FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p297833,cleoc написал(а):

Я так понимаю, что "подогревать интерес" это их обнимашки, "глаза в глаза" на льду?

На "дружественном" форуме ВМ весь сезон обвиняют, что они в танце не смотрят друг на друга.  :crazyfun:

+1

842

#p297833,cleoc написал(а):

Мне понравилось, как их позиционировали на хоккейном матче - Greatest of All Time и как их приняли хоккейные фанаты ☺
Я так понимаю, что "подогревать интерес" это их обнимашки, "глаза в глаза" на льду?
А реакция м.б. убийственной, они же уже писали гневные посты, что их обманули, когда ВМ прилетели в Лондон 😉

Они это кто? Кого обманули? Какой Лондон?
Ничего не понимаю((

+4

843

Какие у всех аватарки красивые :love:

+1

844

#p297887,Lindsey написал(а):

Они это кто? Кого обманули? Какой Лондон?
Ничего не понимаю((

Про злого Скотта в аэропорту Лондона при возвращении с ОИ читать не приходилось?  :D  И про то что там они друг друга ненавидели, чуть ли не убить готовы были :D
Фанаты такие фанаты...

+1

845

#p297890,Spiritina написал(а):
#p297887,Lindsey написал(а):

Они это кто? Кого обманули? Какой Лондон?
Ничего не понимаю((

Про злого Скотта в аэропорту Лондона при возвращении с ОИ читать не приходилось?  :D  И про то что там они друг друга ненавидели, чуть ли не убить готовы были :D
Фанаты такие фанаты...

Нет, конечно, я ничего не читаю, все только здесь узнаю))
Где ненавидели? В аэропорту, что ли?

+2

846

#p297883,Kelly написал(а):
#p297833,cleoc написал(а):

Я так понимаю, что "подогревать интерес" это их обнимашки, "глаза в глаза" на льду?

На "дружественном" форуме ВМ весь сезон обвиняют, что они в танце не смотрят друг на друга.  :crazyfun:

Теперь какая разница? Greatest of All Time 😆

Отредактировано cleoc (13.03.2018 21:39:24)

+3

847

#p297890,Spiritina написал(а):

Про злого Скотта в аэропорту Лондона

Английского Лондона или канадского?

+1

848

#p297883,Kelly написал(а):
#p297833,cleoc написал(а):

Я так понимаю, что "подогревать интерес" это их обнимашки, "глаза в глаза" на льду?

На "дружественном" форуме ВМ весь сезон обвиняют, что они в танце не смотрят друг на друга.  :crazyfun:

Ну если они не смотрят, то что делают остальные?  :D

+7

849

#p297889,ЕленаР написал(а):

Какие у всех аватарки красивые :love:

У меня некрасивая, я никак определиться не могу :D

0

850

#p297890,Spiritina написал(а):

Про злого Скотта в аэропорту Лондона при возвращении с ОИ читать не приходилось? .....И про то что там они друг друга ненавидели, чуть ли не убить готовы были

А кто кого ненавидел? ВМ  - фанатов?  o.O  И почему Скотт на фанатов злился?
поясните, пожалуйста, правда, не понятно :pained: .

+2

851

#p297887,Lindsey написал(а):
#p297833,cleoc написал(а):

Мне понравилось, как их позиционировали на хоккейном матче - Greatest of All Time и как их приняли хоккейные фанаты ☺
Я так понимаю, что "подогревать интерес" это их обнимашки, "глаза в глаза" на льду?
А реакция м.б. убийственной, они же уже писали гневные посты, что их обманули, когда ВМ прилетели в Лондон 😉

Они это кто? Кого обманули? Какой Лондон?
Ничего не понимаю((

Лондон, Онтарио, родной город Тессы. После встречи в аэропоту Лондона многие фаны писали, как разочарованы, что ТС их обманывали, а на самом деле не разговаривают друг с другом и Скотт Тессины чемоданы не нес 😃

Отредактировано cleoc (13.03.2018 21:43:58)

+1

852

#p297912,cleoc написал(а):

Лондон, Онтарио, родной город Тессы. После встречи у вэропоту Лондона многие фаны писали, как разочарованы, что ТС их обманывали, а на самом деле не разговаривают друг с другом и Скотт Тессины чемоданы не нес

Это откуда тьма тьмущая фоток и видео встречи ВМ в аэропорту?

