FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание
Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/12/128610/large.jpg

+3

361

#p297618,Валерия Валерия написал(а):

Можно спортсменам антидепрессанты пить ?

Если серьёзно, надеюсь, про депрессию Ксюши - это преувеличение. От череды неудач у кого хочешь руки опустятся.

А вообще, не надо такие темы брать для программ. Сами на себя накликивают.

0

362

#p297636,Александра написал(а):
#p297632,cris85 написал(а):

У меня возникли не очень хорошие мысли по этому поводу: вдруг повторный осмотр, который уже должен был состояться, показал, что продолжение карьеры под вопросом((( И таким образом она просто подвела итоги своего спортивного пути.

А раньше этих записей не было?

Раньше вроде было только про Сочи.

0

363

#p297638,Kelly написал(а):
#p297618,Валерия Валерия написал(а):

Можно спортсменам антидепрессанты пить ?

Если серьёзно, надеюсь, про депрессию Ксюши - это преувеличение. От череды неудач у кого хочешь руки опустятся.

А вообще, не надо такие темы брать для программ. Сами на себя накликивают.

А еще вспомните показалку про травмы(( Номер был хороший, но нельзя с таким шутить.

0

364

#p297639,cris85 написал(а):
#p297636,Александра написал(а):
#p297632,cris85 написал(а):

У меня возникли не очень хорошие мысли по этому поводу: вдруг повторный осмотр, который уже должен был состояться, показал, что продолжение карьеры под вопросом((( И таким образом она просто подвела итоги своего спортивного пути.

А раньше этих записей не было?

Раньше вроде было только про Сочи.

3-time European medalist - судя по этой надписи она писала это до ЧЕ в Москве. У неё же 4 медали ЧЕ..

0

365

Александра

Я подумала, что она посчитала только серебро)) Но раньше этой записи точно не было, хотя, может быть, можно как-то прятать описания в профиле?

0

366

#p297479,Луна написал(а):

Надеюсь на заднем плане не его новая партнерша)если что, то это шутка)

Это  Наташа Забияко

0

367

#p297652,Tatiana написал(а):
#p297479,Луна написал(а):

Надеюсь на заднем плане не его новая партнерша)если что, то это шутка)

Это  Наташа Забияко

Это не взаимоисключающие утверждения.  ^^

+2

368

В общем, понятно, что спортсменам лучше ничего не делать в своих соцсетях)))

+4

369

Кстати, Вилена в своем инстаграме ошибочно назвала Федю двукратным ОЧ. Думаю, кое-кому это не понравится)))

0

370

Сразу видно, кто следит за парой давно, а кто не очень. В случае Ксюши с Федей соц.сети никогда не играли никакую роль в их отношениях человеческих. Ксюша ещё в 2012 году сказала, что для неё соц.сети - формальность, и ей необязательно дружить с человеком в условном фейсбуке, если она с ним в реальности общается. Не судите, пожалуйста, по себе и своей активности в соц.сетях о жизни других людей. Поздравлять друг друга с днём рождения и желать выздоровления можно и нужно лично, совсем необязательно всё выставлять напоказ. Кстати, у Ксюши в инсте нет фоток с 2014 года, с 2015 года, хотя 3-4 года назад они точно там были, она регулярно проводит зачистку в соц.сетях.

+8

371

Как же хочется, чтобы Ксюша и Федя остались! Вот в соседней теме уже предлагают петицию написать, чтобы Хотареки не уходили, а ведь СК по сравнению с ними совсем молодняк, еще кататься и кататься.

+4

372

#p297654,Kelly написал(а):

Это не взаимоисключающие утверждения.

Это значит на фото с Федей случайно попала Забияко.

+1

373

#p297614,cris85 написал(а):

Господи, опять раздули бурю на основе соцсетей, которые в случае с Ксенией вообще не показатель чего-либо. Хорошо, тогда как объяснить то, что она подробно расписала все свои спортивные достижения в профиле инстаграма? Раз уж мы ищем толкование каждому шагу спортсменов.

А она это недавно расписала? Я думала это у нее всегда было :)

0

374

#p297685,Tatiana написал(а):
#p297654,Kelly написал(а):

Это не взаимоисключающие утверждения.

Это значит на фото с Федей случайно попала Забияко.

Я надеюсь.

+1

375

У меня возник вопрос: приглашали ли Ксюшу когда-нибудь комментировать ФК? Я бы с интересом послушала. В идеале - вместе  с Федей))

+1

376

#p297693,Луна написал(а):
#p297614,cris85 написал(а):

Господи, опять раздули бурю на основе соцсетей, которые в случае с Ксенией вообще не показатель чего-либо. Хорошо, тогда как объяснить то, что она подробно расписала все свои спортивные достижения в профиле инстаграма? Раз уж мы ищем толкование каждому шагу спортсменов.

А она это недавно расписала? Я думала это у нее всегда было :)

Лично я всегда видела только про Сочи) В любом случае хочется надеяться, что послужной список еще увеличится.

+2

377

#p297694,Kelly написал(а):
#p297685,Tatiana написал(а):
#p297654,Kelly написал(а):

Это не взаимоисключающие утверждения.

Это значит на фото с Федей случайно попала Забияко.

Я надеюсь.

