FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Помада :)

https://c.radikal.ru/c15/1802/d7/57871dfaa7e4.jpg

+9

152

#p270470,Spiritina написал(а):

Раз уж такая пьянка - кто смотрел "реалити-шоу" перед Сочи? Что про него думаете?) сейчас же понабежало новичков,
которые сбор информации начали именно с него...

Разве кто-то писал, что с реалити-шоу начат сбор информации? Просто если меня, например, интересует какой-либо предмет, то я по возможности стараюсь получить всю доступную мне информацию о нем, ну просто чтобы не судить поверхностно. В данном случае так уж сложилось, что шоу было просмотрено в числе других материалов, и, кстати, просто потому, что на него ссылались сами спортсмены во многих своих интервью. В любом случае извините за "набег".

+1

153

#p271070,ElenaElena написал(а):
#p270470,Spiritina написал(а):

Раз уж такая пьянка - кто смотрел "реалити-шоу" перед Сочи? Что про него думаете?) сейчас же понабежало новичков,
которые сбор информации начали именно с него...

Разве кто-то писал, что с реалити-шоу начат сбор информации?

Толпа новообретенных фанов в Твиттере,  допрашиваются потом всех, с Кассандрой ли до сих пор Скотт :D

+1

154

#p271057,Marivanova написал(а):

Помада :)

https://c.radikal.ru/c15/1802/d7/57871dfaa7e4.jpg

Я сразу заметила и думаю - это Мари-Франс поцелуй? Кейтлин? Вроде бы Тесса помадой Скотти не пачкала :)

Баз Лурман о ПТ Тессы и Скотта.
http://this-is-an-open-letter.tumblr.co … ulin-rouge

Do you feel like what the Canadian skaters are doing goes beyond using the music as soundtrack to actually inhabiting the roles of Christian and Satine from the movie?
I think so. With Scott Moir and Tessa Virtue, the Canadian skaters, it feels like he is singing Ewan McGregor’s lines to his partner. It feels like they’re having a relationship. And it’s kind of gone into another place by [the Olympics allowing songs with] lyrics. Because whether you consciously receive it or not, it’s a narration inside your head. And like a ballet of “Romeo and Juliet”; you understand the story. I look at the routine that the two Canadian skaters did, and it’s ballet on ice. … It’s an extraordinary thing to watch. It uplifts the soul. It exalts the spirit. You’re sort of aware of how brilliantly clever the choreography is, but all of that just melds into one gesture, until you’re just completely inside the emotion between those two characters. It’s kind of another level.

+11

155

#p271114,cleoc написал(а):

It feels like they’re having a relationship.

Он о том же, да?)

0

156

Статья интересная:
http://this-is-an-open-letter.tumblr.co … scott-moir
лейтмотив такой, что они всегда будут присутствовать в жизни друг друга: “We’ll always be in each other’s lives,” Virtue says. “We’ll have to navigate what that looks like moving forward

+2

157

#p271119,Kelly написал(а):
#p271114,cleoc написал(а):

It feels like they’re having a relationship.

Он о том же, да?)

Он же говорит о программе, что чувствует, что у них есть отношения, что видит в программе историю.
А в целом я так рада, что после всех разговоров о том, что у них плохие программы, а у соперников шедевры, все только о МР и говорят, а Гийому только и остается выкладывать фото из Лунной.

+9

158

#p271125,ElenaElena написал(а):

Статья интересная:
http://this-is-an-open-letter.tumblr.co … scott-moir
лейтмотив такой, что они всегда будут присутствовать в жизни друг друга: “We’ll always be in each other’s lives,” Virtue says. “We’ll have to navigate what that looks like moving forward

Так в шоу в любом случае какое-то время покатаются.

+1

159

#p271132,cleoc написал(а):

Так в шоу в любом случае какое-то время покатаются

Это да, но там еще они много чего наговорили лишнего, типа что знают фантазии интернета на тему их отношений, но их отношения еще лучше, чем представляет себе интернет.

+1

160

#p270795,cleoc написал(а):

А она ранее не за Мерил с Чарли болела?

