FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 6.


Евгения Медведева, часть 6.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

Свернутый текст
#p249733,Аквамарин написал(а):

Да, если в прошлом сезоне у Жени было право на ошибку, то теперь его уже нет. Только безупречные прокаты КП и ПП дают шанс.

Она умная девочка, все сама знает..

0

181

#p269882,Jula написал(а):

Жаль что Этери не сделает ни какие выводы

да ладно..Там вообще весь штаб мне показалось болел за Женю
даже ТАТ сказала..иногда ее между слов можно понять..Дудаков как Женю утешал..
У Этери пока получилось сделать то, что не с кем ранее не получалось: вырастить настоящую спортсменку, которая очень разносторонняя, во всех смыслах..И титулов у нее достаточно...И многие ее фанаты..И она прекрасный человечек.

Разве это не резултат, достойны восхищения? Почему то ради каких фантазий мы сразу ставим клеймо на тренере...

хахаах.Было бы странно если бы они не утешали бы ее.Этим троим насрать кто выиграет золото,главное серебро и золото есть.Если  это было бы не так,то они не относились бы к Жене та халатно,не отправляли бы старты с травмой,поставили бы хорошие программы.

!

А они *цензура* клали

.И так сойдет
Бан на сутки за хамство./Natalia

+4

182

Твиттер Миши с поддержкой для Жени:
https://twitter.com/mishageofficial/sta … 7631640578

+5

183

#p269893,Divianora написал(а):
#p269885,Natalia написал(а):

Несите фильм, проверим. Кстати, "не хотела" ещё не означает, что "не носила".

https://vk.com/video-134487306_456239481
с 15-ой минуты о травме сначала Женя, потом Этери

  :love: Да, спасибо. Видно, что Этери на неё разозлилась, хотя хождение в кулуарах в гипсе вызвало бы множество недоумённых взглядов. Действительно, лучше бы снялись.  :pained:

+1

184

#p269893,Divianora написал(а):
#p269885,Natalia написал(а):

Несите фильм, проверим. Кстати, "не хотела" е :mad: щё не означает, что "не носила".

https://vk.com/video-134487306_456239481
с 15-ой минуты о травме сначала Женя, потом Этери

У меня просто бомбит от слов Этери-"Из-за того что не носила сапожок,Женя получила 2 серьезных перелома".А фигачить прыжки ни чего страшного

+4

185

Тут следящие за инстаграммом сообщают о долгожданном событии - Юля и Женя подписались друг на друга, может чуть меньше *нелюбви* будет в этой теме?

+16

186

#p269715,Yun написал(а):

Кстати, ваши любимые "облапошенные иностранцы" из судейской бригады - из Канады (и Китая) - поставили Осмонд на ПЕРВОЕ место по общей сумме двух программ.
В их раскладе Медведева - третья. Интересно, согласуется ли это с вашим "подиумом с адекватными компонентами" ("подиум" здесь в значении "пьедестал почёта" используется, нет? ;) )?

А как вы думаете, разрыв между Женей и Алиной в компонентах по сумме двух программ (всего 3 балла) не маловат? Не должен ли он быть больше?

+4

187

#p269916,lbamda написал(а):

Тут следящие за инстаграммом сообщают о долгожданном событии - Юля и Женя подписались друг на друга, может чуть меньше *нелюбви* будет в этой теме?

Юля вчера в инсте фоточку постила со словами «Держись». Я вообще очень надеюсь, что эта Олимпиада, все-таки, станет «правильной» - не результатом, разумеется, а тем, что закроет прошлое, как сейчас с Юлей, и даст новые возможности. Можно выдохнуть, подумать и идти дальше.

+13

188

#p269794,Tatmos написал(а):

Разумеется странно. Более всего это было странно услышать Жене :-))))))))

Жене не давали рекомендации ходить в гипсе перед Японией?

#p269910,Natalia написал(а):

Видно, что Этери на неё разозлилась, хотя хождение в кулуарах в гипсе вызвало бы множество недоумённых взглядов.

