FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4

Сообщений 181 страница 210 из 995

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

http://www.fondoitalia.it/typo3temp/pics/S_81d441ec36.jpg

фото

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/24327222_135202047190436_1059538405806833664_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81
Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (17.02.2018 23:24:39)

+4

181

Я наоборот подумала, что это Вике хотели кого-то найти. Честно говоря, уже надоели эти рокировки, сколько можно? У ребят уже все пошло на лад, взяли медаль этапа с хорошими баллами, пусть им дадут спокойно работать!

+4

182

#p283495,cleoc написал(а):
#p283486,Lime написал(а):
#p283482,Enge написал(а):

А зачем он это сделал?

Чтобы отбить у Федры желание разбить пару? Пошел на опережение

А их хотят разбить? Зачем? Никите же уже 27? Успеет с кем-то скататься?
Лучше бы Абашкину для Паши схватили :)

А вы не допускаете что отбить хотят Вику а не Никиту?... ну это в принципе если допустить что пару хотят/хотели разбить

0

183

#p283480,ProstoOlga написал(а):

Будто только в пару встали. Не впечатлили. Какой там мир. Кацалапов еле катит.

Когда они только встали в пару, смотрелись лучше и легче. Вспомним их шоу в мае после объединения.  Такое ощущение, что гири на щиколотках у обоих. У Никиты травма. А у Вики что?

+8

184

#p283495,cleoc написал(а):
#p283486,Lime написал(а):
#p283482,Enge написал(а):

А зачем он это сделал?

Чтобы отбить у Федры желание разбить пару? Пошел на опережение

А их хотят разбить? Зачем? Никите же уже 27? Успеет с кем-то скататься?
Лучше бы Абашкину для Паши схватили :)

Что-то мне кажется, что это все старые песни про разбить, или это Жулин покусился на "святое"? Вряд ли, он вон на следующих ОИ хочет быть "минимум в призах" (С), как тренер.
Ну, зачем Абашкину Паше, чтобы были два Барашкина? Алла и то едет лучше.

Отредактировано alba (03.03.2018 21:57:45)

+2

185

Мдя. У кого-то дежавю с первым совместным сезоном, а у меня с межсезоньем перед вторым)

Сменился форум - а эскадрон фанатов одной фигуристки весь в теме.
Предупреждение за переход на личности п. 4.3 Правил. Бан на сутки по совокупности.

Впрочем...караван идёт, а бегущие за ним скоро устанут и разойдутся)

Отредактировано Мама Стифлера (03.03.2018 21:59:40)

+6

186

#p283511,Katarin@ написал(а):
#p283495,cleoc написал(а):
#p283486,Lime написал(а):

Чтобы отбить у Федры желание разбить пару? Пошел на опережение

А их хотят разбить? Зачем? Никите же уже 27? Успеет с кем-то скататься?
Лучше бы Абашкину для Паши схватили :)

А вы не допускаете что отбить хотят Вику а не Никиту?... ну это в принципе если допустить что пару хотят/хотели разбить

Теперь уже допускаю все, что угодно. Просто подумала, что это об очередном хайпе после участия Никиты в мастер-классах.

0

187

#p283521,Gloria написал(а):
#p283480,ProstoOlga написал(а):

Будто только в пару встали. Не впечатлили. Какой там мир. Кацалапов еле катит.

Когда они только встали в пару, смотрелись лучше и легче. Вспомним их шоу в мае после объединения.  Такое ощущение, что гири на щиколотках у обоих. У Никиты травма. А у Вики что?

Вроде все нормально с Викой. Мне показалось, что они немного осторожничают, чтобы не нагружать ногу.

+1

188

#p283533,Мама Стифлера написал(а):

Мдя. У кого-то дежавю с первым совсестным сезоном, а у меня с межсезоньем перед вторым)

Сменился форум - а эскадрон фанатов весь в теме.

Впрочем...караван идёт, а бегущие за ним скоро устанут и разойдутся)

Как обычно, любезно. Но караван наш сегодня на льду больше ползал, а не шел, как не крути, и все это на фоне заслуженных ветеранов.

Меня тревожит такая форма, и травмой это не прикроешь, раз сами заявляли о полной готовности и излечении. Я реально надеялась на фору для следующего сезона, но пока этого и близко нет, а потом пойдут шоу и традиционные для Жулина отдыхи.

