FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Академия Ильиных-Липницкой


Академия Ильиных-Липницкой

Сообщений 211 страница 240 из 640

1

Инстаграм: https://www.instagram.com/academy_ilinykh_lipnitskaya/
Вконтакте: https://vk.com/academy_ilinykh_lipnitskaya
http://s5.uploads.ru/t/9quKc.jpg

+8

211

#p276395,Nezabudka написал(а):

А может быть, они того, еще вместе покатаются, а?..

Вряд ли. Судя по фотографиям- все в прошлом. Лучше тему не развивать , а то тут такое начнется )))))

+18

212

#p276404,оля написал(а):

Лучше тему не развивать , а то тут такое начнется )))))

Администрация того же мнения.

+1

213

#p276328,Gloria написал(а):

А Никита: "Да можно и не на ушко. Каюсь, осознал ". :rofl:

Или "спасибо за приглашение, очень кстати, мне как раз надо перед Викой много извиняться через ювелирку за фиговый цикл")

+6

214

#p276415,Tori написал(а):
#p276328,Gloria написал(а):

А Никита: "Да можно и не на ушко. Каюсь, осознал ". :rofl:

Или "спасибо за приглашение, очень кстати, мне как раз надо перед Викой много извиняться через ювелирку за фиговый цикл")

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину. (с)

+3

215

#p276395,Nezabudka написал(а):
#p276136,Dalila написал(а):
#p275871,Enge написал(а):

Фотка на заставке заметки прикольная.

Если Вы про это, то очень хорошее, теплое фотоhttp://sa.uploads.ru/t/2VhvC.jpg

А может быть, они того, еще вместе покатаются, а?... :huh:

А ради чего тогда был этот финт.  Но хорошо, что отпустили ситуацию и нормально общаются.

+4

216

#p276328,Gloria написал(а):
#p276144,Enge написал(а):

Dalila Ваш вариант лучше, там какая-то ...другая)

Тоже интересная.  Моя подпись под фото. "Эх, Никита, скажу-ка я тебе щас на ушко, что я думаю по поводу твоего финта 4 года назад." А Никита: "Да можно и не на ушко. Каюсь, осознал ". :rofl:

Наверно осознал, что не только в партнёрше дело, сам порядочный косячник и ромашка.

+3

217

#p276415,Tori написал(а):
#p276328,Gloria написал(а):

А Никита: "Да можно и не на ушко. Каюсь, осознал ". :rofl:

Или "спасибо за приглашение, очень кстати, мне как раз надо перед Викой много извиняться через ювелирку за фиговый цикл")

Перед Викой извиняться надо другой ювелиркой. За Ленины деньги такую не купишь.

0

218

Интервью с Максимом Мирошкиным

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/48cup … 00238.html

+10

219

#p277099,Liliya написал(а):
#p276415,Tori написал(а):
#p276328,Gloria написал(а):

А Никита: "Да можно и не на ушко. Каюсь, осознал ". :rofl:

Или "спасибо за приглашение, очень кстати, мне как раз надо перед Викой много извиняться через ювелирку за фиговый цикл")

Перед Викой извиняться надо другой ювелиркой. За Ленины деньги такую не купишь.

СК еще перед поклонниками ИК не извинились - ни одного ледового шоу с участием ИК за исключением олимпийского после такой победы.

+4

220

Описание травмы у Максима -это фрагмент фильма ужасов((( Помню, что на Чичерову и на Булыгину падала штанга в зале, но чтобы так(((

+7

221

#p277099,Liliya написал(а):
#p276415,Tori написал(а):
#p276328,Gloria написал(а):

А Никита: "Да можно и не на ушко. Каюсь, осознал ". :rofl:

Или "спасибо за приглашение, очень кстати, мне как раз надо перед Викой много извиняться через ювелирку за фиговый цикл")

Перед Викой извиняться надо другой ювелиркой. За Ленины деньги такую не купишь.

Так он и сам не свежеиспеченный призер ОИ, а потрепанный травмами и поражениями мимосборник, чтобы претендовать на какие-то особые деньги)
Так что ему уже положено на ювелирки собирать количеством подкаток :D

+1

222

#p277097,Liliya написал(а):

Наверно осознал, что не только в партнёрше дело, сам порядочный косячник и ромашка.

Никита..осознал, что сам виноват, а не партнерша досталась не очень..ну..забавный анекдот,имхо :D

+1

223

#p277400,Enge написал(а):

Интервью с Максимом Мирошкиным

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/48cup … 00238.html

Странное впечатление от мальчика.
Говорит вроде бы все правильно. Но моменты, которые описывает сам, говорят скорее о том, что сам не делает то, что говорит.
Побеждать точно не научит.
А по своим возможностям тренера, пожалуй, очень адекватен. Тут респект.
Жаль, что он у Мозер, все же обучен хорошо и скользящий терпимо, а под Мозер самостоятельным тренером стать малореально.

+1

224

#p277411,Tori написал(а):
#p277400,Enge написал(а):

Интервью с Максимом Мирошкиным

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/48cup … 00238.html

Странное впечатление от мальчика.
Говорит вроде бы все правильно. Но моменты, которые описывает сам, говорят скорее о том, что сам не делает то, что говорит.
Побеждать точно не научит.
А по своим возможностям тренера, пожалуй, очень адекватен. Тут респект.
Жаль, что он у Мозер, все же обучен хорошо и скользящий терпимо, а под Мозер самостоятельным тренером стать малореально.

Так Мозер вроде бы собралась уходить. У нее там какой-то новый проект.

+2

225

#p277407,Tori написал(а):
#p277097,Liliya написал(а):

Наверно осознал, что не только в партнёрше дело, сам порядочный косячник и ромашка.

