FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 6.


Евгения Медведева, часть 6.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

Свернутый текст
#p249733,Аквамарин написал(а):

Да, если в прошлом сезоне у Жени было право на ошибку, то теперь его уже нет. Только безупречные прокаты КП и ПП дают шанс.

Она умная девочка, все сама знает..

0

121

#p269778,infanta написал(а):
#p269771,Ряженка написал(а):
#p269763,gandzilka написал(а):

Или вы полагаете, что Этери тоже так считает и этими словами сейчас утешает Женю? )))

Трясёт за плечи и глядя в глаза внушает «Ты че, серебро это же круто! У тебя золота и так навалом».

Нет, что сделали все что могли и на данный момент есть фигуристка сильнее технически и не уступающая в связках и прочих делах. И при ее раскладе, технике и возрасте серебро гораздо круче чем вообще ничего.

Это при вашем раскладе :-) У Жени расклады иные, позвольте ей самой считать, что для нее круче :-)

+5

122

#p269782,infanta написал(а):
#p269781,Divianora написал(а):
#p269778,infanta написал(а):

Нет, что сделали все что могли и на данный момент есть фигуристка сильнее технически и не уступающая в связках и прочих делах. И при ее раскладе, технике и возрасте серебро гораздо круче чем вообще ничего.

не, до такого откровенного вранья Этери не должна опускаться

А где здесь враньё??? Или вы считаете Женя сильнее?

Ээээээ
Да :)

+12

123

#p269780,ElenaTs написал(а):

А что бы вы сказали Жене на месте Этери в этот момент?

«Прости это наш просчёт.»
Это было бы честно.
Но что-то мне кажется, что такой исход обсуждался ими до начала. Слишком уверенно Женя сказала «Сегодня? ничего!» в ответе на вопрос «можно ли было ещё что-то сделать».

+11

124

#p269789,gandzilka написал(а):

а не отправили повышать базу, чтоб как-то бороться? Или вы думаете, я не в состоянии, а она просто лучше?

А что у Жени внезапно каскады с ритбергером и лутц появились? Ну детский сад прямо.
Я надеюсь, что и Женя все понимает по взрослому, и Алина не витает в облаках что так будет всегда.

+3

125

#p269773,Divianora написал(а):
#p269755,ElenaTs написал(а):

А если бы она вышла на лед не восстановившись? Не думаете, что могло и не быть ОИ в принципе?

могло и не быть, могло вообще больше ничего не быть в ФК...
поэтому мне и странно слышать от Этери, что Женя не хотела носить гипс чтобы не выглядеть "инвалидкой", ты блин тренер или кто? врачей надо было слушать, а не 18-летнюю девочку, которая хочет и дальше упахиваться  с переломом. Но нет, поехали в Японию и добили ногу окончательно...

Разумеется странно. Более всего это было странно услышать Жене :-))))))))

+4

126

#p269780,ElenaTs написал(а):

А что бы вы сказали Жене на месте Этери в этот момент?

Да, найдет она, вернее нашла что сказать.Судя по после - Жениным интервью, девчонка в поряде.
я помню фильм 1+1, где ЭТ говорит, пусть мы не достигли того то, но у нас не было ощущения что мы что то не сделали..
Я полагаю,у Жени такого ощущения нет. Она сделала все, по крайней мере в пп..
Да слушайте, 2 рекорда в ее кп, ну круто же!!! Билась как лев, выгрызала, боролась...

0

127

#p269782,infanta написал(а):

А где здесь враньё??? Или вы считаете Женя сильнее?

считаю.

+2

128

#p269794,Tatmos написал(а):

Разумеется странно. Более всего это было странно услышать Жене :-))))))))

в смысле Этери придумывает и Женя такого не говорила?

0

129

#p269796,Divianora написал(а):
#p269782,infanta написал(а):

А где здесь враньё??? Или вы считаете Женя сильнее?

считаю.

Хмм.. видимо я чего то не понимаю, ну раз сильнее что мешало сделать такую же расстановку прыжков, или усилить свою базу?

+3

130

#p269777,ElenaTs написал(а):
#p269769,gandzilka написал(а):
#p269766,infanta написал(а):

Ну это было бы логично.

Единственное что логично после такого -  смена тренера) Только сомневаюсь, что Этери это делает  сейчас.)))

