FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4

Сообщений 241 страница 270 из 995

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

http://www.fondoitalia.it/typo3temp/pics/S_81d441ec36.jpg

фото

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/24327222_135202047190436_1059538405806833664_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81
Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (17.02.2018 23:24:39)

+4

241

#p283765,takaya написал(а):

Где? По сути их положение мало чем отличается от положения 4 года назад, когда встали в пару. Резерв сборной, подвал рейтинга. И определенно можно сказать, что это их последний цикл. В некотором смысле положение даже хуже - в сезоне 14/15 было достаточно войти в тройку ЧР, чтобы попасть на ГС. Сейчас нужно занимать 1 или 2 место.

На первое их теперь, конечно, никто не пустит, если только потом, после всех безупречных прокатов в течение пары сезонов. Имхо. Ну а второе на нашем-то безрыбье реально. Я думаю, если бы у бабушки была бородушка СК закончили прокат ПТ на ЧР, то были бы они на 3 месте, тем более, что ЗГ не блеснули.

+1

242

takaya, чтобы быть железно вторыми достаточно ничего не сорвать глобально. Хотя... оставить без ГС молодежь в случае готовности оных никак нельзя, ибо СК все равно завалятся, не на одном старте так на другом. Слишком рано об этом сейчас, вот начнется сезон и увидим кто чего стоит

0

243

#p283768,cris85 написал(а):

Я имела в виду, что еще есть время нормально подготовиться к сезону) Травма, конечно, не вовремя приключилась, но неужели ЗГ и Мозгов выглядят такими уж непроходимыми, даже если оставить Букиных за скобками?

Нет,  не кажутся.
Ага,  ещё есть время.  Но оно есть и у остальных.

+1

244

#p283755,takaya написал(а):
#p283739,KROK написал(а):
#p283732,albina написал(а):

Юниоров, конечно, продвигать надо, но у нас еще и Букин с Мозговым не весь потенциал показали.

Ну как-то Букина и Мозгова  рядом ставить. Букин пришёл надолго,  лет на восемь.

Судя по ролику в ИГ - не меньше. Отстоят в очереди, выиграют пару финалов, ЧЕ, может даже ЧМ. Стабильность - наше все.

После такого ролика ПС могут начинать дрожать - Букины идут  :D

+4

245

#p283768,cris85 написал(а):

Я имела в виду, что еще есть время нормально подготовиться к сезону) Травма, конечно, не вовремя приключилась, но неужели ЗГ и Мозгов выглядят такими уж непроходимыми, даже если оставить Букиных за скобками?

По травме было потеряно 3 недели. И после громких заявлений им действительно нельзя было так ползать и, тем более,  падать. По идее они без всяких скобок должны приезжать на 1 место ЧР (в нынешних условиях), но... Увы и ах.

+1

246

#p283610,Liliya написал(а):

И за эти 4 года все, кто не слеп, убедились, что в нестабильности ИК партнёр был виноват ничуть не меньше партнёрши

С улыбкой вспоминаю то самое интервью в котором была озвучена якобы причина расставания с партнершей: "....ведь она была нестабильна и часто ошибалась"   Стабильный ты наш))))

Отредактировано Dalila (03.03.2018 23:37:25)

+27

247

#p283788,Dalila написал(а):
#p283610,Liliya написал(а):

И за эти 4 года все, кто не слеп, убедились, что в нестабильности ИК партнёр был виноват ничуть не меньше партнёрши

С улыбкой вспоминаю то самое интервью в котором была озвучена якобы причина расставания с партнершей: "....ведь она была нестабильна и часто ошибалась"   Стабильный ты наш))))

Разве Никита говорил такое?  o.O

+2

248

#p283768,cris85 написал(а):

Я имела в виду, что еще есть время нормально подготовиться к сезону) Травма, конечно, не вовремя приключилась, но неужели ЗГ и Мозгов выглядят такими уж непроходимыми, даже если оставить Букиных за скобками?

Беда в том, что пара не для того создавалась, чтобы обходить ЗГ и Мозгова, повыше были цели.

+10

249

#p283788,Dalila написал(а):
#p283610,Liliya написал(а):

И за эти 4 года все, кто не слеп, убедились, что в нестабильности ИК партнёр был виноват ничуть не меньше партнёрши

С улыбкой вспоминаю то самое интервью в котором была озвучена якобы причина расставания с партнершей: "....ведь она была нестабильна и часто ошибалась"   Стабильный ты наш))))

Я тоже именно это частенько вспоминаю. Чья бы корова мычала...

+2

250

#p283793,cris85 написал(а):

Разве Никита говорил такое?

