FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание
Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/12/128610/large.jpg

+3

451

#p298109,blackcat2305 написал(а):

Вот то самое фото с обложки на фейсбуке. В этом показательном номере в стартовой позе они стоят далеко по отдельности. Федю не отрезали специально с фото.

http://s5.uploads.ru/CEyRH.jpg

Никто и не говорит о том, что его обрезали. На это только Траньков способен. Речь о том, что она одинока...

+6

452

Кстати, Федя обложку фейсбука не менял, наверное, с великовских времен, и ко льду она вообще не имеет отношения))

0

453

Мне кажется, что Ксю не нуждается в чьем-то утешении сейчас, она пытается справиться со всем сама.

+4

454

Почему одинока? Семья, подруги, наверно мужчина есть, как у всех.

+1

455

Не вижу смысла обсуждать это фото, т.к. буквально за пару минут придумал минимум три совсем разные трактовки. А если поднапрячься, можно придумать еще минимум столько же.

Единственное - явно, что настроение у Столбовой на данный момент вряд ли радужное. Но будто бы это какое откровение, у кого в такой ситуации оно будет радужным? Не знаю таких людей.

+9

456

Когда люди упахиваются, готовясь к ЧМ, им не до всяких глупостей,вроде чистки соцсетей и замены фотографий.
Из всего этого я могут только один вывод сделать-у Ксении опять слишком много свободного времени.

0

457

#p298124,vaprol написал(а):

Не вижу смысла обсуждать это фото, т.к. буквально за пару минут придумал минимум три совсем разные трактовки. А если поднапрячься, можно придумать еще минимум столько же.

Единственное - явно, что настроение у Столбовой на данный момент вряд ли радужное. Но будто бы это какое откровение, у кого в такой ситуации оно будет радужным? Не знаю таких людей.

Да уж...Тем же Букиным тоже не позавидуешь, но они все же здоровы (ттт) и едут на ЧМ первой парой. А у СК сплошные проблемы пока...

0

458

#p298126,albina написал(а):

Когда люди упахиваются, готовясь к ЧМ, им не до всяких глупостей,вроде чистки соцсетей и замены фотографий.
Из всего этого я могут только один вывод сделать-у Ксении опять слишком много свободного времени.

Эээ...А разве Ксения едет на ЧМ? И как она должна упахиваться, сидя в гипсе?  %-)

+18

459

#p298126,albina написал(а):

Когда люди упахиваются, готовясь к ЧМ, им не до всяких глупостей,вроде чистки соцсетей и замены фотографий.
Из всего этого я могут только один вывод сделать-у Ксении опять слишком много свободного времени.

Вы видимо не в курсе, что у Ксении травма и на ЧМ она не едет. В гипсе несильно-то упахаешься.

+6

460

#p298119,Валерия Валерия написал(а):

Почему одинока? Семья, подруги, наверно мужчина есть, как у всех.

Если бы все это было так, то не ставила бы она такие фотки в три часа ночи, иногда не все всегда бывает как у всех, к сожалению(

0

461

#p298136,Луна написал(а):
#p298119,Валерия Валерия написал(а):

Почему одинока? Семья, подруги, наверно мужчина есть, как у всех.

Если бы все это было так, то не ставила бы она такие фотки в три часа ночи, иногда не все всегда бывает как у всех, к сожалению(

Ну вообще если ситуация с такой серьезной чисткой друзей (и далеко не абы кого) меня смутила, то по фото выводы делать... не всегда разумно. По фото, статусам и т.д. у девушек вообще выводы делать не стоит. Одна моя одноклассница еще со школьных лет встречалась с парнем, вместе они уже, наверное, под 10 лет, сейчас уже муж и жена, есть ребенок. Я после 9 класса ушел, она осталась, и вот не помню, то ли она еще была в 11 классе, то ли был первый год после выпуска... не суть. Я тогда еще немного следил за лентой новостей у бывших одноклассников. Вижу статус с какой-то философской фразой то ли о расставании, то ли о проблемах в отношениях, уже не помню. (если что, фраза мне показалась адекватной в целом) Почти сразу появляется комментарий подруги - ой, вы что, поругались? Или вообще расстались? Ответ последовал тоже почти сразу - нет, все у нас хорошо, мне просто фраза понравилась, решила ее в статус написать.

Так что не исключено, что и Столбовой просто фото понравилось, показалось атмосферным, глубоким или что-то еще.

Отредактировано vaprol (14.03.2018 00:04:24)

+5

462

Ну а 3 часа ночи подумаешь... Детское время. Ксения сейчас не тренируется из-за гипса, режим можно не соблюдать, она может и поздно спать ложиться вполне.