Вы реально считаете, что Женя должна уйти от Этери?

Я -  нет. Если Этери сядет с Женей и по-взрослому проанализируют, где случился про..счёт, что делать дальше, как бороться и чем можно добивать -  нет. Если же Этери считает, что скажи спасибо и серебру, другие просто сильнее, брать нечем, бороться нечем -  то конечно, роняя тапки.

Отредактировано gandzilka (24.02.2018 09:52:35)

+8

131

#p269750,milanaK написал(а):

Путин поздравил Медведеву с серебром Олимпиады
https://mrsport.ria.ru/winter2018_figur … 59413.html

https://youtu.be/SyMVZL9Agdw
Медведева благодарит президента.

0

132

#p269798,infanta написал(а):
#p269796,Divianora написал(а):
#p269782,infanta написал(а):

А где здесь враньё??? Или вы считаете Женя сильнее?

считаю.

Хмм.. видимо я чего то не понимаю, ну раз сильнее что мешало сделать такую же расстановку прыжков, или усилить свою базу?

Какой хороший вопрос, уже которую страницу недоумеваю :)

+5

133

#p269798,infanta написал(а):

Хмм.. видимо я чего то не понимаю, ну раз сильнее что мешало сделать такую же расстановку прыжков, или усилить свою базу?

вот и мне интересно

+2

134

#p269799,gandzilka написал(а):

Я -  нет. Если Этери сядет с Женей и по-взрослому проанализируют, где случился про..счёт, что делать дальше, как бороться и чем можно добивать -  нет. Если же Этери считает, что скажи спасибо и серебру, другие просто сильнее, бары нечем, бороться нечем -  то конечно, роняет тапки.

Я вас уверяю, Этери так не считает.

+3

135

#p269799,gandzilka написал(а):

Если же Этери считает, что скажи спасибо и серебру, другие просто сильнее, бары нечем, бороться нечем -  то конечно, роняет тапки.

Если бы она такое говорила, мне кажется,мы ее вообще не узнали.
Все скажет, но не сегодня..Уедут домой, отдохнут, и без эмоций разберут.
Им всем нужна пауза..

+1

136

#p269798,infanta написал(а):
#p269796,Divianora написал(а):
#p269782,infanta написал(а):

А где здесь враньё??? Или вы считаете Женя сильнее?

считаю.

Хмм.. видимо я чего то не понимаю, ну раз сильнее что мешало сделать такую же расстановку прыжков, или усилить свою базу?

Задайте этот вопрос Жене на прямой линии. Хотя интереснее было бы от Этери ответ услышать. Впрочем, ответ вряд ли вас интересует, если беседа проходит свой тысячный круг.

+3

137

#p269780,ElenaTs написал(а):
#p269771,Ряженка написал(а):
#p269763,gandzilka написал(а):

Или вы полагаете, что Этери тоже так считает и этими словами сейчас утешает Женю? )))

Трясёт за плечи и глядя в глаза внушает «Ты че, серебро это же круто! У тебя золота и так навалом».

А что бы вы сказали Жене на месте Этери в этот момент?

"Извини меня"

+3

138

Смешные советы для Тутберидзе. У ЭГ большая группа из звезд всех уровней, до сих пор она находила слова для всех, кто хотел с ней работать. А кто не захочет работать с лучшим тренером страны?

+1

139

#p269794,Tatmos написал(а):

Разумеется странно. Более всего это было странно услышать Жене :-))))))))

Присоединюсь к вопросу: то есть в жизни такой истории не было? И кто-то врал, либо журналисты либо Этери? (Я вообще не знаю откуда этот слух, читала только тут об этом)

0

140

#p269807,Cole Mccas написал(а):

"Извини меня

За что?
Миша должен извиняться перед Женей, Алина должна извиняться перед Женей, теперь Этери должна извиняться перед Женей.
Кто еще?

+19

141

#p269808,Луч написал(а):

А кто не захочет работать с лучшим тренером страны?

Кто не хочет или не может, тот уходит.

+2

142

#p269812,KROK написал(а):
#p269807,Cole Mccas написал(а):

"Извини меня

За что?

За то что в олимпийский год мы не подготовили тебя так чтобы при идеальном прокате ты тоже имела шансы на золото.

