FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p271253,cleoc написал(а):

Просто они 1001 раз говорили все, как есть, но люди хотят слышать совсем другое :)))))) Вот они и не пытаются больше ничего в интервью доказывать.

Если Вы имеете ввиду под "как есть" то  что они "джаст бэст френдс", то с 2016 года такого больше они не говорят в своих интервью, говорят совсем другое. Вот нигде с момента камбэка не видела прямого отрицания отношений, одни невнятные ответы из серии "мы рады что так хорошо делаем свою работу".

+1

182

#p271265,Marivanova написал(а):

А что такое?  Ей скоро шешнадцать

в дочки годится)
Алина такая самодостаточная сильная барышня, что явно не потеряется. И поздравили ее уже, наверное, все кто мог.

Посмотрела немного видео показалки. Скотт как большой гиперактивный ребенок :P . Все стоят, репетируют, повторяют движения. Ему на месте не стоится, крутится, вертится, периодически  к кому-то подъезжает, хлопает по плечу, обнимается. Важен тактильный контакт (обнимашки)

+1

183

#p271243,cleoc написал(а):

Между прочим Алину поздравил один Скотт :)

Вы имеете в виду этот момент на репетиции показалок или Скотт еще где-то поздравил (в соцсетях)?

0

184

#p271284,Шипучка написал(а):

от Вовы дождешся обнимашек ....

Евгению свою обнимал, и на ручках крутил)))

0

185

#p271291,ЕленаР написал(а):

Посмотрела немного видео показалки. Скотт как большой гиперактивный ребенок :P . Все стоят, репетируют, повторяют движения. Ему на месте не стоится, крутится, вертится, периодически  к кому-то подъезжает, хлопает по плечу, обнимается. Важен тактильный контакт (обнимашки)

принесите ссылку пожалуйста...
*по посту чувствую коллегу, вы не преподаете случаем?

0

186

#p271291,ЕленаР написал(а):

в дочки годится)

Да прям. Расскажите это Шеховцовой  :)

+1

187

#p271297,ЕленаР написал(а):
#p271284,Шипучка написал(а):

от Вовы дождешся обнимашек ....

Евгению свою обнимал, и на ручках крутил)))

и то хорошо))))))

0

188

#p271300,Шипучка написал(а):
#p271291,ЕленаР написал(а):

Посмотрела немного видео показалки. Скотт как большой гиперактивный ребенок :P . Все стоят, репетируют, повторяют движения. Ему на месте не стоится, крутится, вертится, периодически  к кому-то подъезжает, хлопает по плечу, обнимается. Важен тактильный контакт (обнимашки)

принесите ссылку пожалуйста...
*по посту чувствую коллегу, вы не преподаете случаем?

http://api.5club.cctv.cn/cctvsports/cct … 1177549962

+1

189

#p271276,Marivanova написал(а):
#p271264,cleoc написал(а):

Это когда они ушли за кулисы и то, Вова никого не обнимал. А на льду она, бедняжка, не знала, что делать, пока все остальные фигуристы тусили между собой.

А че на льду не обнимал, а  дождался темноты?  [url=http://smayliki.ru/smilie-888101607.html]

Хорошо правила знает: темнота - друг молодежи.))

Отредактировано Orly (24.02.2018 22:25:13)

0

190

#p271300,Шипучка написал(а):

по посту чувствую коллегу, вы не преподаете случаем?

да! :blush:
Психиатрию-наркологию.

+5

191

#p271288,ElenaElena написал(а):
#p271253,cleoc написал(а):

Просто они 1001 раз говорили все, как есть, но люди хотят слышать совсем другое :)))))) Вот они и не пытаются больше ничего в интервью доказывать.

Если Вы имеете ввиду под "как есть" то  что они "джаст бэст френдс", то с 2016 года такого больше они не говорят в своих интервью, говорят совсем другое. Вот нигде с момента камбэка не видела прямого отрицания отношений, одни невнятные ответы из серии "мы рады что так хорошо делаем свою работу".

Было :) один раз, в телефонном радиоинтервью после чм-17 совсем далёкая от фк ведущая, явно среагировав на манеру говорить "мы", спросила. На что, посмеявшись, ответили нет.

+3

192

#p271309,Orly написал(а):

Хорошо правила знает: темнота - друг молодежи.))