0

463

#p298126,albina написал(а):

Когда люди упахиваются, готовясь к ЧМ, им не до всяких глупостей,вроде чистки соцсетей и замены фотографий.
Из всего этого я могут только один вывод сделать-у Ксении опять слишком много свободного времени.

А она и не едет, травма у Ксении, нога в гипсе.

0

464

#p298136,Луна написал(а):

Если бы все это было так, то не ставила бы она такие фотки в три часа ночи, иногда не все всегда бывает как у всех, к сожалению(

Это может быть просто настроение в данный момент.

+1

465

Крик модераторской души:

#p297991,cris85 написал(а):

У меня уже башка, простите, кругом пошла от этой темы  :rofl: 


Занавес.

+1

466

#p298332,Natalia написал(а):

Крик модераторской души:

#p297991,cris85 написал(а):

У меня уже башка, простите, кругом пошла от этой темы  :rofl: 

Занавес.

Главное, чтобы это все не было началом конца...

0

467

Суда по Сториз, Ксюша прилетела в какое-то хорошее место, где 14 градусов тепла.  :)

+1

468

#p298633,Kelly написал(а):

Суда по Сториз, Ксюша прилетела в какое-то хорошее место, где 14 градусов тепла.  :)

Ну значит гипс точно сняли) хоть одна хорошая новость)

+1

469

#p298662,Луна написал(а):

Ну значит гипс точно сняли) хоть одна хорошая новость)

3начит со 3доровьем лучше, чем думали. Тоже неплохо.

+1

470

#p298068,Гелена написал(а):
#p298015,vaprol написал(а):

Если честно, мне на инстаграм наплевать, встревожило лишь то, что она целую толпу народу удалила из друзей. Если даже ничего глобального это не означает, то была же какая-то причина?

Ради интереса зашла сейчас в фб, она и меня удалила и закрыла страницу.  Но это понятно - я там почти не бываю, лично с ней незнакома, никогда ничего ей не писала.  Меня расстроила фотография обложки, которую она вчера сменила, - Ксюша на льду одна на неосвещённом льду в чёрном комбинезоне. Как-то мрачно и тревожно.

Сегодня случайно обнаружила, что в тот же вечер Ксения создала еще одну страничку в фейсбуке. В принципе, ее право, но там она указала адрес своей электронки и свой телефон. Я не думаю, что известные люди, вот так запросто раздают свои телефоны направо и налево и тем более печатают их в соцсетях. На страничке всего две фото (одно портретное, другое с фотосессии аудио), я так полагаю, что она решила сделать ее официальной, для деловых контактов. Странно все это...

0

471

#p299404,Луна написал(а):

Сегодня случайно обнаружила, что в тот же вечер Ксения создала еще одну страничку в фейсбуке. В принципе, ее право, но там она указала адрес своей электронки и свой телефон. Я не думаю, что известные люди, вот так запросто раздают свои телефоны направо и налево и тем более печатают их в соцсетях. На страничке всего две фото (одно портретное, другое с фотосессии аудио), я так полагаю, что она решила сделать ее официальной, для деловых контактов. Странно все это...

Ничего странного, подобные странички и у других спортсменов и тренеров есть, например, у Сизерона, Рогонова, Соколовской. А контакты, скорее всего, не Ксюшины, а ее представителя. В инстаграме раньше тоже были какие-то контакты, еще до недопуска.

0

472

#p299404,Луна написал(а):
#p298068,Гелена написал(а):
#p298015,vaprol написал(а):

Если честно, мне на инстаграм наплевать, встревожило лишь то, что она целую толпу народу удалила из друзей. Если даже ничего глобального это не означает, то была же какая-то причина?

Ради интереса зашла сейчас в фб, она и меня удалила и закрыла страницу.  Но это понятно - я там почти не бываю, лично с ней незнакома, никогда ничего ей не писала.  Меня расстроила фотография обложки, которую она вчера сменила, - Ксюша на льду одна на неосвещённом льду в чёрном комбинезоне. Как-то мрачно и тревожно.

Сегодня случайно обнаружила, что в тот же вечер Ксения создала еще одну страничку в фейсбуке. В принципе, ее право, но там она указала адрес своей электронки и свой телефон. Я не думаю, что известные люди, вот так запросто раздают свои телефоны направо и налево и тем более печатают их в соцсетях. На страничке всего две фото (одно портретное, другое с фотосессии аудио), я так полагаю, что она решила сделать ее официальной, для деловых контактов. Странно все это...

может это вообще не Ксения.

