FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

#p292008,Spiritina написал(а):

Кому-то удалось сосчитать, сколько интервью у них сегодня было и сколько принесли на ветку?  :)

Ну образов у Тессы было пять... А интервью 6, ибо на двух она была в одном и том же. Если я ничего не упустила  :D

+1

722

#p291905,Olia написал(а):

Родные люди - так бывает, правда))

это ненормально, если они не пара и у них есть партнеры в жизни)

я считаю, что это судьбоносно
20 лет партнерства на льду, множество блистательных побед, поездок, сборов, эмоций
вторая победная Олимпиала после пропуска, уже более осознанная, более "химозная"
куча контрактов и шоу впереди!
ну нет тут больше места двум другим людям
а самые крепкие браки среди таких вот "родных людей"

+2

723

#p292423,Libretto написал(а):
#p291905,Olia написал(а):

Родные люди - так бывает, правда))

это ненормально, если они не пара и у них есть партнеры в жизни)

"

С другой стороны, у нас есть ХД и их химия. И все понимающие Оливия и Адриа...

+1

724

#p292434,uxti_tuxti написал(а):

С другой стороны, у нас есть ХД и их химия. И все понимающие Оливия и Адриа...

А ещё есть Бережная и Сихарулидзе, которые во время спорта были парой, а потом вместе не остались, так как надоели друг другу.

0

725

#p292434,uxti_tuxti написал(а):
#p292423,Libretto написал(а):
#p291905,Olia написал(а):

Родные люди - так бывает, правда))

это ненормально, если они не пара и у них есть партнеры в жизни)

"

С другой стороны, у нас есть ХД и их химия. И все понимающие Оливия и Адриа...

не знаю, мне они рядом не стоят по уровню химии

ну фигурист фигуриста наверное может понять

сердце верит в чудеся короче))

они идеальны друг с другом и все тут

как идеальны для меня Навка и Жулин, до сих пор в их химию верю)

+3

726

И еще одно видео https://www.youtube.com/watch?v=FfVT2IwhP1w

+2

727

http://sh.uploads.ru/EPW4O.jpg

+14

728

#p291361,Spiritina написал(а):

Говоря по-простому, если что им и удастся монетизировать, то именно вот этот вот имидж, а отнюдь не 5 олимпийских медалей. Суровая реальность.

#p292303,Spiritina написал(а):

Запасаться попкорном или они слишком интеллигентные люди, чтоб рассказывать что-то по-настоящему интересное?  :D

Если исходить из посылки монетизации имиджа, то на это времени у них не так и много, так что попкорном запастись придется, но, в моем понимании, ненадолго. Надеюсь, что здравый смысл продиктует необходимость подумать о создании семьи/семей и рождении детей, тем более что на пресс-конференции Скотт сказал, что не хотят продолжать в том числе из-за того, что хотят "открыть эту сторону своей жизни" (простите трудности перевода), то есть смысл примерно такой, что хотят устроить личную жизнь. Без уточнений, естественно, каждый свою будет устраивать или они общую)
И когда я слушаю, как Скотт в интервью про своих племянников рассказывает, с какой любовью и гордостью, то сильно сомневаюсь, что какая-либо "монетизация" заставит его приносить ей в жертвы семейные ценности и нереализованный отцовский потенциал. И что с этой монетизацией делать Тессе, когда она захочет стать матерью - чужих деток на имя Скотта записывать? :)  Так что подождем еще. Цитируя того же Скотта: "let's wait and see what happens".

Отредактировано ElenaElena (10.03.2018 00:56:04)

+3

729

https://www.etalk.ca/Celebrity/video/Te … vid1344392

+1

730

Как шутит тумблер, мы узнаем, что они вместе, только когда ребёнок Тессы случайно назовёт Скотта папой...

