FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 3


Алина Загитова. Часть - 3

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

https://pbs.twimg.com/media/DXIhMNTXUAA1YqL.jpg
https://twitter.com/tass_agency/status/ … 8475832320

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

+20

241

#p276065,Луч написал(а):

Если мед.показаний не будет, то два первых номера непререкаемы.

Я всё больше про психологию. ;)

0

242

#p276067,Магали написал(а):
#p276065,Луч написал(а):

Если мед.показаний не будет, то два первых номера непререкаемы.

Я всё больше про психологию. ;)

Да ЧМ слишком мало времени для писхологических атак. :)
Общий фон в группе станет понятен широкой публике  только на контрольных прокатах.

Отредактировано Луч (27.02.2018 12:19:07)

0

243

#p276068,Луч написал(а):

Да ЧМ слишком мало времени для психологических атак.

Да они уже на ГАЛА начались. Что ж там дальше будет?

+2

244

#p276078,Магали написал(а):
#p276068,Луч написал(а):

Да ЧМ слишком мало времени для психологических атак.

Да они уже на ГАЛА начались. Что ж там дальше будет?

Выдохнутся дальше атакующие, я надеюсь на это.

+5

245

#p276078,Магали написал(а):
#p276068,Луч написал(а):

Да ЧМ слишком мало времени для психологических атак.

Да они уже на ГАЛА начались. Что ж там дальше будет?

В смысле, начались? Я не заметила ничего такого

+1

246

#p276082,Луч написал(а):

Выдохнутся дальше атакующие, я надеюсь на это.

Думаю, сейчас как раз придёт полное осознание.

0

247

#p276084,Людмила написал(а):
#p276078,Магали написал(а):
#p276068,Луч написал(а):

Да ЧМ слишком мало времени для психологических атак.

Да они уже на ГАЛА начались. Что ж там дальше будет?

В смысле, начались? Я не заметила ничего такого

У тех, у кого атаки начались, они и продолжатся дальше, а кто не заметил, тот и дальше ничего не почувствует :)

+3

248

#p276085,Магали написал(а):
#p276082,Луч написал(а):

Выдохнутся дальше атакующие, я надеюсь на это.

Думаю, сейчас как раз придёт полное осознание.

Возможно, но выжить Алину из группы или создать невыносимые условия до ЧМ никто не успеет. Конечно, хотелось бы интервью от кого-то из тренерского штаба, особенно узнать - планируют ли развести прямых конкуренток по разным льдам (и есть ли такая возможность).

+1

249

#p276092,Луч написал(а):
#p276085,Магали написал(а):
#p276082,Луч написал(а):

Выдохнутся дальше атакующие, я надеюсь на это.

Думаю, сейчас как раз придёт полное осознание.

Возможно, но выжить Алину из группы или создать невыносимые условия до ЧМ никто не успеет. Конечно, хотелось бы интервью от кого-то из тренерского штаба, особенно узнать - планируют ли развести прямых конкуренток по разным льдам (и есть ли такая возможность).

Хрустальный очень маленький, там один лед. По времени могут развести конечно.

0

250

#p276092,Луч написал(а):
#p276085,Магали написал(а):
#p276082,Луч написал(а):

Выдохнутся дальше атакующие, я надеюсь на это.

Думаю, сейчас как раз придёт полное осознание.

Возможно, но выжить Алину из группы или создать невыносимые условия до ЧМ никто не успеет. Конечно, хотелось бы интервью от кого-то из тренерского штаба, особенно узнать - планируют ли развести прямых конкуренток по разным льдам (и есть ли такая возможность).

Мне кажется, Этери Георгиевна вряд ли будет рисковать репутацией даже ради Жени.

+1

251

#p276099,Rain написал(а):

Мне кажется, Этери Георгиевна вряд ли будет рисковать репутацией даже ради Жени.

Она просто от отсутствия подобного опыта тут может ошибиться. Видите, на то, чтобы её ученицы скатали по три программы на ОИ, её хватило, а вот после она уже растерялась, иначе бы заранее прикинула, что сделать, чтобы обеих девочек в одиночестве не оставить и чтобы весь мир пальцами не показывал.

+10

252

#p276099,Rain написал(а):

Мне кажется, Этери Георгиевна вряд ли будет рисковать репутацией даже ради Жени.

в каком смысле?

0

253

#p276096,Шипучка написал(а):
#p276092,Луч написал(а):
#p276085,Магали написал(а):

Думаю, сейчас как раз придёт полное осознание.

Возможно, но выжить Алину из группы или создать невыносимые условия до ЧМ никто не успеет. Конечно, хотелось бы интервью от кого-то из тренерского штаба, особенно узнать - планируют ли развести прямых конкуренток по разным льдам (и есть ли такая возможность).

Хрустальный очень маленький, там один лед. По времени могут развести конечно.