0

473

#p299404,Луна написал(а):

Сегодня случайно обнаружила, что в тот же вечер Ксения создала еще одну страничку в фейсбуке.

Может, фейк?

0

474

#p299417,Kelly написал(а):
#p299404,Луна написал(а):

Сегодня случайно обнаружила, что в тот же вечер Ксения создала еще одну страничку в фейсбуке.

Может, фейк?

Тоже так подумала, но создано она за несколько часов до того, как была поменяна фотка на старой личной странице (убрано фото с Федором и поставлена эта новая фотка на черном фоне). Более того, страницу лайкнули, что нравится, Ксенины друзья, например, Лабунская. Я думаю фейка она бы лайкать не стала. Более того. сейчас посмотрела еще раз, страница создана не как личная, а сообщество спортсмена Ксении Столбовой. К слову, в фейсбуке есть и общее сообщество пары Столбова-Климов, правда там фотки не обновлялись с 2015 года. Не хочется думать о плохом, но зачем спортсмену, выступающему в паре, создавать сообщество как фигуристке-одиночнице, да еще и с личными контактами, мол я открыта для предложений...

Отредактировано Луна (15.03.2018 15:08:49)

0

475

#p299427,Луна написал(а):
#p299417,Kelly написал(а):
#p299404,Луна написал(а):

Сегодня случайно обнаружила, что в тот же вечер Ксения создала еще одну страничку в фейсбуке.

Может, фейк?

Тоже так подумала, но создано она за несколько часов до того, как была поменяна фотка на старой личной странице (убрано фото с Федором и поставлена эта новая фотка на черном фоне). Более того, страницу лайкнули, что нравится, Ксенины друзья, например, Лабунская. Я думаю фейка она бы лайкать не стала. Более того. сейчас посмотрела еще раз, страница создана не как личная, а сообщество спортсмена Ксении Столбовой. К слову, в фейсбуке есть и общее сообщество пары Столбова-Климов, правда там фотки не обновлялись с 2015 года. Не хочется думать о плохом, но зачем спортсмену, выступающему в паре, создавать сообщество как фигуристке-одиночнице, да еще и с личными контактами, мол я открыта для предложений...

:( :( :( Как же всё это не нравится. Хоть бы мы тут все ошибались.

+2

476

#p299427,Луна написал(а):

правда там фотки не обновлялись с 2015 года.

Но кататься-то они не перестали вместе от отсутствия обновлений))) Вы слишком серьезно относитесь к соцсетям.

+4

477

#p299428,Rain написал(а):

:( :( :( Как же всё это не нравится. Хоть бы мы тут все ошибались.

Кто все? Здесь паникуют всего несколько человек (включая меня временами). Даже если бы пара прекратила сотрудничество, неужели вы думаете, что Ксения стала бы искать нового партнера через фейсбук?)) Ну смешно же.

+3

478

#p299433,cris85 написал(а):
#p299428,Rain написал(а):

:( :( :( Как же всё это не нравится. Хоть бы мы тут все ошибались.

Кто все? Здесь паникуют всего несколько человек (включая меня временами). Даже если бы пара прекратила сотрудничество, неужели вы думаете, что Ксения стала бы искать нового партнера через фейсбук?)) Ну смешно же.

Партнера нет, конечно) А участие в каких других проектах, думаю возможно. Федор же, по словам наших инсайдеров и своим тренировкам в зале, точно остается в большом спорте. А насчет паники, да накатывает иногда. Старые видео с ними уже затерты до дыр((( Но не удивлюсь, если после чемпионата мира скажут, что пары не будет. Судя по всему со здоровьем тоже уже все ясно, раз Ксю где-то отдыхает. Жаль терять такую стильную и харизматичную пару, если уйдет кто-то один, то даже в шоу их вместе не увидим.

0

479

#p299438,Луна написал(а):

Судя по всему со здоровьем тоже уже все ясно, раз Ксю где-то отдыхает.

Ну пока ясно только то, что гипс снят. Не может же она сразу после травмы тоже идти в спортзал.

0

480

#p299433,cris85 написал(а):
#p299428,Rain написал(а):

:( :( :( Как же всё это не нравится. Хоть бы мы тут все ошибались.

Кто все? Здесь паникуют всего несколько человек (включая меня временами). Даже если бы пара прекратила сотрудничество, неужели вы думаете, что Ксения стала бы искать нового партнера через фейсбук?)) Ну смешно же.

Ой, спасибо!!!! :) Я читала-читала - молчала, а тут вдруг накопилось - и в панику.:(
Да, лучше не надо. Подождем.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3