FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание
Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/12/128610/large.jpg

+3

301

Я так понимаю, под "двумя разами" подразумевается серебро ОИ и золото ФГП? Значит, все остальные медали цикла, включая серебро ЧЕ, ЧМ и ФГП, золото и серебро этапов и малая бронза прошлого ЧМ - это "откровенно слабо"? Так и запишем  :D А вообще, непонятно, зачем тратить столько времени на слабую пару без характера, когда у нас так много сильных и характерных, чьи выступления, на которых они соизволили присутствовать, всегда были удачными)))

+8

302

#p296314,ondina написал(а):

Знаете, я внимательно прочитала тему. И поняла,что многие наделяют Ксюшу каким-то необыкновенным боевымхарактером. НО дело в том , что этот "характер" за последние 4,5 года проявился всего два раза. Все остальные соревнования , на которых их пара "соизволили" присутствовать были откровенно слабыми по выступлениям. А это уже не характер, это просто удача, которую просто используют.

Что за бред! Характер разве только на выступлениях проявляется. Вы почитайте в СМИ сколько ребята травм пережили за последние три года, и все равно практически постоянно в призах. Характер в том, что они не сдаются, и продолжают бороться дальше, в том числе и сейчас, когда ребята пережили такое моральное унижение, а Ксения еще и физическое (имею ввиду травму).

+7

303

#p296314,ondina написал(а):

Знаете, я внимательно прочитала тему. И поняла,что многие наделяют Ксюшу каким-то необыкновенным боевымхарактером. НО дело в том , что этот "характер" за последние 4,5 года проявился всего два раза. Все остальные соревнования , на которых их пара "соизволили" присутствовать были откровенно слабыми по выступлениям. А это уже не характер, это просто удача, которую просто используют.

Гхм... всего лишь привезли за этот цикл медалей суммарно столько же сколько ТМ, при том что снимались ещё с ЧМ. Ну совсем слабая пара, со слабыми выступлениями, угу и у нас прямо очередь из таких же за ними стоит :D

+10

304

Кстати, где там наши инсайдеры? никто не знает, как у Ксюши и Феди дела? Гипс вроде уже должны были снять)

+2

305

#p296349,cris85 написал(а):

Я так понимаю, под "двумя разами" подразумевается серебро ОИ и золото ФГП? Значит, все остальные медали цикла, включая серебро ЧЕ, ЧМ и ФГП, золото и серебро этапов и малая бронза прошлого ЧМ - это "откровенно слабо"? Так и запишем  :D А вообще, непонятно, зачем тратить столько времени на слабую пару без характера, когда у нас так много сильных и характерных, чьи выступления, на которых они соизволили присутствовать, всегда были удачными)))

Вообще по логике, кроме удачи, из этого следует еще и крайне высокий класс пары. Если пара без характера, выступая слабо, все равно берет медали крупных и очень крупных стартов - значит, уровень этой пары на момент выигрыша этих медалей просто зашкаливает.

В общем, по факту написано одно и то же с тем, если бы фанат СК написал "Какая же потрясающая пара, все у нее есть для больших побед, но где-то травмы мешают, где-то, может, характера на соревнованиях не хватает, не могут с тренировок его перенести, но надо как следует собраться - и они всех в клочья порвут". Только акцент делается совсем на другом))

А мне в принципе кажется, что это примитивный взгляд. Что один, что другой. Уж где точно тысяча факторов сплелась клубком, так это у СК.

+2

306

И да, я забыла про 4 место ЧМ-2016, где они уж никак не выглядели слабо, проиграв будущим ОЧ всего полтора балла.

+3

307

#p296364,Fairy написал(а):
#p296314,ondina написал(а):

Знаете, я внимательно прочитала тему. И поняла,что многие наделяют Ксюшу каким-то необыкновенным боевымхарактером. НО дело в том , что этот "характер" за последние 4,5 года проявился всего два раза. Все остальные соревнования , на которых их пара "соизволили" присутствовать были откровенно слабыми по выступлениям. А это уже не характер, это просто удача, которую просто используют.

