FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алиса Лозко - Адьян Питкеев


Алиса Лозко - Адьян Питкеев

Сообщений 421 страница 450 из 572

1

Думаю, нужно тему создать на всякий случай.
Мало ли, вдруг чего изменить надо будет, а у нас и темы нет)


Алиса Лозко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054811.htm
Профиль fskate.ru: http://www.fskate.ru/skaters/3390.html
Клуб:?
Бывшие тренеры: Светлана Нехорошева, Наталья Антипина, Татьяна Мишина, Олег Татауров

КП 2016/2017
Саундтрек к к/ф Анна Павлова
https://www.youtube.com/watch?v=49DF4Bw519Y
ПП 2016/2017
Milord by Edith Piaf
https://www.youtube.com/watch?v=qjr8mBAmoEE


Адьян Питкеев
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013454.htm
Профиль fskate.ru: http://www.fskate.ru/skaters/1262.html
Клуб: ?
Бывшие тренеры. Ольга Волобуева, Этери Тутберидзе. Елена Буянова
Бывшие хореографы. Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз, Марина Зуева, Александр Жулин, Алексей Железняков
Звания: Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2016) Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2015)

КП 2015/2016
Pain by Takeshi Hama
Appassionata by Secret Garden
ПП 2015/2016
The Mission (soundtrack) by Ennio Morricone
Прокаты
https://www.youtube.com/watch?v=_b7peDwNMNE
https://www.youtube.com/watch?v=DLdrSitV6Tg


https://pp.userapi.com/c629303/v629303615/1ecb8/4ToRuyrNXJY.jpg
http://sa.uploads.ru/t/2A7yr.jpg

Отредактировано Tori (27.10.2017 14:23:00)

+3

421

#p35300,MLidia0912 написал(а):

Где-то писали, что Адьян уходит в шоу, Алиса возвращается в одиночное.

Последнее, что я слышала - Адьян и правда в шоу + подкатки (очередь стоит; но я не знаю, где).
Алиса пробуется в танцах с другим партнером (имя не называли).
Но за точность информации не ручаюсь.

+5

422

#p35313,gandzilka написал(а):
#p35300,MLidia0912 написал(а):

Где-то писали, что Адьян уходит в шоу, Алиса возвращается в одиночное.

Последнее, что я слышала - Адьян и правда в шоу + подкатки (очередь стоит; но я не знаю, где).
Алиса пробуется в танцах с другим партнером (имя не называли).
Но за точность информации не ручаюсь.

Я так поняла, что вторые пробы тоже неудачно прошли.

+1

423

#p35316,MLidia0912 написал(а):

Я так поняла, что вторые пробы тоже неудачно прошли.

Очень жаль, что опять неудачно

Отредактировано алла николаевна (25.08.2017 11:28:19)

+2

424

Если действительно травма, которая не позволяет прыгать хорошие каскады, то смысл возвращаться? Танк из других девочек ее задавит. Может все же лучше танцы)

+3

425

#p35423,uxti_tuxti написал(а):

Может все же лучше танцы)

главное, чтобы такая красота не прекращала кататься. Дала ей природа такой подарок, в этом ее заслуги нет, но такая она красивая, такие линии, смотреть - глаз радуется. А вращения какие... Просто складывается ощущение, что и в федре всем жаль, но никто ничего не делает, ждут, когда само все как-то решится. А решится ли? Элементарно позвали бы, спросили бы: "Алиса, ты бы сама чего хотела? Чем тебе помочь?" Мне кажется, одну ее и Алексеева бы взяла (имхо), говорят, хороших девочек у нее такой недобор, все больше парни. Но ведь она сама же не пойдет туда, где один раз не получилось, побоится. Фигуристы такие мнительные, так все усложняют порой.

0

426

#p35457,почему бы и нет написал(а):

. Но ведь она сама же не пойдет туда, где один раз не получилось, побоится. Фигуристы такие мнительные, так все усложняют порой.

Что значит "один раз не получилось"?  Вы в курсе куда и к кому ходила Алиса?
Для всего этого надо во-первых основаться в Москве.

