FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание
Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/12/128610/large.jpg

+3

211

#p281762,cris85 написал(а):

Надо Алену уводить)))

вот Вы сейчас как ненормальные дамы в инстаграме, которые Климову под каждой фоткой написали в комментариях, что ему надо уходить к Савченко, если он хочет чего-то добиться.

+2

212

#p281767,Вольха написал(а):
#p281762,cris85 написал(а):

Надо Алену уводить)))

напрасно старушка ждет сына домой (с))) - исполняется от лица Алениного мужа, ждушего спокойной семейной жизни)))

Знал, на ком женился, так что пусть терпит)))

0

213

#p281770,blackcat2305 написал(а):
#p281762,cris85 написал(а):

Надо Алену уводить)))

вот Вы сейчас как ненормальные дамы в инстаграме, которые Климову под каждой фоткой написали в комментариях, что ему надо уходить к Савченко, если он хочет чего-то добиться.

Там Савченко просто в пример приводили, что можно партнера сменить и дело в шляпе.

0

214

Дамы, вы уже сожгли Климова на костре за свои обидки-самопридумки или дата аутодафе ещё не назначена? Я просто хочу вернуться, когда запах горелого мяса выветрится :rofl:

+9

215

Кстати по поводу гадких комментов в инсте - мог бы и удалить их, между прочим, это дело пары секунд. Ладно, все, молчу, а то меня уже и с ненормальными сравнили, и обвинили в том, что я Климова сжечь хочу.

0

216

А НинаМихална тихая-тихая... уже забыла, что СК на пенсию отправляла.

+2

217

#p281790,Kelly написал(а):

А НинаМихална тихая-тихая... уже забыла, что СК на пенсию отправляла.

Только у нас, блин, в таком возрасте на пенсию отправляют(( А возраст СК почти что детский для парного.

+1

218

#p281792,cris85 написал(а):

Только у нас, блин, в таком возрасте на пенсию отправляют(( А возраст СК почти что детский для парного.

Дело даже не в возрасте... а в том, что она сама за них и без них решила.  %-)

0

219

Теперь я переживаю за то, как будет вестись подготовка к сезону, если все же решат остаться. Во-первых, непонятно, когда нога нормально заживет, а во-вторых, и Фединым плечам может достаться, если форсировать тренировки с недолеченной ногой Ксю, как это было два года назад, когда они по очереди травмировались((

0

220

Вот 3Э всяко пара менее перспективная или медальная нежели СК, и партнер во3растной, но они ясно ска3али, что будут еще тренироваться, может не целый цикл, но еще будут, СК всегда 3а 3авесой тайны. Начиная с се3она 15-16 не все так просто и ничего не ясно.
Вяли бы и ска3али, что устали или не устали, что будут пару лет или не будут.

+3

221

#p281518,Луна написал(а):
#p281514,cris85 написал(а):

В контексте того сообщения эти слова выглядели так, будто уже нашли ту, с кем подкрутка будет хорошей))) Что кандидатура уже есть, просто ее не афишируют.

Я также поняла(

В который раз уже убеждаюсь, что из одной и той же информации выводы у всех могут быть разные :D
Я несколько раз подчеркнула - что передаю слухи))
Факт был один - Федя долго тренировался сам без партнерши.  Ещё практически как факт была информация, что Ксю хочет закончить после ЧМ. Федя же хотел бы продолжить. Я вот вообще сейчас думаю, в качестве бреда но тем не менее, а не специально ли команда затеяла всю эту шумиху с закончим- не закончим, чтобы Ксю разозлилась и решила ещё покататься? ;)
Ну и если Ксения планировала заканчивать, а Федя нет, то в принципе логично начинать задумываться о кандидатуре партнерши - не может же он один кататься?
Ну и ещё раз повторяю, что это все раздевалочные разговоры, а как там все на самом деле - только они знают (вон даже Вайцеховскую с трещиной дезинформировали - интересно намеренно ли?).