Гхм... всего лишь привезли за этот цикл медалей суммарно столько же сколько ТМ, при том что снимались ещё с ЧМ. Ну совсем слабая пара, со слабыми выступлениями, угу и у нас прямо очередь из таких же за ними стоит :D

Я не согласна в выводом пользователя, но и сравнивать с ТМ ребят не стоит. ТМ в топе второй сезон и результат для пары, от которой в этом олицикле мало что ждали, хороший. Я специально не пишу замечательный из-за олимпиады.
А вот по Ксю и Феде у меня двоякое впечатление. Мне их жаль, но в то же время зло берет. Ну как так-то? Пара, выходившая в новый цикл лидером,  балансирует на границе пятёрки. Пропуская старты и попутно травмируясь. Просто тотальное невезение. А при этом Меган дважды чемпионка мира и призер ОИ. Алёна чемпионка ОИ, а ведь начала цикл с ноля. Которой для чемпионства никакие квады с трикселем не понадобились.  СХ, спрогрессировавшие так, что глядя на них удивляешься, а те ли это Батарейкины? Хотя тоже травмированные перетравмированные.
Вот поневоле начинаешь думать, что им аукается безпричинный пропуск ЧМ, с аргументом устали и "аллергия на серебро".

Отредактировано LGG (12.03.2018 16:21:26)

+3

308

Наша песня хороша, начинай сначала))) Новостей о паре нет, в теме тишина, потом кто-то пришел, пнул и снова понеслось по сотому кругу.

+6

309

LGG
Я не в сравнении с ТМ, а к тому, что у нас только две сильные пары - ТМ и СК, а за ними пока никого нет.

0

310

#p296388,Fairy написал(а):

LGG
Я не в сравнении с ТМ, а к тому, что у нас только две сильные пары - ТМ и СК, а за ними пока никого нет.

Рогонов обещал еще покататься.
Еще я на БК с надеждой смотрю. Пара хоть и срывная, но вполне смотрится, и как взрослая, и как компонентная.

+1

311

#p296447,янта написал(а):
#p296388,Fairy написал(а):

LGG
Я не в сравнении с ТМ, а к тому, что у нас только две сильные пары - ТМ и СК, а за ними пока никого нет.

Рогонов обещал еще покататься.
Еще я на БК с надеждой смотрю. Пара хоть и срывная, но вполне смотрится, и как взрослая, и как компонентная.

Насчет БК меня обнадеживает то, что партнер довольно успешно справляется с рослой партнершей. Но мы уже ушли в оффтоп))

0

312

#p296447,янта написал(а):
#p296388,Fairy написал(а):

LGG
Я не в сравнении с ТМ, а к тому, что у нас только две сильные пары - ТМ и СК, а за ними пока никого нет.

Рогонов обещал еще покататься.
Еще я на БК с надеждой смотрю. Пара хоть и срывная, но вполне смотрится, и как взрослая, и как компонентная.

БК - пока юниоры, тут надо ждать и смотреть, что вырастет. А АР - средняя пара, уровня мировой десятки, совсем не равноправная замена СК

+1

313

#p296387,cris85 написал(а):

Наша песня хороша, начинай сначала))) Новостей о паре нет, в теме тишина, потом кто-то пришел, пнул и снова понеслось по сотому кругу.

Да не принимайте Вы всё близко к сердцу) Если бы я обращала внимание на каждую критику в адрес ДР, то сидела бы в вечном бане)

+5

314

#p296476,Александра написал(а):

Да не принимайте Вы всё близко к сердцу) Если бы я обращала внимание на каждую критику в адрес ДР, то сидела бы в вечном бане)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif полностью поддерживаю . Последнее время только читаю и  :D

0

315

#p296387,cris85 написал(а):

Новостей о паре нет, в теме тишина,

Ну, если новостей нет, почему бы не вспомнить прошлое.

0

316

Вовремя я зашла на форум после недельного отсутствия, как раз в любимой теме оживление) Продолжу его гифками, как и собиралась когда-то) Гифки собраны без какой-либо закономерности, я нарезала то, что мне нравится и над чем я залипаю.