+1

427

#p35464,Enge написал(а):

Для всего этого надо во-первых основаться в Москве.

А она что, основалась в Питере? Они же из Ижевска? И потом: когда ЭГ показывалась, готовы были переезжать?
P.S. Была информация, что они с Адьяном пробовались у Алексеевой после Горшкова

Отредактировано почему бы и нет (25.08.2017 11:52:08)

0

428

#p35472,почему бы и нет написал(а):
#p35464,Enge написал(а):

Для всего этого надо во-первых основаться в Москве.

А она что, основалась в Питере? Они же из Ижевска? И потом: когда ЭГ показывалась, готовы были переезжать?
P.S. Была информация, что они с Адьяном пробовались у Алексеевой после Горшкова

Они давно в Питере.

0

429

#p35481,Enge написал(а):

Они давно в Питере.

ну и что? Основные привязки могут быть только по работе у родителей. Но в Москве возможности по работе всегда выше.

0

430

#p35457,почему бы и нет написал(а):
#p35423,uxti_tuxti написал(а):

Может все же лучше танцы)

главное, чтобы такая красота не прекращала кататься. Дала ей природа такой подарок, в этом ее заслуги нет, но такая она красивая, такие линии, смотреть - глаз радуется. А вращения какие... Просто складывается ощущение, что и в федре всем жаль, но никто ничего не делает, ждут, когда само все как-то решится. А решится ли? Элементарно позвали бы, спросили бы: "Алиса, ты бы сама чего хотела? Чем тебе помочь?" Мне кажется, одну ее и Алексеева бы взяла (имхо), говорят, хороших девочек у нее такой недобор, все больше парни. Но ведь она сама же не пойдет туда, где один раз не получилось, побоится. Фигуристы такие мнительные, так все усложняют порой.

Я как всегда за другую страну. Вот Грассил из Италии никогда не запрыгаешься, в танцы за приличную Федерацию.

+1

431

#p35493,почему бы и нет написал(а):
#p35481,Enge написал(а):

Они давно в Питере.

ну и что? Основные привязки могут быть только по работе у родителей. Но в Москве возможности по работе всегда выше.

Это вы так думаете. А жизнь сложнее.

+3

432

#p35527,Enge написал(а):

Это вы так думаете. А жизнь сложнее.

многозначительно)) Есть такая мудрость: жизнь по сути проста, это люди ее усложняют. К фигурному катанию она относится как ни к чему другому.

И потом, наметилось противоречие: Вы считаете, что в одиночке ей делать нечего, но сильные школы танцев российские - это в Москве...

0

433

#p35538,почему бы и нет написал(а):

И потом, наметилось противоречие: Вы считаете, что в одиночке ей делать нечего, но сильные школы танцев российские - это в Москве...

И в чем противоречие ?

Я не решаю за Алису и её родителей, как далее поступать со спортивной карьерой. А проблемы посе травмы с прыжками и концентрация танц.школ в Москве это данность.

+3

434

#p35542,Enge написал(а):

И в чем противоречие ?

Я не решаю за Алису и её родителей, как далее поступать со спортивной карьерой. А проблемы посе травмы с прыжками и концентрация танц.школ в Москве это данность.

Ну по Вашим высказываниям сложилось  ощущение, что Вы за Питер... А реальность такова, что если кататься в танцах, то только в Москве... Да и с работой - это же все решаемо

0

435

#p35561,почему бы и нет написал(а):
#p35542,Enge написал(а):

И в чем противоречие ?

Я не решаю за Алису и её родителей, как далее поступать со спортивной карьерой. А проблемы посе травмы с прыжками и концентрация танц.школ в Москве это данность.

Ну по Вашим высказываниям сложилось  ощущение, что Вы за Питер... А реальность такова, что если кататься в танцах, то только в Москве... Да и с работой - это же все решаемо

Я за тот вариант, который будет лучше для Алисы. Но я понимаю и допускаю, что переезд в Москву -это не банальное и не простое решение.

