FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Продолжение темы  Ксения Столбова - Федор Климов, парное катание
Ксения Столбова - Федор Климов (Россия)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm
Программы сезона 2017/18:
КП: Tango de Besame by Consuelo Velazquez performed by Benise
ПП: Carmen Suite by Georges Bizet
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/12/128610/large.jpg

+3

241

#p282086,алла николаевна написал(а):
#p281762,cris85 написал(а):

Надо Алену уводить)))

Это надо было делать до Бруно, Энберт вот долго думал и упустил свой шанс, а может Алена и из него что-то хорошее воспитала

Как сказать "упустил". Вместо золота у него серебро ОИ. И возможно "малой кровью". Страну не пришлось менять, язык учить и т.д.

Отредактировано Enge (03.03.2018 11:02:55)

+6

242

#p282086,алла николаевна написал(а):
#p281762,cris85 написал(а):

Надо Алену уводить)))

Это надо было делать до Бруно, Энберт вот долго думал и упустил свой шанс, а может Алена и из него что-то хорошее воспитала

Все хорошо у Энберта, может даже лучше, чем у Бруно: 5 млн.руб., машина и пожизненная выплата 415% от социальной пенсии.

+5

243

#p282088,Enge написал(а):

Как сказать "упустил". Вместо золота у него серебро ОИ. И возможно "малой кровью".

И все это не сказать что бы заслуженно, даже менее заслуженно. чем у Миши Коляды. И ведь сам Энберт возможно и понимает это, а так конечно, утешительный приз у него есть

+1

244

#p282109,алла николаевна написал(а):
#p282088,Enge написал(а):

Как сказать "упустил". Вместо золота у него серебро ОИ. И возможно "малой кровью".

И все это не сказать что бы заслуженно, даже менее заслуженно. чем у Миши Коляды. И ведь сам Энберт возможно и понимает это, а так конечно, утешительный приз у него есть

А почему это не заслуженно?
Очень даже заслуженно! Ребята прекрасно откатали в команднике, практически без ошибок!

+9

245

Вот уж кому повезло от недопуска СК, так это именно ЗЭ.

+5

246

#p282126,Danielle написал(а):
#p282109,алла николаевна написал(а):
#p282088,Enge написал(а):

Как сказать "упустил". Вместо золота у него серебро ОИ. И возможно "малой кровью".

И все это не сказать что бы заслуженно, даже менее заслуженно. чем у Миши Коляды. И ведь сам Энберт возможно и понимает это, а так конечно, утешительный приз у него есть

А почему это не заслуженно?
Очень даже заслуженно! Ребята прекрасно откатали в команднике, практически без ошибок!

Свое место в команднике он получил из-за отстранения Феди с Ксюшей, все эти деньги и призы принадлежали бы им. Так что для меня это тоже незаслуженно. И не только для меня, на многих форумах это пишут. Но как говорится, на чужом несчастье счастья не построишь. Думаю Феде и Ксюше все это еще вернется, если не в денежном эквиваленте, так в чем-то другом. Эффект бумеранга никто не отменял, тут убыло, там прибудет.

+3

247

#p282126,Danielle написал(а):
#p282109,алла николаевна написал(а):
#p282088,Enge написал(а):

Как сказать "упустил". Вместо золота у него серебро ОИ. И возможно "малой кровью".

И все это не сказать что бы заслуженно, даже менее заслуженно. чем у Миши Коляды. И ведь сам Энберт возможно и понимает это, а так конечно, утешительный приз у него есть

А почему это не заслуженно?
Очень даже заслуженно! Ребята прекрасно откатали в команднике, практически без ошибок!

и вообще почему все так к этому относятся. люди всю жизнь работают, они тоже заслуживают эти медали и подарки. на всех первых мест не хватает. теперь зато у людей появилось больше шансов быть призерами. так радуйтесь за них. а тем более Миша коляда не из богатой семьи , очень хороший мальчик !
    и вроде всем ,ещё в начале соревнований было понятно ,что золотая медаль командника уже отдана Канаде. это не мог изменить ни Миша ни Саша с Наташей.

+6

248

#p282137,Луна написал(а):
#p282126,Danielle написал(а):
#p282109,алла николаевна написал(а):

И все это не сказать что бы заслуженно, даже менее заслуженно. чем у Миши Коляды. И ведь сам Энберт возможно и понимает это, а так конечно, утешительный приз у него есть

А почему это не заслуженно?
Очень даже заслуженно! Ребята прекрасно откатали в команднике, практически без ошибок!