Могли бы за 4 года после Сочи еще один каток построить, редиски.
Да, по времени, кмк, стоит развести, хотя бы частично, чтобы не каждую тренировку внимание тренера делили, а раз в неделю пересекались - для спарринга. А может у них все так и есть.

+1

254

#p276105,Светланка написал(а):
#p276099,Rain написал(а):

Мне кажется, Этери Георгиевна вряд ли будет рисковать репутацией даже ради Жени.

в каком смысле?

Ну если вдруг ОЧ будут как-то мешать и она уйдет, то вряд ли это останется незамеченным как фк-болельщиками, так и разнообразными чиновниками. Все же помнят Юлю, неоднозначные отношения и т.д.

+2

255

#p276113,Rain написал(а):

Ну если вдруг ОЧ будут как-то мешать и она уйдет, то вряд ли это останется незамеченным как фк-болельщиками, так и разнообразными чиновниками. Все же помнят Юлю, неоднозначные отношения и т.д.

У Юли была огромная популярность после домашних ОИ. Тащила команду, все дела. Алина вроде как никого не спасла, только отняла золото у "заслужившей, которая всё сделала", вместо того чтобы просто подстраховать.

+3

256

#p276115,Магали написал(а):
#p276113,Rain написал(а):

Ну если вдруг ОЧ будут как-то мешать и она уйдет, то вряд ли это останется незамеченным как фк-болельщиками, так и разнообразными чиновниками. Все же помнят Юлю, неоднозначные отношения и т.д.

У Юли была огромная популярность после домашних ОИ. Тащила команду, все дела. Алина вроде как никого не спасла, только отняла золото у "заслужившей, которая всё сделала", вместо того чтобы просто подстраховать.

Ой, тут много можно написать, но это взрывоопасно, я не буду.
Посмотрим.

0

257

#p276106,Луч написал(а):

Могли бы за 4 года после Сочи еще один каток построить, редиски.

а я живу рядом, и у  нас тут негде)))))))) а в Сочи то настроили, но кто ж туда поедет...
Большое психологическое испытание вышло для всей группы не только для самих девочек. Удивительный тренер Этери Георгиевна, не успела получить опыт с чемпионкой Липницкой, а тут новые задачи - целых две. Толи еще будет)))

+6

258

#p276115,Магали написал(а):
#p276113,Rain написал(а):

Ну если вдруг ОЧ будут как-то мешать и она уйдет, то вряд ли это останется незамеченным как фк-болельщиками, так и разнообразными чиновниками. Все же помнят Юлю, неоднозначные отношения и т.д.

У Юли была огромная популярность после домашних ОИ. Тащила команду, все дела. Алина вроде как никого не спасла, только отняла золото у "заслужившей, которая всё сделала", вместо того чтобы просто подстраховать.

В клубе две медали, руководству не так принципиально у кого какая. А вот терять половину, отпуская кого-то на сторону, не захотят. И Липницкую держали до упора, уговаривая их обеих с Тутберидзе. Ну и ЭГ должна полностью изменить своим принципам, чтобы начать как-то сливать одну ученицу в пользу другой (без разницы как расставить местами Алину и Женю). Тем более, что она взяла Алину обратно - после того, как отчислила ее и та каталась у другого тренера. И Алина ее вознаградила за это решение.

+3

259

#p276119,Rain написал(а):
#p276115,Магали написал(а):
#p276113,Rain написал(а):

Ну если вдруг ОЧ будут как-то мешать и она уйдет, то вряд ли это останется незамеченным как фк-болельщиками, так и разнообразными чиновниками. Все же помнят Юлю, неоднозначные отношения и т.д.

У Юли была огромная популярность после домашних ОИ. Тащила команду, все дела. Алина вроде как никого не спасла, только отняла золото у "заслужившей, которая всё сделала", вместо того чтобы просто подстраховать.

Ой, тут много можно написать, но это взрывоопасно, я не буду.
Посмотрим.

У вас есть какие-то свои сведения? Очень интересно, напишите корректно, мы не будет взрываться!

0

260

#p276115,Магали написал(а):
#p276113,Rain написал(а):

Ну если вдруг ОЧ будут как-то мешать и она уйдет, то вряд ли это останется незамеченным как фк-болельщиками, так и разнообразными чиновниками. Все же помнят Юлю, неоднозначные отношения и т.д.

У Юли была огромная популярность после домашних ОИ. Тащила команду, все дела. Алина вроде как никого не спасла, только отняла золото у "заслужившей, которая всё сделала", вместо того чтобы просто подстраховать.