К хоккейному загулу пришьют еще окучивание малолеток :)

+4

193

#p271187,Orly написал(а):
#p271129,cleoc написал(а):
#p271119,Kelly написал(а):

Он о том же, да?)

Он же говорит о программе, что чувствует, что у них есть отношения, что видит в программе историю.
А в целом я так рада, что после всех разговоров о том, что у них плохие программы, а у соперников шедевры, все только о МР и говорят.

Cleoc, но все-таки программу они колоссально переработали/перелопатили/наполнили.
Сколько на первых двух турнирах было пустых мест в программе, имхо.

КТ не перерабатывали, а все равно получали за визги и «мяуканье», а о том, сколько лет назад была написана музыка и что инструментальная основа очень богатая, в отличие от хитов Ширана и Биббера как-то все забыли ;) Это я только о музыке. А еще игнорировали, что ВМ перенесли на лед весь язык бальных танцев ;)
О ПТ мне в целом все версии нравились и уж с некоторыми другими программами даже в начале «рядом не стояли» по работе корпуса как минимум. Для чего технический комитет облегчил дорожки? Для того, чтобы танцоры могли и работу корпуса показать и четвертый уровень получить. Ведь почему заменили дорожки в «Кармен»? Из-за сложной работы корпуса выкатывали их на второй уровень. А с новыми требованиями по идее появилась возможность совмещать. Что ВМ и сделали ;) Больше никто. В большей степени первая дорожка в ПТ. Хорошо, что вернулись к своим дорожкам. Когда стали катать ближе и вместе, а не один крутит, второй концептуально едет, то сразу стали увереннее катать, без разброда и шатания.
Финал из Манон был пронзительным, особенно ощутилось после просмотра документального фильма, но переделанный, как сказал Лурман, более торжественный, убойный я бы сказала. Хотя вставали после прокатов ВМ на каждом турнире в этом сезоне и с первоначальным финалом ;)
И все эти разговоры о том, что Бетховена попсой не победить оказались беспочвенными. И никто, кроме расстроенных фанов, о Лунной не вспоминает, а о КТ я вообще молчу, Все-таки когда попсовый Нотер обыграл Кармен, все только о Кармен и говорили,  а тут «перебить» не смогли.
Еще можно посмотреть на дорожки ПС.  Они же вообще катают без позиций, с большим расстоянием друг от друга. Можно посмотреть видео их ПТ с трибун. Судьи этого не видят? Судя по тому, какие дорожки у Хаббел, разговоры об этом идут в кулуарах.

Отредактировано cleoc (24.02.2018 23:11:43)

+13

194

#p271321,Marivanova написал(а):
#p271309,Orly написал(а):

Хорошо правила знает: темнота - друг молодежи.))

К хоккейному загулу пришьют еще окучивание малолеток :)

Все равно далеко до норвежских биатлонистов, что в Ханты - Мансийске без штанов бегали. Есть куда Скотту расти  :rofl:

+4

195

#p271236,Marivanova написал(а):

Лица дам :)

https://b.radikal.ru/b39/1802/8c/b70591d9458e.jpg

Так смешно сейчас вспоминать про толстого немотивированного Скотта  :D Хотел золото больше Тессы  :longtongue:

+17

196

Мне кажется, что оба хотели, поэтому все получилось.

+5

197

Тучка
не надо))))))

Вот интересно, откуда ТАТ догадалась во время КТ, что "лучше сегодня, пожалуй, уже не будет".
Ну и про эталон КТ.
Видела форму? Интуиция?

+1

198

#p271461,ЕленаР написал(а):

Тучка
не надо))))))

Вот интересно, откуда ТАТ догадалась во время КТ, что "лучше сегодня, пожалуй, уже не будет".
Ну и про эталон КТ.
Видела форму? Интуиция?

По оценкам? Но это же реально было круто, а она говорила, что КТ ей у ВМ 6ольше нравится, чем у ПС.
Еще мре понравилось, как она сказала, что только ВМ катают так близко, как предписано правилами.

+1

199

Она до оценок сказала.
Но еще, ТАТ это спрогнозировала, что в КТ выиграют ВМ, комментатором сказала  "до".

