FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание
Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/12/128610/large.jpg

+3

151

И последнее их совместное интервью с Гришиным мне не очень понравилось в том смысле, что он как будто все пытался ее поддеть, в то время как она явно добрее говорила о нем.

0

152

#p281514,cris85 написал(а):

В контексте того сообщения эти слова выглядели так, будто уже нашли ту, с кем подкрутка будет хорошей))) Что кандидатура уже есть, просто ее не афишируют.

Федор сам разве где-то высказался про подкрутку?

0

153

#p281528,Elcia написал(а):
#p281514,cris85 написал(а):

В контексте того сообщения эти слова выглядели так, будто уже нашли ту, с кем подкрутка будет хорошей))) Что кандидатура уже есть, просто ее не афишируют.

Федор сам разве где-то высказался про подкрутку?

Я говорю исключительно про свои ощущения от того поста Sweety(( Но наверное, разговоры о том, кто виноват, не просто так же возникают.

0

154

#p281525,cris85 написал(а):

И последнее их совместное интервью с Гришиным мне не очень понравилось в том смысле, что он как будто все пытался ее поддеть, в то время как она явно добрее говорила о нем.

Да, все у него какие-то оговорки в этом интервью. То не так, это не так.

0

155

#p281543,Луна написал(а):
#p281525,cris85 написал(а):

И последнее их совместное интервью с Гришиным мне не очень понравилось в том смысле, что он как будто все пытался ее поддеть, в то время как она явно добрее говорила о нем.

Да, все у него какие-то оговорки в этом интервью. То не так, это не так.

Если Федя уйдет от Ксю к юниорке или еще кому-нибудь, то я ее вижу только с одним партнером, кроме него, но вряд ли это будет возможно реализовать на практике.

0

156

#p281546,cris85 написал(а):
#p281543,Луна написал(а):
#p281525,cris85 написал(а):

И последнее их совместное интервью с Гришиным мне не очень понравилось в том смысле, что он как будто все пытался ее поддеть, в то время как она явно добрее говорила о нем.

Да, все у него какие-то оговорки в этом интервью. То не так, это не так.

Если Федя уйдет от Ксю к юниорке или еще кому-нибудь, то я ее вижу только с одним партнером, кроме него, но вряд ли это будет возможно реализовать на практике.

Вы о ком?

0

157

Москович на последних фото очень-очень хорош.

0

158

#p281549,Луна написал(а):

Вы о ком?

О Моргане. Но если вспомнить с каким скрипом отпускали Массо, то вся надежда на здравый смысл и порядочность Феди)))

0

159

#p281553,Валерия Валерия написал(а):

Москович на последних фото очень-очень хорош.

Он ростом маловат.

0

160

#p281555,cris85 написал(а):

если вспомнить с каким скрипом отпускали Массо

так дадите Моргану гражданство - и никакого скрипа.
А я б глянула на Ксению с Чипросом (с)

+3

161

Чипрес на такой вопрос отвечал, что он катал только с Ванессой и ему очень сложно представить рядом другую партнершу. Не 3наю, что ему надо пообещать, только 3олото ОИ.

0

162

#p281555,cris85 написал(а):
#p281549,Луна написал(а):

Вы о ком?

О Моргане. Но если вспомнить с каким скрипом отпускали Массо, то вся надежда на здравый смысл и порядочность Феди)))

В свете последних событий, плохо верится в его порядочность. До сих пор стоит перед глазами лицо Ксюши, пытающейся расплакаться после произвольной на чемпионате Европы и растерянного партнера, явно существующего самого по себе. Да если блин знали, что их уже не допустили, то возьми себя в руки и поддержи ее, ты же мужик, а то сидели как чужие. Особенно это бросилось в глаза после того, как они поддерживали друга после прокатов в Финляндии, Японии и на Ростелекоме. Такие обнимашки устраивали, что верилось, что все будет хорошо у них и наконец-то наладились отношения. А тут сразу стало понятно, что опять полный швах.

0

163

#p281582,Валерия Валерия написал(а):

Чипрес на такой вопрос отвечал, что он катал только с Ванессой и ему очень сложно представить рядом другую партнершу. Не 3наю, что ему надо пообещать, только 3олото ОИ.