+3

222

Давайте о чем-нибудь хорошем. Кто в каких образах представляет ребят на будущее?

0

223

#p281799,Валерия Валерия написал(а):

Вот 3Э всяко пара менее перспективная или медальная нежели СК, и партнер во3растной, но они ясно ска3али, что будут еще тренироваться, может не целый цикл, но еще будут, СК всегда 3а 3авесой тайны. Начиная с се3она 15-16 не все так просто и ничего не ясно.
Вяли бы и ска3али, что устали или не устали, что будут пару лет или не будут.

Пятова за них сказала, что останутся, но на пару лет))

0

224

#p281800,Sweety написал(а):

Ещё практически как факт была информация, что Ксю хочет закончить после ЧМ. Федя же хотел бы продолжить.

Меня именно этот момент озадачил, потому что, как мне рассказывали, еще год назад ситуация была обратная)) Но понятно, что каждый может передумать в ту или иную сторону.

0

225

Я не буду представлять обра3ы, буду представлять, что с каскадом 3-3-2 и 3С катают бе3 ошибок и бе3 нэрвов. Обра3ы в топку.

Отредактировано Валерия Валерия (02.03.2018 22:20:42)

+4

226

Вот пусть возьмут свои лозоновские нудли, которые они забраковали, и покатают сезон с ними, сделав упор на технику.

+6

227

#p281800,Sweety написал(а):

Я вот вообще сейчас думаю, в качестве бреда но тем не менее, а не специально ли команда затеяла всю эту шумиху с закончим- не закончим, чтобы Ксю разозлилась и решила ещё покататься? ;)

У меня тоже эта мысль мелькала. Но Мозер на форуме так быстро и уверенно назначили Леворуким  главным демоном, что эта мысль забылась.
С Вайцеховской странно получилось...

+2

228

#p281817,cris85 написал(а):

Вот пусть возьмут свои лозоновские нудли, которые они забраковали, и покатают сезон с ними, сделав упор на технику.

Они не будут возвращаться к тому, что отбраковали когда-то. Моё внутреннее ощущение и примерное понимание их характеров говорит, что с вероятностью 100% они не возьмут ту лозоновскую программу. Не стали же они после Сочи возвращаться к той программе, что им поставили вместо "Аддамсов", но которую не успели вкатать из-за сломанной ноги товарища Феди.

Да и вообще... как вы себе представляете эти нудли на таких фигуристах, как СК? В моей голове не вяжутся нудли и они.

Я бы хотела им программу под Металлику или Скорпионс, под хороший качественный рок, в общем.

+1

229

#p281800,Sweety написал(а):

Факт был один - Федя долго тренировался сам без партнерши.  Ещё практически как факт была информация, что Ксю хочет закончить после ЧМ. Федя же хотел бы продолжить.

Ну и какие выводы? Я бы сделала один и именно такой: Федя хочет продолжить катать и уговаривает Ксюшу остаться в спорте  )
Хоть для меня желание Федора удивительно, но продолжать с другой партнершей- из области фантастики.
Где в этих слухах есть хотя бы намек на смену девочки? У страха глаза велики)))).(с)

Отредактировано Эмили (02.03.2018 22:44:37)

+2

230

#p281832,blackcat2305 написал(а):

Да и вообще... как вы себе представляете эти нудли на таких фигуристах, как СК? В моей голове не вяжутся нудли и они.

Я бы хотела им программу под Металлику или Скорпионс, под хороший качественный рок, в общем.

Я плохо представляю их в нудлях, но согласна с тем, что сейчас важнее чистые прокаты. Нужно восстанавливать реноме, чтобы не было неприятных сюрпризов в виде ухода под ЗЭ и т.д. А насчет рока соглашусь на 200%, давно уже мечтаю о подобных прогах для них, только вот кто бы их надоумил))

+1

231

#p281832,blackcat2305 написал(а):

Да и вообще... как вы себе представляете эти нудли на таких фигуристах, как СК?

