FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Так, не поняла, у ребят будет новая книга или это переиздание старой? Пропустила как то))

0

752

#p292787,katedle написал(а):

Так, не поняла, у ребят будет новая книга или это переиздание старой? Пропустила как то))

Издатель пока обещает новые главы. Чем обернется на практике - увидим.

+2

753

#p292627,Lera написал(а):
#p292593,uxti_tuxti написал(а):

А они актёры? Не знала, не знала...

Они - безусловно да, большие артисты. А что вас так удивляет? Неужели то, что фк - спорт? )))

Меня удивляет способность видеть в них артистов.
Тогда им нужно выдать Оскар, столько лет дурить людей.
При чем играют в сериале, которому не видно ни конца, ни края. У актёров хотя бы есть личная жизнь, нормальная жизнь. Здесь же под постоянным наблюдением, 24/7...
Ну и кроме того, имхо, после возвращения их штырит друг от друга с утроенной силой. Не думаю, что если реальные вторые половинки есть, им это сильно нравится...

+5

754

#p292846,uxti_tuxti написал(а):
#p292627,Lera написал(а):
#p292593,uxti_tuxti написал(а):

А они актёры? Не знала, не знала...

Они - безусловно да, большие артисты. А что вас так удивляет? Неужели то, что фк - спорт? )))

Меня удивляет способность видеть в них артистов.
Тогда им нужно выдать Оскар, столько лет дурить людей.
При чем играют в сериале, которому не видно ни конца, ни края. У актёров хотя бы есть личная жизнь, нормальная жизнь. Здесь же под постоянным наблюдением, 24/7...
Ну и кроме того, имхо, после возвращения их штырит друг от друга с утроенной силой. Не думаю, что если реальные вторые половинки есть, им это сильно нравится...

Во время интервью у Вас такое же впечатление? Я имею в виду вчерашние. А во время прилета в Лондон?
Но мы и правда уже к блогу приближаемся, зачем?
Не хочу ничего никому доказывать, но да, реальных женщин видели со Скоттом, как и реальных мужчин с Тессой.
Это делает их не такими хорошими танцорами и фигуристами?
Вчера как раз в "Большом" поднимали тему, что если человека не любишь, то на много проще с ней танцевать, исполнять поддержки и т.д.

+6

755

И где они сейчас, эти мужчины и женщины?

+3

756

#p292850,cleoc написал(а):
#p292846,uxti_tuxti написал(а):
#p292627,Lera написал(а):

Они - безусловно да, большие артисты. А что вас так удивляет? Неужели то, что фк - спорт? )))

Меня удивляет способность видеть в них артистов.
Тогда им нужно выдать Оскар, столько лет дурить людей.
При чем играют в сериале, которому не видно ни конца, ни края. У актёров хотя бы есть личная жизнь, нормальная жизнь. Здесь же под постоянным наблюдением, 24/7...
Ну и кроме того, имхо, после возвращения их штырит друг от друга с утроенной силой. Не думаю, что если реальные вторые половинки есть, им это сильно нравится...

Во время интервью у Вас такое же впечатление? Я имею в виду вчерашние. А во время прилета в Лондон?
Но мы и правда уже к блогу приближаемся, зачем?
Не хочу ничего никому доказывать, но да, реальных женщин видели со Скоттом, как и реальных мужчин с Тессой.
Это делает их не такими хорошими танцорами и фигуристами?
Вчера как раз в "Большом" поднимали тему, что если человека не любишь, то на много проще с ней танцевать, исполнять поддержки и т.д.

Ничего такого уж прям критичного, что разрушило бы мои "розовые очки" я пока не увидела.
И про хоккеисток на ОИ, и про ночной клуб в Торонто по прилёту я в курсе, да.
Если окажется, что они не вместе - ну что ж это их жизнь, их выбор. В конце концов, не они одни "играют в любовь" на льду. Любить от этого их я меньше не стану.

+6

757

*категорически не хватает смайлика с попкорном*

0

758

#p292872,uxti_tuxti написал(а):

Любить от этого их я меньше не стану.

Однозначно. Они умеют рассказывать красивые истории, как никто другой. Им веришь.
Их сейчас буквально под микроскопом рассматривают, каждый взгляд, каждый жест, всё оценивается. Не позавидуешь такому вниманию. Всё таки личные отношения любят тишину. Понятно, что многим хочется, чтобы было как в сказке- поженились, жили долго и счастливо, умерли в один день.
И справедливо, как выше написали, что людей интересует факт отношений больше всего, а мастерство и талант, как бы остаётся за кадром.