+6

436

#p35571,Enge написал(а):

Я за тот вариант, который будет лучше для Алисы. Но я понимаю и допускаю, что переезд в Москву -это не банальное и не простое решение.

Обычно люди легки на подъем, когда есть понимание, чего ради переезжать и где ребенок будет кататься. И вот как раз с этим трабл, судя по всему. А Федерация молчит... Я и пишу о том: какой бы ангел (из федры, видимо) помог сейчас Алисе. Или уж та же Ильиных могла бы поговорить с Алексеевой, чтобы нашли Алисе хорошего партнера. Неужели вины не чувствует за громко обсуждавшийся и не состоявшийся проЖект? Уж она как танцорша изначально понимала, что нет смысла Алисе с Питкеевым в пару вставать? Что хоть кто-то в паре должен быть состоявшимся танцором в данной ситуации?

Отредактировано почему бы и нет (25.08.2017 12:28:41)

-3

437

Вы весь этот разговор затеяли для того чтобы Лену обвинить,  я верно понимаю? При этом не зная всей ситуации ...

Обычно легки -не равно всегда .

Адьяна в танцы сосватала не Лена, и они провели полноценный сбор с Горшковым.

Отредактировано Enge (25.08.2017 12:41:34)

+3

438

#p35602,Enge написал(а):

Вы весь этот разговор затеяли для того чтобы Лену обвинить,  я верно понимаю?

Обычно легки -не равно всегда .

Адьяна в танцы сосватала не Лена, и они провели полноценный сбор с Горшковым.

нет, неправильно понимаете, хотела бы,  так и написала бы, с этого и начала бы. Я достаточно прямолинейна))))

Девочку жалко, Федра молчит, а затейники - в стороне. Она ведь столько лет льду отдала.

-1

439

#p35584,почему бы и нет написал(а):

чтобы нашли Алисе хорошего партнера.

да тут своим танцорам не знают кого бы еще найти, не то что одиночницам... не, тот мир так не работает, никто ниче делать не будет.

+2

440

#p35584,почему бы и нет написал(а):

Обычно люди легки на подъем, когда есть понимание, чего ради переезжать и где ребенок будет кататься. И вот как раз с этим трабл, судя по всему. А Федерация молчит... Я и пишу о том: какой бы ангел (из федры, видимо) помог сейчас Алисе. Или уж та же Ильиных могла бы поговорить с Алексеевой, чтобы нашли Алисе хорошего партнера. Неужели вины не чувствует за громко обсуждавшийся и не состоявшийся проЖект? Уж она как танцорша изначально понимала, что нет смысла Алисе с Питкеевым в пару вставать? Что хоть кто-то в паре должен быть состоявшимся танцором в данной ситуации?

Так это их, получается, Лена в танцы отправила? Или всё же нет?
Я лично вообще не понимаю, что Алисе делать в танцах, скольжение у неё аккуратное, но совершенно не мощное, танцевальностью особой она тоже никогда не отличалась. Не Нугуманова совершенно. С её сильными сторонами и габаритами надо в пары идти, а не в танцы, но в пары она боится. Отсюда и этот абсолютно бессмысленный вояж в танцы. И ладно если эта потеря времени будет с таким же "танцором" как и она - хоть не жалко.

+4

441

#p35610,почему бы и нет написал(а):
#p35602,Enge написал(а):

Вы весь этот разговор затеяли для того чтобы Лену обвинить,  я верно понимаю?

Обычно легки -не равно всегда .

Адьяна в танцы сосватала не Лена, и они провели полноценный сбор с Горшковым.

нет, неправильно понимаете, хотела бы,  так и написала бы, с этого и начала бы. Я достаточно прямолинейна))))

Девочку жалко, Федра молчит, а затейники - в стороне. Она ведь столько лет льду отдала.

Поверьте , там была помощь т содействие. Федерация, разумеется, такими вопросами заниматься не будет. Но я же говорю -жизнь сложная штука.