Если при вводных Юли возникли неоднозначные отношения, то надо сделать так, чтобы они не возникли с Алиной. Развести по времени, да, спарринга и с Трусовой и с Косторной хватит, там немотивированных нет вообще, их туда не берут. И вообще, создание здорового климата это наука. Винер удается это делать, ее девочки не уходят и дружат и после завершения карьеры. Но Винер и не болеет ни за кого так, как ЭГ за Женю. Орет на дев, всех без исключения, ругает, щиплет, потому что ничего личного, чистый спорт, бизнес,  медали стране. Да, у нее есть те, кто ей дорог, но ее боление заключается исключительно в помощи с работой, рекламными контрактами и устройством в жизни после спорта. Поэтому ее конвейер работает столько лет без сбоев, поэтому от нее не убегают ОЧ в другой город к слабому тренеру. Винер вообще выдающаяся женщина. Замужем за олигархом, воспитала всех ОЧ на постсоветском пространстве, сына вырастила. Не могу себе представить, что Винер сидит утешает проигравшую Яну, а Рита ОЧ стоит одна и все с кислым выражением лица)))

Отредактировано Ю.Л. (27.02.2018 13:20:24)

+16

261

#p276129,Луч написал(а):

И Алина ее вознаградила за это решение.

Ничего подобного. От Алины требовалось серебро, не выше, а вовсе не переходить дорогу Жене.

+7

262

#p276131,Луч написал(а):
#p276119,Rain написал(а):
#p276115,Магали написал(а):

У Юли была огромная популярность после домашних ОИ. Тащила команду, все дела. Алина вроде как никого не спасла, только отняла золото у "заслужившей, которая всё сделала", вместо того чтобы просто подстраховать.

Ой, тут много можно написать, но это взрывоопасно, я не буду.
Посмотрим.

У вас есть какие-то свои сведения? Очень интересно, напишите корректно, мы не будет взрываться!

Неее, абсолютно никаких сведений! Все это тут тысячу раз звучит по кругу.
Ну, основное: Алина - чемпионка, что бы кто ни говорил. И если чемпионке не создадут условий, а будут что-то про характер и нежелание работать (а что еще можно предъявить даже теоретически любой фигуристке?), то это будет уже не первый раз - соответственно, вызовет вопросы. Вопросы болельщиков, скорее всего, вряд ли кого волнуют, а вот вопросы сверху уже будут волновать точно. (И вряд ли сверху вообще рады идее, что единственная личная золотая медаль на ОИ под сомнением.)
Мне вот интересно больше всего, что будет с ЧМ. Жене-то как раз можно не ехать после такой травмы, а вот если не поедет Алина (могут придержать, чтобы дать выиграть Жене), то очень жаль, потому что она сейчас достойна и этого золота.

+8

263

#p276143,Rain написал(а):

(И вряд ли сверху вообще рады идее, что единственная личная золотая медаль на ОИ под сомнением.)

Ну она под тем сомнением, что кому из двух россиянок, а не иностранке.

#p276143,Rain написал(а):

если не поедет Алина (могут придержать, чтобы дать выиграть Жене)

Смысл? Женя уже выигрывала ЧМ. Другое дело, что Алина вон простудилась, да и моральное состояние под вопросом.

+1

264

ЕСВ ожидает,  что обе не поедут. Надеюсь, что ее прогнозы не сбудутся.

+11

265

#p276135,Магали написал(а):
#p276129,Луч написал(а):

И Алина ее вознаградила за это решение.

Ничего подобного. От Алины требовалось серебро, не выше, а вовсе не переходить дорогу Жене.

#p276135,Магали написал(а):
#p276129,Луч написал(а):

И Алина ее вознаградила за это решение.

Ничего подобного. От Алины требовалось серебро, не выше, а вовсе не переходить дорогу Жене.

Уже на ЧЕ стало ясно, что хотелки придется корректировать.

+7

266

#p276147,Enge написал(а):

ЕСВ ожидает,  что обе не поедут. Надеюсь, что ее прогнозы не сбудутся.

Стране нужны 3 квоты на следующий цикл. Поедут.

+14

267

#p276147,Enge написал(а):

ЕСВ ожидает,  что обе не поедут. Надеюсь, что ее прогнозы не сбудутся.

Бред какой-то, кто позволит остаться без трех квот? Хоть тушкой, хоть чучелком, но хотя бы одна поедет. Тем более обе девочки публично заявили о своем намерении ехать.
А ЕСВ даже не пытается у Тутберидзе интервью взять?

+6

268

#p276143,Rain написал(а):

Жене-то как раз можно не ехать после такой травмы, а вот если не поедет Алина (могут придержать, чтобы дать выиграть Жене),

Не, это все не история ЭГ. Она не снимает своих с соревнований до последнего.
А уж тем более ради каких-то тактик. Куй железо, пока горячо.

+3

269

#p276150,Луч написал(а):

Тем более обе девочки публично заявили о своем намерении ехать.

Аделина тоже много чего после Сочи заявляла.

#p276149,Ю.Л. написал(а):

Стране нужны 3 квоты на следующий цикл. Поедут.

Должны, да. Кто будет физически и морально лучше себя чувствовать, тот и поедет, ИМХО.

0

270

Я думаю, что никого разводить не будут по каткам. Продолжат работать в прежнем режиме. Почему-то кажется, что Этери не позволит какие-либо выкрутасы никому: ни Жене, ни Алине, никому бы то не было вообще.

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 3