FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание
Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/12/128610/large.jpg

+3

181

#p281647,cris85 написал(а):
#p281636,Луна написал(а):
#p281627,cris85 написал(а):

Знаете, что самое смешное? Когда пришла новость, что ребята заканчивают после этого сезона, я ударилась в слезы, а после всех этих дурацких слухов я теперь, наверное, даже вздохну с облегчением, если они уйдут вместе и будут выступать хотя бы в шоу, только бы не распадались.

Вот и у меня такие же мысли, один в один! Пусть уходят, но вместе, а то сил уже нет переживать и болеть за них. Буду с радостью смотреть записи с шоу. Лишь бы были здоровые и счастливые. Не хочу больше видеть Ксюшу подавленной в кике.

Читаю Ваши последние сообщения и уже начинает казаться, что это я создала второй аккаунт и с него пишу  :rofl: Я тоже обиделась на Федю, может, незаслуженно, но вот почему-то так получилось(( Просто очень не люблю слухи в ФК, очень часто они оказывались правдой.

Ну да у нас с вами часто мысли сходятся.  :rolleyes: . Самое интересное, что Столбова и Климов мне понравились с Сочи, потом я как-то их упустила из виду, снова обратила на них внимание после 50 оттенков серого. Была в шоке как они преобразились, из скромного парня и его партнерши зажигалки превратились стильную пару. Сначала просто следила за соревнованиями, а после недопуска полностью просмотрела все видео с ними (почти все) и прочитала много статей, и еще больше в них влюбилась. Особенно нравится Ксения, очень переживаю за нее, потому что мне кажется, что не смотря на ее сильный характер, в душе она очень ранимая и искренняя, человек который безумно любит то, что делает и никогда никого не предаст.

+4

182

#p281672,Rain написал(а):

но когда вживую в первый раз увидела, просто потрясение испытала, честное слово.

а я в этом году потрясение испытала на ЧР от КП Самарина, но не все так думают. )

0

183

#p281477,Валерия Валерия написал(а):
#p281472,KROK написал(а):

У Кацалапова озвучивали похожий диагноз. А что на деле - как знать.

3а 2 месяца все восстановлено и даже тренируется.

Всего пропустил три недели.

0

184

#p281676,Валерия Валерия написал(а):
#p281672,Rain написал(а):

но когда вживую в первый раз увидела, просто потрясение испытала, честное слово.

а я в этом году потрясение испытала на ЧР от КП Самарина, но не все так думают. )

Нуу сравнили. Он прыгает, конечно. А как двигается, Вам нравится?

0

185

Все нравится и лицо и как двигается.

+1

186

#p281610,cris85 написал(а):
#p281601,Миша Алексеев написал(а):

Думаю,что Федя без Ксюши ничего из себя не представляет. она украшает их пару

Я не хочу их разделять и говорить, что Федя хуже, мне они всегда нравились именно как пара, но если он уйдет от нее, то я очень хочу, чтобы она осталась и нашла достойного партнера.

дело не в том хуже или лучше. просто он без неё потеряет лицо

+1

187

А может Самарина в парное, раз уж тут о нем заговорили? Только не к Ксении))))

+1

188

#p281656,Валерия Валерия написал(а):
#p281631,Rain написал(а):

Федор сам по себе фигурист хороший и человек, наверное, хороший, но огонь там Ксения. А Федор не огонь. :(

только не надо начинать меня в чем-то обвинять только 3а то, что я не фанатка, но Траньков после Мухортовой добился больше, чем с ней.  А тоже чего только не говорили и в чем только не обвиняли, а потом привыкли и даже многим понравилось. Это не в привя3ке к кому-то, но так бывает.

Ситуации абсолютно разные, вы считаете, что Климов еще с кем-то может получить 2 олимпмедали за одну олимпиаду? В том то и дело, что он сразу и всего добился с Ксенией, и выбрасывать ее сейчас, как ненужную (простите) тряпку просто подло. Нужно просто поддержать ее и выбраться из этого всего, что на них свалилось вместе. В конце-концов, сколько она его ждала после травм. Учитывая, что пара уникальная, даже ТАТ сказала, что такие пары делаются только на небесах.

0

189

#p281682,Валерия Валерия написал(а):

Все нравится и лицо и как двигается.

Лицо хорошее, но по второму моменту я как раз к несогласным с Вами примкну.:)
В любом случае никаких слухов про Сашу нет, он не заканчивает (и не распадается :) :) ), так что еще порадует.

Отредактировано Rain (02.03.2018 21:05:55)

0

190

#p281692,Луна написал(а):

Нужно просто поддержать ее и выбраться из этого всего, что на них свалилось вместе. В конце-концов, сколько она его ждала после травм. Учитывая, что пара уникальная, даже ТАТ сказала, что такие пары делаются только на небесах.

