FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание
Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/12/128610/large.jpg

+3

271

#p282215,masyanya написал(а):
#p282203,Луна написал(а):

Ну он хотя бы в командник попал, благодаря своим заслугам, а не благодаря несчастью других.

Позвольте вам напомнить, Ксения с Федором ДВАЖДЫ "воспользовались" несчастьями других. Саши Смирнова, в частности. И что?

А я как раз хотела написать про Смирнова, чтобы сравнить эти две ситуации. Я помню, как фанаты ЮКАС тогда нападали на СК после ОИ. Но тогда, во-первых, была травма, а не недопуск, а во-вторых, она случилась ДО отбора на ОИ, так что говорить о том, что СК заняли чье-то место, вообще неправильно.

+3

272

#p282220,cris85 написал(а):
#p282215,masyanya написал(а):
#p282203,Луна написал(а):

Ну он хотя бы в командник попал, благодаря своим заслугам, а не благодаря несчастью других.

Позвольте вам напомнить, Ксения с Федором ДВАЖДЫ "воспользовались" несчастьями других. Саши Смирнова, в частности. И что?

А я как раз хотела написать про Смирнова, чтобы сравнить эти две ситуации. Я помню, как фанаты ЮКАС тогда нападали на СК после ОИ. Но тогда, во-первых, была травма, а не недопуск, а во-вторых, она случилась ДО отбора на ОИ, так что говорить о том, что СК заняли чье-то место, вообще неправильно.

Согласна) если бы Столбова получила травму до ОИ, можно было бы сказать, что ситуация одна и та же, а так они абсолютно разные.

+1

273

Я вообще не вижу смысла и споров на тему, что чьё-то место заняли.
И травмы, и недопуск - это всё ужасно несправедливо. Но разве что-то можно предъявить тем, кто поехал?

+12

274

ЭЭ же даже итальянцев не обыграли в команде. Что хорошего в их выступлении? Абсолютно не равноценная замена была в парах. Спорная медаль на ЧЕ. 8 место на ОИ  в личке. Абсолютно халявная медаль ЭЭ.

+8

275

#p282217,cris85 написал(а):

Да не об этом речь, а о том, что те, кто меньше вклада внес в общий успех, потрясают своими медалями едва ли не громче всех.

А где они потрясают медалями?
За инстаграми не слежу особо. Хотя на своей страничке имеют полное право.
А так я помню только их мини-интервью после командника и после соревнования пар.
По выступлениям выше головы не прыгнули, но и не провалились. Рассчитывать, что МХ так здорово выступят, сложно было (самой пара симаптично, но у них то одно, то другое не ладилось обычно)

+3

276

#p282201,Каролина написал(а):
#p282193,Fairy написал(а):

У ЗЭ медаль случайная совершенно. Причём из всей команды, даже включая Коляду, случайная именно у них одних, другая часть команды - это наши лидеры на уровне России, причём не один год.

Вот как раз, исходя из прокатов, случайная медаль у Коляды.

Исходя из положения в сборной - раз, путь к медали - два, ну и смотрим соревнования пар ПП в команднике - там ниже третьего места особо проигрывать-то было некому. Собственно мне бы не резануло, если бы не их слова о долгом пути к медали. Могли бы написать, что в отсутствии СК постарались их достойно заменить и рады, что справились.

+2

277

Не хотелось бы в принципе писать по поводу заслуженности или незаслуженности. Да, повезло ЗЭ, но такое в спорте частый случай.

А по поводу потрясания медалями - во многом так вынуждены делать те, у кого подобных достижений за карьеру больше нет. Тем более, в принципе, стыдиться им нечего, в свою силу откатали, как могли.

+4

278

#p282226,Tat написал(а):

ЭЭ же даже итальянцев не обыграли в команде. Что хорошего в их выступлении? Абсолютно не равноценная замена была в парах. Спорная медаль на ЧЕ. 8 место на ОИ  в личке. Абсолютно халявная медаль ЭЭ.

Понятное дело, что неравномерная замена, но где же было найти равномерную? (хотя я в теме ЧМ высказывала сожаление, что КС недоехали до сезона, но кто же знал, что так сложится).
АР мне нравятся больше, чем ЗЭ, но увы, по результатам в личке с их местом трудно поспорить.
А МХ - удивили, очень удивили в хорошем смысле этого слова. Но разве так здорово они катадись хоть на одном старте до ОИ?

+1

279

#p282209,Каролина написал(а):
#p282203,Луна написал(а):

Ну он хотя бы в командник попал, благодаря своим заслугам, а не благодаря несчастью других.

ЗЭ надо было гордо отказаться от участия в команднике?

Нет, конечно, но долгий путь к медали - это слишком, по сути они путь конкретно к этой медали и не прошли. Это все равно если бы ЗГ и АР сказали, что боролись всеми силами, чтобы попасть на ОИ и наконец им воздалось.