+16

731

#p292303,Spiritina написал(а):

Интересно - издатель в твиттере обещает обновленную версию книги ВМ с новыми главами (пост-Ванкувер) в октябре
https://twitter.com/HouseofAnansi/statu … 2725702657
Запасаться попкорном или они слишком интеллигентные люди, чтоб рассказывать что-то по-настоящему интересное?  :D

Если бы была вторая книга, то можно было ожидать развернутой истории, а так речь идет о дополнении. Как и в основной книге должны быть красивые фотографии.
Уверена, что о распаде группы они умолчат ;)

+1

732

#p291116,uxti_tuxti написал(а):
#p291036,natka написал(а):

Какие красивые фотографии. Спасибо всем, кто их выкладывает. В своё время очень сильно задел комментарий на прежнем ФСО, что Тесса со Скоттом начинают репетировать "химию" прямо на тренировках. Сразу вспомнилось интервью Марины Зуевой, что когда они только пришли к ней тренироваться, то она сразу заметила эту самую "химию" между ними. Как можно репетировать то, что и так всегда было и остаётся. Очень хорошо, что они не остыли друг к другу. Я пытаюсь понять почему Тесса не хочет быть со Скоттом. Наверное каждая из нас на её месте была бы с ним. В то, что они будут вместе, я уже не верю, буду рада ошибиться, но наверное Тесса всё решила для себя раз и навсегда, может передумает, я была бы очень счастлива. Мне кажется Скотт любит её, нельзя разбрасываться такими вещами. Прошу прощение за разглагольствования...но очень люблю и переживаю за них.

Я не знаю, как там Тесса относится к Скотту, но когда она так говорит о нем: "Мы обожаем друг друга, я люблю приходить на каток и проводить время с ним. Как спортсмену и как человеку для меня было абсолютной радостью расти вместе с ним. Он такой замечательный и я так хочу, чтоб он был сегодня здесь",  то я не верю, что они всего лишь skating partners, skating partners. Все это она говорила, пока он летел к ней в Торонто... По многим ли своим коллегам вы успеваете соскучиться за три дня?))

И пусть это розовые очки. Но это самые классные розовые очки в мире...

Я думаю, что Тесса тоже любит Скотта, но по каким-то только ей известным причинам не хочет быть с ним. Мои предположения:слишком талантлив, слишком красив, слишком умён, слишком страстный, слишком ревнивый, ведомый до поры до времени, пока не взорвётся так, что мало не покажется. Я понимаю, что спокойной уравновешенной Тессе будет с ним трудно, они слишком разные, но нашли же общий язык на льду, при желании нашли бы его и в жизни. Мне кажется Тесса потом будет жалеть, но будет поздно, он будет женат и иметь много детей. Я считаю, что она легкомысленно разбрасывается чувствами Скотта.
Последняя Ваша фотография - это просто непередаваемые чувства, спасибо.

0

733

#p291933,lisalapsa написал(а):
#p291036,natka написал(а):

Какие красивые фотографии. Спасибо всем, кто их выкладывает. В своё время очень сильно задел комментарий на прежнем ФСО, что Тесса со Скоттом начинают репетировать "химию" прямо на тренировках. Сразу вспомнилось интервью Марины Зуевой, что когда они только пришли к ней тренироваться, то она сразу заметила эту самую "химию" между ними.

Зуева лицо заинтересованное, я бы ей не верила.

Я согласна с Вами, я благодарна ей за ОИ2010, как сказала Татьяна Анатольевна Тарасова про Малера: "Это уникальное прочтение музыки Мариной Зуевой", но как человек она мне не нравится. Вспоминать ЧМ2013 в Канаде то отчаянное, но полное надежд рычание Скотта в начале Кармен до сих пор больно и обидно. ОИ2014 вообще не пересматриваю, даже не знаю смогу ли когда нибудь это сделать.

+2

734

#p292423,Libretto написал(а):
#p291905,Olia написал(а):

Родные люди - так бывает, правда))

это ненормально, если они не пара и у них есть партнеры в жизни)

я считаю, что это судьбоносно
20 лет партнерства на льду, множество блистательных побед, поездок, сборов, эмоций
вторая победная Олимпиала после пропуска, уже более осознанная, более "химозная"
куча контрактов и шоу впереди!
ну нет тут больше места двум другим людям
а самые крепкие браки среди таких вот "родных людей"

Ну да, они очень достоверно изображают чувства ) Но на то они и хорошие актеры. Мы же не станем женить всех артистов кино, театра, балета итд, которые в своих ролях не менее достоверно изображают влюбленных? :) Даже если они этот спектакль играют 20 лет.

+1

735

#p292423,Libretto написал(а):
#p291905,Olia написал(а):

Родные люди - так бывает, правда))

это ненормально, если они не пара и у них есть партнеры в жизни)
...
а самые крепкие браки среди таких вот "родных людей"

Нууу, никто же и не оценивает - нормально или нет ;)
Просто иногда люди не (могут быть) вместе.
Но между ними есть/была/будет любовь - и получается или сохраняется ощущение родных людей, и это нельзя спрятать никак (а в профессиональной и медийной ситуации этой пары - и подавно никак)...