+1

200

#p271443,Тучка написал(а):

Все равно далеко до норвежских биатлонистов, что в Ханты - Мансийске без штанов бегали. Есть куда Скотту расти  :rofl:

Он без штанов до Ханты-Мансийска не добежит  :rofl:

+2

201

#p271478,ЕленаР написал(а):

Она до оценок сказала.
Но еще, ТАТ это спрогнозировала, что в КТ выиграют ВМ, комментатором сказала  "до".

При всей своей любви к французам она все-таки видит у кого какие программы. Еще мне казалось, что она имела в виду, что кто-то ошибется,

+1

202

#p271480,Marivanova написал(а):
#p271443,Тучка написал(а):

Все равно далеко до норвежских биатлонистов, что в Ханты - Мансийске без штанов бегали. Есть куда Скотту расти  :rofl:

Он без штанов до Ханты-Мансийска не добежит  :rofl:

На лосе прискачет.  Зря они, что ли из Канады его тащили
:rofl:

+7

203

А я все пересматриваю ПТ.  И в экстазе от дорожек и поддержек. Вижу фирменные фишечки Мари-Франс, которая знает, как даже из такого прозаичного элемента, как вращение, сделать чувственный диалог. Я это еще у нее заметила с времен Пикассо для Сарочки и Адриа.  Это было нереально. Вспоминается Макбет c его winter of discontent turned the glorious summer of York. Дословно не помню. А у нас glorious winter of Pyeongchang. Зима тревоги нашей превратилась в зиму торжества.

+14

204

#p271494,moname написал(а):

На лосе прискачет.  Зря они, что ли из Канады его тащили
:rofl:

Мы поедем, мы помчимся
На лосихах утром ранним,
И отчаянно ворвёмся
Прямо в снежную за-а-а-ар-ю-ю-ю-ю.
Нас бесштанными напрасно
Ханты с манси называют
Сувенирные я брюки
Всем на память пода-ар-ю-ю-ю-ю.

+16

205

#p271458,cleoc написал(а):

Мне кажется, что оба хотели, поэтому все получилось.

ИМХО, Скотт не верил, что дадут, поэтому такой отходняк. В общем, я его понимаю: тоже не верила. Не знаю уж, что склонило чашу весов в пользу справедливости.

#p271493,cleoc написал(а):

Еще мне казалось, что она имела в виду, что кто-то ошибется,

Мне кажется, на КТ она имела в виду, что канадцы станут двукратными, как ни тащи французов. Такое у неё было предчувствие. А на ПТ ей стало окончательно это ясно. Когда ТАТ начинает говорить таким убитым голосом, ясно, что её фавориты пролетели.

Отредактировано Магали (24.02.2018 23:45:11)

+5

206

#p271543,Marivanova написал(а):
#p271494,moname написал(а):

На лосе прискачет.  Зря они, что ли из Канады его тащили
:rofl:

Мы поедем, мы помчимся
На лосихах утром ранним,
И отчаянно ворвёмся
Прямо в снежную за-а-а-ар-ю-ю-ю-ю.
Нас бесштанными напрасно
Ханты с манси называют
Сувенирные я брюки
Всем на память пода-ар-ю-ю-ю-ю.

Я прям интересуюсь, трусы-то хоть себе оставили?

+1

207

#p271554,Gloria написал(а):

Я прям интересуюсь, трусы-то хоть себе оставили?

На такие вопросы только Кола Бельды мог бы ответить :)

0

208

#p271531,Gloria написал(а):

А я все пересматриваю ПТ.

а я пересмотрела в сравнении ПС и ВМ в КТ и ПП, на трезвую голову так сказать... победа очень убедительная. Хотя мне жаль кнопки Габи, лучше было бы увидеть четыре чистых проката. А вообще эта Олимпиада зачетная  по чистым прокатам, просто именины сердца в основном.
* просьба* если есть у кого поделитесь ссылкой на ПТ ВМ с комментарием ТАТ

#p271531,Gloria написал(а):

Зима тревоги нашей превратилась в зиму торжества.

очень красиво, спасибо!  :love:

Отредактировано Шипучка (24.02.2018 23:55:07)

+2

209

И без геоблока...

+1

210

#p271589,Шипучка написал(а):

а я пересмотрела

Я пересмотрела КТ ПС и не поняла, откуда такие баллы за такую "феерию". По-моему, ТАТ тоже не поняла, хотя и болела за французов.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 4.