Было дело.

+2

251

#p283768,cris85 написал(а):

Я имела в виду, что еще есть время нормально подготовиться к сезону) Травма, конечно, не вовремя приключилась, но неужели ЗГ и Мозгов выглядят такими уж непроходимыми, даже если оставить Букиных за скобками?

У ЗГ техничная команда (а уж как важен КТ пора бы запомнить) и мама техспец. То есть объехать ЗГ на хромой козе не получится. А сейчас ЗГ имеют все шансы въехать в топ-10 ЧМ в дебюте. Их акции будут очень высоки в этом случае.

+4

252

#p283793,cris85 написал(а):
#p283788,Dalila написал(а):
#p283610,Liliya написал(а):

И за эти 4 года все, кто не слеп, убедились, что в нестабильности ИК партнёр был виноват ничуть не меньше партнёрши

С улыбкой вспоминаю то самое интервью в котором была озвучена якобы причина расставания с партнершей: "....ведь она была нестабильна и часто ошибалась"   Стабильный ты наш))))

Разве Никита говорил такое?  o.O

Он что только не говорил. И про амбициозные цели, и заехать в топ-10 с дебюта.

+1

253

#p283793,cris85 написал(а):
#p283788,Dalila написал(а):
#p283610,Liliya написал(а):

И за эти 4 года все, кто не слеп, убедились, что в нестабильности ИК партнёр был виноват ничуть не меньше партнёрши

С улыбкой вспоминаю то самое интервью в котором была озвучена якобы причина расставания с партнершей: "....ведь она была нестабильна и часто ошибалась"   Стабильный ты наш))))

Разве Никита говорил такое?  o.O

Было, только вроде не Никита озвучивал, а по-моему, Зуева?

+2

254

Вот и я думаю, что лично сам Никита не мог такое сказать, тем более, что и он был не безгрешен.

+2

255

#p283800,takaya написал(а):
#p283793,cris85 написал(а):
#p283788,Dalila написал(а):

С улыбкой вспоминаю то самое интервью в котором была озвучена якобы причина расставания с партнершей: "....ведь она была нестабильна и часто ошибалась"   Стабильный ты наш))))

Разве Никита говорил такое?  o.O

Он что только не говорил. И про амбициозные цели, и заехать в топ-10 с дебюта.

Вобще-то любой спортсмен должен быть амбициозен. Или, по крайней мере, озвучивать таковые цели.)
Было б странно, если б спортсмены заявляли: мы тут просто постоять пришли да зарплату получать, пока не найдем себе занятие поинтереснее.

+2

256

Граждане, вот положа руку на сердце, вам не всё равно, что там у Кацалапова? Если уж поклонники пары не переживают... Не, я конечно понимаю, что после фоток с мастер-класса возникла определенная надежда.  :rofl: Какая разница, как они проехали на тусовке, упали там, не упали. Главное, как будут готовы к сезону, а я думаю, что готовы будут.

+8

257

Можно все списывать на травмы, погоду, гололед, полнолуние и др. Но у нас есть очень хороший пример перед глазами. Пара-новодел, которая тренируется у того же тренера с меньшим стажем совместного катания, демонстрирующая и стабильность, и готовность. Это УХ. Значит, дело не в тренере, системе подготовке и т. п., а в самих спортсменах. Разрушать две хорошие пары ради одной вот такой смысла не было. Голубыми глазами можно было бы любоваться и в инстаграме. Да и личную жизнь никто никому не запрещал устраивать, по крайней мере не ценой потери спортивного будущего.

+19

258

Во всем сегодняшнем прокате больше всего испугало, что Вика стала ехать как Боброва - стелется и буквой Г катит.
Распрямити Вику!

0

259

#p283793,cris85 написал(а):
#p283788,Dalila написал(а):
#p283610,Liliya написал(а):

И за эти 4 года все, кто не слеп, убедились, что в нестабильности ИК партнёр был виноват ничуть не меньше партнёрши

С улыбкой вспоминаю то самое интервью в котором была озвучена якобы причина расставания с партнершей: "....ведь она была нестабильна и часто ошибалась"   Стабильный ты наш))))

Разве Никита говорил такое?  o.O

Говорил да и МОЗ тоже говорила такое.

+1

260

#p283817,Вольха написал(а):

Во всем сегодняшнем прокате больше всего испугало, что Вика стала ехать как Боброва - стелется и буквой Г катит.
Распрямити Вику!

Ага, сейчас Александр Вячеславович распрямит #сарказм

0

261

#p283816,ProstoOlga написал(а):

Разрушать две хорошие пары ради одной вот такой смысла не было. .

