FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 7


Евгения Медведева - Часть 7

Сообщений 151 страница 180 из 952

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение Хрустальный
Профиль ИСУ
Рекорды:Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебрянный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

Отредактировано katedle (25.02.2018 23:49:37)

+2

151

Вот мне кстати интересно, что будут тренеры делать перед ЧМ? Как бы благодаря их стратегии "надеемся на кумпуненты" у Жени шансов нет.

0

152

#p274892,katedle написал(а):

Вот мне кстати интересно, что будут тренеры делать перед ЧМ? Как бы благодаря их стратегии "надеемся на кумпуненты" у Жени шансов нет.

не думаю, что можно что-то сделать за 2 недели

0

153

#p274880,katedle написал(а):

А вы забыли, что мы тут обсуждали стратегию тренеров для Жени в олимпийский сезон, а не про способности другой фигуристки)

Из ошибок, имхо, только камбэки в Шопене, это удешевило программу, и ооочень невнятная первая ПП. Возможно, тренеры не верили, что Алина составит конкуренцию за золото, поэтому не стали заморачиваться с программами, но уверенности, что условный Рахманинов помог бы, все равно нет.

Вообще интересно, что предприняли бы тренеры, зная они в июне, что в феврале при чистых прокатах Алина обойдет старый контент Жени. Но что-то мне подсказывает, что для победы нужно было выйти на новый именно технический уровень, но у Жени не было ни физических, ни технических ресурсов для этого.

Отредактировано SheElle (26.02.2018 22:02:27)

+10

154

#p274894,Ivi написал(а):

не думаю, что можно что-то сделать за 2 недели

Круть.
Можно мне уже следующий сезон врубить.

0

155

#p274895,SheElle написал(а):
#p274880,katedle написал(а):

А вы забыли, что мы тут обсуждали стратегию тренеров для Жени в олимпийский сезон, а не про способности другой фигуристки)

Из ошибок, имхо, только камбэки в Шопене, это удешевило программу, и ооочень невнятная первая ПП. Возможно, тренеры не верили, что Алина составит конкуренцию за золото, поэтому не стали заморачиваться с программами, но уверенности, что условный Рахманинов помог бы все равно нет.

Вообще интересно, что предприняли бы тренеры, зная они в июне, что в феврале при чистых прокатах Алина обойдет старый контент Жени. Но что-то мне подсказывает, что для победы нужно было выйти на новый именно технический уровень, но у Жени не было ни физических, ни технических ресурсов для этого.

Не выкатывала (с)

+5

156

#p274895,SheElle написал(а):

Но что-то мне подсказывает, что для победы нужно было выйти на новый именно технический уровень

В Братиславе вышли. А потом опять зашли в 2+5, надеясь, что у технической девочки не будут расти компоненты)))

+1

157

#p274896,katedle написал(а):
#p274894,Ivi написал(а):

не думаю, что можно что-то сделать за 2 недели

Круть.
Можно мне уже следующий сезон врубить.

и мне) желательно с новым техническим набором и другим стилем программ. Но что-то боюсь, Этери может и не заморочиться

0

158

#p274892,katedle написал(а):

Вот мне кстати интересно, что будут тренеры делать перед ЧМ?

Вы только не забывайте, что они же и тренеры Алины.

#p274892,katedle написал(а):

Как бы благодаря их стратегии "надеемся на кумпуненты" у Жени шансов нет.

Ну можно надеяться ещё и на ошибки Алины, она же не железная.
Вон Фернандес мог надеяться только на ошибки Ханю – и ничего, двукратный ЧМ.

+5

159

#p274888,katedle написал(а):
#p274884,infanta написал(а):

Ошибка была только с метаниями с программами

И с созданием программ и с расстановкой прыжков и с поездкой на этапы с трещиной.

Не поехала бы на этапы с трещиной и что бы это изменило? Не факт, что к ЧР бы уже набрала форму, максимум - это грибами над Алиной с небольшим преимуществом, так как федра явно к тому моменту запланировала золото и серебро в личке у женщин, их бы вели вместе.

+1

160

#p274900,Магали написал(а):

Ну можно надеяться ещё и на ошибки Алины

Ну такая себе стратегия для Жени(( тем более Алина в потрясной форме и вкатанными до зубов программами.

+1

161

Мама фигуристки Медведевой: на сломанной ноге Женя выиграла два этапа Гран-при
http://tass.ru/opinions/interviews/4987511

+2

162

#p274899,Ivi написал(а):

Но что-то боюсь, Этери может и не заморочиться

Как в этом сезоне прям)) Надеюсь, поучится на ошибках.

