FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4

Сообщений 211 страница 240 из 995

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

http://www.fondoitalia.it/typo3temp/pics/S_81d441ec36.jpg

фото

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/24327222_135202047190436_1059538405806833664_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81
Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (17.02.2018 23:24:39)

+4

211

#p283657,cris85 написал(а):

Только Никита может вызывать такие бурные обсуждения после всего лишь выступления на шоу  %-)

Да просто после слов Жулина и самого Кацалапова о том что форму восстановили, программы накатали и к ЧМ готовы ожидалось.... Ух!!! А получилось снова... Ох :(

+7

212

#p283683,morenetta написал(а):
#p283669,alba написал(а):

Скорее, опытные люди вполне предполагали, но не сами ребята.

От опытных тоже были и оптимистичные отзывы.

Разве что от Авербуха с его гештальтом (я именно про самые первые отзывы).

0

213

#p283574,Мама Стифлера написал(а):

Выбирают музыку, раздумывают над постановкой. Кое-какие прикидки уже есть.

С декабря? Да уж, фору используют удачно.

+1

214

#p283685,elena k написал(а):

Слушайте, ну дайте паре время подготовиться к следующему сезону, а потом уж то ли "хоронить", то ли петь "здравницу".))
Простите, ну не хочу я наблюдать "продвижение" вверх по лестнице СБ, как первой пары российских танцев. Это претит моему чувству прекрасного.)))

И я не хочу.  Толку то.
Они сами себя хоронят.  Грустно.

+3

215

#p283699,alba написал(а):
#p283683,morenetta написал(а):
#p283669,alba написал(а):

Скорее, опытные люди вполне предполагали, но не сами ребята.

От опытных тоже были и оптимистичные отзывы.

Разве что от Авербуха с его гештальтом (я именно про самые первые отзывы).

А МОЗ?

0

216

Не переживайте, всех спасет Мозгов! Шучу.
Мне все равно, но я бы на месте федры начала продвигать юниоров.

+7

217

#p283701,KROK написал(а):
#p283574,Мама Стифлера написал(а):

Выбирают музыку, раздумывают над постановкой. Кое-какие прикидки уже есть.

С декабря? Да уж, фору используют удачно.

Вот и я о том же, раз Никита пропустил всего три недели со его слов (. Вику тоже видели сегодня, да и в видео с Навкой незаметно навыков 80-го лэвела.

+2

218

#p283674,KROK написал(а):
#p283619,Евгений написал(а):

Никак успокоится не могут.

А надо непременно, чтобы успокоились?  Тогда не надо было участвовать в шоу.  Пока они катаются, они интересны.

Нельзя было Никите падать. Нельзя никак.  Каждое его падение всё дальше отодвигает от сборной.

Ну вообще в следующем сезоне надо очень сильно постараться, чтобы на ГС не попасть.

0

219

#p283720,alba написал(а):
#p283701,KROK написал(а):
#p283574,Мама Стифлера написал(а):

Выбирают музыку, раздумывают над постановкой. Кое-какие прикидки уже есть.

С декабря? Да уж, фору используют удачно.

и в видео с Навкой незаметно навыков 80-го лэвела.

ниче, вон в соседней теме Букин уверяет, что не терял времени даром, так что на ЧМ 80-левел и увидим. :D ждать недолго осталось.

0

220

#p283710,KROK написал(а):
#p283685,elena k написал(а):

Слушайте, ну дайте паре время подготовиться к следующему сезону, а потом уж то ли "хоронить", то ли петь "здравницу".))
Простите, ну не хочу я наблюдать "продвижение" вверх по лестнице СБ, как первой пары российских танцев. Это претит моему чувству прекрасного.)))

И я не хочу.  Толку то.
Они сами себя хоронят.  Грустно.

Я считаю, что для пары определяющим станет следующий сезон. Если не будут в состоянии преодолеть "обстоятельства", которые раз за разом не дают им продемонстрировать свой потенциал (а он у них достаточно большой), тогда и я сделаю аналогичны вывод.