Свое место в команднике он получил из-за отстранения Феди с Ксюшей, все эти деньги и призы принадлежали бы им. Так что для меня это тоже незаслуженно. И не только для меня, на многих форумах это пишут. Но как говорится, на чужом несчастье счастья не построишь. Думаю Феде и Ксюше все это еще вернется, если не в денежном эквиваленте, так в чем-то другом. Эффект бумеранга никто не отменял, тут убыло, там прибудет.

но это же не вина ЗЭ

+10

249

Тоже устала читать про наше золото в команде. Не планировалось оно. На ОИ 2014 у нас был самый сильный состав. На этой самые сильные только девочки, что и показала личка.

+10

250

Вообще, конечно, ЗЭ могли бы хоть пару слов сказать об СК, как это сделал Елистратов, когда посвятил свою медаль отстраненным товарищам. Но как уже не раз писалось, нет у нас в ФК никакой дружной команды.

+2

251

#p282148,cris85 написал(а):

Вообще, конечно, ЗЭ могли бы хоть пару слов сказать об СК, как это сделал Елистратов, когда посвятил свою медаль отстраненным товарищам. Но как уже не раз писалось, нет у нас в ФК никакой дружной команды.

тогда говорить должны АР, они вместо СК.

+3

252

#p282141,Миша Алексеев написал(а):
#p282137,Луна написал(а):
#p282126,Danielle написал(а):

А почему это не заслуженно?
Очень даже заслуженно! Ребята прекрасно откатали в команднике, практически без ошибок!

Свое место в команднике он получил из-за отстранения Феди с Ксюшей, все эти деньги и призы принадлежали бы им. Так что для меня это тоже незаслуженно. И не только для меня, на многих форумах это пишут. Но как говорится, на чужом несчастье счастья не построишь. Думаю Феде и Ксюше все это еще вернется, если не в денежном эквиваленте, так в чем-то другом. Эффект бумеранга никто не отменял, тут убыло, там прибудет.

но это же не вина ЗЭ

Ну поменьше могли бы пиариться в соцсетях с этими медальками, смотреть противно, а то пишут, что мы долго шли к ним, как будто их изначально планировали на командник. Долго к ним шел кто-то другой... Ну не знаю, лично мне было после этого стыдно смотреть в глаза тем, кому они изначально должны принадлежать.

Отредактировано Луна (03.03.2018 11:46:36)

+9

253

#p282160,Миша Алексеев написал(а):
#p282148,cris85 написал(а):

Вообще, конечно, ЗЭ могли бы хоть пару слов сказать об СК, как это сделал Елистратов, когда посвятил свою медаль отстраненным товарищам. Но как уже не раз писалось, нет у нас в ФК никакой дружной команды.

тогда говорить должны АР, они вместо СК.

причем тут АР, ЗЭ попали в командник благодаря СК

Отредактировано Луна (03.03.2018 11:46:47)

+4

254

#p282160,Миша Алексеев написал(а):
#p282148,cris85 написал(а):

Вообще, конечно, ЗЭ могли бы хоть пару слов сказать об СК, как это сделал Елистратов, когда посвятил свою медаль отстраненным товарищам. Но как уже не раз писалось, нет у нас в ФК никакой дружной команды.

тогда говорить должны АР, они вместо СК.

АР без медали, им нечего посвящать СК)) А свое сочувствие они публично выразили, в отличие от всех товарищей по группе.

+9

255

А мне совсем не противно на ЗЭ смотреть, даже наоборот. В целом этот сезон проводят на уровне, много выступают, с травмами тоже выступают. Жаль, что не даётся сальхов Наташе.

+6

256

#p282165,cris85 написал(а):

АР без медали, им нечего посвящать СК)) А свое сочувствие они публично выразили, в отличие от всех товарищей по группе.

Мне кажется, что от публичного сочувствия СК ни холодно, ни жарко. Никакие слова не компенсируют пропуск Олимпиады.
А что касается ЗЭ. Они сделали всё, что могли. На большее от них сложно было рассчитывать. Почему они не могут своим выступлением гордиться?

+12

257

Ну да, посмотрела бы я, что бы тут писали, если бы  на месте ЗЭ сейчас были СК)) Им бы даже 2 место после ДР никто бы не простил и все призовые бы пересчитали.

+2

258

#p282171,Валерия Валерия написал(а):

А мне совсем не противно на ЗЭ смотреть, даже наоборот. В целом этот сезон проводят на уровне, много выступают, с травмами тоже выступают. Жаль, что не даётся сальхов Наташе.