+2

759

#p292898,goroshinka написал(а):

И справедливо, как выше написали, что людей интересует факт отношений больше всего, а мастерство и талант, как бы остаётся за кадром.

Не согласна. Так увести внимание от 5 олимпийских медалей (из которых 3 золотых, 2 золота в личке) - тоже отдельный таллант. Специально захочешь - не сделаешь.

0

760

#p292898,goroshinka написал(а):
#p292872,uxti_tuxti написал(а):

Любить от этого их я меньше не стану.

Однозначно. Они умеют рассказывать красивые истории, как никто другой. Им веришь.
Их сейчас буквально под микроскопом рассматривают, каждый взгляд, каждый жест, всё оценивается. Не позавидуешь такому вниманию. Всё таки личные отношения любят тишину. Понятно, что многим хочется, чтобы было как в сказке- поженились, жили долго и счастливо, умерли в один день.
И справедливо, как выше написали, что людей интересует факт отношений больше всего, а мастерство и талант, как бы остаётся за кадром.

Они признанные мастера, великие фигуристы и спортсмены, гении от танцев на льду. Что тут обсуждать? А отношения - тема не раскрытая, можно и поболтать :)
У Грищук- Платова тема отношений между партнерами не менее обсуждаема, а все потому что по части их мастерства вопросов не возникает.
А у Пападакис - Сизерон вопросы к мастерству возникают. Вот и обсуждают не мимими, #Габинеедет.

+8

761

#p292932,Pumpkin написал(а):

Они признанные мастера, великие фигуристы и спортсмены, гении от танцев на льду. Что тут обсуждать? А отношения - тема не раскрытая, можно и поболтать :)
У Грищук- Платова тема отношений между партнерами не менее обсуждаема, а все потому что по части их мастерства вопросов не возникает.
А у Пападакис - Сизерон вопросы к мастерству возникают. Вот и обсуждают не мимими, #Габинеедет.

Отсутствие обсуждения мастерства как высшая форма его признания? Инетресно :rofl:

0

762

#p292903,Spiritina написал(а):
#p292898,goroshinka написал(а):

И справедливо, как выше написали, что людей интересует факт отношений больше всего, а мастерство и талант, как бы остаётся за кадром.

Не согласна. Так увести внимание от 5 олимпийских медалей (из которых 3 золотых, 2 золота в личке) - тоже отдельный таллант. Специально захочешь - не сделаешь.

О, то есть они специально отвлекли внимание от спортивных достижений, сделав упор на личные отношения?

0

763

#p292951,goroshinka написал(а):

О, то есть они специально отвлекли внимание от спортивных достижений, сделав упор на личные отношения?

Имхо да, они сами сделали немало для того, чтоб тема постоянно была на плаву. Шутка ли - 11 лет заставлять интернет обсуждать эту тему.

Отредактировано Spiritina (10.03.2018 14:04:08)

+1

764

#p292749,Cheese написал(а):

ElenaElena , мне нравятся ваши теории.)) Может быть Т+С уже давно вместе? И просто не афишируют?

Ой, я просто писала уже, пост №972 в 3-ей части. Повторять или цитировать ничего не возьмусь, тут и так блогом кошмарят))

#p292782,Spiritina написал(а):

Керлингистку куда в таких раскладах пристраиваем?) Или и ей заплатили?  :D хоть своей хоккейной команды из детей нет?) А то до широко высмеиваемого блога каких-то пара шагов осталось  :D

Про керлингистку я там тоже писала) Сейчас пишу это только в качестве ответа на поставленные Вами вопросы. Дальше хочу только ведро попкорна и поживем-увидим) Попкорн буду грызть, естественно, оставаясь при своем мнении. Это не приравнивается автоматически к ведению сомнительного блога?