не знаю.
Читала ее с прошлого года. Было -  что тех "старых". культурных ВМ больше нет. Принц, МР -  ужасная пошлость. Да и в этом году. Про командник написала, что  мяуканье Джагера и слишком смелое платье Тессы))) (черное)

+1

161

#p271125,ElenaElena написал(а):

Статья интересная:
http://this-is-an-open-letter.tumblr.co … scott-moir
лейтмотив такой, что они всегда будут присутствовать в жизни друг друга: “We’ll always be in each other’s lives,” Virtue says. “We’ll have to navigate what that looks like moving forward

Мне очень это понравилось 

 I think we’re a little protective of it because it is so important to us and like I said, it’s better than anything else we could really imagine. I wish I had a better way to explain it or some kind of label to put on it but we don’t.”

+3

162

#p271129,cleoc написал(а):
#p271119,Kelly написал(а):
#p271114,cleoc написал(а):

It feels like they’re having a relationship.

Он о том же, да?)

Он же говорит о программе, что чувствует, что у них есть отношения, что видит в программе историю.
А в целом я так рада, что после всех разговоров о том, что у них плохие программы, а у соперников шедевры, все только о МР и говорят, а Гийому только и остается выкладывать фото из Лунной.

Да-да, я тоже от этого в восторге. "Пошлость и трешак", ну-ну... Единственное, я надеюсь, что тема МР будет закрыта, по крайней мере, в танцах...

+2

163

#p271129,cleoc написал(а):
#p271119,Kelly написал(а):
#p271114,cleoc написал(а):

It feels like they’re having a relationship.

Он о том же, да?)

Он же говорит о программе, что чувствует, что у них есть отношения, что видит в программе историю.
А в целом я так рада, что после всех разговоров о том, что у них плохие программы, а у соперников шедевры, все только о МР и говорят.

Cleoc, но все-таки программу они колоссально переработали/перелопатили/наполнили.
Сколько на первых двух турнирах было пустых мест в программе, имхо.

0

164

Скотт за кулисами обнимается с очередной российской девочкой :)

https://b.radikal.ru/b16/1802/49/85b94c3c30e8.jpg

+9

165

#p271155,lisalapsa написал(а):

Мне очень это понравилось

Да, тут как раз ответ сразу на несколько вопросов. Только вот, боюсь, сейчас на волне этого хайпа что-то защитить станет еще тяжелее, их будут стараться наизнанку вывернуть в каждом интервью. Тут надо на новый уровень выходить - либо какие-то официальные заявления делать, либо что-то официально опровергать. Старый багаж уклончивых ответов уже трещит по всем швам.

Отредактировано ElenaElena (24.02.2018 22:05:39)

+1

166

#p271188,Marivanova написал(а):

Скотт за кулисами обнимается с очередной российской девочкой :)

https://b.radikal.ru/b16/1802/49/85b94c3c30e8.jpg

только тут фанфики уже не построчишь :)

0

167

#p271220,Pumpkin написал(а):
#p271188,Marivanova написал(а):

Скотт за кулисами обнимается с очередной российской девочкой :)

https://b.radikal.ru/b16/1802/49/85b94c3c30e8.jpg

только тут фанфики уже не построчишь :)

это момент о котором в теме показалок написали что только Скотт подошел Алину поздравил, а так стоит одна одинешенька???

+3

168

Лица дам :)

https://b.radikal.ru/b39/1802/8c/b70591d9458e.jpg

+17

169

#p271217,ElenaElena написал(а):
#p271155,lisalapsa написал(а):

Мне очень это понравилось

Да, тут как раз ответ сразу на несколько вопросов. Только вот, боюсь, сейчас на волне этого хайпа что-то защитить станет еще тяжелее, их будут стараться наизнанку вывернуть в каждом интервью. Тут надо на новый уровень выходить - либо какие-то официальные заявления делать, либо что-то официально опровергать. Старый багаж уклончивых ответов уже трещит по всем швам.

Угу, по моему уже все издания написали колонку на тему  What kind of relationship Virtue-Moir have

+3

170

Между прочим Алину поздравил один Скотт :)

+5

171

#p271188,Marivanova написал(а):

Скотт за кулисами обнимается с очередной российской девочкой

О, ну молодец, хоть он поздравил. Пусть ему зачтётся.

