FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Академия Ильиных-Липницкой


Академия Ильиных-Липницкой

Сообщений 61 страница 90 из 640

1

Инстаграм: https://www.instagram.com/academy_ilinykh_lipnitskaya/
Вконтакте: https://vk.com/academy_ilinykh_lipnitskaya
http://s5.uploads.ru/t/9quKc.jpg

+8

61

#p272420,KROK написал(а):
#p272306,Лареина написал(а):
#p272235,Nata Sha написал(а):

Олимпийские страсти почти улеглись и Никита подкинул инфо-повод))

Как то логичнее было бы поехать с Авербухом в шоу на пару выступлений.

Может не позвал.

как говорил Мохнатый Шмель, если в шоу не позвали - это конец

)))))

+11

62

Самое главное, что у ребят нормальные отношения. Ну и пиарщик да, у академии хороший .

+6

63

Фото и видео из категории "мечты сбываются". Юля наконец на льду! :love:  И Никита и Лена тоже на льду и даже условно вместе. :rolleyes:  Хорошая у них атмосфера на мастер-классе, очень приятно смотреть.

+8

64

Не знаю, что у героев с фото в этой теме сложится в спорте, и загадывать не буду, но вдруг этот проект с Академией окажется удачным, а почему и нет, и Юля и Лена люди творческие, возможно, что это со временем положит начало очень хорошей школе наших танцев, а у нас ведь не хватает именно этого, и почему бы молодым и талантливым его не создать. Все с чего-то начинали

+18

65

#p272570,Юлия11061 написал(а):

пиарщик да, у академии хороший .

Да,  очень правильная реклама в соц сетях,  высокого уровня рекламные фотографии. Думаю им очень помогли.

+4

66

От очевидицы)

"Лена спрашивала, какие у Никиты дальнейшие планы, а потом, когда все очарованные Никитой, начали спрашивать у него, будет ли он в Твери, ответил: "Не знаю, как с планами определимся, но Ленка звала"

+13

67

#p272666,Мама Стифлера написал(а):

От очевидицы)

"Лена спрашивала, какие у Никиты дальнейшие планы, а потом, когда все очарованные Никитой, начали спрашивать у него, будет ли он в Твери, ответил: "Не знаю, как с планами определимся, но Ленка звала"

Корректнее было бы и Вику пригласить.

0

68

Я удивлена, что Никита с Леной вообще разговаривают, а не то что мастерклассы совместные вести.

+2

69

#p272675,Pumpkin написал(а):

Я удивлена, что Никита с Леной вообще разговаривают, а не то что мастерклассы совместные вести.

Они оба взрывные, но отходчивые, долго злиться не умеют!

+3

70

#p272680,alfanataly написал(а):
#p272675,Pumpkin написал(а):

Я удивлена, что Никита с Леной вообще разговаривают, а не то что мастерклассы совместные вести.

Они оба взрывные, но отходчивые, долго злиться не умеют!

Значит не было там непреодолимых противоречий в 2014 :)

+33

71

#p272664,KROK написал(а):
#p272570,Юлия11061 написал(а):

пиарщик да, у академии хороший .

Да,  очень правильная реклама в соц сетях,  высокого уровня рекламные фотографии. Думаю им очень помогли.

Лена за это его поблагодарила в сторис.

Отредактировано Enge (25.02.2018 11:41:19)

+6

72

#p272692,Enge написал(а):

Лена за это его поблагодарил в сторис.

Я про рекламные фото. Их тоже Миша делал?

0

73

#p272691,Pumpkin написал(а):
#p272680,alfanataly написал(а):
#p272675,Pumpkin написал(а):

Я удивлена, что Никита с Леной вообще разговаривают, а не то что мастерклассы совместные вести.

Они оба взрывные, но отходчивые, долго злиться не умеют!

Значит не было там непреодолимых противоречий в 2014 :)

Не было мудрых взрослых рядом с Н, способных остановить. А наоборот, был один немолчел, который очень подливал масла в огонь. "Так не доставайся же ты никому".

+39

74

#p272723,KROK написал(а):
#p272692,Enge написал(а):

Лена за это его поблагодарил в сторис.

Я про рекламные фото. Их тоже Миша делал?

Нет. Я про благодарность организатору, собственно)

+4

75

#p272723,KROK написал(а):
#p272692,Enge написал(а):

Лена за это его поблагодарил в сторис.

Я про рекламные фото. Их тоже Миша делал?

Нет.

0

76

mihsersh, как вам мастер-класс?))