Да и я не знаю, что нужно сделать с новой партнершей, чтобы обойти ТМ, у которых в компах уже почти десятки)) Разве что 3Л-3Т прыгать))

0

191

#p281692,Луна написал(а):

Ситуации абсолютно разные, вы считаете, что Климов еще с кем-то может получить 2 олимпмедали за одну олимпиаду? В том то и дело, что он сразу и всего добился с Ксенией, и выбрасывать ее сейчас, как ненужную (простите) тряпку просто подло. Нужно просто поддержать ее и выбраться из этого всего, что на них свалилось вместе. В конце-концов, сколько она его ждала после травм. Учитывая, что пара уникальная, даже ТАТ сказала, что такие пары делаются только на небесах.

я ничего не считаю, но смотреть буду. но я тоже не вижу партнеров такого уровня у нас ни для него, ни для нее и не верю, что Федя станет в пару с гипотетической Л.Павловой, хоть и с 3Л.

Отредактировано Валерия Валерия (02.03.2018 21:10:42)

0

192

А может Павлову к Саше?)) Вот они как раз и могли бы прыгать 3Л-3Т.  Хотя, Тарасенко тоже с квадом в пары перешел, но пока безуспешно.

0

193

#p281701,Валерия Валерия написал(а):
#p281692,Луна написал(а):

Ситуации абсолютно разные, вы считаете, что Климов еще с кем-то может получить 2 олимпмедали за одну олимпиаду? В том то и дело, что он сразу и всего добился с Ксенией, и выбрасывать ее сейчас, как ненужную (простите) тряпку просто подло. Нужно просто поддержать ее и выбраться из этого всего, что на них свалилось вместе. В конце-концов, сколько она его ждала после травм. Учитывая, что пара уникальная, даже ТАТ сказала, что такие пары делаются только на небесах.

я ничего не считаю, но смотреть буду. но я тоже не вижу партнеров такого уровня у нас ни для него, ни для нее и не верю, что Федя станет в пару с гипотетической Л.Павловой, хоть и с 3Л.

Она же вроде маленькая. Как папа с дочкой будут.

0

194

Саша для одиночного высокий, но для парного, тем более для Павловой нет. ))) но я буду и на пару ПС смотреть.)

0

195

Уже партнера нового нашли Ксюше, Федю обвинили во всех грехах. Как быстро у людей фантазия работает! Фан-фиков тут написать можно кучу.
А мне кстати, очень понравилось интервью Феди и Ксюши для Гришина, и фотки классные к нему сделаны, периодически достаю журнал, чтоб позалипать на красавцев. Это ещё раз свидетельствует о том, что каждый видит то, что хочет видеть.

+2

196

У Самарина в первое межсезонье после перехода к Соколовской сильно болела спина, достаточно долго мучились с этой проблемой. Насколько она решена или просто "дремлет", сказать сложно. Да, у него и так нагрузки на спину ого-го с этими 4Л, но в парном эти самые нагрузки не только выше, но и другие. Теоретически вполне возможна даже ситуация, при которой проблемы со спиной даже больше мешают квады прыгать, чем партнершу поднимать. Потому что проблемы разные бывают и нагрузки тут не однотипные. Но чаще всего одиночникам с проблемной спиной в парном делать нечего. А насколько у Самарина спина проблемная, мы сейчас просто не знаем.

Отредактировано vaprol (02.03.2018 21:18:30)

0

197

#p281714,blackcat2305 написал(а):

Уже партнера нового нашли Ксюше, Федю обвинили во всех грехах. Как быстро у людей фантазия работает! Фан-фиков тут написать можно кучу.
А мне кстати, очень понравилось интервью Феди и Ксюши для Гришина, и фотки классные к нему сделаны, периодически достаю журнал, чтоб позалипать на красавцев. Это ещё раз свидетельствует о том, что каждый видит то, что хочет видеть.

Я с интересом прочитала то интервью, но некоторые моменты резанули мне глаз. И на спортсе, помню, слова Феди из него начали цитировать именно для того, чтобы очередной раз облить Ксюшу(((

0

198

#p281639,cris85 написал(а):

Да понятно, что он не плохой человек, но у нас многие почему-то думают, что если он не псих и не рвет на себе публично волосья, то он автоматически ангел))) И начинают его жалеть, а это ужасно бесит. А он тоже не ангел далеко (по рассказам очевидцев и приближенных людей), да и кто ангел среди спортсменов, особенно на таком уровне?

Я вообще к тихим всегда с подозрением отношусь)

+2

199

#p281718,cris85 написал(а):

И на спортсе, помню, слова Феди из него начали цитировать именно для того, чтобы очередной раз облить Ксюшу(((

Спортс - это вечная помойка, там обливают всех и вся, по любому поводу, иногда даже без повода. Им надо заголовок погорячее и комментов побольше.