Отредактировано Fairy (03.03.2018 12:43:13)

+2

280

Ну насчет потрясаний я не только ЗЭ имела в виду, тех же БС тоже. Да, я понимаю, что они молодцы, выступили на свой максимум, но не могу я как-то всерьез воспринимать тот факт, что они ОЧ и серебряные призеры ОИ, не имея при этой ни одной личной медали игр.

+3

281

А давайте не будем оскорблять здесь другие пары и пинать Мишу? Просто неприятно такое читать. Да, я не фанатка ЗЭ, но мне просто неприятно читать в теме любимой пары СК колкости в адрес другой пары. Да вообще колкости в адрес кого-либо из фигуристов. А Миша, конечно, теперь во всём всегда виноват будет. Часовню тоже он развалил.

+12

282

#p282233,cris85 написал(а):

Ну насчет потрясаний я не только ЗЭ имела в виду, тех же БС тоже. Да, я понимаю, что они молодцы, выступили на свой максимум, но не могу я как-то всерьез воспринимать тот факт, что они ОЧ и серебряные призеры ОИ, не имея при этой ни одной личной медали игр.

Команда - есть команда. Думаю, что ещё такое восприятие, потому что на ОИ всего два таких турнира было проведено. Но ведь во многих командных соревнованиях в других видах спорта необязательно в упрёк ставится то, что медалист в команднике без личной медали.
А БС? Мне совсем не нравится всё эта ситуация с их непоездкой на ЧМ, но в команднике они выступили так, как могли. Тоже выше головы не прыгнули, но свои баллы полностью заслужили.

+6

283

Красота... https://www.instagram.com/p/BeVIqzSDYt8/

http://sh.uploads.ru/F5HCW.jpg

+7

284

!

ЗЭ тоже на костер? Или лучше колесование? Оно дольше и ощущения острее :rofl:
Я, право не знаю, какая тема фееричней - эта или темы Медведевой/Загитовой/Тутберидзе :rofl:

Предупреждение за флуд, пп 4.5/Natalia

+11

285

#p282244,blackcat2305 написал(а):

Красота...

Ногу Ксюша могла бы и распрямить, а то не смотрится, как должно.

+5

286

По поводу БС - как минимум давайте подумаем, кто бы выступал в команднике и что бы было с нашими и так бедовыми танцами, если бы не они, которых неоднократно пытались задвинуть в пользу различных "перспективных". Я уже сравнивал их с самой титулованной нашей эстафетчицей в истории Анной Богалий. Кстати, после окончательного ухода Богалий наша женская биатлонная эстафета и сдулась...

+4

287

#p282226,Tat написал(а):

ЭЭ же даже итальянцев не обыграли в команде. Что хорошего в их выступлении? Абсолютно не равноценная замена была в парах. Спорная медаль на ЧЕ. 8 место на ОИ  в личке. Абсолютно халявная медаль ЭЭ.

Почему даже? Итальянцы вообще в очень сильную пару превратились, и по чесноку должны были и ТМ обходить в пп в личке на ОИ.

Хорошего то, что ЗЭ сделали только одну ошибку, Наташа упала, но не на элементе.

8 место на ОИ - это очень даже высокий результат.

+8

288

Только давайте про танцы думать не в этой теме. Надоел оффтоп до жути.

+1

289

#p282233,cris85 написал(а):

Ну насчет потрясаний я не только ЗЭ имела в виду, тех же БС тоже. Да, я понимаю, что они молодцы, выступили на свой максимум, но не могу я как-то всерьез воспринимать тот факт, что они ОЧ и серебряные призеры ОИ, не имея при этой ни одной личной медали игр.

Вот да, командный турнир какой-то непонятный получается (((. А медали, не то что спорные, а какие-то игрушечные ))). Не воспринимаются как-то эти командные медали .

0

290

#p282215,masyanya написал(а):

Ксения с Федором ДВАЖДЫ "воспользовались" несчастьями других

дада. Помню я эти шутки тогда про то, что Федор себя хорошо вел и получил от ДМ подарок. ХМФ)

А так странные рассуждения. Понятно, что ЗЭ не планировались на командник. Но хорошо, что они смогли в нем прилично прокататься, были нормально готовы. Желать им каких-то бумерангов из-за того, что у Ксении случился залет - ужасно.
В спорте так всегда - не можешь ты - твое место займут новые герои.

Ксении скорейшего восстановления

+12

291

#p282251,Iren написал(а):
#p282233,cris85 написал(а):

Ну насчет потрясаний я не только ЗЭ имела в виду, тех же БС тоже. Да, я понимаю, что они молодцы, выступили на свой максимум, но не могу я как-то всерьез воспринимать тот факт, что они ОЧ и серебряные призеры ОИ, не имея при этой ни одной личной медали игр.

Вот да, командный турнир какой-то непонятный получается (((. А медали, не то что спорные, а какие-то игрушечные ))). Не воспринимаются как-то эти командные медали .

