FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 3


Алина Загитова. Часть - 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

https://pbs.twimg.com/media/DXIhMNTXUAA1YqL.jpg
https://twitter.com/tass_agency/status/ … 8475832320

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

+20

961

На самом деле девочки у нас неробкого десятка. Сами Медведева под руки взяли.  Алине с ними что ли воевать? или Медведеву от них отбиваться? Пусть подержаться.)

Отредактировано ProstoOlga (28.02.2018 21:20:13)

+2

962

Сейчас опять на проветривание закроют тему.

+1

963

#p278954,Аквамарин написал(а):
#p278948,Магали написал(а):
#p278937,Аквамарин написал(а):

Это где-то прописано?

Да нигде, конечно.

Луч утверждает обратное, хотелось бы познакомиться с этими произведениями  :idea:

а толку то...для определенной категории людей "закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не верно"
тем, кому искренне хочется расширить свой кругозор, можно начать с правил ФК.

+2

964

https://www.sports.ru/figure-skating/1060711957.html

Алла Пятова: «Второй оценкой Медведевой судьи не могли компенсировать отставание в технике. И так натянули по максимуму»

+21

965

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
А в борьбу не вступил с подлецом, с палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Вместо эпиграфа ко всему происходящему и написанному.

+3

966

#p278936,Marivanova написал(а):
#p278930,Эмили написал(а):

Мое мнение может быть и не популярно будет на форуме, но очень хотелось, чтобы Алина после ЧМ сосредоточилась на учебе и карьере вне спорта, выбрав профессию как можно дальше от него

Ой не надо пока.  Ни Аделина, ни Юлия не впечатлили пока своей внеледовой карьерой и тем более - учебой.

У Юли хотя бы, что то начинает вырисовываться.

0

967

#p278960,dustylace написал(а):

А если обычная школа без напряга, (понравилось, как мне только вчера на работе сказали) - готовят эдаких "цыган", читать-писать научили, и свободен.

Читать-то научат, но не читают и говорят "то, что"  :D  Родители девочек, кстати, такого бага в речи не имеют.  может, это Этери  так говорит?

0

968

#p278089,Shaula написал(а):

С другой стороны, у простого народа уже была своя любовь и ему было не до чемпионки :)

А при чем тут Юля вообще? Речь не о "любви", а о такте и чувстве совести знаете ли. Юля после Сочи сказала дословно:"Простите, что не оправдала ожиданий"Подредактировано по п. 4.14.

+10

969

#p278977,КГИ написал(а):

У Юли хотя бы, что то начинает вырисовываться.

Ну вот, чем раньше, тем лучше -получается так. Я и пишу чтоб Алина время не теряла, не нужен второй цикл. Имхо.

0

970

#p278979,Boom написал(а):
#p278089,Shaula написал(а):

С другой стороны, у простого народа уже была своя любовь и ему было не до чемпионки :)

А при чем тут Юля вообще? Речь не о "любви", а о такте и чувстве совести знаете ли. Юля после Сочи сказала дословно:"Простите, что не оправдала ожиданий", а Медведева из каждого утюга про "прокат жизни" вещает. Про свои фейлы в прыжках и нагрибованные облегченной в связках ПП скромно молчит. Что так?

Ну здрасьте. Не она ли писала в Инстаграме какой-то фигуристке ( забыла имя), чтобы та научила прыгать ее лутц? :D

+1

971

#p278974,ElenaTs написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/1060711957.html

Алла Пятова: «Второй оценкой Медведевой судьи не могли компенсировать отставание в технике. И так натянули по максимуму»

Я точно помню, что приводились слова Пятовой о том, что победа Медведевой была бы предпочтительней компонентами. А тут все наоборот. Как-то уже голова кругом от таких противоречий.

0

972

#p278989,Аквамарин написал(а):
#p278979,Boom написал(а):
#p278089,Shaula написал(а):

С другой стороны, у простого народа уже была своя любовь и ему было не до чемпионки :)

А при чем тут Юля вообще? Речь не о "любви", а о такте и чувстве совести знаете ли. Юля после Сочи сказала дословно:"Простите, что не оправдала ожиданий", а Медведева из каждого утюга про "прокат жизни" вещает. Про свои фейлы в прыжках и нагрибованные облегченной в связках ПП скромно молчит. Что так?

