FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 3


Алина Загитова. Часть - 3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

https://pbs.twimg.com/media/DXIhMNTXUAA1YqL.jpg
https://twitter.com/tass_agency/status/ … 8475832320

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

+20

181

Свернутый текст
#p275376,cleoc написал(а):

Алине нужно учиться у Бобровой, она «затоптала» хоккеистов :))))))))))) Катерину нужно после декрета ставить на место Жукова.

Свернутый текст

Нет, она говорит "мы - ленивые жопы". Я вчера передумала назначать ее на  посты  :D

Отредактировано Marivanova (26.02.2018 21:29:09)

+9

182

#p275375,Syberia написал(а):
#p275358,ElenaTs написал(а):
#p275351,Syberia написал(а):

И это все нормально. Они подростки, без твердой руки взрослых будут ляпы в стиле кит-кат. Я только понадеюсь, что Алине будут писать интервью квалифицированные люди. Женино "это олимпиада меня так изменила" было эпик фейлом. Чудеса самоанализа за считанные часы после пп. Кмк, Мамун выписывали в .Корею специально для олимпийской чемпионки в женском фк, и репортаж из магазина вышел вполне себе живым.

Я за пару недель до ОИ читала интервью Риты, где она говорила, что поедет за наших болеть.

Ну так это и значит - выписали. Болел Скотт за хоккеистов. Со стаканом пива в руке на стадионе, а не на первом канадском. телеканале. Меган Дюамель серьезно предполагала, что все наши болельщики на ои (не все, но те, которые целыми секторами сидели) на зарплате.

Вы представляете, что было бы, если бы он «болел» на главном канале Канады? :))))))))))))))))))))))

Отредактировано cleoc (26.02.2018 21:00:04)

+1

183

#p275363,gandzilka написал(а):
#p275354,Мама Стифлера написал(а):

Но кто-нибудь из них, дружно фоткаясь, мог, там шепнуть - "Алин, айда к нам?".

Чтобы сказали "неудачники олимпады ПИАРЯТСЯ за счет ЧЕМПИОНКИ"!!!11
Да бросьте, любое действие было бы извращено и использовано против.
Я в шоке о.О

Уже 😂:

#p275362,Спираль5 написал(а):

А еще видели как Женя кинулась поздравлять с помолвкой лыжниц. Если ты уже решила и здесь  себя любимую по пиарить, то хоть бы свои цветы подарила.

В общем, по ненависти льющейся лично (!) к Жене и по плюсам, которая эта ненависть получает и в этой теме всем ясно, чья это на самом деле золотая медаль 😉.

+2

184

#p275369,katedle написал(а):
#p275362,Спираль5 написал(а):

А еще видели как Женя кинулась поздравлять с помолвкой лыжниц. Если ты уже решила и здесь  себя любимую по пиарить, то хоть бы свои цветы подарила.

Офигеть у вас тут поддержка Алины...
Ребят, это ненормально(

Ага. Я пару дней читала вашу поддержку Жени. Думаете, у меня сложилось другое мнение?  :D

+9

185

Какой смысл идти, если нет флага. Алина Загитова рассказала Рите Мамун, почему отказалась участвовать в церемонии закрытия, и много чего ещё.
Ну а вообще, мимимишность этого интервью просто зашкаливает 😍😍😍

https://vk.com/tokvideo
https://vk.com/tokvideo?z=video-150226042_456240056/2d50be19d036e762c1/pl_wall_-150226042

+4

186

#p275395,Речка написал(а):

В общем, по ненависти льющейся лично (!) к Жене и по плюсам, которая эта ненависть получает и в этой теме всем ясно, чья это на самом деле золотая медаль 😉.

Оппа. А что, возможны варианты?  :D На самом деле она той, у которой на груди висит.

+16

187

#p275389,cleoc написал(а):

Вы представляете, что было бы, чтобы он «болел» на главном канале Канады? :))))))))))))))))))))))

Конечно. Шоу века.
Ну, конкретно Скотт, кричащий "Да вы шутите. Просыпайтесь!" растиражирован как мем. С пометкой "каждый канадец сейчас Скотт Моир". Сейчас в смысле во время матча.

+2

188

Свернутый текст
#p275397,cleoc написал(а):

Я это пропустила. Но там и словом нужно резануть :))))))))) Пусть она идет и будет со Скотти с цистерной пива «выгрызать» места :)))))))))))

Свернутый текст

Это надо посмотреть.   :)   Короче, мое мнение, что  в соседки Жене нужно более нейтральную фигуристку. Она усугубляет конфликт интересов.

