FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание
Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/12/128610/large.jpg

+3

571

#p304514,Луна написал(а):

Вроде ведь 3-3-2 прыгает. Значит ждет свою принцессу, когда она вылечится. Кроме нее не с кем такой каскад прыгать.  :love:  :)

Спасибо за оптимистичный коммент.

+7

572

Вспомнила видео с тренировки трехлетней давности, там был просто идеально-параллельный 3-3-2, и так легко исполненный.

+2

573

Сейчас  прочла в Инстаграме Федора о семинаре в Сочи Н. Мозер в апреле. Там указан список  тренеров- участников. Среди них и Федор Климов. Это   что-то значит?

0

574

#p304693,Смоленская написал(а):

Сейчас  прочла в Инстаграме Федора о семинаре в Сочи Н. Мозер в апреле. Там указан список  тренеров- участников. Среди них и Федор Климов. Это   что-то значит?

Думаю, это что-то типа мастер-класса. Сегодня в инстаграме Федя активно демонстрирует тройные. И сальхов, и флип... и в каскаде... В общем, орел.

Отредактировано Enge (20.03.2018 21:39:29)

+7

575

Он еще в летних сборах примет участие. Мне кажется, у Феди хорошие тренерские задатки. В старых интервью он говорил, что это не для него, но потом вроде бы немного изменил мнение.

0

576

#p304695,Enge написал(а):
#p304693,Смоленская написал(а):

Сейчас  прочла в Инстаграме Федора о семинаре в Сочи Н. Мозер в апреле. Там указан список  тренеров- участников. Среди них и Федор Климов. Это   что-то значит?

Думаю, это что-то типа мастер-класса. Сегодня в инстаграме Федя активно демонстрирует тройные. И сальхов, и флип... и в каскаде... В общем, орел.

А да, объясните, пожалуйста, дилетантам, что он там напрыгал на всеобщее восхищение? Я только обороты смогла посчитать  :crazyfun:

+1

577

Кстати, вроде же говорили, что у Феди проблемы с флипом, а у Ксюши как раз он был нормальный (а с лутцем все наоборот). Если восстановил, может, попробуют его?

+3

578

#p304710,Elcia написал(а):
#p304695,Enge написал(а):
#p304693,Смоленская написал(а):

Сейчас  прочла в Инстаграме Федора о семинаре в Сочи Н. Мозер в апреле. Там указан список  тренеров- участников. Среди них и Федор Климов. Это   что-то значит?

Думаю, это что-то типа мастер-класса. Сегодня в инстаграме Федя активно демонстрирует тройные. И сальхов, и флип... и в каскаде... В общем, орел.

А да, объясните, пожалуйста, дилетантам, что он там напрыгал на всеобщее восхищение? Я только обороты смогла посчитать  :crazyfun:

3т, 2а, 3ф, 1р-3т, 3с, 3т-3т-2т

+9

579

0

580

#p304717,Enge написал(а):

3т, 2а, 3ф, 1р-3т, 3с, 3т-3т-2т

Спасибо огромное!  :blush:

0

581

#p304693,Смоленская написал(а):

Сейчас  прочла в Инстаграме Федора о семинаре в Сочи Н. Мозер в апреле. Там указан список  тренеров- участников. Среди них и Федор Климов. Это   что-то значит?

Ледовый теоретический и практический семинар с участием Заслуженных тренеров России , олимпийских чемпионов и техническим директором ISU
в  Сочи 20-22 апреля 2018
Состав специалистов: 🔹Мозер Нина Михайловна-заслуженный тренер России, тренер олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы.
Теоретические занятия 🔹Чарли Сир-спортивный директор ISU Теоретические занятия 🔹Максим Завозин -тренер Сборной команды России по скольжению. Практические занятия 🔹Алексей Урманов- заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион. Практические занятия 🔹Владислав Жовнирский -заслуженный тренер России, тренер олимпийских чемпионов Тренер команды Mozerteam Практические занятия 🔹Федор Климов -двукратный олимпийский чемпион . Тренер команды Mozerteam Практические занятия 🔹Робин Шолковы- 5ый чемпион мира

+1

582

#p304785,Tatiana написал(а):
#p304693,Смоленская написал(а):

Сейчас  прочла в Инстаграме Федора о семинаре в Сочи Н. Мозер в апреле. Там указан список  тренеров- участников. Среди них и Федор Климов. Это   что-то значит?