Ну здрасьте. Не она ли писала в Инстаграме какой-то фигуристке ( забыла имя), чтобы та научила прыгать ее лутц? :D

Она в недавнем интервью заявила, что лутц самый сложный прыжок для нее, но она надеется, что она его побеждает. С таким ребрищем и плюсами за него-конечно. Еще доставляет внезапное прозрение после серебра, что, оказывается, ей надо усложняться ибо стимул появился. А раньше, грибы, видимо, устраивали.

+1

973

#p278933,Луч написал(а):

Вот опять, возле Медведева стоят наши  серебряные "красавицы" , а Алина Олимпийская Чемпионка где-то с краю.
Есть протокол, надо бы его придерживаться, а не наперегонки места занимать.

Ссылку давайте, а без ссылки это все треп и фантазии. И стихи свои про палачей и подлецов, того, уберите. Это совсем гадкие инсинуации.

0

974

#p278996,Луч написал(а):
#p278974,ElenaTs написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/1060711957.html

Алла Пятова: «Второй оценкой Медведевой судьи не могли компенсировать отставание в технике. И так натянули по максимуму»

Я точно помню, что приводились слова Пятовой о том, что победа Медведевой была бы предпочтительней компонентами. А тут все наоборот. Как-то уже голова кругом от таких противоречий.

Да? Честно, мне не встречалось. Не знаю, может фейковая статья?

0

975

Помните, тут давеча Аделина писала, что вот, мол, наши болельщики не защищают, а вот Юнины - ого как защищают. Ой, сиди ты, Аделина, лучше со своими болельщиками, нормально все у тебя, просто замечательно  :D Такие болельщики, которые конкуренток палачами и подлецами обзывают на основаниях ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своих фантазий - Алине самой будет очень-очень стыдно и грустно за такую поддержку.
Подредактировано по п. 4.10

+3

976

#p279006,ElenaTs написал(а):
#p278996,Луч написал(а):
#p278974,ElenaTs написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/1060711957.html

Алла Пятова: «Второй оценкой Медведевой судьи не могли компенсировать отставание в технике. И так натянули по максимуму»

Я точно помню, что приводились слова Пятовой о том, что победа Медведевой была бы предпочтительней компонентами. А тут все наоборот. Как-то уже голова кругом от таких противоречий.

Да? Честно, мне не встречалось. Не знаю, может фейковая статья?

Вот оригинал. Был ранее в этой теме. На спортсе всегда выдирают куски из интервью и лепят свои заголовки.
https://www.sportsdaily.ru/articles/med … -programmu

0

977

Ну, заголовок-то ерунда, я посмотрела сейчас текст соответствует, это самое главное.

0

978

https://vk.com/alinazagitova?z=video-97272391_456240561/a6b66fb2e845b7b00f/pl_wall_-101636047
Небольшое интервью Алины после награждения. Начала говорить про мировые рекорды, потом сама, видимо, испугалась  :D

+2

979

#p279032,baroque написал(а):

https://vk.com/alinazagitova?z=video-97272391_456240561/a6b66fb2e845b7b00f/pl_wall_-101636047
Небольшое интервью Алины после награждения. Начала говорить про мировые рекорды, потом сама, видимо, испугалась  :D

Это до награждения ее мучили)

0

980

Подредактировано по п. 4.14
Значит, когда на КЧМ с явным косяком рекорд получила, судейство устраивало, а как серебро дали (ещё и ребро простив) – да как вы можете, это, оказывается, был прокат жизни!

+7

981

#p279038,Магали написал(а):

Что-то в этом есть, сорри, от выпрашивания милостыни: пусть медаль золотую у соперницы не отнимут и мне на шею не повесят, но вы мне публично 10 раз скажите, что я была лучше, а соперница – хуже и что на самом деле чемпионка – я.  :huh:

Значит, когда на КЧМ с явным косяком рекорд получила, судейство устраивало, а как серебро дали (ещё и ребро простив) – да как вы можете, это, оказывается, был прокат жизни!

Опять же - где пруфы? Ссылки? Видео? Где Евгения это сказала? Она сказала, а не вы придумали? А не было такого. НЕ-БЫ-ЛО! Вот и весь сказ.
Я вот видела видео, когда она сказала, что Алина заслужила, потому что работала, как много-много мужиков.
Подредактировано по п. 4.10

+9

982

#p279013,Nastenka написал(а):

Помните, тут давеча Аделина писала, что вот, мол, наши болельщики не защищают, а вот Юнины - ого как защищают. Ой, сиди ты, Аделина, лучше со своими болельщиками, нормально все у тебя, просто замечательно  :D Такие болельщики, которые конкуренток палачами и подлецами обзывают на основаниях ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своих фантазий - Алине самой будет очень-очень стыдно и грустно за такую поддержку. Пожалейте своего кумира, болельщики! Остановитесь!