та неужели?

а как же многочисленные "спасибо Никите за пару ИЖ, благодаря которым я снова полюбила фигурное катание"?? :D

+4

262

#p283816,ProstoOlga написал(а):

Можно все списывать на травмы, погоду, гололед, полнолуние и др. Но у нас есть очень хороший пример перед глазами. Пара-новодел, которая тренируется у того же тренера с меньшим стажем совместного катания, демонстрирующая и стабильность, и готовность. Это УХ. Значит, дело не в тренере, системе подготовке и т. п., а в самих спортсменах. Разрушать две хорошие пары ради одной вот такой смысла не было. Голубыми глазами можно было бы любоваться и в инстаграме. Да и личную жизнь никто никому не запрещал устраивать, по крайней мере не ценой потери спортивного будущего.

По-моему про стабильность УХ говорить точно рано. В своем первом сезоне они тоже ошибались. Да и ЧГГ свой второй сезон стабильно проехали, не считая твизлов на ЧР.

0

263

#p283815,LGG написал(а):

Граждане, вот положа руку на сердце, вам не всё равно, что там у Кацалапова? Если уж поклонники пары не переживают... Не, я конечно понимаю, что после фоток с мастер-класса возникла определенная надежда.  :rofl: Какая разница, как они проехали на тусовке, упали там, не упали. Главное, как будут готовы к сезону, а я думаю, что готовы будут.

Кацалапов, извините, уже не тот торт. Пусть уж Вика с ним мучается, раз захотела кататься с лучшим из лучших. )

+6

264

#p283821,Fairy написал(а):
#p283793,cris85 написал(а):
#p283788,Dalila написал(а):

С улыбкой вспоминаю то самое интервью в котором была озвучена якобы причина расставания с партнершей: "....ведь она была нестабильна и часто ошибалась"   Стабильный ты наш))))

Разве Никита говорил такое?  o.O

Говорил да и МОЗ тоже говорила такое.

ну надо было хоть что то сказать.
или лучше было настоящую причину озвучить?

+2

265

#p283815,LGG написал(а):

Граждане, вот положа руку на сердце, вам не всё равно, что там у Кацалапова? Если уж поклонники пары не переживают... Не, я конечно понимаю, что после фоток с мастер-класса возникла определенная надежда.  :rofl: Какая разница, как они проехали на тусовке, упали там, не упали. Главное, как будут готовы к сезону, а я думаю, что готовы будут.

Парадокс: Кацалапов и косячный, и такой-сякой, а надежды все равно возлагаются время от времени))

+1

266

#p283830,albina написал(а):

ну надо было хоть что то сказать.
или лучше было настоящую причину озвучить?

*развесила уши*

+7

267

#p283827,ProstoOlga написал(а):
#p283815,LGG написал(а):

Граждане, вот положа руку на сердце, вам не всё равно, что там у Кацалапова? Если уж поклонники пары не переживают... Не, я конечно понимаю, что после фоток с мастер-класса возникла определенная надежда.  :rofl: Какая разница, как они проехали на тусовке, упали там, не упали. Главное, как будут готовы к сезону, а я думаю, что готовы будут.

Кацалапов, извините, уже не тот торт. Пусть уж Вика с ним мучается, раз захотела кататься с лучшим из лучших. )

Так она вроде и так "мучается" и никому не мешает.

+1

268

#p283825,albina написал(а):
#p283816,ProstoOlga написал(а):

Разрушать две хорошие пары ради одной вот такой смысла не было. .

та неужели?

а как же многочисленные "спасибо Никите за пару ИЖ, благодаря которым я снова полюбила фигурное катание"?? :D

И? Да, ИЖ были крутышками. ) Но планировался один проект, он и остался.

+8

269

#p283831,cris85 написал(а):
#p283815,LGG написал(а):

Граждане, вот положа руку на сердце, вам не всё равно, что там у Кацалапова? Если уж поклонники пары не переживают... Не, я конечно понимаю, что после фоток с мастер-класса возникла определенная надежда.  :rofl: Какая разница, как они проехали на тусовке, упали там, не упали. Главное, как будут готовы к сезону, а я думаю, что готовы будут.

Парадокс: Кацалапов и косячный, и такой-сякой, а надежды все равно возлагаются время от времени))

А разве он не был главной надеждой? ЗГ ведь никто во внимание и не брал. Все советовали Загорски за Францию выступать, так как здесь ей ничего не светит. А вон оно как вышло.

+1

270

#p283830,albina написал(а):

ну надо было хоть что то сказать.
или лучше было настоящую причину озвучить?

Конечно лучше настоящую. А что за причина то?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4