Ледовый теоретический и практический семинар с участием Заслуженных тренеров России , олимпийских чемпионов и техническим директором ISU
в  Сочи 20-22 апреля 2018
Состав специалистов: 🔹Мозер Нина Михайловна-заслуженный тренер России, тренер олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы.
Теоретические занятия 🔹Чарли Сир-спортивный директор ISU Теоретические занятия 🔹Максим Завозин -тренер Сборной команды России по скольжению. Практические занятия 🔹Алексей Урманов- заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион. Практические занятия 🔹Владислав Жовнирский -заслуженный тренер России, тренер олимпийских чемпионов Тренер команды Mozerteam Практические занятия 🔹Федор Климов -двукратный олимпийский чемпион . Тренер команды Mozerteam Практические занятия 🔹Робин Шолковы- 5ый чемпион мира

Зачем писать что он двукратный ОЧ. Когда это не так

0

583

Может, опечатка из будущего))

+2

584

#p304787,AFINA написал(а):
#p304785,Tatiana написал(а):
#p304693,Смоленская написал(а):

Сейчас  прочла в Инстаграме Федора о семинаре в Сочи Н. Мозер в апреле. Там указан список  тренеров- участников. Среди них и Федор Климов. Это   что-то значит?

Ледовый теоретический и практический семинар с участием Заслуженных тренеров России , олимпийских чемпионов и техническим директором ISU
в  Сочи 20-22 апреля 2018
Состав специалистов: 🔹Мозер Нина Михайловна-заслуженный тренер России, тренер олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы.
Теоретические занятия 🔹Чарли Сир-спортивный директор ISU Теоретические занятия 🔹Максим Завозин -тренер Сборной команды России по скольжению. Практические занятия 🔹Алексей Урманов- заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион. Практические занятия 🔹Владислав Жовнирский -заслуженный тренер России, тренер олимпийских чемпионов Тренер команды Mozerteam Практические занятия 🔹Федор Климов -двукратный олимпийский чемпион . Тренер команды Mozerteam Практические занятия 🔹Робин Шолковы- 5ый чемпион мира

Зачем писать что он двукратный ОЧ. Когда это не так

Ну так он вроде еще пока и не тренер (по крайней мере я на это надеюсь).

+1

585

#p304787,AFINA написал(а):

Зачем писать что он двукратный ОЧ. Когда это не так

Это нужно спросить у Завозиной Вилены 🔹Технический директор MOZERTEAM
А может это провидение  :rolleyes:

0

586

Интервью Степановой-Букина:
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … _183919685

– Вы с Ксенией Столбовой, второй отстраненной от Олимпиады фигуристкой, не связывались в самом начале всей этой ситуации?

А. С.: Когда это все случилось, мы списались и поддержали друг друга. А так, что нам обсуждать? Мы не в таких уж близких отношениях. Я считаю, что у нее ситуация намного тяжелее, чем у нас.

Интересно, что имелось в виду: что Ксения - более титулованная спортсменка и имела шансы на медаль? Или СБ известно о причинах её неприглашения?

0

587

Ксения лишилась гарантированной командной медали, видимо, Саша это и имела в виду.

+4

588

#p304808,Kelly написал(а):

Интересно, что имелось в виду

может то, что Букины нацелены на ОИ 2022, а СК уже вот тут ра3 двадцать проводили и обоих и по одиночке. И вообще на форуме не причитают по СБ, а по СК только и делают, явно ситуация тяжелее.

+1

589

#p304808,Kelly написал(а):

Интервью Степановой-Букина:
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … _183919685

– Вы с Ксенией Столбовой, второй отстраненной от Олимпиады фигуристкой, не связывались в самом начале всей этой ситуации?

А. С.: Когда это все случилось, мы списались и поддержали друг друга. А так, что нам обсуждать? Мы не в таких уж близких отношениях. Я считаю, что у нее ситуация намного тяжелее, чем у нас

Интересно, что имелось в виду: что Ксения - более титулованная спортсменка и имела шансы на медаль? Или СБ известно о причинах её неприглашения?

а может они имеют ввиду сегодняшнюю ситуацию?
что, мол, они то хоть на ЧМ смогли поехать, а Ксения-нет.