гиф

http://sg.uploads.ru/t/LCtv1.gif
http://s5.uploads.ru/t/T9s83.gif
http://sg.uploads.ru/t/1OhA9.gif
http://s5.uploads.ru/t/3oYIK.gif

+6

317

#p296349,cris85 написал(а):

Я так понимаю, под "двумя разами" подразумевается серебро ОИ и золото ФГП? Значит, все остальные медали цикла, включая серебро ЧЕ, ЧМ и ФГП, золото и серебро этапов и малая бронза прошлого ЧМ - это "откровенно слабо"? Так и запишем  :D А вообще, непонятно, зачем тратить столько времени на слабую пару без характера, когда у нас так много сильных и характерных, чьи выступления, на которых они соизволили присутствовать, всегда были удачными)))

Под двумя разами я подразумевала как раз олимпиаду и фгп. Про все остальное вы помните, если следите за парой. Они не смогли подтвердить своё серебро на чм , проиграв Савченко.Не смогли выиграть че даже у Кавагути-Смирнова. И именно из-за характера, да. Они вообще не смогли выиграть че ... А ещё говорят слабая конкуренция в парах в Европе...

Отредактировано ondina (13.03.2018 02:11:40)

+1

318

#p296358,Луна написал(а):
#p296314,ondina написал(а):

Знаете, я внимательно прочитала тему. И поняла,что многие наделяют Ксюшу каким-то необыкновенным боевымхарактером. НО дело в том , что этот "характер" за последние 4,5 года проявился всего два раза. Все остальные соревнования , на которых их пара "соизволили" присутствовать были откровенно слабыми по выступлениям. А это уже не характер, это просто удача, которую просто используют.

Что за бред! Характер разве только на выступлениях проявляется. Вы почитайте в СМИ сколько ребята травм пережили за последние три года, и все равно практически постоянно в призах. Характер в том, что они не сдаются, и продолжают бороться дальше, в том числе и сейчас, когда ребята пережили такое моральное унижение, а Ксения еще и физическое (имею ввиду травму).

Вобще-то да. В спорте - только по выступлениям. Лично меня, как бывшей спортсменки, личная жизнь спортсменов вообще не интересует. С любыми проблемами моральными или физическими ты выходишь и делаешь то, что должен, и скидку на проблемы никто давать не должен. И вообще жалуются только нытики и лентяи.:-)

Отредактировано ondina (13.03.2018 02:30:42)

0

319

#p296832,ondina написал(а):
#p296358,Луна написал(а):
#p296314,ondina написал(а):

Знаете, я внимательно прочитала тему. И поняла,что многие наделяют Ксюшу каким-то необыкновенным боевымхарактером. НО дело в том , что этот "характер" за последние 4,5 года проявился всего два раза. Все остальные соревнования , на которых их пара "соизволили" присутствовать были откровенно слабыми по выступлениям. А это уже не характер, это просто удача, которую просто используют.

Что за бред! Характер разве только на выступлениях проявляется. Вы почитайте в СМИ сколько ребята травм пережили за последние три года, и все равно практически постоянно в призах. Характер в том, что они не сдаются, и продолжают бороться дальше, в том числе и сейчас, когда ребята пережили такое моральное унижение, а Ксения еще и физическое (имею ввиду травму).

Вобще-то да. В спорте - только по выступлениям. Лично меня, как бывшей спортсменки, личная жизнь спортсменов вообще не интересует.

Не знал, что тренировки, борьба с травмами и т.п., о чем писала Луна - это личная жизнь. Вот только недавно в теме ЮЧМ отмечал характер Ерохова (к которому абсолютно равнодушен) - он уже через столько прошел всяческих травм и в целом проблем со здоровьем, что многие другие на его месте уже не раз бы закончили карьеру. А он продолжал бороться - и вот выигрывает этапы ЮГП и ЮЧМ. Это тоже характер. Не только в том, как он справлялся с нервами и т.п. в прокатах, но и в том, как он к этому шел и через что проходил.

+2

320

#p296837,vaprol написал(а):
#p296832,ondina написал(а):
#p296358,Луна написал(а):

Что за бред! Характер разве только на выступлениях проявляется. Вы почитайте в СМИ сколько ребята травм пережили за последние три года, и все равно практически постоянно в призах. Характер в том, что они не сдаются, и продолжают бороться дальше, в том числе и сейчас, когда ребята пережили такое моральное унижение, а Ксения еще и физическое (имею ввиду травму).

Вобще-то да. В спорте - только по выступлениям. Лично меня, как бывшей спортсменки, личная жизнь спортсменов вообще не интересует.