+3

189

#p283511,Katarin@ написал(а):
#p283495,cleoc написал(а):
#p283486,Lime написал(а):

Чтобы отбить у Федры желание разбить пару? Пошел на опережение

А их хотят разбить? Зачем? Никите же уже 27? Успеет с кем-то скататься?
Лучше бы Абашкину для Паши схватили :)

А вы не допускаете что отбить хотят Вику а не Никиту?... ну это в принципе если допустить что пару хотят/хотели разбить

+100
Хотя сегодня оба еле ехали... и правда как караван, усталый караван в безводной пустыне
Но Вика хоть не спотыкалась и не падала.
Но предположение,  что эта пара заменит БС на ближайшем ЧМ...
МДЯ...

+5

190

#p283533,Мама Стифлера написал(а):

Мдя. У кого-то дежавю с первым совместным сезоном, а у меня с межсезоньем перед вторым)

Сменился форум - а эскадрон фанатов одной фигуристки весь в теме.

Впрочем...караван идёт, а бегущие за ним скоро устанут и разойдутся)

Мама Стифлера, я прекрасно отдаю себе отчет, какие правила я нарушаю.
Подредактировано, предупреждение по п.4.3 Правил.

+17

191

#p283553,alba написал(а):

Как обычно, любезно. Но караван наш сегодня на льду больше ползал, а не шел, как не крути, и все это на фоне заслуженных ветеранов.

Меня тревожит такая форма, и травмой это не прикроешь, раз сами заявляли о полной готовности и излечении. Я реально надеялась на фору для следующего сезона, но пока этого и близко нет, а потом пойдут шоу и традиционные для Жулина отдыхи.

Ползанья я не увидела. Да, тяжеловато, да, нет звенящей формы. Но пара продемонстрировала прокат переделанного показательного номера, который в прошлый раз катала год назад. С тремя разными поддержками.

Особой лёгкости я сегодня, если честно, не увидела ни у кого. Ну, возможно, у Бобровой.

А что именно должна заявлять пара, рассчитывающая на то, чтобы их не списывали в утиль? Заявить "Да мы выздоровели, но чот всё равно не до конца, так что не рассчитывайте на нас, форма не идеальная, о ЧМ даже не задумываемся, отстаньте."

Меня тревожила бы такая форма, будь пара в основе состава на мир, и завтра надо было бы вылетать в Милан.

Вас не смущает отсутствие звона у ЗГ и их сорванные твиззлы, например? А они в этом составе.

Фора у ребят и сейчас имеется, насколько мне известно, процесс подготовки к новому сезону начался. Выбирают музыку, раздумывают над постановкой. Кое-какие прикидки уже есть.

Отредактировано Мама Стифлера (03.03.2018 22:16:37)

+12

192

#p283394,алла николаевна написал(а):
#p282968,Fairy написал(а):

ну не набрали форму еще значит,  получается права была Федра по поводу

Да ладно, можно подумать. что все падения Никиты из-за того, что форму не набрали, Иоланда там тоже причины старательно изыскивала

Все падения Никиты из-за того, что рядом нет сами знаете кого))) Уж она-то не дала бы ему упасть!  :D
Эх, ваша песня хороша! Начинай с начала!!!
Четыре года прошло, но не стареют душой ветераны группы поддержки Елены!

+7

193

Зрелище, конечно, не самое утешительное, но пара существует, травма, как я понимаю, позади, так что в будущее вполне можно смотреть с осторожным оптимизмом.

А если есть танцоры, желающие захватить лидерство в наших танцах, так СК им, вроде, не помеха, как и уходящие Бобры, так что ждем-с..

+4

194

#p283579,Вика-Ника написал(а):
#p283394,алла николаевна написал(а):
#p282968,Fairy написал(а):

ну не набрали форму еще значит,  получается права была Федра по поводу

Да ладно, можно подумать. что все падения Никиты из-за того, что форму не набрали, Иоланда там тоже причины старательно изыскивала

Все падения Никиты из-за того, что рядом нет сами знаете кого))) Уж она-то не дала бы ему упасть!  :D
Эх, ваша песня хороша! Начинай с начала!!!
Четыре года прошло, но не стареют душой ветераны группы поддержки Елены!

И за эти 4 года все, кто не слеп, убедились, что в нестабильности ИК партнёр был виноват ничуть не меньше партнёрши. И если ситуация сохранится,  ни Елена, ни Вика, ни группы поддержки ничего не изменят. Как бы не были хороши голубые глаза, на ГС будут ездить СБ и ЗГ.  К сожалению.

