FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание
Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/12/128610/large.jpg

+3

601

#p305043,Луна написал(а):
#p304875,Sweety написал(а):

Я честно не знаю, что у них происходит, но все эти посты Ксюши и Феди, если рассматривать их в совокупности, выглядят странно. Пока партнерша после травмы греется в тёплых странах - партнёр тренируется как сумасшедший %-)  не, я не против того, чтобы Федя в форме был хорошей и не жду посыпания головы пеплом от него, но в общем и целом, лично для меня их диалог путём постов в Инстаграмм выглядит не логично...

Эм...А разве Ксюша в теплых странах? Неделю назад в сторис было несколько фото из Страсбурга, вряд ли его назовешь курортным. Я думала, что она давно вернулась. Или я что-то пропустила.  :blush: Да и после разрыва связок вроде нужна длительная реабилитация, сразу на лед не выйдешь.  Единственное, что хотелось бы официальной инфы от Мозер. Она ведь сказала, что через две недели будет обследование, после которого врачи скажут, когда Ксения сможет возобновить тренировки. А прошло уже почти четыре...

Мозер сама после операции, вряд ли ей до интервью.

+3

602

#p305054,Clever написал(а):

Мозер сама после операции, вряд ли ей до интервью.

Она ведь даже на ЧМ не смогла поехать

0

603

#p305054,Clever написал(а):

Мозер сама после операции, вряд ли ей до интервью

Сегодня   по ТВ   Н.М. Мозер выглядела  очень  похудевшей. Давала небольшое  интервью.Ответила на несколько  вопросов.

Отредактировано Смоленская (22.03.2018 04:13:56)

0

604

Фигуристка Ксения Столбова заявила, что к полноценным тренировкам приступит в мае
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 18639.html

"Поскольку сезон завершён, к сожалению, раньше времени, есть время залечить всё, что беспокоило раньше. Процесс восстановления идёт положительно. Что касается ноги, пока все на стадии терапии и восстановления подвижности. К полноценным тренировкам приступлю в мае", - рассказала Столбова по телефону.

+6

605

#p308369,Clever написал(а):

Фигуристка Ксения Столбова заявила, что к полноценным тренировкам приступит в мае
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 18639.html

"Поскольку сезон завершён, к сожалению, раньше времени, есть время залечить всё, что беспокоило раньше. Процесс восстановления идёт положительно. Что касается ноги, пока все на стадии терапии и восстановления подвижности. К полноценным тренировкам приступлю в мае", - рассказала Столбова по телефону.

Наконец-то более-менее приятные новости, спасибо! И какое красивое фото на заставке!  :love:

+3

606

#p308369,Clever написал(а):

Фигуристка Ксения Столбова заявила, что к полноценным тренировкам приступит в мае
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 18639.html

"Поскольку сезон завершён, к сожалению, раньше времени, есть время залечить всё, что беспокоило раньше. Процесс восстановления идёт положительно. Что касается ноги, пока все на стадии терапии и восстановления подвижности. К полноценным тренировкам приступлю в мае", - рассказала Столбова по телефону.

Молодец, Ксюша! Мы еще повоюем)   :idea: И пусть идут лесом все, кто отправлял раньше времени на пенсию и искал Феде новую партнершу.  :longtongue:

+3

607

Юля же делала какие-то упражнения для лодыжек, чтобы не травмировались, Ксюше тоже надо.

0

608

ЕСВ анонсирует интервью с Федей, насколько я понимаю.

0

609

#p308445,Enge написал(а):

ЕСВ анонсирует интервью с Федей, насколько я понимаю.

А что в анонсе?)

0

610

#p308449,cris85 написал(а):
#p308445,Enge написал(а):

ЕСВ анонсирует интервью с Федей, насколько я понимаю.

А что в анонсе?)

ЕСВ: "Завтра с утра будет Орсер, потом Дмитриев. А потом Федя Климов расскажет, с кем будет кататься"

Отредактировано Каролина (22.03.2018 10:31:28)

+1

611

#p308455,Каролина написал(а):
#p308449,cris85 написал(а):
#p308445,Enge написал(а):

ЕСВ анонсирует интервью с Федей, насколько я понимаю.

А что в анонсе?)

ЕСВ: "Завтра с утра будет Орсер, потом Дмитриев. А потом Федя Климов расскажет, с кем будет кататься"

Что-то мне поплохело

+1

612

И как это понимать??

0

613

#p308455,Каролина написал(а):
#p308449,cris85 написал(а):
#p308445,Enge написал(а):

ЕСВ анонсирует интервью с Федей, насколько я понимаю.

А что в анонсе?)

ЕСВ: "Завтра с утра будет Орсер, потом Дмитриев. А потом Федя Климов расскажет, с кем будет кататься"

И надеюсь, что с Ксюшей. :)

0

614

#p308455,Каролина написал(а):
#p308449,cris85 написал(а):
#p308445,Enge написал(а):

ЕСВ анонсирует интервью с Федей, насколько я понимаю.

А что в анонсе?)

ЕСВ: "Завтра с утра будет Орсер, потом Дмитриев. А потом Федя Климов расскажет, с кем будет кататься"

Эх, Ксюша! Испортила сегодня с утра всю малину ЕСВ. Никакой интриги больше нет... :D  :longtongue:

+2

615

Если это шутка от ЕСВ, то не очень удачная.