Фёдор говорил в интервью, что  ПП, которую им Мари-Франс поставила была похожа по стилю на их ПП сезона  2016-2017.

0

232

#p281834,Эмили написал(а):
#p281800,Sweety написал(а):

Факт был один - Федя долго тренировался сам без партнерши.  Ещё практически как факт была информация, что Ксю хочет закончить после ЧМ. Федя же хотел бы продолжить.

Ну и какие выводы? Я бы сделала один и именно такой: Федя хочет продолжить катать и уговаривает Ксюшу остаться в спорте  )
Хоть для меня желание Федора удивительно, но продолжать с другой партнершей- из области фантастики.
Где в этих слухах есть хотя бы намек на смену девочки? У страха глаза велики)))).(с)

Судя по последнему посту, Ксю уговорилась)) Только бы теперь восстановление не затянулось.

0

233

#p281841,Lika написал(а):
#p281832,blackcat2305 написал(а):

Да и вообще... как вы себе представляете эти нудли на таких фигуристах, как СК?

Фёдор говорил в интервью, что  ПП, которую им Мари-Франс поставила была похожа по стилю на их ПП сезона  2016-2017.

Так то вроде же модерн был? Отличная была прога, жаль, что всего на трех стартах ее откатали, и не идеально.

0

234

#p281834,Эмили написал(а):

0

На самом деле шли во Вдохновении такие разговоры, что партнершу ему уже подбирают... Но... Повторюсь - а вдруг специально, чтобы Ксюшу разозлить? Потому что то, что она хочет продолжать Ксюша на волне этого хайпа и заявила..

0

235

#p281846,Sweety написал(а):
#p281834,Эмили написал(а):

0

На самом деле шли во Вдохновении такие разговоры, что партнершу ему уже подбирают... Но... Повторюсь - а вдруг специально, чтобы Ксюшу разозлить? Потому что то, что она хочет продолжать Ксюша на волне этого хайпа и заявила..

Вполне возможно, кстати. Надеюсь, что ее злость пойдет в правильное русло.

0

236

#p281845,cris85 написал(а):

жаль, что всего на трех стартах ее откатали, и не идеально.

Речь про "Эндогенную депрессию"? Я её видела живьем в Хельсинки, и для меня тот прокат с ЧМ идеален. Пофиг на плохое приземление с каскада. У них такооооой настрой был на этот прокат, что я на верхнем ярусе ощущала их энергетику. Потом после этого один канадский дядечка, сидевший неподалёку, сказал мне, что они breathtaking. Я чуть этого дядечку не кинулась обнимать))

+8

237

#p281837,cris85 написал(а):

Нужно восстанавливать реноме, чтобы не было неприятных сюрпризов в виде ухода под ЗЭ и т.д. А насчет рока соглашусь на 200%, давно уже мечтаю о подобных прогах для них, только вот кто бы их надоумил))

Поставьте их Грёзы любви под какой-нибудь Мьюз - и  получите нудли :)

0

238

#p281867,blackcat2305 написал(а):
#p281845,cris85 написал(а):

жаль, что всего на трех стартах ее откатали, и не идеально.

Речь про "Эндогенную депрессию"? Я её видела живьем в Хельсинки, и для меня тот прокат с ЧМ идеален. Пофиг на плохое приземление с каскада. У них такооооой настрой был на этот прокат, что я на верхнем ярусе ощущала их энергетику. Потом после этого один канадский дядечка, сидевший неподалёку, сказал мне, что они breathtaking. Я чуть этого дядечку не кинулась обнимать))

Я еще была в восторге от Фединого костюма, ну просто шик же! Особенно если сравнить с блестяшками и бантиками питерского периода)))

0

239

А что там с самой Мозер? Она остаётся или уходит?

0

240

#p281762,cris85 написал(а):

Надо Алену уводить)))

Это надо было делать до Бруно, Энберт вот долго думал и упустил свой шанс, а может Алена и из него что-то хорошее воспитала

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3