0

853

#p297898,cleoc написал(а):

Теперь какая разница? Greatest of All Time

Без разницы, но всё равно смешно.  :D

+1

854

#p297915,Kelly написал(а):
#p297912,cleoc написал(а):

Лондон, Онтарио, родной город Тессы. После встречи у вэропоту Лондона многие фаны писали, как разочарованы, что ТС их обманывали, а на самом деле не разговаривают друг с другом и Скотт Тессины чемоданы не нес

Это откуда тьма тьмущая фоток и видео встречи ВМ в аэропорту?

Ну да ☺

0

855

#p297907,ЕленаР написал(а):
#p297890,Spiritina написал(а):

Про злого Скотта в аэропорту Лондона при возвращении с ОИ читать не приходилось? .....И про то что там они друг друга ненавидели, чуть ли не убить готовы были

А кто кого ненавидел? ВМ  - фанатов?  o.O  И почему Скотт на фанатов злился?
поясните, пожалуйста, правда, не понятно :pained: .

Да все было как всегда - обычные интервью, только после суток в дороге. Итого - ВМ уставшие. Остальное в глазах фанатов - понаписывали, что  Тесса и Скотт  злы друг на друга. Почему - спросите у тех, кто это писал. Но да, Скотт был немного не в себе - уставший наверно. Это тогда он выдал феноменальное partners, skating partners, SKATING PARTNERS.

+2

856

https://78.media.tumblr.com/a7ad7ccc7bffea177d8744088507f9fa/tumblr_p5jixd89dx1x6ib0go2_540.jpg

+19

857

#p297920,Spiritina написал(а):

Это тогда он выдал феноменальное partners, skating partners, SKATING PARTNERS

Вот фанаты и обиделись. ОБИДЕЛИСЬ.  :rofl:

+11

858

#p297928,Kelly написал(а):
#p297920,Spiritina написал(а):

Это тогда он выдал феноменальное partners, skating partners, SKATING PARTNERS

Вот фанаты и обиделись. ОБИДЕЛИСЬ.  :rofl:

Я поняла так, что обиделись на то, что автографы отдельно друг от друга подписывали и он не нес ее чемодан 💔

+1

859

#p297935,cleoc написал(а):

и он не нес ее чемодан

Они их несли или везли?

+2

860

#p297947,Kelly написал(а):
#p297935,cleoc написал(а):

и он не нес ее чемодан

Они их несли или везли?

Ну вот видите, какие всех подробности интересуют? 😆 У Скотта был рюкзак, Тесса САМА снимала свою сумку и потом везла чемодан с сумкой. Так что :))))))))))

+2

861

#p297956,cleoc написал(а):

Ну вот видите, какие всех подробности интересуют? 😆 У Скотта был рюкзак, Тесса САМА снимала свою сумку и потом везла чемодан с сумкой. Так что :))))))))))

тема очень интересная. Правда-правда :crazyfun:  Кладезь информации.

Тут такое. Если катание Хаббелл-Донахью меня не особо интересует, то мне как-то их чУмаданы, и всякие ми-ми-ми - не интересны.
А вот танцы ВМ   -  мое-мое уже много лет. И их отношения интересны поэтому. Потому что - как? Как они делают это все на льду? Каждое движение имеет интонацию.
А тех же  Хаббелл-Донахью, как решили вдарить отношениями мужчины и женщины  - получилось в лоб, плоско.

Так что буду очень рада, если они вместе. А если нет -  то найти свое личное. И профессию, вернее, дело в жизни.

Кстати, о личном))) Кто в группе Лозонов одинок из женского пола? Габриэлла?
:glasses:

И вроде, была информация, что Скотт будет в команде Лозонов после окончания карьеры?

+1

862

#p297999,ЕленаР написал(а):

И вроде, была информация, что Скотт будет в команде Лозонов после окончания карьеры?