У человека через неделю ЧМ и борьба за топ-5)) А тут случайно попала на видео с коллегой, который остается дома, и начался переполох)))

0

378

Кстати, кому интересно, у Виталия Москаленко много фото и видео с ОФП группы Мозер. https://www.instagram.com/vitalymoskalenko1717/

0

379

От некоторых упражнений просто кружится голова))

0

380

#p297610,Эмили написал(а):
#p297520,Луна написал(а):

В исключенных многие из команды Мозер (Энберт, Волосожар, жена Юры Ларионова (с ней кстати Ксю раньше часто тусила),

С Ирой?  Не видела их на фото вместе, хотя и не исключаю .
Удалено все спортивное окружение, ребята, видимо, на стороне Федора?
А Джонни в чем виноват? Такие фотки классные были)

Вот ссылки на инстаграм Кибановой:
https://www.instagram.com/p/-tPc5tpOft/ … a_kibanova
https://www.instagram.com/p/4g4EjvpOQn/ … a_kibanova

А поводу того, кто на чьей стороне, не знаю. Просто возможно удалила тех, кто не поддержал ее в трудной ситуации.

0

381

#p297698,cris85 написал(а):
#p297693,Луна написал(а):
#p297614,cris85 написал(а):

Господи, опять раздули бурю на основе соцсетей, которые в случае с Ксенией вообще не показатель чего-либо. Хорошо, тогда как объяснить то, что она подробно расписала все свои спортивные достижения в профиле инстаграма? Раз уж мы ищем толкование каждому шагу спортсменов.

А она это недавно расписала? Я думала это у нее всегда было :)

Лично я всегда видела только про Сочи) В любом случае хочется надеяться, что послужной список еще увеличится.

Мне тоже)

0

382

Скорее, просто удалила тех, с кем давно не общалась.

+1

383

#p297695,cris85 написал(а):

У меня возник вопрос: приглашали ли Ксюшу когда-нибудь комментировать ФК? Я бы с интересом послушала. В идеале - вместе  с Федей))

в Сочи они приходили на комментаторскую во время личного турнира танцоров, давали экспресс-вью вместе. Если и приглашали комментировать, то мне кажется, Ксюша отказывалась. Она вообще не любит много говорить.

Отредактировано blackcat2305 (13.03.2018 19:59:10)

+2

384

#p297732,blackcat2305 написал(а):
#p297695,cris85 написал(а):

У меня возник вопрос: приглашали ли Ксюшу когда-нибудь комментировать ФК? Я бы с интересом послушала. В идеале - вместе  с Федей))

в Сочи они приходили на комментаторскую во время личного турнира танцоров, давали экспресс-вью вместе. Если и приглашали комментировать, то мне кажется, Ксюша отказывалась. Она вообще не любит много говорить.

Так это мечта болельщиков. Комментатор, который не любит много говорить!https://club.season.ru/uploads/post/348/825/post-348-1446559825.gif

+27

385

У Ксюши, кстати, милый голос)

+5

386

#p297754,янта написал(а):
#p297732,blackcat2305 написал(а):
#p297695,cris85 написал(а):

У меня возник вопрос: приглашали ли Ксюшу когда-нибудь комментировать ФК? Я бы с интересом послушала. В идеале - вместе  с Федей))

в Сочи они приходили на комментаторскую во время личного турнира танцоров, давали экспресс-вью вместе. Если и приглашали комментировать, то мне кажется, Ксюша отказывалась. Она вообще не любит много говорить.

Так это мечта болельщиков. Комментатор, который не любит много говорить!https://club.season.ru/uploads/post/348/825/post-348-1446559825.gif

Подождите ее отправлять в комментаторы! Я еще очень надеюсь увидеть ее на льду, ВМЕСТЕ с Федей, конечно!  :D

+4

387

Так одно другому не мешает же)) Федя в прошлом году этапы комментировал, пока Ксю лечилась, может, и на ЧМ его услышим. Да и на прошлом ЧМ успел покомментировать другие виды)

Отредактировано cris85 (13.03.2018 20:17:38)

+3

388

#p297771,cris85 написал(а):

Так одно другому не мешает же)) Федя в прошлом году этапы комментировал, пока Ксю лечилась, может, и на ЧМ его услышим. Да и на прошлом ЧМ успел покомментировать другие виды)

Ну ладно, тогда согласна) :rolleyes:

+1

389

#p297755,Kelly написал(а):

У Ксюши, кстати, милый голос)

Она вообще очень милая сама по себе в человеческом плане. Но *нелюбителям* это не понять и не доказать. Вас в *нелюбители* не записываю, второе предложение не к Вам относится, оно в пространство))

+4

390

#p297673,blackcat2305 написал(а):

Ксюша ещё в 2012 году сказала, что для неё соц.сети - формальность, и ей необязательно дружить с человеком в условном фейсбуке, если она с ним в реальности общается.

Человек, для которого это все формальность, не будет вот так удалять из друзей, тем более массово. По себе знаю - я свой список друзей вк не трогал уже года 3, только некоторые заявки принимал от новых знакомых. А остальные, кто был - они и есть в друзьях, вне зависимости от дружеских/не дружеских отношений в жизни, общаемся мы или нет и т.д. Мне просто лень перелистывать этот список, что-то чистить, что-то менять, да и без разницы мне, есть там кто-то в друзьях или нет. С некоторыми людьми в личке общаюсь почти каждый день, а в друзья друг друга так и не добавили))

Вот что называется формальность, а не то, что у Столбовой, которая всякие зачистки проводит и из друзей десятками удаляет.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3