Отредактировано Marivanova (26.02.2018 21:26:53)

+5

189

#p275400,Marivanova написал(а):
#p275389,cleoc написал(а):

Вы представляете, что было бы, чтобы он «болел» на главном канале Канады? :))))))))))))))))))))))

Столбов бы на всех не хватило  :D

Поэтому Скотт свой уже «застолбил», ему в декрет не нужно идти ;)

+1

190

#p275387,Луч написал(а):

Не совсем поняла вашу мысль :) Женя нет (возможно, только пока), Алина уже точно да. Не в интересах Этери разбазаривать свой золотой запас.

Видимо, Этери Георгиевна не умеет, не научилась пока работать со взрослыми фигуристами. И быть тренером чемпионОВ. До этого момента была чемпионКА. А теперь две.
Пусть тоже учится. Но девочки - не кошки, конечно.
Здоровья девочкам в первую очередь!

+7

191

#p275406,Marivanova написал(а):
#p275397,cleoc написал(а):

Я это пропустила. Но там и словом нужно резануть :))))))))) Пусть она идет и будет со Скотти с цистерной пива «выгрызать» места :)))))))))))

Это надо посмотреть.   :)   Короче, мое мнение, что  в соседки Жене нужно более нейтральную фигуристку. Она усугубляет конфликт интересов.

А где это можно посмотреть?

0

192

#p275405,galla написал(а):

Что за шабаш в теме ОЧ? Зашла что-нибудь интересное почитать...жуть. Здоровья Алине,  увидела на награждении без шапки, подумала, что зря... и вот, простудилась...

И я так подумала. По-моему, и Женя была без шапки, да. Там одна Кейтлин по погоде одета была.

0

193

Алине здоровья! Зря она без шапки была на награждении,там же адский дубак  :(

+3

194

Свернутый текст
#p275412,cleoc написал(а):

А где это можно посмотреть?

Свернутый текст

Сейчас поищу Боброву в неглиже.
P.S. https://www.youtube.com/watch?v=-9JLEkAuArk

Отредактировано Marivanova (26.02.2018 21:27:38)

+1

195

#p275417,poloska написал(а):

Алине здоровья! Зря она без шапки была на награждении,там же адский дубак  :(

А кто сказал, что она простудилась?(

0

196

#p275422,katedle написал(а):
#p275417,poloska написал(а):

Алине здоровья! Зря она без шапки была на награждении,там же адский дубак  :(

А кто сказал, что она простудилась?(

В эфире сказали.

0

197

#p275411,masyanya написал(а):
#p275387,Луч написал(а):

Не совсем поняла вашу мысль :) Женя нет (возможно, только пока), Алина уже точно да. Не в интересах Этери разбазаривать свой золотой запас.

Видимо, Этери Георгиевна не умеет, не научилась пока работать со взрослыми фигуристами. И быть тренером чемпионОВ. До этого момента была чемпионКА. А теперь две.
Пусть тоже учится. Но девочки - не кошки, конечно.
Здоровья девочкам в первую очередь!

У неё уже две чемпионки ои. Тренером чемпионок они уже вполне себе стала. С мальчиками, как по мне, у неё не срастется, если свой Плющенко не попадется.

+3

198

Вырезали запись встречи. Можно посмотреть

https://www.youtube.com/watch?v=tgpQthvfPao

Вот тут полная запись, тут чуть пораньше начало, с 01.14.58

https://www.youtube.com/watch?v=YR9v1iHuHl4

+1

199

#p275411,masyanya написал(а):
#p275387,Луч написал(а):

Не совсем поняла вашу мысль :) Женя нет (возможно, только пока), Алина уже точно да. Не в интересах Этери разбазаривать свой золотой запас.

Видимо, Этери Георгиевна не умеет, не научилась пока работать со взрослыми фигуристами. И быть тренером чемпионОВ. До этого момента была чемпионКА. А теперь две.
Пусть тоже учится. Но девочки - не кошки, конечно.
Здоровья девочкам в первую очередь!

Поживем - увидим, что нам остается.

+1

200

#p275424,Syberia написал(а):
#p275411,masyanya написал(а):
#p275387,Луч написал(а):

Не совсем поняла вашу мысль :) Женя нет (возможно, только пока), Алина уже точно да. Не в интересах Этери разбазаривать свой золотой запас.

Видимо, Этери Георгиевна не умеет, не научилась пока работать со взрослыми фигуристами. И быть тренером чемпионОВ. До этого момента была чемпионКА. А теперь две.
Пусть тоже учится. Но девочки - не кошки, конечно.
Здоровья девочкам в первую очередь!

У неё уже две чемпионки ои. Тренером чемпионок они уже вполне себе стала. С мальчиками, как по мне, у неё не срастется, если свой Плющенко не попадется.