Меня в словах Этери больше всего смущает такой момент: она говорит, что нагрузка на ногу при ходьбе опаснее нагрузки в твердом ботинке.
Но тогда  нагрузка при выполнении элементов на полу должна быть просто убийственной.
До выхода на лёд девочки проводят часы в разминочном зале, в котором они в обязательном порядке бегают, прыгают, отрабатывают хореографию, разогревают мышцы.
И получается как в анекдоте, то ли я дурак, то ли лыжи не едут.
Либо мы страхуем ногу на разминке и не бегаем, не прыгаем,   и выходим на лёд не размятыми, увеличив тем самым риск травм и ошибок.
Либо мы разминаемся нормально, но уже без сапожка.
Не очень понимаю, как это сочетается со словами Этери.

+11

189

#p269910,Natalia написал(а):

  :love: Да, спасибо. Видно, что Этери на неё разозлилась, хотя хождение в кулуарах в гипсе вызвало бы множество недоумённых взглядов. Действительно, лучше бы снялись.  :pained:

Я обычно не склонна тренеров критиковать, но как-то странно такое слышать.
У меня вообще сложилось впечатление, что Тутберидзе недооценивает то, какие серьёзные травмы в принципе можно получить. И это не только Жени касается, а всех её учеников.

+2

190

#p269931,maxim_fs01 написал(а):
#p269715,Yun написал(а):

Кстати, ваши любимые "облапошенные иностранцы" из судейской бригады - из Канады (и Китая) - поставили Осмонд на ПЕРВОЕ место по общей сумме двух программ.
В их раскладе Медведева - третья. Интересно, согласуется ли это с вашим "подиумом с адекватными компонентами" ("подиум" здесь в значении "пьедестал почёта" используется, нет? ;) )?

А как вы думаете, разрыв между Женей и Алиной в компонентах по сумме двух программ (всего 3 балла) не маловат? Не должен ли он быть больше?

Конечно маловат, он должен быть 3-4 балла в кп,  и 7-8 в пп. Но это если компоненты имеют такое же значение,как техника.

+5

191

#p269794,Tatmos написал(а):

Разумеется странно. Более всего это было странно услышать Жене :-))))))))

Т.е. очередное вранье от ЭГ?
Почему я не удивлена...

+2

192

#p269946,Каролина написал(а):
#p269910,Natalia написал(а):

  :love: Да, спасибо. Видно, что Этери на неё разозлилась, хотя хождение в кулуарах в гипсе вызвало бы множество недоумённых взглядов. Действительно, лучше бы снялись.  :pained:

Я обычно не склонна тренеров критиковать, но как-то странно такое слышать.
У меня вообще сложилось впечатление, что Тутберидзе недооценивает то, какие серьёзные травмы в принципе можно получить. И это не только Жени касается, а всех её учеников.

Но дочку она убрала из одиночного катания именно по причине травм - Диана не умела падать безболезненно. И понимание этого у нее есть, т.к. она во вью делила учеников на тех кто умеет и кто не умеет.

0

193

#p269953,Артём написал(а):
#p269931,maxim_fs01 написал(а):
#p269715,Yun написал(а):

Кстати, ваши любимые "облапошенные иностранцы" из судейской бригады - из Канады (и Китая) - поставили Осмонд на ПЕРВОЕ место по общей сумме двух программ.
В их раскладе Медведева - третья. Интересно, согласуется ли это с вашим "подиумом с адекватными компонентами" ("подиум" здесь в значении "пьедестал почёта" используется, нет? ;) )?

А как вы думаете, разрыв между Женей и Алиной в компонентах по сумме двух программ (всего 3 балла) не маловат? Не должен ли он быть больше?

Конечно маловат, он должен быть 3-4 балла в кп,  и 7-8 в пп. Но это если компоненты имеют такое же значение,как техника.

В спорте главная техника.

+4

194

#p269821,gandzilka написал(а):

А если серьёзно. Думаю, в начале сезона Жене говорили: ты -  взрослая спортсменка. Взрослые берут подачей, глубиной, отточеностью движений, проникновенностью. Взрослые не прыгают риттовые каскады и 0-7. Зачем это тебе,  двукратной чемпионку мира. Программа под прыжки это шаг назад, ты должна жить ею, любить её отдавать всю себя зрителям. Ставка на прыжки - удел юниоров, пока могут. Алине нужно ещё заявить о себе. Ты же - должна покорять. Ты можешь, никто и никогда так не сможет. Зачем тебе балл тут, балл там, они мизер, ты отыграть в компонентах. Фк - это не только про прыжки.
Думаю, это она говорила. Тем больше вопросов у Жени и возникало. Сомневаюсь, что Женя не захотела бы усилится в базе.
Потому уже стало понятно, что это все в пользу бедных, раз добирать нечем.