Отредактировано Liliya (03.03.2018 22:31:11)

+11

195

#p283610,Liliya написал(а):

И за эти 4 года все, кто не слеп, убедились, что в нестабильности ИК партнёр был виноват ничуть не меньше партнёрши. И если ситуация сохранится,  ни Елена, ни Вика, ни группы поддержки ничего не изменят. Как бы не были хороши голубые глаза, на ГС будут ездить СБ и ЗГ.  К сожалению.

Ну и пусть ездят. Дайте людям шанс, в конце то концов. :)

+5

196

#p283579,Вика-Ника написал(а):
#p283394,алла николаевна написал(а):
#p282968,Fairy написал(а):

ну не набрали форму еще значит,  получается права была Федра по поводу

Да ладно, можно подумать. что все падения Никиты из-за того, что форму не набрали, Иоланда там тоже причины старательно изыскивала

Все падения Никиты из-за того, что рядом нет сами знаете кого))) Уж она-то не дала бы ему упасть!  :D
Эх, ваша песня хороша! Начинай с начала!!!
Четыре года прошло, но не стареют душой ветераны группы поддержки Елены!

Да это уже паранойю напоминает.Никак успокоится не могут.

+2

197

Я думаю, что впечатление от этого проката не были бы столь жесткими, если бы Никита и Жулин не заявляли бы, что пара находится в хорошей соревновательной форме и готова ехать на ЧМ (Жулин). Зачем это было заявлять, я не понимаю...
НО и хоронить пару преждевременно, впереди достаточно много времени, чтобы привести себя в порядок.

+11

198

#p283394,алла николаевна написал(а):
#p282968,Fairy написал(а):

ну не набрали форму еще значит,  получается права была Федра по поводу

Да ладно, можно подумать. что все падения Никиты из-за того, что форму не набрали, Иоланда там тоже причины старательно изыскивала

Никита товарищ сам по себе  нестабильный, конечно. Но сейчас была травма, пропуск тренировок в связи с этим. Понятно, что готовность далека от оптимальной.

+3

199

#p283521,Gloria написал(а):

Когда они только встали в пару, смотрелись лучше и легче. Вспомним их шоу в мае после объединения.  Такое ощущение, что гири на щиколотках у обоих. У Никиты травма. А у Вики что?

Я осторожно предположу, что когда они только встали в пару, у них было гораздо больше энтузиазма. Предположить, что цикл пройдет для них настолько сложно, вряд ли тогда кто-то мог.

+4

200

#p283618,LGG написал(а):
#p283610,Liliya написал(а):

И за эти 4 года все, кто не слеп, убедились, что в нестабильности ИК партнёр был виноват ничуть не меньше партнёрши. И если ситуация сохранится,  ни Елена, ни Вика, ни группы поддержки ничего не изменят. Как бы не были хороши голубые глаза, на ГС будут ездить СБ и ЗГ.  К сожалению.

Ну и пусть ездят. Дайте людям шанс, в конце то концов. :)

Да конечно пусть ездят. Раз таланты не хотят, пусть ездят работающие середняки.

0

201

#p283574,Мама Стифлера написал(а):
#p283553,alba написал(а):

Как обычно, любезно. Но караван наш сегодня на льду больше ползал, а не шел, как не крути, и все это на фоне заслуженных ветеранов.

Меня тревожит такая форма, и травмой это не прикроешь, раз сами заявляли о полной готовности и излечении. Я реально надеялась на фору для следующего сезона, но пока этого и близко нет, а потом пойдут шоу и традиционные для Жулина отдыхи.

Ползанья я не увидела. Да, тяжеловато, да, нет звенящей формы. Но пара продемонстрировала прокат переделанного показательного номера, который в прошлый раз катала год назад. С тремя разными поддержками.

Особой лёгкости я сегодня, если честно, не увидела ни у кого. Ну, возможно, у Бобровой.

А что именно должна заявлять пара, рассчитывающая на то, чтобы их не списывали в утиль? Заявить "Да мы выздоровели, но чот всё равно не до конца, так что не рассчитывайте на нас, форма не идеальная, о ЧМ даже не задумываемся, отстаньте."

Меня тревожила бы такая форма, будь пара в основе состава на мир, и завтра надо было бы вылетать в Милан.

Вас не смущает отсутствие звона у ЗГ и их сорванные твиззлы, например? А они в этом составе.

Фора у ребят и сейчас имеется, насколько мне известно, процесс подготовки к новому сезону начался. Выбирают музыку, раздумывают над постановкой. Кое-какие прикидки уже есть.

