, поэтому и выбирать могли только из ЗГ и ПМ, заявки отправлялись до 26.02, поэтому слишком поздно они начали говорить о своем желании выступить на ЧМ

Отредактировано Анастасия7 (28.02.2018 16:51:40)

0

75

#p278450,Danielle написал(а):

Почему? Как раз очень даже могла бы быть. СБ вместе с ЧГГ могли бы стать 6 и 7. Так как ВМ не будет, то это им вполне по силам.

Я верно понимаю, что обе наши пары в вашем ХШ обкатывают минимум 1 американскую, 2 канадскую пару и ГФ заодно?
ПС ШШ КЛ ХД ЧБ УП     **    ГП ГФ
Т.е. ЧГГ и СБ встают выше кого-то из обозначенной 6-ки, верно? Кого? Причем сразу обе пары.

Отредактировано Enge (28.02.2018 16:53:16)

+7

76

#p278457,Enge написал(а):
#p278450,Danielle написал(а):

Почему? Как раз очень даже могла бы быть. СБ вместе с ЧГГ могли бы стать 6 и 7. Так как ВМ не будет, то это им вполне по силам.

Я верно понимаю, что обе наши пары в вашем ХШ обкатывают минимум 1 канадскую пару или УП? Вот прямо так сходу?)

В теории и СБ, и ЧГГ уже обходили ГП, но в какой стадии готовности ЧГГ и не решат ли завалиться - вопрос.

0

77

#p278463,Fairy написал(а):

В теории и СБ, и ЧГГ уже обходили ГП, но в какой стадии готовности ЧГГ и не решат ли завалиться - вопрос.

Для 6+7 обходить ГП - недостаточно.

+1

78

#p278465,Enge написал(а):
#p278463,Fairy написал(а):

В теории и СБ, и ЧГГ уже обходили ГП, но в какой стадии готовности ЧГГ и не решат ли завалиться - вопрос.

Для 6+7 обходить ГП - недостаточно.

Я все время забываю, что ПС едут. Тогда надо чтобы кто-нить не приехал :D
Или делать 5+8 - тащить СБ выше ЧБ и УП, а вторую пару - на 8 место, но на 8 место при нормальном прокате и ЗГ можно подтащить.

Отредактировано Fairy (28.02.2018 16:58:09)

0

79

Fairy о чем и речь.

0

80

#p278469,Enge написал(а):

Fairy о чем и речь.

Я там ещё выше дописала, но в любом случае шансы на три квоты настолько призрачные, что смысла нет из-за этого заморачиваться и делать замены.
Разве что ЧГГ везти в заявкой на след.цикл - чтобы место забить и судьи не забыли. Но тут опять встаёт вопрос - а вдруг завалятся?

+1

81

#p278432,алла николаевна написал(а):
#p278414,Евгений написал(а):

Значит третьей квоты скорее всего не будет,и это очень нехорошо,так как новый цикл нужно было в максимальном составе начинать.Федра делает гоупость отправляя ЗГ,и не отправляя Вику и Никиту.

А как федерация может ЧГГ на ЧМ отправить, для этого ведь нет ни малейшего основания, как нет и гарантий их выступления без косяков, так что и при их участии на ЧМ получить три квоты - это как бабушка надвое сказала

Произвести замену.Насколько я знаю такие возможности у федерации есть.

+1

82

#p278453,Анастасия7 написал(а):

слишком поздно они начали говорить о своем желании выступить на ЧМ

Не говоря уже о том, что одного желания мало вообще-то. OK, пусть пару считают в потенциале более сильной, чем ЗГ, несмотря на результаты личных встреч в сезоне, но формальные основания же должны быть какие-то отправить? Какой-то отборочный старт? Если хотели участвовать, почему на прошлой неделе не поехали на ФКР и не продемонстрировали там свою готовность? Вообще-то этим тренер должен был озаботиться. При всём уважении, слова Жулина всё же недостаточно для принятия решения о включении пары в число участников.

+6

83

#p278463,Fairy написал(а):
#p278457,Enge написал(а):
#p278450,Danielle написал(а):

Почему? Как раз очень даже могла бы быть. СБ вместе с ЧГГ могли бы стать 6 и 7. Так как ВМ не будет, то это им вполне по силам.

Я верно понимаю, что обе наши пары в вашем ХШ обкатывают минимум 1 канадскую пару или УП? Вот прямо так сходу?)