Так все разговоры про Женю от тренерского штаба про компоненты: и Этери Тутберидзе говорила,что она лучшая в мире по передаче образа в программе( это не оказалось оценено), и Глейхенгауз  со сменами образа в пп, и что так никто не может. Все это оказалось недостаточным и неважным.

+1

195

#p269974,Луч написал(а):
#p269953,Артём написал(а):
#p269931,maxim_fs01 написал(а):

А как вы думаете, разрыв между Женей и Алиной в компонентах по сумме двух программ (всего 3 балла) не маловат? Не должен ли он быть больше?

Конечно маловат, он должен быть 3-4 балла в кп,  и 7-8 в пп. Но это если компоненты имеют такое же значение,как техника.

В спорте главная техника.

Зачем тогда заморачиваться программами, образами,катанием, платьями и прочими деталями.

0

196

#p269974,Луч написал(а):

В спорте главная техника.

Где-то нервно вздрогнула Каролина Костнер выигравшая бронзу прошедшего ЧЕ с техникой 51 и компонентами 75 :D

+17

197

#p269974,Луч написал(а):

В спорте главная техника.

А разве было мало примеров, когда при более высокой технике в ПП проигрывали именно второй оценкой? Ведь выигрывали именно второй оценкой не только Каролина , но и с Эшли такое бывало

0

198

Узнаю весёлую Женю)

Свернутый текст

ХЗ, может и правда к Орсеру?  ;)  :D
https://c.radikal.ru/c42/1802/aa/91200787d65b.jpg
https://b.radikal.ru/b19/1802/10/4a879a84cb90.jpg

+16

199

#p269866,Shaula написал(а):
#p269679,Yun написал(а):

Вы хоть ради интереса заявленный контент на произвольную ОИ посмотрите, прежде чем выводы делать

У вас неверная информация. 
Заявка с одиночным флипом действительно была сначала, но была взята ошибочно. Никто Жене контент не менял, по ошибке был взят контент с ЧЕ, на котором Женя перенесла каскад во вторую половину. Когда ошибку заметили, заявку заменили на верную, об этом тоже была информация. Видимо, вы её пропустили.
В перестановке каскада в данном случае смысла не было - эта копеечная прибавка не стоила риска остаться без каскада в случае ошибки.

Я почему-то предпочитаю верить своему очевидцу на соревнованиях, державшему в руках эту hard copy заявку за день до ПП (жаль, что я стёр фото с телефона, поскольку была онлайн-версия с тем же контентом). И странно, что замены, заявленные в первоначальный контент другими, напр. Ханью, отразились даже online, но отчего-то не в этом случае, где данный контент так и стоит. Ну, да ладно, это уже не имеет значения, кто, что и когда менял или не менял.
А насчёт копеечности, вы уж взгляните на 3F-3T баллы и сравните ЧЕ (12.16) и ОИ (11.00) и скажите мне, что при конечной разнице между золотой и серебряной медалями в 1.33 - это копейки...

+2

200

http://s8.uploads.ru/t/JIw4A.jpg
Ихихих

+8

201

#p269999,Yun написал(а):
#p269866,Shaula написал(а):
#p269679,Yun написал(а):

Вы хоть ради интереса заявленный контент на произвольную ОИ посмотрите, прежде чем выводы делать

У вас неверная информация. 
Заявка с одиночным флипом действительно была сначала, но была взята ошибочно. Никто Жене контент не менял, по ошибке был взят контент с ЧЕ, на котором Женя перенесла каскад во вторую половину. Когда ошибку заметили, заявку заменили на верную, об этом тоже была информация. Видимо, вы её пропустили.
В перестановке каскада в данном случае смысла не было - эта копеечная прибавка не стоила риска остаться без каскада в случае ошибки.

Я почему-то предпочитаю верить своему очевидцу на соревнованиях, державшему в руках эту hard copy заявку за день до ПП (жаль, что я стёр фото с телефона, поскольку была онлайн-версия с тем же контентом). И странно, что замены, заявленные в первоначальный контент другими, напр. Ханью, отразились даже online, но отчего-то не в этом случае, где данный контент так и стоит. Ну, да ладно, это уже не имеет значения, кто, что и когда менял или не менял.
А насчёт копеечности, вы уж взгляните на 3F-3T баллы и сравните ЧЕ (12.16) и ОИ (11.00) и скажите мне, что при конечной разнице между золотой и серебряной медалями в 1.33 - это копейки...