+11

143

#p269813,KROK написал(а):
#p269808,Луч написал(а):

А кто не захочет работать с лучшим тренером страны?

Кто не хочет или не может, тот уходит.

Из спорта.
Этот путь не для Медведевой.

+1

144

#p269809,Ряженка написал(а):

Присоединюсь к вопросу: то есть в жизни такой истории не было? И кто-то врал, либо журналисты либо Этери? (Я вообще не знаю откуда этот слух, читала только тут об этом)

это не слух, это Этери говорила в фильме о Жене, который японцы сняли

+2

145

#p269815,Ряженка написал(а):
#p269812,KROK написал(а):
#p269807,Cole Mccas написал(а):

"Извини меня

За что?

За то что в олимпийский год мы не подготовили тебя так чтобы при идеальном прокате ты тоже имела шансы на золото.

А может здоровью надо прощения просить у Жени?
Мы не знаем что с ногой у Жени, не исключаю, что для нее серебро действительно за счастье сейчас. И не верю, что если бы Женя была в силе все прыгать во второй половине, то она бы так не сделала.

Отредактировано KROK (24.02.2018 10:06:48)

+7

146

А если серьёзно. Думаю, в начале сезона Жене говорили: ты -  взрослая спортсменка. Взрослые берут подачей, глубиной, отточеностью движений, проникновенностью. Взрослые не прыгают риттовые каскады и 0-7. Зачем это тебе,  двукратной чемпионку мира. Программа под прыжки это шаг назад, ты должна жить ею, любить её отдавать всю себя зрителям. Ставка на прыжки - удел юниоров, пока могут. Алине нужно ещё заявить о себе. Ты же - должна покорять. Ты можешь, никто и никогда так не сможет. Зачем тебе балл тут, балл там, они мизер, ты отыграть в компонентах. Фк - это не только про прыжки.
Думаю, это она говорила. Тем больше вопросов у Жени и возникало. Сомневаюсь, что Женя не захотела бы усилится в базе.
Потому уже стало понятно, что это все в пользу бедных, раз добирать нечем.

Отредактировано gandzilka (24.02.2018 10:24:44)

+12

147

#p269821,gandzilka написал(а):

Думаю, это она говорила.

Вот зачем все выдумывать. Через день эти слова, пройдя по интернету,  вернуться сюда, как уже факт.

+8

148

Все правильно про юниорок, но получилось так, что у Загитовой были совсем не юниорские программы по качеству выбора и реализации музыки и постановки. Я согласна, что условия были неравными - на стороне Алины были Чайковский и Минкус. У Жени был только Шопен. 3:2

+1

149

#p269795,Jula написал(а):

Я полагаю,у Жени такого ощущения нет. Она сделала все, по крайней мере в пп..
Да слушайте, 2 рекорда в ее кп, ну круто же!!! Билась как лев, выгрызала, боролась...

Женя всегда повторяет, что в любой ситуации она пытается сделать максимум. Уверена, что она понимала, что ее сольют и от этого ей было ещё более важно , чтобы не помочь в этом , откатавшись на максимум. Рекорды в кп это супер, билась как лев, да. Но какой цинизм был после ее рекорда нарисовать рекорд Алине? До сих пор не понимаю, почему на че у Алины рекорда не было, а тут он вдруг не просто появился, а побил недавно установленный. А про смешные одинаковые баллы в пп вообще промолчу, это же как тонко и слаженно нужно считать, чтобы сложить такую картинку, просто браво. И плакала Женя потому что справилась несмотря ни на что. Тат вон в своей интернет трансляции всхлипывала «все плачут, ИСУ плачет». А че ису плачет? Это как шутка про мышей с кактусом.

+9

150

#p269821,gandzilka написал(а):

Зачем тебе балл тут, балл там, они мизер, ты отыграть в компонентах. Фк - это не только про прыжки.
Думаю, это она говорила. Тем больше вопросов у Жени и возникало. Сомневаюсь, что Женя не захотела бы усилится в базе.
Потому уже стало понятно, что это все в пользу бедных, раз добирать нечем.

я думаю, из за травмы элементарно не хватило времени, если бы еще старт, или пару...
а так - ее с уже переломом погнали на 2 этапа..
хотя, кто знает, как бы было если бы она пропустила их и как бы выступила на чр.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 6.