Никита..осознал, что сам виноват, а не партнерша досталась не очень..ну..забавный анекдот,имхо :D

Так и Вика накосячила немало.

+6

226

#p277423,infanta написал(а):

Так и Вика накосячила немало.

Хорошая шутка, учитывая количество косяков самого Никиты.

0

227

#p277427,веточка написал(а):
#p277423,infanta написал(а):

Так и Вика накосячила немало.

Хорошая шутка, учитывая количество косяков самого Никиты.

В самых важных моментах были ошибки Вики. На ЧР косяк на твизлах вобщем то сразу вывел из борьбы.

+9

228

#p277406,Tori написал(а):
#p277099,Liliya написал(а):
#p276415,Tori написал(а):

Или "спасибо за приглашение, очень кстати, мне как раз надо перед Викой много извиняться через ювелирку за фиговый цикл")

Перед Викой извиняться надо другой ювелиркой. За Ленины деньги такую не купишь.

Так он и сам не свежеиспеченный призер ОИ, а потрепанный травмами и поражениями мимосборник, чтобы претендовать на какие-то особые деньги)
Так что ему уже положено на ювелирки собирать количеством подкаток :D

Я имела в виду как раз медали - золотишко, серебро☺. Такое подкатками не заработаешь. Лучше бы делом занимался, если уж ещё в паре числится.

+2

229

#p277407,Tori написал(а):
#p277097,Liliya написал(а):

Наверно осознал, что не только в партнёрше дело, сам порядочный косячник и ромашка.

Никита..осознал, что сам виноват, а не партнерша досталась не очень..ну..забавный анекдот,имхо :D

Анекдот в слове "осознал"? Возможно. К сожалению.

+2

230

#p277404,Enge написал(а):

Описание травмы у Максима -это фрагмент фильма ужасов((( Помню, что на Чичерову и на Булыгину падала штанга в зале, но чтобы так(((

а как это вообще произошло?
это медицинский аппарат такой? в этом случае нужно было нехилую компенсацию требовать у производителя или у центра, проводившего такую "реабилитацию"...((

Отредактировано dustylace (28.02.2018 08:04:58)

+2

231

#p277433,infanta написал(а):

В самых важных моментах были ошибки Вики. На ЧР косяк на твизлах вобщем то сразу вывел из борьбы.

На ЧР произошло другое, если вы помните, и точно не твиззлы Вики вывели из борьбы.

0

232

#p277439,веточка написал(а):
#p277433,infanta написал(а):

В самых важных моментах были ошибки Вики. На ЧР косяк на твизлах вобщем то сразу вывел из борьбы.

На ЧР произошло другое, если вы помните, и точно не твиззлы Вики вывели из борьбы.

Речь о КТ, насколько я поняла.

+6

233

#p277440,Enge написал(а):

Речь о КТ, насколько я поняла.

Да я думаю, что все здесь в курсе, что речь про твиззлы в кт на ЧР.
Изначально,   если читать все сообщения,  можно увидеть увидеть другой посыл, никак не связанный только с кт на ЧР.

0

234

#p277455,веточка написал(а):
#p277440,Enge написал(а):

Речь о КТ, насколько я поняла.

Да я думаю, что все здесь в курсе, что речь про твиззлы в кт на ЧР.
Изначально,   если читать все сообщения,  можно увидеть увидеть другой посыл, никак не связанный только с кт на ЧР.

Не знаю, про посыл, но после КТ ведь действительно шансов уже было не много обойти СБ и эта ошибка в т.ч. и повлияла.

+3

235

#p277464,Enge написал(а):

Не знаю, про посыл, но после КТ ведь действительно шансов уже было не много обойти СБ и эта ошибка в т.ч. и повлияла.

Этого мы уже не узнаем, потому как пт Никита и Вика не докатали, оценки не получили.

0

236

#p277489,веточка написал(а):
#p277464,Enge написал(а):

Не знаю, про посыл, но после КТ ведь действительно шансов уже было не много обойти СБ и эта ошибка в т.ч. и повлияла.

Этого мы уже не узнаем, потому как пт Никита и Вика не докатали, оценки не получили.

Это шутка!! :)  В Питере от СБ Бобры ноги уносили.
Вика с Ником проиграли СБ в Сочи, на открытых прокатах в КП. Когда Вика в элемент не вписалась, а Ник по привычке в транс впал. Ну и в Минске догнали.

+2

237

#p277404,Enge написал(а):

Описание травмы у Максима -это фрагмент фильма ужасов((( Помню, что на Чичерову и на Булыгину падала штанга в зале, но чтобы так(((

Помню,  сколько было на ФСО негодования,  что Диму лечат в России, а какого-то никакого юниора в Германии. А оно вон как.

+3

238

#p277548,KROK написал(а):
#p277404,Enge написал(а):

Описание травмы у Максима -это фрагмент фильма ужасов((( Помню, что на Чичерову и на Булыгину падала штанга в зале, но чтобы так(((

Помню,  сколько было на ФСО негодования,  что Диму лечат в России, а какого-то никакого юниора в Германии. А оно вон как.

Да. Я и сама тогда, помню, возмущалась. Страшная травма и ужасно глупая(

0

239

1. Немного ОФП с сегодняшней тренировки
https://www.instagram.com/p/Bf3tZa7havi … ipnitskaya

2.Без плие никуда

https://www.instagram.com/p/Bf3tzQcB60p … ipnitskaya

+5

240

Кто все эти люди? Где же основатели Академии? Это разрекламированные сборы? 😳

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Академия Ильиных-Липницкой