Отредактировано Olia (10.03.2018 01:51:09)

+1

736

#p292589,Lera написал(а):
#p292423,Libretto написал(а):
#p291905,Olia написал(а):

Родные люди - так бывает, правда))

это ненормально, если они не пара и у них есть партнеры в жизни)

я считаю, что это судьбоносно
20 лет партнерства на льду, множество блистательных побед, поездок, сборов, эмоций
вторая победная Олимпиала после пропуска, уже более осознанная, более "химозная"
куча контрактов и шоу впереди!
ну нет тут больше места двум другим людям
а самые крепкие браки среди таких вот "родных людей"

Ну да, они очень достоверно изображают чувства ) Но на то они и хорошие актеры. Мы же не станем женить всех артистов кино, театра, балета итд, которые в своих ролях не менее достоверно изображают влюбленных? :) Даже если они этот спектакль играют 20 лет.

А они актёры? Не знала, не знала...

+3

737

они ежедневно на тренировках, постоянно вместе в разъехдах, в шоу, передачах
у них общие эмоции, общая радость, азарт, страсть, боль и т.п., которые НЕ наиграны
это совсем не одно и то же как у актеров имхо, другой уровень

+5

738

#p292589,Lera написал(а):

Ну да, они очень достоверно изображают чувства

Изображают или нет известно им.

Но с чем я абсолютно согласна, так это с

#p292589,Lera написал(а):

Мы же не станем женить всех артистов кино, театра, балета итд

, причем без продолжения о том, что и как они показывают. Просто зачем "женить" незнакомых людей))) Они, может, и не хотят вовсе, а хотят - так сами справятся :)

+2

739

#p292589,Lera написал(а):

Ну да, они очень достоверно изображают чувства ) Но на то они и хорошие актеры.

Только вот куда-то подевались все выдающиеся актерские способности Скотта в совместных сценах с его "девушкой" Кассандрой в реалити-шоу "Tessa & Scott". Это ИМХО его абсолютный актерский провал)  Вот честно, было чувство от просмотра, что пытаются изобразить там какие-то чувства они, а стыдно почему-то мне)

Да и вот в этом вчерашнем интервью  https://www.youtube.com/watch?v=AlF9oeGiroo на 3:30, отвечая на вопрос об отношениях, что они - актеры, он очень не убедителен)

Отредактировано ElenaElena (10.03.2018 02:45:27)

+1

740

#p292611,ElenaElena написал(а):

Только вот куда-то подевались все выдающиеся актерские способности Скотта в совместных сценах с его "девушкой" Кассандрой в реалити-шоу "Tessa & Scott". Это ИМХО его абсолютный актерский провал)  Вот честно, было чувство от просмотра, что пытаются изобразить там какие-то чувства они, а стыдно почему-то мне)

Интересная теория) А ещё кто, где, что и насколько убедительно изображает, а главное - с какой целью ? :D

0

741

Ещё видео - отвечают на вопросы, заданные в Твиттере https://twitter.com/YourMorning/status/ … 49152?s=19

+2

742

#p292615,Spiritina написал(а):

Интересная теория) А ещё кто, где, что и насколько убедительно изображает, а главное - с какой целью ? :D

Кто еще, где и насколько не берусь судить, должно быть много кто и много где) а вот с какой целью в описанном мной случае (реалити-шоу), то здесь по-моему с целями все ясно - получение гонорара за съемки, та самая описанная Вами "монетизация" популярности пары. Просто это не чистое документальное кино, часть этого  реалити-шоу - это специально написанный сценарий,  видимо для лучших рейтингов. Вы сами смотрели? Это же видно, что там есть элементы художественного кино, а точнее, это не в чистом виде документальное или реалити-шоу, а с элементами постановочного.

Отредактировано ElenaElena (10.03.2018 03:40:20)

+1

743

#p292625,ElenaElena написал(а):
#p292615,Spiritina написал(а):

Интересная теория) А ещё кто, где, что и насколько убедительно изображает, а главное - с какой целью ? :D

Кто еще, где и насколько не берусь судить, должно быть много кто и много где) а вот с какой целью в описанном мной случае (реалити-шоу), то здесь по-моему с целями все ясно - получение гонорара за съемки, та самая описанная Вами "монетизация" популярности пары. Просто это не чистое документальное кино, часть этого  реалити-шоу - это специально написанный сценарий,  видимо для лучших рейтингов. Вы сами смотрели? Это же видно, что там есть элементы художественного кино.