В теории и СБ, и ЧГГ уже обходили ГП, но в какой стадии готовности ЧГГ и не решат ли завалиться - вопрос.

Ключевой момент,  я бы сказала. Легко могут.

+1

84

#p278475,Fairy написал(а):
#p278469,Enge написал(а):

Fairy о чем и речь.

Я там ещё выше дописала, но в любом случае шансы на три квоты настолько призрачные, что смысла нет из-за этого заморачиваться и делать замены.
Разве что ЧГГ везти в заявкой на след.цикл - чтобы место забить и судьи не забыли. Но тут опять встаёт вопрос - а вдруг завалятся?

Дело еще в том, что не было с ними все это время основных специалистов группы, с кем они работали, как они работали - тоже вопрос.
На мой взгляд, овчинка в любом случае не стОит выделки. А скандалов внутри "песочницы" не оберешься.
Да и СБ выгодней, чтобы усилия федерации (как можно выше подтянуть к топам) были направлены лишь на них. А ЗГ пусть сами там "барахтаются"...

+3

85

#p278493,Liliya написал(а):
#p278463,Fairy написал(а):
#p278457,Enge написал(а):

Я верно понимаю, что обе наши пары в вашем ХШ обкатывают минимум 1 канадскую пару или УП? Вот прямо так сходу?)

В теории и СБ, и ЧГГ уже обходили ГП, но в какой стадии готовности ЧГГ и не решат ли завалиться - вопрос.

Ключевой момент,  я бы сказала. Легко могут.

Это все могут

0

86

#p278490,Doctor of Philosophy написал(а):

Если хотели участвовать, почему на прошлой неделе не поехали на ФКР и не продемонстрировали там свою готовность?

вот это меня тоже интересует. Если все как говорит Жулин - травма не беспокоит, форма плюс-минус хорошая, желание покусаться за ЧМ есть /тем более вряд ли для Жулина стало внезапным откровением прям вот только что, что Боброва на ЧМ не поедет/ - чего не поехать на ФКР, показаться, выиграть. Проигрывать-то там некому было в принципе. А если не поехали, то, выходит, на прошлой неделе формы не было, а на этой уже есть?
Странная какая-то волна

+7

87

#p278489,Евгений написал(а):
#p278432,алла николаевна написал(а):
#p278414,Евгений написал(а):

Значит третьей квоты скорее всего не будет,и это очень нехорошо,так как новый цикл нужно было в максимальном составе начинать.Федра делает гоупость отправляя ЗГ,и не отправляя Вику и Никиту.

А как федерация может ЧГГ на ЧМ отправить, для этого ведь нет ни малейшего основания, как нет и гарантий их выступления без косяков, так что и при их участии на ЧМ получить три квоты - это как бабушка надвое сказала

Произвести замену.Насколько я знаю такие возможности у федерации есть.

Для этого надо собрать совет ффкр.

0

88

А вообще возможно дополнять списки, уже поданные? Помнится, когда-то Сашу Проклову с 3 местом ПР исключили из списков на ЮЧМ, так как восстановилась Лена Радионова, ПР пропускавшая, а потом травмировалась Маша Сотскова, но исключенную Проклову вернуть было уже нельзя, и поехала следующая - Евгения Медведева с 4 местом ПР. Я к тому, что вроде бы сейчас уже ничего не сделать со списками - 2 основных дуэта и 2 запасных. Вне зависимости от всяких исполкомов.

Отредактировано Doctor of Philosophy (28.02.2018 17:30:54)

+1

89

#p278498,siamych написал(а):
#p278493,Liliya написал(а):
#p278463,Fairy написал(а):

В теории и СБ, и ЧГГ уже обходили ГП, но в какой стадии готовности ЧГГ и не решат ли завалиться - вопрос.

Ключевой момент,  я бы сказала. Легко могут.

Это все могут

На чаще и эпичнее делают СК. СБ и ЗГ более стабильные.

Отредактировано Fairy (28.02.2018 17:35:42)

+4

90

#p278448,elena k написал(а):

Вот в следующем сезоне гораздо более вероятно побороться за три квоты. имхо.
Так что, пусть, как следует, готовятся к новому сезону, два этапа ГП у них будет, на ЧР, надеюсь, без сюрпризов обойдутся, попадут на ГС и вместе с СБ и заработают квоты.
Тем более, что весьма вероятно "топ" таки поредеет....

КЛ точно не будет.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4