Командное сойдет?)) Думаю, на него будут неплохие шансы в Пекине.

+1

164

#p281575,Вольха написал(а):

с Чипросом (с)

А 4 года назад он был Кипросом))

+1

165

#p281584,Луна написал(а):
#p281555,cris85 написал(а):
#p281549,Луна написал(а):

Вы о ком?

О Моргане. Но если вспомнить с каким скрипом отпускали Массо, то вся надежда на здравый смысл и порядочность Феди)))

В свете последних событий, плохо верится в его порядочность. До сих пор стоит перед глазами лицо Ксюши, пытающейся расплакаться после произвольной на чемпионате Европы и растерянного партнера, явно существующего самого по себе. Да если блин знали, что их уже не допустили, то возьми себя в руки и поддержи ее, ты же мужик, а то сидели как чужие. Особенно это бросилось в глаза после того, как они поддерживали друга после прокатов в Финляндии, Японии и на Ростелекоме. Такие обнимашки устраивали, что верилось, что все будет хорошо у них и наконец-то наладились отношения. А тут сразу стало понятно, что опять полный швах.

Да уж, обнимашки в Финляндии и особенно в Японии это было что-то в хорошем смысле) После второго этапа я была почти уверена, что теперь они будут идти только вперед и бороться за самые высокие места, а оно вон как вышло(((

0

166

Думаю,что Федя без Ксюши ничего из себя ничего не представляет. она украшает их пару

Отредактировано Миша Алексеев (02.03.2018 21:01:00)

+6

167

#p281601,Миша Алексеев написал(а):

Думаю,что Федя без Ксюши ничего из себя не представляет. она украшает их пару

Я не хочу их разделять и говорить, что Федя хуже, мне они всегда нравились именно как пара, но если он уйдет от нее, то я очень хочу, чтобы она осталась и нашла достойного партнера.

+2

168

У меня есть подруга, которая наоборот считала, что Федя крут,а Столбова нет, и теперь я с ней вообще не обсуждаю ФК)))

0

169

#p281610,cris85 написал(а):
#p281601,Миша Алексеев написал(а):

Думаю,что Федя без Ксюши ничего из себя не представляет. она украшает их пару

Я не хочу их разделять и говорить, что Федя хуже, мне они всегда нравились именно как пара, но если он уйдет от нее, то я очень хочу, чтобы она осталась и нашла достойного партнера.

Что- то никак мне не верится, так же, как и с ТМ, что Федя нашел партнёршу и бросает Ксению.
Не ве-рю.
Против того, что толком ничего не зная, мы пытаемся найти виноватых во всех неприятностях, преследующих пару.
Если ребята закончат, то только вместе, а Федор даже с большей радостью, чем Ксения. Это мое видение ситуации.

+3

170

#p281621,Эмили написал(а):

Если ребята закончат, то только вместе, а Федор даже с большей радостью, чем Ксения. Это мое видение ситуации.

Знаете, что самое смешное? Когда пришла новость, что ребята заканчивают после этого сезона, я ударилась в слезы, а после всех этих дурацких слухов я теперь, наверное, даже вздохну с облегчением, если они уйдут вместе и будут выступать хотя бы в шоу, только бы не распадались.

+1

171

Надеюсь, что это слухи и домыслы. Федор сам по себе фигурист хороший и человек, наверное, хороший, но огонь там Ксения. А Федор не огонь. :(

Отредактировано Rain (02.03.2018 20:40:53)

+3

172

#p281613,cris85 написал(а):

У меня есть подруга, которая наоборот считала, что Федя крут,а Столбова нет, и теперь я с ней вообще не обсуждаю ФК)))

Я к обоим нормально относилась, пока месяц назад не зашла на этот форум...

0

173

#p281627,cris85 написал(а):
#p281621,Эмили написал(а):

Если ребята закончат, то только вместе, а Федор даже с большей радостью, чем Ксения. Это мое видение ситуации.

Знаете, что самое смешное? Когда пришла новость, что ребята заканчивают после этого сезона, я ударилась в слезы, а после всех этих дурацких слухов я теперь, наверное, даже вздохну с облегчением, если они уйдут вместе и будут выступать хотя бы в шоу, только бы не распадались.