Отредактировано albina (20.03.2018 23:19:02)

+5

590

И откуда СБ что-то знать о причинах неприглашения других, если они о себе ничего не знают.

+4

591

#p304815,cris85 написал(а):

И откуда СБ что-то знать о причинах неприглашения других, если они о себе ничего не знают.

Кто знает, что они знают... на самом деле?

+5

592

#p304695,Enge написал(а):
#p304693,Смоленская написал(а):

Сейчас  прочла в Инстаграме Федора о семинаре в Сочи Н. Мозер в апреле. Там указан список  тренеров- участников. Среди них и Федор Климов. Это   что-то значит?

Думаю, это что-то типа мастер-класса. Сегодня в инстаграме Федя активно демонстрирует тройные. И сальхов, и флип... и в каскаде... В общем, орел.

В Инсте в комментариях ему Траньков еще про Lo (тройной?) напоминает, а Федор отвечает, что в процессе.

+3

593

Я честно не знаю, что у них происходит, но все эти посты Ксюши и Феди, если рассматривать их в совокупности, выглядят странно. Пока партнерша после травмы греется в тёплых странах - партнёр тренируется как сумасшедший %-)  не, я не против того, чтобы Федя в форме был хорошей и не жду посыпания головы пеплом от него, но в общем и целом, лично для меня их диалог путём постов в Инстаграмм выглядит не логично...

+7

594

Эх, как Федя парит и скользит!

+2

595

#p304813,albina написал(а):
#p304808,Kelly написал(а):

Интервью Степановой-Букина:
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … _183919685

– Вы с Ксенией Столбовой, второй отстраненной от Олимпиады фигуристкой, не связывались в самом начале всей этой ситуации?

А. С.: Когда это все случилось, мы списались и поддержали друг друга. А так, что нам обсуждать? Мы не в таких уж близких отношениях. Я считаю, что у нее ситуация намного тяжелее, чем у нас

Интересно, что имелось в виду: что Ксения - более титулованная спортсменка и имела шансы на медаль? Или СБ известно о причинах её неприглашения?

а может они имеют ввиду сегодняшнюю ситуацию?
что, мол, они то хоть на ЧМ смогли поехать, а Ксения-нет.

Мне кажется и борьбу за ОИ медали имеют ввиду. СК на ОИ могли бороться за личную медаль, а СБ - нет.

0

596

#p304806,Tatiana написал(а):
#p304787,AFINA написал(а):

Зачем писать что он двукратный ОЧ. Когда это не так

Это нужно спросить у Завозиной Вилены 🔹Технический директор MOZERTEAM
А может это провидение  :rolleyes:

Опа, Вилена! Какая карьера однако)

0

597

У Фёдора своя колонка:
https://m.sport-express.ru/figure-skati … ign=plista

+1

598

#p305033,InCity написал(а):

У Фёдора своя колонка:
https://m.sport-express.ru/figure-skati … ign=plista

Во дает!)))

+1

599

#p304875,Sweety написал(а):

Я честно не знаю, что у них происходит, но все эти посты Ксюши и Феди, если рассматривать их в совокупности, выглядят странно. Пока партнерша после травмы греется в тёплых странах - партнёр тренируется как сумасшедший %-)  не, я не против того, чтобы Федя в форме был хорошей и не жду посыпания головы пеплом от него, но в общем и целом, лично для меня их диалог путём постов в Инстаграмм выглядит не логично...

Эм...А разве Ксюша в теплых странах? Неделю назад в сторис было несколько фото из Страсбурга, вряд ли его назовешь курортным. Я думала, что она давно вернулась. Или я что-то пропустила.  :blush: Да и после разрыва связок вроде нужна длительная реабилитация, сразу на лед не выйдешь.  Единственное, что хотелось бы официальной инфы от Мозер. Она ведь сказала, что через две недели будет обследование, после которого врачи скажут, когда Ксения сможет возобновить тренировки. А прошло уже почти четыре...

0

600

#p305033,InCity написал(а):

У Фёдора своя колонка:
https://m.sport-express.ru/figure-skati … ign=plista

Эх, Федор! Статья, конечно, хорошая! Но как бы нам хотелось не читать вас, а смотреть на вас с Ксенией.  :'(

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3