Информации не было, были спекуляции на тему. Пока дальше шоу-туров ВМ свои планы не озвучивали (только совсем в общих чертах - например, Тесса об образовании, но без подробностей где и когда).

+1

863

#p297920,Spiritina написал(а):
#p297907,ЕленаР написал(а):
#p297890,Spiritina написал(а):

Про злого Скотта в аэропорту Лондона при возвращении с ОИ читать не приходилось? .....И про то что там они друг друга ненавидели, чуть ли не убить готовы были

А кто кого ненавидел? ВМ  - фанатов?  o.O  И почему Скотт на фанатов злился?
поясните, пожалуйста, правда, не понятно :pained: .

Да все было как всегда - обычные интервью, только после суток в дороге. Итого - ВМ уставшие. Остальное в глазах фанатов - понаписывали, что  Тесса и Скотт  злы друг на друга. Почему - спросите у тех, кто это писал. Но да, Скотт был немного не в себе - уставший наверно. Это тогда он выдал феноменальное partners, skating partners, SKATING PARTNERS.

Вспомнила, как здесь, на форуме, после контрольных прокатов, основываясь на лице Скотта в интервью, решили им короткий танец менять, ибо все плохо :rofl:

+8

864

#p298016,lisalapsa написал(а):
#p297920,Spiritina написал(а):
#p297907,ЕленаР написал(а):

А кто кого ненавидел? ВМ  - фанатов?  o.O  И почему Скотт на фанатов злился?
поясните, пожалуйста, правда, не понятно :pained: .

Да все было как всегда - обычные интервью, только после суток в дороге. Итого - ВМ уставшие. Остальное в глазах фанатов - понаписывали, что  Тесса и Скотт  злы друг на друга. Почему - спросите у тех, кто это писал. Но да, Скотт был немного не в себе - уставший наверно. Это тогда он выдал феноменальное partners, skating partners, SKATING PARTNERS.

Вспомнила, как здесь, на форуме, после контрольных прокатов, основываясь на лице Скотта в интервью, решили им короткий танец менять, ибо все плохо :rofl:

Да, после просмотра интервью, помню, помню 😊

+1

865

#p298016,lisalapsa написал(а):
#p297920,Spiritina написал(а):
#p297907,ЕленаР написал(а):

А кто кого ненавидел? ВМ  - фанатов?  o.O  И почему Скотт на фанатов злился?
поясните, пожалуйста, правда, не понятно :pained: .

Да все было как всегда - обычные интервью, только после суток в дороге. Итого - ВМ уставшие. Остальное в глазах фанатов - понаписывали, что  Тесса и Скотт  злы друг на друга. Почему - спросите у тех, кто это писал. Но да, Скотт был немного не в себе - уставший наверно. Это тогда он выдал феноменальное partners, skating partners, SKATING PARTNERS.

Вспомнила, как здесь, на форуме, после контрольных прокатов, основываясь на лице Скотта в интервью, решили им короткий танец менять, ибо все плохо :rofl:

Простите уж нервенных и беспокойных поклонников  :D

+3

866

переживаем)

+1

867

#p297956,cleoc написал(а):

Тесса САМА снимала свою сумку и потом везла чемодан с сумкой

Как страшно жить!

+10

868

#p297999,ЕленаР написал(а):
#p297956,cleoc написал(а):

Ну вот видите, какие всех подробности интересуют? 😆 У Скотта был рюкзак, Тесса САМА снимала свою сумку и потом везла чемодан с сумкой. Так что :))))))))))

.

Кстати, о личном))) Кто в группе Лозонов одинок из женского пола? Габриэлла?
:glasses:

Официально у взрослого топа не в отношениях, кроме Тессы - Габи, да. Ну и непонятки с Оливией...

+1

869

#p298052,uxti_tuxti написал(а):

Официально у взрослого топа не в отношениях, кроме Тессы - Габи, да. Ну и непонятки с Оливией...

Что, в версиях пополнение?  :rofl:

0

870

Да))))
Гулять - так  гулять  Женить -  так женить

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.