Не знал, что тренировки, борьба с травмами и т.п., о чем писала Луна - это личная жизнь. Вот только недавно в теме ЮЧМ отмечал характер Ерохова (к которому абсолютно равнодушен) - он уже через столько прошел всяческих травм и в целом проблем со здоровьем, что многие другие на его месте уже не раз бы закончили карьеру. А он продолжал бороться - и вот выигрывает этапы ЮГП и ЮЧМ. Это тоже характер. Не только в том, как он справлялся с нервами и т.п. в прокатах, но и в том, как он к этому шел и через что проходил.

Все, что не относится к официальным турнирам и их результатам - это личная жизнь спортсмена. Надеюсь, что так понятнее. :-)

0

321

#p296837,vaprol написал(а):
#p296832,ondina написал(а):
#p296358,Луна написал(а):

Что за бред! Характер разве только на выступлениях проявляется. Вы почитайте в СМИ сколько ребята травм пережили за последние три года, и все равно практически постоянно в призах. Характер в том, что они не сдаются, и продолжают бороться дальше, в том числе и сейчас, когда ребята пережили такое моральное унижение, а Ксения еще и физическое (имею ввиду травму).

Вобще-то да. В спорте - только по выступлениям. Лично меня, как бывшей спортсменки, личная жизнь спортсменов вообще не интересует.

Не знал, что тренировки, борьба с травмами и т.п., о чем писала Луна - это личная жизнь. Вот только недавно в теме ЮЧМ отмечал характер Ерохова (к которому абсолютно равнодушен) - он уже через столько прошел всяческих травм и в целом проблем со здоровьем, что многие другие на его месте уже не раз бы закончили карьеру. А он продолжал бороться - и вот выигрывает этапы ЮГП и ЮЧМ. Это тоже характер. Не только в том, как он справлялся с нервами и т.п. в прокатах, но и в том, как он к этому шел и через что проходил.

И кстати этому Ерохову врят ли дают премии за все его преодоления. Он заслужил медаль за выступление "здесь и сейчас".

0

322

Ну если наплевать на то, какие были травмы и т.д., то наплевать и на то, на что пара потенциально способна, что могла бы показывать, если бы не то, это... По факту имеем, что достижения тех же СК и их прокаты на тех турнирах, где они брали медали, слабыми назвать в общем смысле никак нельзя. Если только слабыми для них самих, т.е. слабыми относительно того, что они могли бы показать, если бы не ... (травмы, болезни, характер и т.д.). Но если убираем факторы травм и т.д., то фактор потенциальных возможностей тоже надо убрать. Оцениваем характер исключительно по факту результатов.

Проще говоря - сказали А, говорите и Б. Если в случае с СК не учитываются травмы и прочие объективные проблемы, то в случае с другими парами не должны учитываться вещи, из-за которых они по результатам уступали СК. У СК травмы - личная жизнь. У других пар с условиями для тренировок проблемы, еще что-нибудь - тоже личная жизнь.

Соответственно, по такой логике СК уступают в плане характера если только ТМ. В этом цикле.

+3

323

#p296850,ondina написал(а):

И кстати этому Ерохову врят ли дают премии за все его преодоления. Он заслужил медаль за выступление "здесь и сейчас".

Его премия в том, что часть соперников в схожей ситуации наверняка просто закончила. Возможно, кто-то из них, прояви в борьбе с травмами и прочими проблемами такой же характер, как Ерохов, мог бы его и лишить золота. Он их не победил здесь и сейчас на ЮЧМ, не победил на ПР, не победил на ЮГП. Их просто нет, они не катаются, а Ерохов катается. И вот это - результат того, как он проявлял характер в преодолении травм и т.д. Результат, который появился задолго до этих конкретных его прокатов и побед, давший в принципе ему возможность выйти и победить.

+1

324

#p296853,vaprol написал(а):
#p296850,ondina написал(а):

И кстати этому Ерохову врят ли дают премии за все его преодоления. Он заслужил медаль за выступление "здесь и сейчас".

Его премия в том, что часть соперников в схожей ситуации наверняка просто закончила. Возможно, кто-то из них, прояви в борьбе с травмами и прочими проблемами такой же характер, как Ерохов, мог бы его и лишить золота. Он их не победил здесь и сейчас на ЮЧМ, не победил на ПР, не победил на ЮГП. Их просто нет, они не катаются, а Ерохов катается. И вот это - результат того, как он проявлял характер в преодолении травм и т.д. Результат, который появился задолго до этих конкретных его прокатов и побед, давший в принципе ему возможность выйти и победить.