#p271235,Шипучка написал(а):

в теме показалок написали что только Скотт подошел Алину поздравил, а так стоит одна одинешенька

Слов нет. Я думала, "не та девочка выиграла" – этим только наши страдают. o.O Вот опять же: не зря кое-кто без устали пиарился.

#p271187,Orly написал(а):

все-таки программу они колоссально переработали/перелопатили/наполнили

Угу. Я громче всех кричала, мол, зачем они мучаются с переделками и сменой костюмов, ведь понятно, что дело не в этом, просто готовятся Сочи-2. Судьи всё равно в упор не видят их крутых поддержек и т. д., а на соперниках бессовестно моргают и делают вид, что у тех прокаты жизни случаются через раз, не реже.
А вот поди ж ты. Боролись до конца, не знаю уж, веря или нет в победу, – и всё же в последний момент не посмели их засудить.

Отредактировано Магали (24.02.2018 22:08:58)

+10

172

#p271235,Шипучка написал(а):

это момент о котором в теме показалок написали что только Скотт подошел Алину поздравил, а так стоит одна одинешенька???

Одинешенька она явно не стояла, там рядом  четко виден Вова.  Скотт в потемках там снова избрал красавицу.  То он Вику обхаживал, Сашу на прогулки водил. Нравятся ему наши :)

0

173

#p271217,ElenaElena написал(а):
#p271155,lisalapsa написал(а):

Мне очень это понравилось

Да, тут как раз ответ сразу на несколько вопросов. Только вот, боюсь, сейчас на волне этого хайпа что-то защитить станет еще тяжелее, их будут стараться наизнанку вывернуть в каждом интервью. Тут надо на новый уровень выходить - либо какие-то официальные заявления делать, либо что-то официально опровергать. Старый багаж уклончивых ответов уже трещит по всем швам.

Просто они 1001 раз говорили все, как есть, но люди хотят слышать совсем другое :)))))) Вот они и не пытаются больше ничего в интервью доказывать.

0

174

#p271241,lisalapsa написал(а):

Угу, по моему уже все издания написали колонку на тему  What kind of relationship Virtue-Moir have

И это они еще даже в Канаду не вернулись, так что это пока только цветочки

0

175

#p271247,Marivanova написал(а):
#p271235,Шипучка написал(а):

это момент о котором в теме показалок написали что только Скотт подошел Алину поздравил, а так стоит одна одинешенька???

Одинешенька она явно не стояла, там рядом  четко виден Вова.  Скотт в потемках там снова избрал красавицу.  То он Вику обхаживал, Сашу на прогулки водил. Нравятся ему наши :)

Это когда они ушли за кулисы и то, Вова никого не обнимал. А на льду она, бедняжка, не знала, что делать, пока все остальные фигуристы тусили между собой. Самым веселым, кстати, был Бояша :D Суи-Хан тоже хорошо веселились.
В Сочи на показательных Скотт обхаживал Грейси и Столбову ;)

+2

176

#p271220,Pumpkin написал(а):

только тут фанфики уже не построчишь :)

А что такое?  Ей скоро шешнадцать :)

0

177

#p271247,Marivanova написал(а):
#p271235,Шипучка написал(а):

это момент о котором в теме показалок написали что только Скотт подошел Алину поздравил, а так стоит одна одинешенька???

Одинешенька она явно не стояла, там рядом  четко виден Вова.  Скотт в потемках там снова избрал красавицу.  То он Вику обхаживал, Сашу на прогулки водил. Нравятся ему наши :)

отрабатывает легенду свободного молодого человека  ;) (шутка если что) да и вкус у него хороший наши же самые красивые!

+4

178

#p271264,cleoc написал(а):

Это когда они ушли за кулисы и то, Вова никого не обнимал. А на льду она, бедняжка, не знала, что делать, пока все остальные фигуристы тусили между собой.

А че на льду не обнимал, а  дождался темноты?  [взломанный сайт]

0

179

#p271264,cleoc написал(а):

то когда они ушли за кулисы и то, Вова никого не обнимал.

ага, от Вовы дождешся обнимашек .... :sceptic:  :D

+2

180

#p271284,Шипучка написал(а):

ага, от Вовы дождешся обнимашек .... :sceptic:  :D

А что? Говорят же, что он теперь в свободном плавании.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.