+1

616

#p308460,Луна написал(а):
#p308455,Каролина написал(а):
#p308449,cris85 написал(а):

А что в анонсе?)

ЕСВ: "Завтра с утра будет Орсер, потом Дмитриев. А потом Федя Климов расскажет, с кем будет кататься"

Эх, Ксюша! Испортила сегодня с утра всю малину ЕСВ. Никакой интриги больше нет... :D  :longtongue:

Ну а вдруг она Транькова уговорила?  :D ФСО тогда ляжет!

+3

617

ЕСВ - мастер интриги в анонсах  :D  Думаю, что ничего сверхъестественного не будет. С Ксюшей.

+2

618

#p308462,cris85 написал(а):
#p308460,Луна написал(а):
#p308455,Каролина написал(а):
#p308449,cris85 написал(а):

А что в анонсе?)

Эх, Ксюша! Испортила сегодня с утра всю малину ЕСВ. Никакой интриги больше нет... :D  :longtongue:

Ну а вдруг она Транькова уговорила?  :D ФСО тогда ляжет!

И я в первую очередь... :crazyfun:

0

619

Кстати, мне всегда хотелось посмотреть на совместный номер Ксении и Максима в шоу. Танго Пеночки вполне подошло бы  :rofl:

+2

620

#p308470,cris85 написал(а):

Кстати, мне всегда хотелось посмотреть на совместный номер Ксении и Максима в шоу. Танго Пеночки вполне подошло бы  :rofl:

О, оказывается это было танго))) :D Мне как-то в этом сезоне другое танго зашло, более страстное и огненное. :love:

Отредактировано Луна (22.03.2018 10:43:50)

+1

621

#p308457,cris85 написал(а):

И как это понимать??

Вроде все в порядке у СК, по крайней мере инсайдер СК со старого ФСО написала, что можно надеяться увидеть их вместе в след.сезоне.

+6

622

#p308483,Fairy написал(а):
#p308457,cris85 написал(а):

И как это понимать??

Вроде все в порядке у СК, по крайней мере инсайдер СК со старого ФСО написала, что можно надеяться увидеть их вместе в след.сезоне.

Отлично, но при этом хотелось бы полноценного возвращения, а не такого, чтобы улетать под ЗЭ и АР((

+1

623

#p308483,Fairy написал(а):
#p308457,cris85 написал(а):

И как это понимать??

Вроде все в порядке у СК, по крайней мере инсайдер СК со старого ФСО написала, что можно надеяться увидеть их вместе в след.сезоне.

Корюшка?

+1

624

Если Ксю только в мае сможет тренироваться, то программы будут летом ставиться? Или оставят что-то из старого?

0

625

#p308487,Enge написал(а):
#p308483,Fairy написал(а):
#p308457,cris85 написал(а):

И как это понимать??

Вроде все в порядке у СК, по крайней мере инсайдер СК со старого ФСО написала, что можно надеяться увидеть их вместе в след.сезоне.

Корюшка?

да.

+4

626

#p308486,cris85 написал(а):
#p308483,Fairy написал(а):
#p308457,cris85 написал(а):

И как это понимать??

Вроде все в порядке у СК, по крайней мере инсайдер СК со старого ФСО написала, что можно надеяться увидеть их вместе в след.сезоне.

Отлично, но при этом хотелось бы полноценного возвращения, а не такого, чтобы улетать под ЗЭ и АР((

ну вот сказали, что можно надеяться и я надеюсь :D
ну уж под ЗЭ и АР не улетят СК.

+1

627

#p308490,cris85 написал(а):

Если Ксю только в мае сможет тренироваться, то программы будут летом ставиться? Или оставят что-то из старого?

Пусть бы все оставляли, особо не светили их на м/у народном уровне, пару раз с завалами не считается.

+1

628

#p308492,Fairy написал(а):

ну уж под ЗЭ и АР не улетят СК.

Глядя на вчерашние баллы ЗЭ, я в этом уже не уверена...Если честно, уже начала думать, что им стали сыпать, потому что СК решили закончить...

0

629

#p308490,cris85 написал(а):

Если Ксю только в мае сможет тренироваться, то программы будут летом ставиться? Или оставят что-то из старого?

Собственно, почему бы и не летом? Мне представляется, что значимость как можно более ранней постановки во всех видах, кроме танцев, порой преувеличивают. Ковтуну и Алиеву прямо по ходу прошлого сезона новые ПП сделали, и чем они были плохи? Да, пожалуй, требования к прогам СК повыше, но и речь не про осень, а про лето, возможно, июнь.

+4

630

#p308496,cris85 написал(а):
#p308492,Fairy написал(а):

ну уж под ЗЭ и АР не улетят СК.

Глядя на вчерашние баллы ЗЭ, я в этом уже не уверена...Если честно, уже начала думать, что им стали сыпать, потому что СК решили закончить...

Ну так не могут СК возвратиться на приличный уровень потренировавшись две недели, надо уже больше времени, вот подстраховка и нужна. Кроме того, уверенности нет в том, будут они и сколько ещё будут, а ЗЭ ( возможно) согласны на цикл.

Отредактировано Валерия Валерия (22.03.2018 11:11:19)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3