Командные медали еще потому не воспринимаются, что конкуренции нет среди стран. Канада, США, Россия, остальные без шансов. Вот если бы на каждое место по 5 стран претендовали бы и любая страна могла бы остаться с медалью или без нее, было бы интереснее.
В той же спортивной гимнастике не так, насколько я понимаю, там нельзя сказать, что вот эти три страны займут пьедестал уже до соревнования, поэтому за каждый балл там идет борьба, и медаль команды воспринимается как достижение, а не как "ну что такого в том, чтобы получить 100% гарантированную медаль?"

+4

292

#p282264,Danielle написал(а):

Командные медали еще потому не воспринимаются, что конкуренции нет среди стран. Канада, США, Россия, остальные без шансов. Вот если бы на каждое место по 5 стран претендовали бы и любая страна могла бы остаться с медалью или без нее, было бы интереснее.
В той же спортивной гимнастике не так, насколько я понимаю, там нельзя сказать, что вот эти три страны займут пьедестал уже до соревнования, поэтому за каждый балл там идет борьба, и медаль команды воспринимается как достижение, а не как "ну что такого в том, чтобы получить 100% гарантированную медаль?"

Мне кажется, что у итальянцев был шанс неплохой на бронзу, но не сложилось. К следующей Олимпиаде у китайцев должна быть неплохая команда.
И если командник не станут выбрасывать из олимпийской программы, то вполне возможно, что и некоторые страны ещё подтянуться.
А если брать ту же спортивную гимнастику. То, к примеру, у девушек в командах в последние борются россиянки, американки (за последнее четырёхлетие победу не упускали, в их победах, что на ЧМ, что на ОИ мало кто сомневался), китаянки и румынки, последние, правда, мимо ОИ в Рио. Подтягиваются японки и британки, но там с перспективами на медаль пока не очень.

Отредактировано Каролина (03.03.2018 13:20:42)

+2

293

#p282245,Мистраль написал(а):

ЗЭ тоже на костер? Или лучше колесование? Оно дольше и ощущения острее :rofl:
Я, право не знаю, какая тема фееричней - эта или темы Медведевой/Загитовой/Тутберидзе :rofl:

Жду ,кто следующий виноват в непопадании СК на ОИ и в травме Ксюши http://se.uploads.ru/t/f7ltM.gif
Ксюше  здоровья  :love:

+5

294

Добра всем в этот весенний выходной)) Хватит уже ругаться, спорить, желать кармических бумерангов всем подряд и искать чёрную кошку в чёрной комнате)
В последнее время пристрастилась нарезать гифки с любимыми моментами, так что делюсь одной из них)
http://sa.uploads.ru/3uFyb.gif

+15

295

#p282305,blackcat2305 написал(а):

Добра всем в этот весенний выходной)) Хватит уже ругаться, спорить, желать кармических бумерангов всем подряд и искать чёрную кошку в чёрной комнате)
В последнее время пристрастилась нарезать гифки с любимыми моментами, так что делюсь одной из них)
http://sa.uploads.ru/3uFyb.gif

Спасибо, продолжайте)

+4

296

#p282247,vaprol написал(а):

По поводу БС - как минимум давайте подумаем, кто бы выступал в команднике и что бы было с нашими и так бедовыми танцами, если бы не они, которых неоднократно пытались задвинуть в пользу различных "перспективных". Я уже сравнивал их с самой титулованной нашей эстафетчицей в истории Анной Богалий. Кстати, после окончательного ухода Богалий наша женская биатлонная эстафета и сдулась...

Ну сдулась-то эстафета не из-за отсутствия Богалий, там комплекс причин

0

297

#p282412,siamych написал(а):

Ну сдулась-то эстафета не из-за отсутствия Богалий, там комплекс причин

Да, комплекс, но сдуваться она начала еще до ухода Богалий, во многом именно ее возвращение помогло добиться последних крупных эстафетных успехов.

0

298

#p282160,Миша Алексеев написал(а):
#p282148,cris85 написал(а):

Вообще, конечно, ЗЭ могли бы хоть пару слов сказать об СК, как это сделал Елистратов, когда посвятил свою медаль отстраненным товарищам. Но как уже не раз писалось, нет у нас в ФК никакой дружной команды.

тогда говорить должны АР, они вместо СК.

После проката Рогонов говорил: Федя, Ксюша, а дальше я не разобрала что.

0

299

Очень приятно, что ведущие шоу не забыли про Ксюшу и Федю.

0

300

Знаете, я внимательно прочитала тему. И поняла,что многие наделяют Ксюшу каким-то необыкновенным боевымхарактером. НО дело в том , что этот "характер" за последние 4,5 года проявился всего два раза. Все остальные соревнования , на которых их пара "соизволили" присутствовать были откровенно слабыми по выступлениям. А это уже не характер, это просто удача, которую просто используют.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3