0

77

#p272691,Pumpkin написал(а):
#p272680,alfanataly написал(а):
#p272675,Pumpkin написал(а):

Я удивлена, что Никита с Леной вообще разговаривают, а не то что мастерклассы совместные вести.

Они оба взрывные, но отходчивые, долго злиться не умеют!

Значит не было там непреодолимых противоречий в 2014 :)

Да кто теперь скажет, что там было.
Ими, молодыми  и амбициозными, так было просто манипулировать(
Будь ИК постарше в тот момент, могли бы и отправить всех " доброжелателей" лесом. Вон как недавно Ксюша не позвонила лезть в их отношения с Федей.

Отредактировано Марта (25.02.2018 14:25:33)

+9

78

#p272675,Pumpkin написал(а):

Я удивлена, что Никита с Леной вообще разговаривают, а не то что мастерклассы совместные вести.

А что тут удивительного? Они же вполне взрослые люди, которые, как показывает, умеют вполне конструктивно сотрудничать

+9

79

#p272723,KROK написал(а):
#p272692,Enge написал(а):

Лена за это его поблагодарил в сторис.

Я про рекламные фото. Их тоже Миша делал?

В сторис Лена благодарила Джейн.

+9

80

Навеяло вот этим совместным мастер-классом.
Глянула компоненты ИК в ПТ на последнем их совместном старте. Через сколько лет наши танцоры доползут хоть до примерно таких же? И это были не домашние Сочи :)

+18

81

В этом мире можно бесконечно смотреть на три вещи - как течет вода, как горит огонь и как тренер Академии чемпионов Максим Мирошкин организует своих учеников 😍😂
https://www.instagram.com/p/BfnwQEHhYZ2 … ipnitskaya

+4

82

Елена Ильиных и принципы вращения)
https://www.instagram.com/p/BfnvwfvhmLV … ipnitskaya

+3

83

Фрагменты мастер-класса Академии чемпионов Ильиных - Липницкой.
https://www.instagram.com/p/BfnvO4XBCqo … ipnitskaya

+2

84

Еще несколько фотографий: https://fotki.yandex.ru/users/mihsersh/album/576446/

#p272839,Анастасия7 написал(а):

mihsersh, как вам мастер-класс?))

Я не специалист по мастер-классам, экспертной оценки дать не могу :) Атмосфера была весьма позитивная. Думаю, все пришедшие остались довольны.

+43

85

Мирошкин прям расцвёл. Молодечик. Нашёл себя.

+2

86

#p272762,Enge написал(а):
#p272723,KROK написал(а):
#p272692,Enge написал(а):

Лена за это его поблагодарил в сторис.

Я про рекламные фото. Их тоже Миша делал?

Нет. Я про благодарность организатору, собственно)

Жаль, что она больше не пишет на форумах о ФК. Ну что ж поделать, если скушали с.. Со всем содержимым. Очень много реально полезного и важного можно было почитать.

+8

87

Возвращаясь к компонентам, посмотрела вообще всех наших, кто по НСС соревновался, там никто до и никто после так и не смог. Вообще. Даже с инфляцией )

+5

88

#p273462,Noir написал(а):
#p272762,Enge написал(а):
#p272723,KROK написал(а):

Я про рекламные фото. Их тоже Миша делал?

Нет. Я про благодарность организатору, собственно)

Жаль, что она больше не пишет на форумах о ФК. Ну что ж поделать, если скушали с.. Со всем содержимым. Очень много реально полезного и важного можно было почитать.

Почитать можно на спортсе, в блоге 48 чашек, один из самых рейтинговых блогов в разделе фк . Но там , вроде бы, есть соавторы.

Отредактировано Enge (25.02.2018 18:08:41)

+9

89

#p273503,Enge написал(а):
#p273462,Noir написал(а):
#p272762,Enge написал(а):

Нет. Я про благодарность организатору, собственно)

Жаль, что она больше не пишет на форумах о ФК. Ну что ж поделать, если скушали с.. Со всем содержимым. Очень много реально полезного и важного можно было почитать.

Почитать можно на спортсе, в блоге 48 чашек, один из самых рейтинговых блогов в разделе фк . Но там , вроде бы, есть соавторы.

Спасибо, блог этот заметила, но не думала, что основной автор - Джейн. Хороший блог, интересный, обо всём, с позитивным настроем и без яда.

+8

90

#p273462,Noir написал(а):

Жаль, что она больше не пишет на форумах о ФК.

А мне кажется, что пишет. у одного из пользователей такая же подпись,  как у Джейн на старом ФСО, но возможно. что это не Джейн, просто кому-нибудь еще подпись понравилась

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Академия Ильиных-Липницкой