0

221

#p283715,Liliya написал(а):
#p283699,alba написал(а):
#p283683,morenetta написал(а):

От опытных тоже были и оптимистичные отзывы.

Разве что от Авербуха с его гештальтом (я именно про самые первые отзывы).

А МОЗ?

МОЗ делала свою работу согласно контракта, понадобилась бы сказать, что пара будет в межпланетых соревнованиях участвовать и побеждать невиданной скоростью, сказала бы.

Отредактировано alba (03.03.2018 23:19:49)

+3

222

#p283718,cleoc написал(а):

Не переживайте, всех спасет Мозгов! Шучу.
Мне все равно, но я бы на месте федры начала продвигать юниоров.

Юниоров, конечно, продвигать надо, но у нас еще и Букин с Мозговым не весь потенциал показали.

0

223

#p283722,Fairy написал(а):

Ну вообще в следующем сезоне надо очень сильно постараться, чтобы на ГС не попасть.

Ничего,  они вон как стараются.

+3

224

#p283669,alba написал(а):
#p283634,morenetta написал(а):
#p283521,Gloria написал(а):

Когда они только встали в пару, смотрелись лучше и легче. Вспомним их шоу в мае после объединения.  Такое ощущение, что гири на щиколотках у обоих. У Никиты травма. А у Вики что?

Я осторожно предположу, что когда они только встали в пару, у них было гораздо больше энтузиазма. Предположить, что цикл пройдет для них настолько сложно, вряд ли тогда кто-то мог.

Скорее, опытные люди вполне предполагали, но не сами ребята.

Опытные люди чистили поляну деткам. И улыбались в усы.

Честно говоря, действующим спортсменам проигрывать по впечатлению ветеранам - это минус в карму. Особенно в танцах. Бездарно слит цикл для 4х человек, 2х из которых нет в большом спорте. С учетом 2х квот - все очень безрадостно.

+11

225

#p283732,albina написал(а):

Юниоров, конечно, продвигать надо, но у нас еще и Букин с Мозговым не весь потенциал показали.

Ну как-то Букина и Мозгова  рядом ставить. Букин пришёл надолго,  лет на восемь.

Отредактировано KROK (03.03.2018 23:16:59)

+1

226

#p283727,albina написал(а):
#p283720,alba написал(а):
#p283701,KROK написал(а):

С декабря? Да уж, фору используют удачно.

и в видео с Навкой незаметно навыков 80-го лэвела.

ниче, вон в соседней теме Букин уверяет, что не терял времени даром, так что на ЧМ 80-левел и увидим. :D ждать недолго осталось.

А Букин продукт ровно этой же системы, когда главное заявить погромче и обещать побольше. Кстати, а лично он и ничего был, меня Саша как-то не убедила.
Но про 80-лэвел это я про изучение нового паттерна.

Отредактировано alba (03.03.2018 23:17:49)

+2

227

А я думаю, что если здоровье позволит, то все нормально будет. Во всяком случае, выступление в Америке вселило в меня оптимизм. Теперь они будут первой парой у Жулина, это тоже должно сыграть в плюс.

+1

228

#p283739,KROK написал(а):

Букин пришёл надолго,  лет на восемь.

*горько плачет*

+8

229

#p283744,Мистраль написал(а):
#p283739,KROK написал(а):

Букин пришёл надолго,  лет на восемь.

*горько плачет*

:'(

+1

230

#p283743,cris85 написал(а):

А я думаю, что если здоровье позволит, то все нормально будет. Во всяком случае, выступление в Америке вселило в меня оптимизм. Теперь они будут первой парой у Жулина, это тоже должно сыграть в плюс.

Люди либо пашут либо нет. Сарочка вон на ОИ попала, хотя все были уверены, что ей не переиграть Лозон-лобби.

+7

231

#p283739,KROK написал(а):
#p283732,albina написал(а):

Юниоров, конечно, продвигать надо, но у нас еще и Букин с Мозговым не весь потенциал показали.

Ну как-то Букина и Мозгова  рядом ставить. Букин пришёл надолго,  лет на восемь.