+2

765

Ну что же так резко воспринимается интерес поклонников пары к персоналиям? Это, скорее, приятный бонус ко всему тому, что дарят Тесса и Скотт на льду своим болельщикам. Если кому-то интересно, вместе они или нет, были/будут или нет, то это не означает, что мы тут такие дурачки - желтушники - любители покопаться в чужом белье. Лично у меня радуется глаз, когда я смотрю на то, как они относятся друг к другу на льду и вне льда. Мне нравятся они не только, как спортсмены (гениальные и уникальные, на мой взгляд, я, кажется, уже раз 15 пересмотрела их ПТ))))), но также мне нравятся их личности, их модель отношений, а фанатзировать о сказке для ВМ в реальной жизни... ну что в этом плохого? Я сомневаюсь, что кто-то из нас станет писать ВМ в соц. сетях вопросы подобного характера))))).

А вообще, я жду уже их на шоу у Ламбьеля.

Ещё есть пара классных гифок, не знаю, нести или нет,   а то они опять завязаны на отношениях).

+15

766

#p293637,Cheese написал(а):

= Я сомневаюсь, что кто-то из нас станет писать ВМ в соц. сетях вопросы подобного характера))))).
.

До половины комментариев под некоторыми фотками в духе "женитесь уже" - не, определенно, никто им в соцсетях никаких вопросов не задает :D

+2

767

#p293637,Cheese написал(а):

Ещё есть пара классных гифок, не знаю, нести или нет,   а то они опять завязаны на отношениях).

Вы еще спрашиваете?  :crazyfun:

+3

768

Я вчера довольно резко отвечала по поводу фанфиков про отношения, приношу свои извинения. Наверное, моя реакция была такой, потому что я считаю, что если отношения не те, которые кто-то придумал, а другие, например, очень близкая дружба (20 лет!), или что-то более сложное, но не любовь-любовь, то это ничуть не хуже, чем то, что некоторые болельщики так хотят видеть. В моих глазах любые близкие отношения, построенные на взаимном доверии, уважении, понимании заслуживают восхищения, потому меня немного коробит все это "теперь они обязаны пожениться" и "ну зря он/она так". Что зря-то? Это чувства и эмоции, какие есть, такие есть.

Я это все к чему - очевидно, что версии очень разные, потому что все мы разные люди с разным опытом (и кто-то его переносит на чужую жизнь подсознательно, я вот переношу), с разными приоритетами и т.д. Поэтому хочу извиниться, если кого-то своими комментариями задела. Я не считаю, что все обязаны обсуждать только спорт, и понятно, что неординарные личности всегда будут обсуждаться и как личности тоже, а не только как спортсмены на льду. :) Просто хочется (я не модерирую, я пишу о своих хотелках, которые никто не обязан выполнять), чтобы в этих обсуждениях все оставляли право людям на ту жизнь, которая есть, и те отношения, чувства и эмоции, а не навязывали (пусть и виртуально на форуме) свои представления о "правильной"... Тем более что спортсмены прекрасно знают обо всем, что творится не на фсо, конечно, конкретно, но в соцсетях по этому поводу.

Ну, и легкая обида на то, что про спорт действительно говорят иногда меньше, чем про личную жизнь, тоже есть.  :D  Но это легко лечится чтением темы с начала, т.к. очевидно, что множество людей хотело этой победы и очень рады.

Отредактировано Alaine (10.03.2018 18:41:47)

+6

769

http://mi.lapresse.ca/screens/c6662d3b- … C___0.html

Интервью Тессы на французском.
Пишут на тумблере, что контракт с Нивея на два года. Квартиру в Монреале она пока будет арендовать, т.к. это их тренировочная база

+3

770

#p293740,cleoc написал(а):

Квартиру в Монреале она пока будет арендовать, т.к. это их тренировочная база

Не поняла. Тессе по контракту надо будет находиться в Монреале?

+1

771

#p293746,Kelly написал(а):
#p293740,cleoc написал(а):

Квартиру в Монреале она пока будет арендовать, т.к. это их тренировочная база

Не поняла. Тессе по контракту надо будет находиться в Монреале?

Нет, там Монреаль упоминается как тренировочная база (видимо, планируют к шоу готовиться пока там). Еще море восторгов по поводу города (в культурном плане) и "рада, что есть причина посещать Монреаль, потому что город украл ее сердце".
А еще говорит, что после ОИ болела :(

Отредактировано Spiritina (10.03.2018 19:49:44)

+3

772

Убедительная просьба не переходить на личности друг друга и не скатываться во флейм. Некоторые сообщения удалены. Модератор.