Тарасова говорила, что у нее есть какие-то замечательные маленькие мальчики.

0

201

#p275422,katedle написал(а):
#p275417,poloska написал(а):

Алине здоровья! Зря она без шапки была на награждении,там же адский дубак  :(

А кто сказал, что она простудилась?(

В эфире по россии и орт была информация,что Алина простудилась после награждения(((

0

202

#p275337,Ю.Л. написал(а):
#p275311,Магали написал(а):
#p275304,ElenaTs написал(а):

Главное, чтобы Алинки с группой в целом отношения нормальные были, а то там тоже могут сюрпризы быть после ее победы.

Так если "на людях" такое, что "дома"-то будет? :(

#p275308,sergey19 написал(а):

Паненкова была за Загитову например, в трансе говорила.

Паненкова там сама как бедная родственница.

С Липницкой Женя до сих пор не общается. С Саханович тоже. Соперницы основные поуходили. Почему?

Ну, тогда она была главной надеждой , а соперницы уже совсем не в той форме находились. И ,думаю, в связи с этим и отношение к Жене было соответствующее. Сейчас  же расклад несколько изменился.

+1

203

Двое олимпийских чемпионов)

Алина и Кирилл Капризов в "Шереметьево")

https://cdn1.img.rsport.ru/images/113335/56/1133355682.jpg

+50

204

#p275426,Спираль5 написал(а):

Началось. Просят подписать петицию

ПЕТИЦИЯ. О представлении спортсменки Медведевой Евгении к правительственной награде России

А что плохого, пусть наградят, Женя сколько на отмытие таких как Мутко и Жуков сил и времени потратила? Всяко больше их заслужила!

+8

205

#p275435,Луч написал(а):

А что плохого, пусть наградят, Женя сколько на отмытие таких как Мутко и Жуков сил и времени потратила? Всяко больше их заслужила!

Не, я б девулям лучше рекламных контрактов побольше и квартиру хорошую. А то что с эти правительственных наград...

0

206

#p275426,Спираль5 написал(а):

Началось. Просят подписать петицию

ПЕТИЦИЯ. О представлении спортсменки Медведевой Евгении к правительственной награде России

Да правительственные пусть хоть три дают, жалко что ли.

+6

207

#p275361,cleoc написал(а):

На ЧЕ малые в моем секторе все болели за Алину. Одна девочка спрашивала:«Мама, Алина победила?» и потом с подружкой начали радостно прыгать :) Вроде многие были из Самбо-70.

Я помню на ЧЕ в КП кто-то так громко из детей топил за Алину. Я помню удивилась тогда, надо же, как дети болеют, а тогда ещё многие не сомневались, что Женя в космосе.

+4

208

#p275450,Сакура написал(а):
#p275354,Мама Стифлера написал(а):
#p275343,gandzilka написал(а):

А тут МОГУЩЕСТВЕННЫЕ Медведева с Бобровой все устроили так, что Великая победа впервые за много лет Красной Машины и Красной Балерины - затерялись на фоне их веселья!!1 Оттеснили в уголок, из зависти!!

В том, что так расставили спортсменов у пресс-волла, конечно, не Медведева с Бобровой виноваты. Но кто-нибудь из них, дружно фоткаясь, мог, там шепнуть - "Алин, айда к нам?".

Ах да, это ж великая КОМАНДА, гордость России и Боброва как главное действующее лицо и величайшая фигуристка. А тут всего лишь ОЧ. Какие мелочи.

Кстати да. И Боброва, наверное, хотела попиариться, как подруга олимпийской чемпионки, но сорвалось )

Боброва и сама ОИ чемпионка ;)

+3

209

#p275424,Syberia написал(а):

С мальчиками, как по мне, у неё не срастется, если свой Плющенко не попадется.

Свои маленькие Плющенки у нее появились. 12-летний Самсонов вместе с Кутовым на две головы сильнее всех своих сверстников. 8-летние Федотов и Колесников на две головы сильнее не только своих сверстников, но и мальчиков на 1-2 года старше. Эти трое это тот материал, из которого можно слепить чемпионов.

Отредактировано Sapphire (26.02.2018 21:20:05)

0

210

#p275424,Syberia написал(а):

У неё уже две чемпионки ои. Тренером чемпионок они уже вполне себе стала. С мальчиками, как по мне, у неё не срастется, если свой Плющенко не попадется.

Первая-то где? Вопрос риторический
Олимпийскими играми жизнь не заканчивается, ими цикл только начинается. Мне бы очень хотелось, чтобы Алина не оказалась Золушкой после бала.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 3