Так мы же не знаем, откуда эта хард копи заявки взялась. Я лишь об этом, а не о том, что я не верю очевидцам :-) Я-то говорю о том, что планировала делать Женя. И сделала.

0

202

#p269964,Луч написал(а):

Но дочку она убрала из одиночного катания именно по причине травм - Диана не умела падать безболезненно. И понимание этого у нее есть, т.к. она во вью делила учеников на тех кто умеет и кто не умеет.

Так далеко не все травмы по причине систематических неправильных падений. да и дочь её достаточно долго занималась в одиночном.
По поводу Жени такойвариант. Обычно послушная во всех основных требованиях Женя на этот раз не захотела соблюдать рекомендации врачей. А Этери пошла на принцип, как бы переложив все последствия от того на саму спортсменку. А в случае в травмами такого делать нельзя, тем более в олимпийский сезон.

0

203

#p270000,katedle написал(а):

http://s8.uploads.ru/t/JIw4A.jpg
Ихихих

Хоть что-то позитивное:)))

+1

204

#p269998,M.Kerelyuk написал(а):

может и правда к Орсеру?

А он не собирался делать паузу после этого сезона? Что-то я в таком контексте  слышал раньше. Да и кто там будет Женю финансировать.

0

205

#p270008,Артём написал(а):

Да и кто там будет Женю финансировать.

Да сейчас появятся контракты. С P&G есть контракт еще.

+2

206

#p269999,Yun написал(а):

А насчёт копеечности, вы уж взгляните на 3F-3T баллы и сравните ЧЕ (12.16) и ОИ (11.00) и скажите мне, что при конечной разнице между золотой и серебряной медалями в 1.33 - это копейки...

Я как-то логики в том, что могла уверенно сделать каскад 3Ф-3Т во второй половине, но не стала делать, не вижу.

Отредактировано Каролина (24.02.2018 12:15:04)

0

207

#p270010,katedle написал(а):
#p270008,Артём написал(а):

Да и кто там будет Женю финансировать.

Да сейчас появятся контракты. С P&G есть контракт еще.

Кто знает, оставаться в группе в ожидании,когда твой тренер для новой юниорки придумает еще одну техническую схему вроде 0+7,чтобы тебя опередить на соревнованиях, тоже волнительно.

0

208

#p270008,Артём написал(а):
#p269998,M.Kerelyuk написал(а):

может и правда к Орсеру?

А он не собирался делать паузу после этого сезона? Что-то я в таком контексте  слышал раньше. Да и кто там будет Женю финансировать.

Я бы хотела, чтобы Женя ушла к другому тренеру, Орсер или Рафаэль. Рафаэль с Мао выиграл серебро и золото ЧМ, неплохо, в общем-то. Насчёт Орсера - сложнее, пока нет положительного опыта работы с девушками.

Ким! Я забыла о Юне.

Отредактировано Cheese (24.02.2018 12:28:38)

+2

209

#p270012,Каролина написал(а):
#p269999,Yun написал(а):

А насчёт копеечности, вы уж взгляните на 3F-3T баллы и сравните ЧЕ (12.16) и ОИ (11.00) и скажите мне, что при конечной разнице между золотой и серебряной медалями в 1.33 - это копейки...

Я как-то логики в том, что могла уверенно сделать каскад 3Ф-3Т во второй половине, но не стала делать, не вижу.

Так говорили же,это прибавило бы только стоимость тулупа во второй половине, где-то 0,5 балла.

0

210

#p269999,Yun написал(а):

Я почему-то предпочитаю верить своему очевидцу на соревнованиях, державшему в руках эту hard copy заявку за день до ПП

Так она и была такой, я же не спорю. Все переполошились из-за этой заявки и через несколько часов пришло опровержение и появилась корректная заявка.
По поводу флип-тулупа в начале - обычно она за него 11.40 получает, в этот раз гое были ниже обычного. И даже перенос тулупа во вторую половину не позволил бы ей опередить Алину. Тем более, что судьи однозначно определились с фаворитом в КП.

#p270000,katedle написал(а):

Ихихих

Первая заявка в женихи :D

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 6.