Смотрела давно, один раз, пересматривать мягко выражаясь не тянет)))  Помню, что тогда многое резало глаз, но без подробностей за давностью. Пересматривать без шансов - попыталась, и на первый эпизод меня не хватило. Но при первом просмотре до мысли о фейковости персонажа не доходила точно - такое не забыла б.

0

744

#p292593,uxti_tuxti написал(а):

А они актёры? Не знала, не знала...

Они - безусловно да, большие артисты. А что вас так удивляет? Неужели то, что фк - спорт? )))

0

745

#p292601,Libretto написал(а):

они ежедневно на тренировках, постоянно вместе в разъехдах, в шоу, передачах
у них общие эмоции, общая радость, азарт, страсть, боль и т.п., которые НЕ наиграны
это совсем не одно и то же как у актеров имхо, другой уровень

Артисты балета и театра постоянно на гастролях, в разъездах, в шоу, передачах, на родной сцене, у них общие по списку выше - дальше что? Всех женить? ))

+1

746

#p292626,Spiritina написал(а):

Смотрела давно, один раз, пересматривать мягко выражаясь не тянет)))  Помню, что тогда многое резало глаз, но без подробностей за давностью. Пересматривать без шансов - попыталась, и на первый эпизод меня не хватило. Но при первом просмотре до мысли о фейковости персонажа не доходила точно - такое не забыла б

Согласна, пересматривать это абсолютно невозможно без принуждения) Как раз по описанным мной причинам - наличие явных признаков "постановочности". Мне кажется, Вы по сути то же самое ощущение выразили более емко - "резало глаз". Вот именно это чувство. Я осилила до конца для чистоты эксперимента, и мое мнение сложилось - персонаж введен специально для "драматизации" или " закручивания сюжета", "создания интриги", как угодно можно называть, но это фейк. Она какая-то мисс чего-то и тоже вроде в своем роде медийная личность, ведущая чего-то на телевидении. Так что, строго ИМХО, она и Скотт в совместных сценах там все равно что снялись в художественном фильме. Надеюсь, полученный обоими гонорар окупил все доставленные неудобства)

+1

747

#p292615,Spiritina написал(а):
#p292611,ElenaElena написал(а):

Только вот куда-то подевались все выдающиеся актерские способности Скотта в совместных сценах с его "девушкой" Кассандрой в реалити-шоу "Tessa & Scott". Это ИМХО его абсолютный актерский провал)  Вот честно, было чувство от просмотра, что пытаются изобразить там какие-то чувства они, а стыдно почему-то мне)

Интересная теория) А ещё кто, где, что и насколько убедительно изображает, а главное - с какой целью ? :D

Еще и возил ее с собой в Париж :))))))) И родители замешаны, которые с ней в баре проводили время 😉
В одном из интервью вчера Скотт сказал, что им неприятно, что в их взаимоотношениях видят только романтику, это на много больше и многогранное. Опять же о 5-ти медалях никто не вспоминает :( Ну еще о пиве и Скотте спрашивают, но там м.б. Скотту контракт перепадет.
Скорее бы они занялись постановкой новых шоу-номеров.

+1

748

ElenaElena , мне нравятся ваши теории.)) Может быть Т+С уже давно вместе? И просто не афишируют?

0

749

#p292628,Lera написал(а):
#p292601,Libretto написал(а):

они ежедневно на тренировках, постоянно вместе в разъехдах, в шоу, передачах
у них общие эмоции, общая радость, азарт, страсть, боль и т.п., которые НЕ наиграны
это совсем не одно и то же как у актеров имхо, другой уровень

Артисты балета и театра постоянно на гастролях, в разъездах, в шоу, передачах, на родной сцене, у них общие по списку выше - дальше что? Всех женить? ))

Так они и женятся в основном между собой.

+1

750

#p292749,Cheese написал(а):

ElenaElena , мне нравятся ваши теории.)) Может быть Т+С уже давно вместе? И просто не афишируют?

Керлингистку куда в таких раскладах пристраиваем?) Или и ей заплатили?  :D хоть своей хоккейной команды из детей нет?) А то до широко высмеиваемого блога каких-то пара шагов осталось  :D

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.