+1

442

#p35617,Enge написал(а):

Федерация, разумеется, такими вопросами заниматься не будет

А почему бы Федерации такими вопросами не заниматься? Человек сейчас возьмет и бросит? Чем еще Федерация должна заниматься, как не судьбами фигуристов, оказавшихся в такой ситуации? Когда они хотят кататься, они катабельны, смотрибельны (вон как японцы переполошились, когда разговор о паре зашел), им всего навсего помочь надо? Состыковать? Ведь иначе получается все предыдущие труды спортсменов, тренеров, все предыдущее финансирование - коту под хвост...

+1

443

#p35614,danya17 написал(а):

[
Так это их, получается, Лена в танцы отправила? Или всё же нет?

С её сильными сторонами и габаритами надо в пары идти, а не в танцы, но в пары она боится. Отсюда и этот абсолютно бессмысленный вояж в танцы. И ладно если эта потеря времени будет с таким же "танцором" как и она - хоть не жалко.


Они что, бессловесные какие то роботы, чтобы кто-то куда-то их отправлял? При этом там ещё и родители есть, не так ли? В парное каким образом Алиса бы пошла, там теперь тоже нужно 3-3, нужны выбросы, а это риск усугубить травму и страшно, да.

0

444

#p35613,absTractor написал(а):

не, тот мир так не работает, никто ниче делать не будет.

значит, не те рычаги использовали, вот и не работает

0

445

#p35631,почему бы и нет написал(а):
#p35617,Enge написал(а):

Федерация, разумеется, такими вопросами заниматься не будет

А почему бы Федерации такими вопросами не заниматься?

Вы слова красивые говорите. А я говорю про реальность.

Спортивные федерации у нас в России занимаются подготовкой сборных для участия в международных стартах. Все эти красивые слова которые они пишут в уставах -только слова.

Отредактировано Enge (25.08.2017 12:56:35)

+1

446

#p35633,почему бы и нет написал(а):
#p35613,absTractor написал(а):

не, тот мир так не работает, никто ниче делать не будет.

значит, не те рычаги использовали, вот и не работает

А вы найдите Алису , ее родителей и расскажите, какие рычаги им надо использовать, раз там не умеют и не понимают, может быть сами поможете в этом случае?

+2

447

#p35634,Enge написал(а):

А я говорю про реальность.

Реальность происходит такой, какой ей позволяют люди, когда просто молчат. Я и поднимаю обсуждение: куда Федра смотрит?

0

448

#p35638,почему бы и нет написал(а):

Я и поднимаю обсуждение: куда Федра смотрит?

В Корею.

+2

449

#p35637,Enge написал(а):

А вы найдите Алису , ее родителей и расскажите, какие рычаги им надо использовать, раз там не умеют и не понимают, может быть сами поможете в этом случае?

Я бы в ситуации ее родителей выходила на Федру (письменно ли, прием ли), разговаривала и просила о помощи и содействии. И не стеснялась бы говорить об этом. Потому что это работа Федры - помогать им. Это Федерации должно быть стыдно, что у нас талантливые фигуристы мыкаются, потому что  все решается подковерно.  А Лозко бросать смысла нет. Кататься, кататься и кататься.
Рычаги использовать поздно, ситуация немного не та уже. Да и незнакома я с Алисой.

#p35643,Enge написал(а):

В Корею.

Там еще об участии вопрос стоит в целом

Отредактировано почему бы и нет (25.08.2017 13:00:52)

0

450

#p35632,Enge написал(а):

Они что, бессловесные какие то роботы, чтобы кто-то куда-то их отправлял? При этом там ещё и родители есть, не так ли?

Ну про отправку там у меня сарказм как бы.

#p35632,Enge написал(а):

В парное каким образом Алиса бы пошла, там теперь тоже нужно 3-3, нужны выбросы, а это риск усугубить травму и страшно, да.

3+3 нужно в парном? Да ладно. Чего-то парный топ про это не в курсе совсем. Мы радуемся когда кто-то что-то кроме тулупов и сальховов прыгает, а вы про 3+3...
Страшно, да. Риски, да. Кто-то преодолевает и рискует и становится спортсменом, а кто-то ищет себя в жизни вне ФК.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алиса Лозко - Адьян Питкеев