+2

163

#p274899,Ivi написал(а):
#p274896,katedle написал(а):
#p274894,Ivi написал(а):

не думаю, что можно что-то сделать за 2 недели

Круть.
Можно мне уже следующий сезон врубить.

и мне) желательно с новым техническим набором и другим стилем программ. Но что-то боюсь, Этери может и не заморочиться

какой новый технический набор вы видите? Лутца нет - и каскадов с ним не будет.

Есть 3Ф3Т, 3Л, 3Ф, 3Р, 2А2Т2Т, 3С3Т, 2А

уже предлагали тут заменить 2А2Т2Т на 2А2Р2Р, но что-то мешало команде принять такое решение (а считать они получше нас всех умеют)
3Ф3Р - не знаю, она никогда не вставляла в соревнования

можно, конечно, пофантазировать о совершенно новом наборе...

+1

164

Кстати о девочках.
Никто не знает прилетели они?
В самолет, видела, сели.

0

165

#p274909,янта написал(а):

Кстати о девочках.
Никто не знает прилетели они?
В самолет, видела, сели.

была информация, что прилетают в 18:00 по МСК

+1

166

#p274869,Syberia написал(а):
#p274852,Tatmos написал(а):

- любовь к Японии (и, обоже, дружба с Ханю, Миша тоже в компании, но он не Ханю, да)

Вопрос к поклонниками, которые следят за вью. А Женя упоминала Мишу в своих вью? Я просто только про Юдзуру помню.

Да, несколько раз. И еще говорила, что ей понравилось с ним кататься и она с радостью повторила бы этот опыт :)

0

167

— Ведь эта травма, которая произошла с ней практически накануне Игр, была совсем не единственной.

— Да, мы много чего ломали — руки, ноги, пальцы. Однажды она, бегая, сломала мизинец о ножку стула, а вот остальные травмы все ледовые. Но они о себе не напоминают. А вот последняя... Это голеностоп, она его все время чувствует.
Отдайте Жене мой голеностоп((((

+1

168

#p274915,katedle написал(а):

— Ведь эта травма, которая произошла с ней практически накануне Игр, была совсем не единственной.

— Да, мы много чего ломали — руки, ноги, пальцы. Однажды она, бегая, сломала мизинец о ножку стула, а вот остальные травмы все ледовые. Но они о себе не напоминают. А вот последняя... Это голеностоп, она его все время чувствует.
Отдайте Жене мой голеностоп((((

Я знаю, как сильно можно любить спортсмена, но не отдавайте ей или ему свои конечности:))))

Отредактировано Skater01 (26.02.2018 16:26:11)

+4

169

#p274892,katedle написал(а):

Вот мне кстати интересно, что будут тренеры делать перед ЧМ? Как бы благодаря их стратегии "надеемся на кумпуненты" у Жени шансов нет.

На ЧМ будет стратегия "надеемся на ошибки соперницы" или "надеемся, что судьи решат компенсировать отсутствие титула ОЧ третьим подряд титулом ЧМ". Что еще можно сделать за несколько недель?

+2

170

#p274899,Ivi написал(а):

желательно с новым техническим набором и другим стилем программ. Но что-то боюсь, Этери может и не заморочиться

#p274906,katedle написал(а):

Как в этом сезоне прям)) Надеюсь, поучится на ошибках.

Мне кажется, такие программы, какие были поставлены Жене изначально в этом сезоне, получаются, когда СЛИШКОМ заморачиваются. Авербух перемудрил.

Судя по количеству фигуристов, вернувших старые программы в разгар олимпийского сезона, проблема общая. Стараются, как лучше, а выходит... еще штампы, например, что на ОИ надо непременно ехать с классикой.

Отредактировано Kelly (26.02.2018 16:31:42)

+8

171

#p274920,Skater01 написал(а):

Я знаю, как сильно можно любить спортсмена, но не отдавайте ей или ему свои конечности:))))

Тем более ваш голеностоп Женя тоже очень быстро износит(

0

172

#p274915,katedle написал(а):

— Ведь эта травма, которая произошла с ней практически накануне Игр, была совсем не единственной.