0

773

#p293815,Spiritina написал(а):
#p293746,Kelly написал(а):
#p293740,cleoc написал(а):

Квартиру в Монреале она пока будет арендовать, т.к. это их тренировочная база

Не поняла. Тессе по контракту надо будет находиться в Монреале?

Нет, там Монреаль упоминается как тренировочная база (видимо, планируют к шоу готовиться пока там). Еще море восторгов по поводу города (в культурном плане) и "рада, что есть причина посещать Монреаль, потому что город украл ее сердце".
А еще говорит, что после ОИ болела :(

По голосу во время интервью, когда прилетели в Канаду, было понятно, что заболела. Видимо там все фигуристы заразили друг друга :(
Скотт сильно кашлял перед награждением мишками.

+2

774

#p294280,cleoc написал(а):

По голосу во время интервью, когда прилетели в Канаду, было понятно, что заболела. Видимо там все фигуристы заразили друг друга :(
Скотт сильно кашлял перед награждением мишками.

Тесса похоже все еще болеет. По крайней мере за вчерашние интервью несколько раз кашляла.

+1

775

#p294280,cleoc написал(а):

По голосу во время интервью, когда прилетели в Канаду, было понятно, что заболела. Видимо там все фигуристы заразили друг друга :(
Скотт сильно кашлял перед награждением мишками.

и Габи кашляла, тоже обратила внимание на это. Многие переболели  :(

+1

776

Я думаю, сильно еще закрытие всем добавило, было очень ветрено, стадион хоть и защищает, все равно открытый, зрителям раздавали согревайки, а спортсмены все и так до набегались туда-сюда то в соревновательной одежде, то в куртках, очень многие болеют потом, не только фигуристы(( Здоровья, конечно!

+4

777

#p294312,Alaine написал(а):

Я думаю, сильно еще закрытие всем добавило, было очень ветрено, стадион хоть и защищает, все равно открытый, зрителям раздавали согревайки, а спортсмены все и так до набегались туда-сюда то в соревновательной одежде, то в куртках, очень многие болеют потом, не только фигуристы(( Здоровья, конечно!

Еще и расслабились все после прокатов, так часто бывает. Многие люди, не спортсмены, заболевают, выйдя в отпуск, или на каникулы.

+4

778

#p294312,Alaine написал(а):

Я думаю, сильно еще закрытие всем добавило, было очень ветрено, стадион хоть и защищает, все равно открытый, зрителям раздавали согревайки, а спортсмены все и так до набегались туда-сюда то в соревновательной одежде, то в куртках, очень многие болеют потом, не только фигуристы(( Здоровья, конечно!

На тренировке показательных уже больные Хаббел и Массо со всеми обнимались. Мэдисон с Габи и Тессой долго разговаривала.
Тесса конечно боец, и в показательных откатала, и на Закрытие пошла.

+3

779

Угу, а теперь еще 150 интервью. Ну, главное, что все это после, а не до соревнований, дома все наладится, к шоу готовиться все равно не такой напряг уже :)

+2

780

Я с видео и гифками, не умею из инстаграмма вытаскивать, так что ссылками:

1) реакция Тессы на слова Скотта о меме "Найди того, кто будет смотреть на тебя так, как Тесса и Скотт смотрят друг на друга", опустила глазки в бумажку мило))) https://www.instagram.com/p/BgI740HnexY/
2) https://www.instagram.com/p/BgIHE3xn89t/ - коммент к посту))) слова Тессы и Скотта о флирте друг с другом.  :D
3) О, вот это очень интересно! Тесса всегда хотела кататься под "Гордость и предубеждение" и "Hall and Oates", но Скотт запретил, и всегда будет против, если что  :D . Если бы пришлось выбирать актёров, которые должны были бы сыграть Тессу и Скотта в жизни, то выбрали бы Эмму Уотсон и Райана Рэйнольдса. https://www.instagram.com/p/BgH4YI0gFqh/
4) Ещё из этого же интервью, Тесса любит "Русалочку", а Скотт - "Алладина".
5) https://www.instagram.com/p/BgHMsMLgupS/ тут просто надо смотреть))) всеми не любимая тема Скотт и хоккей)

Извините, если уже это было в теме)) Ну вроде интересная информация) Понравился вопрос про актёров.

Отредактировано Cheese (11.03.2018 07:56:20)

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.