Вот и у меня такие же мысли, один в один! Пусть уходят, но вместе, а то сил уже нет переживать и болеть за них. Буду с радостью смотреть записи с шоу. Лишь бы были здоровые и счастливые. Не хочу больше видеть Ксюшу подавленной в кике.

+1

174

#p281631,Rain написал(а):

Надеюсь, что это слухи и домыслы. Федор сам по себе фигурист хороший и человек, наверное, хороший, но огонь там Ксения. А Федор не огонь. :(

Да понятно, что он не плохой человек, но у нас многие почему-то думают, что если он не псих и не рвет на себе публично волосья, то он автоматически ангел))) И начинают его жалеть, а это ужасно бесит. А он тоже не ангел далеко (по рассказам очевидцев и приближенных людей), да и кто ангел среди спортсменов, особенно на таком уровне?

+2

175

#p281636,Луна написал(а):
#p281627,cris85 написал(а):
#p281621,Эмили написал(а):

Если ребята закончат, то только вместе, а Федор даже с большей радостью, чем Ксения. Это мое видение ситуации.

Знаете, что самое смешное? Когда пришла новость, что ребята заканчивают после этого сезона, я ударилась в слезы, а после всех этих дурацких слухов я теперь, наверное, даже вздохну с облегчением, если они уйдут вместе и будут выступать хотя бы в шоу, только бы не распадались.

Вот и у меня такие же мысли, один в один! Пусть уходят, но вместе, а то сил уже нет переживать и болеть за них. Буду с радостью смотреть записи с шоу. Лишь бы были здоровые и счастливые. Не хочу больше видеть Ксюшу подавленной в кике.

Читаю Ваши последние сообщения и уже начинает казаться, что это я создала второй аккаунт и с него пишу  :rofl: Я тоже обиделась на Федю, может, незаслуженно, но вот почему-то так получилось(( Просто очень не люблю слухи в ФК, очень часто они оказывались правдой.

0

176

#p281631,Rain написал(а):

Федор сам по себе фигурист хороший и человек, наверное, хороший, но огонь там Ксения. А Федор не огонь. :(

только не надо начинать меня в чем-то обвинять только 3а то, что я не фанатка, но Траньков после Мухортовой добился больше, чем с ней.  А тоже чего только не говорили и в чем только не обвиняли, а потом привыкли и даже многим понравилось. Это не в привя3ке к кому-то, но так бывает.

0

177

#p281656,Валерия Валерия написал(а):
#p281631,Rain написал(а):

Федор сам по себе фигурист хороший и человек, наверное, хороший, но огонь там Ксения. А Федор не огонь. :(

только не надо начинать меня в чем-то обвинять только 3а то, что я не фанатка, но Траньков после Мухортовой добился больше, чем с ней.  А тоже чего только не говорили и в чем только не обвиняли, а потом привыкли и даже многим понравилось. Это не в привя3ке к кому-то, но так бывает.

Ну пусть идет и добивается, его силой же никто не держит. Только Мухортову, насколько я помню, никто не убивал об ультра-си и проблемы там были совершенно другого рода. А если бы Мухортовой дали не Бланшара, а нормального партнера, то еще неизвестно, что бы было.

+5

178

Они с Бланшаром умудрились даже под юниоров СК уйти на ЧР. Поэтому я и говорю, что Ксения должна найти себе партнера высокого уровня в случае чего.

+1

179

#p281656,Валерия Валерия написал(а):
#p281631,Rain написал(а):

Федор сам по себе фигурист хороший и человек, наверное, хороший, но огонь там Ксения. А Федор не огонь. :(

только не надо начинать меня в чем-то обвинять только 3а то, что я не фанатка, но Траньков после Мухортовой добился больше, чем с ней.  А тоже чего только не говорили и в чем только не обвиняли, а потом привыкли и даже многим понравилось. Это не в привя3ке к кому-то, но так бывает.

Вас обвинять за что, не поняла? Все может быть теоретически.
Я про то, что сейчас блеск - это Ксения. Я за них и до этого болела, но когда вживую в первый раз увидела, просто потрясение испытала, честное слово.

0

180

Другого не нашли, помню Васильев говорил, что Маше нужен высокий партнер, т.к. она сама не маленькая, и других на тот момент не было. почему на Массо не обратили внимание, кем он тогда был?)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3