Извините, но у Вас слишком романтическое отношение к спорту.  Там все просто: вышел и сделал или не сделал. Больше нет ничего. :-)

Отредактировано ondina (13.03.2018 03:53:15)

+2

325

#p296857,ondina написал(а):

Извините, но у Вас слишком романтическое отношение к спорту.  Там все просто: вышел и сделал или не сделал. Больше нет ничего. :-)

Это как раз ни разу не романтика. Это суровая реальность - те соперники, которые, возможно, более талантливы, перспективны, с лучшей заложенной с раннего детства базой, не выдерживают трудностей и заканчивают. И эти трудности - не на соревнованиях, а в тренировочном процессе, в травмах, болезнях... Эти соперники сливаются, т.к. не проявили характер. И дело не в том, что они вышли и что-то не сделали. Они получили травму, вторую, заболели, и в один прекрасный день решили, что с них хватит. Опять же, не соревнований хватит, а этих бесконечных тренировок, постоянных битв с травмами и кучи проблем.

Крупные старты и борьба на высоком уровне в спорте - это надводная часть айсберга. Все, кому по-настоящему не хватает таланта, трудолюбия, характера и т.п., остаются в подводной части. Без характера в надводную просто не попадешь, утонешь. И уж тем более в борьбе уже на том уровне, на который сумел выйти, ничего не выиграешь. Это как раз ни разу не романтика.

Романтика - это у вас. Действительно, романтичным и куда менее суровым был бы спорт, где можно без характера брать медали крупных стартов и даже на них побеждать. Где не надо проявлять характер в процессе борьбы с травмами. Насколько больше выдающихся спортсменов тогда было бы...

Отредактировано vaprol (13.03.2018 04:11:28)

+1

326

#p296861,vaprol написал(а):
#p296857,ondina написал(а):

Извините, но у Вас слишком романтическое отношение к спорту.  Там все просто: вышел и сделал или не сделал. Больше нет ничего. :-)

Это как раз ни разу не романтика. Это суровая реальность - те соперники, которые, возможно, более талантливы, перспективны, с лучшей заложенной с раннего детства базой, не выдерживают трудностей и заканчивают. И эти трудности - не на соревнованиях, а в тренировочном процессе, в травмах, болезнях... Эти соперники сливаются, т.к. не проявили характер. И дело не в том, что они вышли и что-то не сделали. Они получили травму, вторую, заболели, и в один прекрасный день решили, что с них хватит. Опять же, не соревнований хватит, а этих бесконечных тренировок, постоянных битв с травмами и кучи проблем.

Крупные старты и борьба на высоком уровне в спорте - это надводная часть айсберга. Все, кому по-настоящему не хватает таланта, трудолюбия, характера и т.п., остаются в подводной части. Без характера в надводную просто не попадешь, утонешь. И уж тем более в борьбе уже на том уровне, на который сумел выйти, ничего не выиграешь. Это как раз ни разу не романтика.

Романтика - это у вас. Действительно, романтичным и куда менее суровым был бы спорт, где можно без характера брать медали крупных стартов и даже на них побеждать. Где не надо проявлять характер в процессе борьбы с травмами. Насколько больше выдающихся спортсменов тогда было бы...

Извините, но я занималась спортом, и знаю ,как это сложно, про травмы тоже знаю, и самое главное знаю для чего выходят на турнир.  :-)  Потому что была такой.
И действительно в моём виде спорта много детей оставляют его, но это не говорит о них , как о нетрудолюбивых, нехороших, непослушных, как и не говорит о детях, которые остались, как  о хороших.:-)

+1

327

#p296863,ondina написал(а):

И действительно в моём виде спорта много детей оставляют его, но это не говорит о них , как о нетрудолюбивых, нехороших, непослушных, как и не говорит о детях, которые остались, как  о хороших.:-)

По поводу трудолюбия и характера - когда-то говорит, когда-то нет. Понятно, что кому-то не хватит таланта, кому-то характера, кому-то трудолюбия, а кому-то просто осточертеет это фк и он пойдет делать карьеру в том деле, которое ему нравится. То есть у тех, кто не добрался до высокого уровня, не обязательно нет характера. Но у тех, кто добрался - он есть. У кого-то в меньшей степени, у кого-то в большей, но есть. И если спортсмены через травмы борются и продолжают выигрывать медали на высоком уровне - это тоже характер.