Вот пример. Там можно размещать новости от себя как от пользователя, давать заголовок, ссылку на источник, теги расставлять. Год назад я разместила там вью Димы Алиева для ухтинского издания, он говорил, что хочет попасть на ОИ, а для этого надо работать немерено, чтобы сравняться с такими, как Ханю. Я такой заголовок и разместила. А модераторы спортса изменили заголовок на сканадальный: "Если попаду на ОИ, то докажу, что сравнялся с Ханю". нормально вообще?

0

200

#p281701,Валерия Валерия написал(а):

тоже не вижу партнеров такого уровня у нас ни для него, ни для нее и не верю, что Федя станет в пару с гипотетической Л.Павловой, хоть и с 3Л.

Ещё есть гипотетическая Лина Федорова))), они очень хорошо знакомы. Это я шучу, конечно.

0

201

#p281728,blackcat2305 написал(а):
#p281718,cris85 написал(а):

И на спортсе, помню, слова Феди из него начали цитировать именно для того, чтобы очередной раз облить Ксюшу(((

Спортс - это вечная помойка, там обливают всех и вся, по любому поводу, иногда даже без повода. Им надо заголовок погорячее и комментов побольше.

Вот пример. Там можно размещать новости от себя как от пользователя, давать заголовок, ссылку на источник, теги расставлять. Год назад я разместила там вью Димы Алиева для ухтинского издания, он говорил, что хочет попасть на ОИ, а для этого надо работать немерено, чтобы сравняться с такими, как Ханю. Я такой заголовок и разместила. А модераторы спортса изменили заголовок на сканадальный: "Если попаду на ОИ, то докажу, что сравнялся с Ханю". нормально вообще?

Неадекваты просто(((Да и над планами Димы просто попасть на ОИ, помню, только ленивый не смеялся, а он молодец, доказал всем. 

0

202

#p281731,Эмили написал(а):

гипотетическая Лина Федорова

без тройного тулупа, ага))
2 недели назад я поймала себя на мысли, что непременно на ФСО начнут сводить Линку с Феденькой. В шутку - не в шутку, но вот начали же)

+1

203

#p281735,blackcat2305 написал(а):
#p281731,Эмили написал(а):

гипотетическая Лина Федорова

без тройного тулупа, ага))
2 недели назад я поймала себя на мысли, что непременно на ФСО начнут сводить Линку с Феденькой. В шутку - не в шутку, но вот начали же)

По сторис Лины мне показалось, что она, как бы это сказать, даже для обычной девушки не хрупкая, не то что для парницы))

+1

204

#p281690,cris85 написал(а):

А может Самарина в парное, раз уж тут о нем заговорили? Только не к Ксении))))

Так, не надо Сашку отдавать в парное, зря что ли 4Л учил?))

Или ищите ему партнёршу, которая умеет прыгать каскад 3Л-3Т)

0

205

#p281742,Александра написал(а):
#p281690,cris85 написал(а):

А может Самарина в парное, раз уж тут о нем заговорили? Только не к Ксении))))

Так, не надо Сашку отдавать в парное, зря что ли 4Л учил?))

Или ищите ему партнёршу, которая умеет прыгать каскад 3Л-3Т)

У Лены вроде бы был каскад 3Л-3Т, где-то видела ее протокол из одиночного)

0

206

#p281656,Валерия Валерия написал(а):

Траньков после Мухортовой добился больше, чем с ней

какая, на ваш взгляд, сегодня есть партнерша уровня Волосожар тогдашней? Потому что если б Траньков уходил к условной Вере Базаровой, то вышел бы сооовсем другой компот

+2

207

#p281743,cris85 написал(а):
#p281742,Александра написал(а):
#p281690,cris85 написал(а):

А может Самарина в парное, раз уж тут о нем заговорили? Только не к Ксении))))

Так, не надо Сашку отдавать в парное, зря что ли 4Л учил?))

Или ищите ему партнёршу, которая умеет прыгать каскад 3Л-3Т)

У Лены вроде бы был каскад 3Л-3Т, где-то видела ее протокол из одиночного)

Увидеть такой каскад в парном моя мечта, но Саша никуда не пойдёт)

P.S. Как Саша оказался в теме Столбовой и Климова?)
http://s8.uploads.ru/t/VCfvK.jpg

0

208

#p281756,Вольха написал(а):
#p281656,Валерия Валерия написал(а):

Траньков после Мухортовой добился больше, чем с ней

какая, на ваш взгляд, сегодня есть партнерша уровня Волосожар тогдашней? Потому что если б Траньков уходил к условной Вере Базаровой, то вышел бы сооовсем другой компот

Надо Алену уводить)))

0

209

#p281762,cris85 написал(а):

Надо Алену уводить)))

напрасно старушка ждет сына домой (с))) - исполняется от лица Алениного мужа, ждушего спокойной семейной жизни)))

+5

210

#p281757,Александра написал(а):

Как Саша оказался в теме Столбовой и Климова?)

начали искать гипотетического партнера для Ксю))

но я против офф-топа вообще, против офф-топа в теме СК вообще-вообще, меня прям злит это.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3