— Да, мы много чего ломали — руки, ноги, пальцы. Однажды она, бегая, сломала мизинец о ножку стула, а вот остальные травмы все ледовые. Но они о себе не напоминают. А вот последняя... Это голеностоп, она его все время чувствует.
Отдайте Жене мой голеностоп((((

#p274928,Kelly написал(а):
#p274920,Skater01 написал(а):

Я знаю, как сильно можно любить спортсмена, но не отдавайте ей или ему свои конечности:))))

Тем более ваш голеностоп Женя тоже очень быстро износит(

katedle, зачем Вы предлагаете Жене какой-то ненадежный голеностоп, который Женя быстро износит? ;-)))

+6

173

#p274931,Tatmos написал(а):

katedle, зачем Вы предлагаете Жене какой-то ненадежный голеностоп, который Женя быстро износит? ;-)))

Она износит любой своими 3-3-3-3-3...

Отредактировано Kelly (26.02.2018 16:37:56)

0

174

#p274926,Kelly написал(а):

Мне кажется, такие программы, какие были поставлены Жене изначально в этом сезоне, получаются, когда СЛИШКОМ заморачиваются. Авербух перемудрил.

Ставили последней в группе, а музыку...)) музыку вообще в начале июля объявили. Озадачились.

Отредактировано katedle (26.02.2018 16:38:13)

+1

175

#p274931,Tatmos написал(а):

какой-то ненадежный голеностоп

Перелом был в плюсневых костях же? А с голеностопом что?

0

176

#p274926,Kelly написал(а):
#p274899,Ivi написал(а):

желательно с новым техническим набором и другим стилем программ. Но что-то боюсь, Этери может и не заморочиться

#p274906,katedle написал(а):

Как в этом сезоне прям)) Надеюсь, поучится на ошибках.

Мне кажется, такие программы, какие были поставлены Жене изначально в этом сезоне, получаются, когда СЛИШКОМ заморачиваются. Авербух перемудрил.

Судя по количеству фигуристов, вернувших старые программы в разгар олимпийского сезона, проблема общая. Стараются, как лучше, а выходит... еще штампы, например, что на ОИ надо непременно ехать с классикой.

Я выскажу может быть крамолу, но Жене надо было в том сезоне ставить треш и угар, чтобы в этом, на контрасте, скатать хрусталь, и все бы сказали: "молодец, что вернулась к старому образу, ей очень идёт".

Отредактировано Syberia (26.02.2018 16:43:14)

+2

177

#p274941,Syberia написал(а):

Я выскажу, может быть крамолу, но Жене надо было в том сезоне ставить треш и угар, чтобы в этом, на контрасте, скатать хрусталь, и все бы сказали: "молодец, что вернулась к старому образу, ей очень идёт".

Не, надо было в этом сезоне уже в начале лета/конца весы иметь программы. Чтобы потом их нормально оценили. А не заливались соловьем в августе, что им ну "очень очень понравилась произвольная программа", которую судьи потом "щедро" оценили(( При том, что музыка мне очень понравилась, особенно Dona Nobis Pacem, но нарезка была ужасная, как это можно было не заметить...

Отредактировано katedle (26.02.2018 16:48:53)

+3

178

#p274861,SheElle написал(а):
#p274852,Tatmos написал(а):

Ваше второе имя не Нострадамус? ;-) В принципе, тут уже все причины проигрыша обозначили ваши коллеги:
- не выкатывала
- лишние каскады
- поездка в МОК
- любовь к Японии (и, обоже, дружба с Ханю, Миша тоже в компании, но он не Ханю, да)
- участие в Огоньке
Ничего не забыла?

Вы забыли основную причину проигрыша - Алина сильнее, чем Женя. А всякие мелкие факторы типа каскадов и МОК могли, максимум, склонить чашу весов в судейство по делу, а не по понятиям.

На данный момент да, сильнее. Вопрос на долго ли?

+1

179

#p274960,LGG написал(а):

На данный момент да, сильнее. Вопрос на долго ли?

Сейчас многое в этом соперничестве именно в руках самой Алины, в следующем сезоне надо работать если не больше, то точно не меньше, чтобы не рассыпалась техника по мере взросления организма.

+2

180

#p274960,LGG написал(а):
#p274861,SheElle написал(а):
#p274852,Tatmos написал(а):

Ваше второе имя не Нострадамус? ;-) В принципе, тут уже все причины проигрыша обозначили ваши коллеги:
- не выкатывала
- лишние каскады
- поездка в МОК
- любовь к Японии (и, обоже, дружба с Ханю, Миша тоже в компании, но он не Ханю, да)
- участие в Огоньке
Ничего не забыла?

Вы забыли основную причину проигрыша - Алина сильнее, чем Женя. А всякие мелкие факторы типа каскадов и МОК могли, максимум, склонить чашу весов в судейство по делу, а не по понятиям.

На данный момент да, сильнее. Вопрос на долго ли?

А зачем долго? Года 2, медали собрать и хватит.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 7