Грянул)))

0

232

#p283748,takaya написал(а):
#p283743,cris85 написал(а):

А я думаю, что если здоровье позволит, то все нормально будет. Во всяком случае, выступление в Америке вселило в меня оптимизм. Теперь они будут первой парой у Жулина, это тоже должно сыграть в плюс.

Люди либо пашут либо нет. Сарочка вон на ОИ попала, хотя все были уверены, что ей не переиграть Лозон-лобби.

Так пусть и ЧГГ пашут. Время еще есть.

+1

233

#p283744,Мистраль написал(а):
#p283739,KROK написал(а):

Букин пришёл надолго,  лет на восемь.

*горько плачет*

Так и я.

0

234

#p283739,KROK написал(а):
#p283732,albina написал(а):

Юниоров, конечно, продвигать надо, но у нас еще и Букин с Мозговым не весь потенциал показали.

Ну как-то Букина и Мозгова  рядом ставить. Букин пришёл надолго,  лет на восемь.

Судя по ролику в ИГ - не меньше. Отстоят в очереди, выиграют пару финалов, ЧЕ, может даже ЧМ. Стабильность - наше все.

0

235

#p283730,alba написал(а):

МОЗ делала свою работу согласно контракта, понадобилась бы сказать, что пара будет в межпланетых соревнованиях участвовать и побеждать невиданной скоростью, сказала бы.

Если бы не МОЗ, мы бы об этой паре даже речи не вели,, скорее всего, ее бы и не было давно. имхо.

+2

236

#p283754,KROK написал(а):
#p283744,Мистраль написал(а):
#p283739,KROK написал(а):

Букин пришёл надолго,  лет на восемь.

*горько плачет*

Так и я.

С другой стороны, а кто в этом виноват, что у нас теперь СБ намба ван? Сам сабж в том числе и виноват, не сказать бы "в первую очередь", ой, сказала, извините... :blush:

+4

237

#p283722,Fairy написал(а):

Ну вообще в следующем сезоне надо очень сильно постараться, чтобы на ГС не попасть.

Ой, СК и это смогут... Не знаю, у меня вообще оптимизма не осталось. После злополучных твиззлов на прошлом ЧЕ все в принципе было ясно.  СБ сейчас крепко займут место первой пары, а нам останется только гадать на каком элементе следующий раз Никита завалится. Ну или Вика что сорвет для разнообразия. Эх. Про наличии сидящих дома шикарных танцоров, любуемся как ЗГ ездят на все ГС сезона((

+3

238

#p283753,cris85 написал(а):
#p283748,takaya написал(а):
#p283743,cris85 написал(а):

А я думаю, что если здоровье позволит, то все нормально будет. Во всяком случае, выступление в Америке вселило в меня оптимизм. Теперь они будут первой парой у Жулина, это тоже должно сыграть в плюс.

Люди либо пашут либо нет. Сарочка вон на ОИ попала, хотя все были уверены, что ей не переиграть Лозон-лобби.

Так пусть и ЧГГ пашут. Время еще есть.

Где? По сути их положение мало чем отличается от положения 4 года назад, когда встали в пару. Резерв сборной, подвал рейтинга. И определенно можно сказать, что это их последний цикл. В некотором смысле положение даже хуже - в сезоне 14/15 было достаточно войти в тройку ЧР, чтобы попасть на ГС. Сейчас нужно занимать 1 или 2 место.

+2

239

Я имела в виду, что еще есть время нормально подготовиться к сезону) Травма, конечно, не вовремя приключилась, но неужели ЗГ и Мозгов выглядят такими уж непроходимыми, даже если оставить Букиных за скобками?

+1

240

#p283765,takaya написал(а):

По сути их положение мало чем отличается от положения 4 года назад, когда встали в пару. Резерв сборной, подвал рейтинга. И определенно можно сказать, что это их последний цикл. В некотором смысле положение даже хуже - в сезоне 14/15 было достаточно войти в тройку ЧР, чтобы попасть на ГС. Сейчас нужно занимать 1 или 2 место.

Хуже положение.  Они за четыре года показали,  что срывные и нервные. К тому же,  за это время прибавилось травм и годков им стало больше.

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4