И да, про нехороших и непослушных я вообще ни слова не сказал. Непослушный ребенок может оказаться будущим гениальным спортсменом с огромным талантом, сильнейшим характером, без проблем с трудолюбием и т.д. И может выиграть все золото мира, если тренер найдет к нему подход. Но в этом обсуждении изначально речь не шла ни о каком непослушании, при чем здесь это?

+3

328

#p296861,vaprol написал(а):
#p296857,ondina написал(а):

Извините, но у Вас слишком романтическое отношение к спорту.  Там все просто: вышел и сделал или не сделал. Больше нет ничего. :-)

Это как раз ни разу не романтика. Это суровая реальность - те соперники, которые, возможно, более талантливы, перспективны, с лучшей заложенной с раннего детства базой, не выдерживают трудностей и заканчивают. И эти трудности - не на соревнованиях, а в тренировочном процессе, в травмах, болезнях... Эти соперники сливаются, т.к. не проявили характер. И дело не в том, что они вышли и что-то не сделали. Они получили травму, вторую, заболели, и в один прекрасный день решили, что с них хватит. Опять же, не соревнований хватит, а этих бесконечных тренировок, постоянных битв с травмами и кучи проблем.

Крупные старты и борьба на высоком уровне в спорте - это надводная часть айсберга. Все, кому по-настоящему не хватает таланта, трудолюбия, характера и т.п., остаются в подводной части. Без характера в надводную просто не попадешь, утонешь. И уж тем более в борьбе уже на том уровне, на который сумел выйти, ничего не выиграешь. Это как раз ни разу не романтика.

Романтика - это у вас. Действительно, романтичным и куда менее суровым был бы спорт, где можно без характера брать медали крупных стартов и даже на них побеждать. Где не надо проявлять характер в процессе борьбы с травмами. Насколько больше выдающихся спортсменов тогда было бы...

Вы смотрели на Шипулина? Вот это спортсмен с большой буквы!:-) :-)

0

329

vaprol
vaprol

#p296866,vaprol написал(а):
#p296863,ondina написал(а):

И действительно в моём виде спорта много детей оставляют его, но это не говорит о них , как о нетрудолюбивых, нехороших, непослушных, как и не говорит о детях, которые остались, как  о хороших.:-)

По поводу трудолюбия и характера - когда-то говорит, когда-то нет. Понятно, что кому-то не хватит таланта, кому-то характера, кому-то трудолюбия, а кому-то просто осточертеет это фк и он пойдет делать карьеру в том деле, которое ему нравится. То есть у тех, кто не добрался до высокого уровня, не обязательно нет характера. Но у тех, кто добрался - он есть. У кого-то в меньшей степени, у кого-то в большей, но есть. И если спортсмены через травмы борются и продолжают выигрывать медали на высоком уровне - это тоже характер.

И да, про нехороших и непослушных я вообще ни слова не сказал. Непослушный ребенок может оказаться будущим гениальным спортсменом с огромным талантом, сильнейшим характером, без проблем с трудолюбием и т.д. И может выиграть все золото мира, если тренер найдет к нему подход. Но в этом обсуждении изначально речь не шла ни о каком непослушании, при чем здесь это?

Извинните, если ввела Вас в заблуждение, но я говорила не про фк, а про сг..
Но это здесь вообще ни причём...

Отредактировано ondina (13.03.2018 04:55:54)

0

330

ondina я думаю (и да, я тоже сама занималась спортом 9 лет до мастеров, и травмы были и многое другое), на таком уровне просто нет спортсменов без характера, серебро ОИ абы кто не берет. Если Вам неинтересно анализировать что происходит со спортсменами помимо главных стартов -Ваш выбор, но многим, напротив, интересно. Именно поэтому накануне ОИ многие здесь, например, писали о выросших шансах Алины, о беспокойстве за Женю (имея ввиду травмы и др.проблемы с программами, например), было видно, как Осмонд набирает по ходу сезона и претендует на медаль, а Мияхара восстанавливается медленнее чем вероятно ожидала и к ОИ не подходит уверенным лидером своей сборной. Нюансы подготовки и весь бэкграунд влияют, как ни крути и логично, что люди, так увлечённые этим видом спорта, собирают и обсуждают максимум доступной информации.

Отредактировано Enge (13.03.2018 05:41:56)

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3