Ну сколько можно плакаться. Здесь не фанатский форум.
Подредактировано по п. 4.10

+4

983

#p279004,Nastenka написал(а):
#p278933,Луч написал(а):

Вот опять, возле Медведева стоят наши  серебряные "красавицы" , а Алина Олимпийская Чемпионка где-то с краю.
Есть протокол, надо бы его придерживаться, а не наперегонки места занимать.

Ссылку давайте, а без ссылки это все треп и фантазии. И стихи свои про палачей и подлецов, того, уберите. Это совсем гадкие инсинуации.

Спокойствие, только спокойствие, я, конечно, понимаю, что в этой теме можно без трепета, это в соседней с трепетом.
Вопрос. Вы считаете, что с премьером можно вот так просто встать и сфотографироваться, и они сами по себе места занимают. Там все расписано, и даже фотограф их менять не смеет.
Возможно, посчитали, что будущим депутатам лучше встать ближе к телу.
А вот почему ОЧ где-то сбоку вопрос, который возникает.

+9

984

Подредактировано по п. 4.10

0

985

#p279013,Nastenka написал(а):

Помните, тут давеча Аделина писала, что вот, мол, наши болельщики не защищают, а вот Юнины - ого как защищают. Ой, сиди ты, Аделина, лучше со своими болельщиками, нормально все у тебя, просто замечательно  :D Такие болельщики, которые конкуренток палачами и подлецами обзывают на основаниях ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своих фантазий - Алине самой будет очень-очень стыдно и грустно за такую поддержку.

Провокация!

+1

986

#p279056,Nastenka написал(а):

О, это что-то новое)

0

987

#p279054,янта написал(а):
#p279004,Nastenka написал(а):
#p278933,Луч написал(а):

Вот опять, возле Медведева стоят наши  серебряные "красавицы" , а Алина Олимпийская Чемпионка где-то с краю.
Есть протокол, надо бы его придерживаться, а не наперегонки места занимать.

Ссылку давайте, а без ссылки это все треп и фантазии. И стихи свои про палачей и подлецов, того, уберите. Это совсем гадкие инсинуации.

Спокойствие, только спокойствие, я, конечно, понимаю, что в этой теме можно без трепета, это в соседней с трепетом.
Вопрос. Вы считаете, что с премьером можно вот так просто встать и сфотографироваться, и они сами по себе места занимают. Там все расписано, и даже фотограф их менять не смеет.
Возможно, посчитали, что будущим депутатам лучше встать ближе к телу.
А вот почему ОЧ где-то сбоку вопрос, который возникает.

Да,  я думаю, что можно встать, и да, они сами себе места занимают. Девчонки поближе, мальчишки поздоровее подальше, все как везде. Премьер - не господь Бог, он, ручку там всем пожал, не побрезговал.

+1

988

#p279050,Nastenka написал(а):
#p279038,Магали написал(а):

Что-то в этом есть, сорри, от выпрашивания милостыни: пусть медаль золотую у соперницы не отнимут и мне на шею не повесят, но вы мне публично 10 раз скажите, что я была лучше, а соперница – хуже и что на самом деле чемпионка – я.  :huh:

Значит, когда на КЧМ с явным косяком рекорд получила, судейство устраивало, а как серебро дали (ещё и ребро простив) – да как вы можете, это, оказывается, был прокат жизни!

Опять же - где пруфы? Ссылки? Видео? Где Евгения это сказала? Она сказала, а не вы придумали? А не было такого. НЕ-БЫ-ЛО! Вот и весь сказ.
Я вот видела видео, когда она сказала, что Алина заслужила, потому что работала, как много-много мужиков. Зачем вы пытаетесь сделать из нее подонка? Зачем? В чем ваш профит? Стыдно, очень стыдно, должно быть, что сводите счеты с едва совершеннолетней девчонкой такими методами.

Пойдемте в тему Жени, пусть тут люди со своим горем наедине побудут.

+1

989

#p279056,Nastenka написал(а):

.

Подредактировано по п. 4.10

0

990

Подредактировано по п. 4.10

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 3