Ну-ну, для того, чтобы их не списывали в утиль, заявили, что готовы ехать туда, куда не отобрались?  :rolleyes: Значит, надо было выходить и хотя бы делать вид, что звенят в своем обычном показательном, пусть и под другую музыку.
ЗГ  были убедительней на льду, но мы сейчас не о них. Почему-то версия про списывание выглядит фанфиком, притянутым в качестве оправдания, особенно сейчас, когда ребята остались первой парой у Жулина. Реальней выглядит версия, что Жулин (как и некоторые другие наши тренеры, надеюсь, не все) застрял  в прошлом веке, считая, что места пар для своей федерации определяют не заслуги, а имя тренера и самые громкие обещания. По большому счету, может, поэтому  у нас и такое болото в танцах (.

+10

202

#p283619,Евгений написал(а):
#p283579,Вика-Ника написал(а):
#p283394,алла николаевна написал(а):

Да ладно, можно подумать. что все падения Никиты из-за того, что форму не набрали, Иоланда там тоже причины старательно изыскивала

Все падения Никиты из-за того, что рядом нет сами знаете кого))) Уж она-то не дала бы ему упасть!  :D
Эх, ваша песня хороша! Начинай с начала!!!
Четыре года прошло, но не стареют душой ветераны группы поддержки Елены!

Да это уже паранойю напоминает.Никак успокоится не могут.

Ну разумеется, голубые глаза в очередной раз не шмогли, а виновата... Ильиных. 😊
Это действительно напоминает паранойю.

Отредактировано Liliya (03.03.2018 22:52:17)

+15

203

Только Никита может вызывать такие бурные обсуждения после всего лишь выступления на шоу  %-)

+2

204

#p283620,elena k написал(а):

Я думаю, что впечатление от этого проката не были бы столь жесткими, если бы Никита и Жулин не заявляли бы, что пара находится в хорошей соревновательной форме и готова ехать на ЧМ (Жулин). Зачем это было заявлять, я не понимаю...
НО и хоронить пару преждевременно, впереди достаточно много времени, чтобы привести себя в порядок.

Естественно, было бы другое впечатление, просто посочувствовали бы.
Никто не хоронит пару (по крайне мере в этой теме и на форуме). Но есть ощущение, что ходят по граблям по замкнутому кругу.

Отредактировано alba (03.03.2018 22:54:40)

+2

205

#p283634,morenetta написал(а):
#p283521,Gloria написал(а):

Когда они только встали в пару, смотрелись лучше и легче. Вспомним их шоу в мае после объединения.  Такое ощущение, что гири на щиколотках у обоих. У Никиты травма. А у Вики что?

Я осторожно предположу, что когда они только встали в пару, у них было гораздо больше энтузиазма. Предположить, что цикл пройдет для них настолько сложно, вряд ли тогда кто-то мог.

Скорее, опытные люди вполне предполагали, но не сами ребята.

Отредактировано alba (03.03.2018 22:57:25)

+1

206

#p283653,Liliya написал(а):
#p283619,Евгений написал(а):
#p283579,Вика-Ника написал(а):

Все падения Никиты из-за того, что рядом нет сами знаете кого))) Уж она-то не дала бы ему упасть!  :D
Эх, ваша песня хороша! Начинай с начала!!!
Четыре года прошло, но не стареют душой ветераны группы поддержки Елены!

Да это уже паранойю напоминает.Никак успокоится не могут.

Ну разумеется, голубые глаза в очередной раз не шмогли, а виновата... Ильиных. 😊
Это действительно напоминает паранойю.

Сами придумали-сами обиделись?

+1

207

#p283657,cris85 написал(а):

Только Никита может вызывать такие бурные обсуждения после всего лишь выступления на шоу  %-)

После очередного падения. Если не восстановились, то и не участвовали бы. У них и перед прошлым сезоном было много времени..... И за сезон до этого.... И так уже 4 года.

+7

208

#p283619,Евгений написал(а):

Никак успокоится не могут.

А надо непременно, чтобы успокоились?  Тогда не надо было участвовать в шоу.  Пока они катаются, они интересны.

Нельзя было Никите падать. Нельзя никак.  Каждое его падение всё дальше отодвигает от сборной.

+10

209

#p283669,alba написал(а):

Скорее, опытные люди вполне предполагали, но не сами ребята.

От опытных тоже были и оптимистичные отзывы.

0

210

Слушайте, ну дайте паре время подготовиться к следующему сезону, а потом уж то ли "хоронить", то ли петь "здравницу".))
Простите, ну не хочу я наблюдать "продвижение" вверх по лестнице СБ, как первой пары российских танцев. Это претит моему чувству прекрасного.)))

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4