Ну да на уровне, 7 на олимпиаде в личке и 3 на ЧЕ, который проходил в Москве (не думаю, что совпадение)

0

259

#p282176,cris85 написал(а):

Ну да, посмотрела бы я, что бы тут писали, если бы  на месте ЗЭ сейчас были СК)) Им бы даже 2 место после ДР никто бы не простил

Что поделаешь. Уровень ожиданий соответствующий.
Вы же не будете отрицать, что потенциально СК могли кататься лучше ДР?

0

260

#p282179,Луна написал(а):
#p282171,Валерия Валерия написал(а):

А мне совсем не противно на ЗЭ смотреть, даже наоборот. В целом этот сезон проводят на уровне, много выступают, с травмами тоже выступают. Жаль, что не даётся сальхов Наташе.

Ну да на уровне, 7 на олимпиаде в личке и 3 на ЧЕ, который проходил в Москве (не думаю, что совпадение)

Ну были бы не 3, а 4 на ЧЕ, тоже не плохо. Лучше все равно нет пока и ближайших пару лет не будет.

+1

261

#p282184,Валерия Валерия написал(а):
#p282179,Луна написал(а):
#p282171,Валерия Валерия написал(а):

А мне совсем не противно на ЗЭ смотреть, даже наоборот. В целом этот сезон проводят на уровне, много выступают, с травмами тоже выступают. Жаль, что не даётся сальхов Наташе.

Ну да на уровне, 7 на олимпиаде в личке и 3 на ЧЕ, который проходил в Москве (не думаю, что совпадение)

Ну были бы не 3, а 4 на ЧЕ, тоже не плохо. Лучше все равно нет пока и ближайших пару лет не будет.

Пятыми бы были, если бы ЧЕ не Москве проходил, четвёртыми бы были Хотареки.

+3

262

#p282162,Луна написал(а):
#p282141,Миша Алексеев написал(а):
#p282137,Луна написал(а):

Свое место в команднике он получил из-за отстранения Феди с Ксюшей, все эти деньги и призы принадлежали бы им. Так что для меня это тоже незаслуженно. И не только для меня, на многих форумах это пишут. Но как говорится, на чужом несчастье счастья не построишь. Думаю Феде и Ксюше все это еще вернется, если не в денежном эквиваленте, так в чем-то другом. Эффект бумеранга никто не отменял, тут убыло, там прибудет.

но это же не вина ЗЭ

Ну поменьше могли бы пиариться в соцсетях с этими медальками, смотреть противно, а то пишут, что мы долго шли к ним, как будто их изначально планировали на командник. Долго к ним шел кто-то другой... Ну не знаю, лично мне было после этого стыдно смотреть в глаза тем, кому они изначально должны принадлежать.

У ЗЭ медаль случайная совершенно. Причём из всей команды, даже включая Коляду, случайная именно у них одних, другая часть команды - это наши лидеры на уровне России, причём не один год.

+6

263

#p282193,Fairy написал(а):

У ЗЭ медаль случайная совершенно. Причём из всей команды, даже включая Коляду, случайная именно у них одних, другая часть команды - это наши лидеры на уровне России, причём не один год.

Вот как раз, исходя из прокатов, случайная медаль у Коляды.

+5

264

Заглянула сейчас в аккаунт группы Мозер в инстаграме, там куча новостей и фото с ТМ и ЗЭ, включая анонс сегодняшнего шоу, и ни слова про вчерашнюю новость о Ксении. Как говорится, без комментариев.

+2

265

#p282201,Каролина написал(а):
#p282193,Fairy написал(а):

У ЗЭ медаль случайная совершенно. Причём из всей команды, даже включая Коляду, случайная именно у них одних, другая часть команды - это наши лидеры на уровне России, причём не один год.

Вот как раз, исходя из прокатов, случайная медаль у Коляды.

Ну он хотя бы в командник попал, благодаря своим заслугам, а не благодаря несчастью других.

+6

266

#p282203,Луна написал(а):

Ну он хотя бы в командник попал, благодаря своим заслугам, а не благодаря несчастью других.

ЗЭ надо было гордо отказаться от участия в команднике?

+4

267

Я уже начинаю думать, что лучше бы Ксю травму перед ОИ получила(( Было бы, возможно, не так обидно.

0

268

#p282203,Луна написал(а):

Ну он хотя бы в командник попал, благодаря своим заслугам, а не благодаря несчастью других.

Позвольте вам напомнить, Ксения с Федором ДВАЖДЫ "воспользовались" несчастьями других. Саши Смирнова, в частности. И что?

+10

269

#p282209,Каролина написал(а):
#p282203,Луна написал(а):

Ну он хотя бы в командник попал, благодаря своим заслугам, а не благодаря несчастью других.

ЗЭ надо было гордо отказаться от участия в команднике?

Да не об этом речь, а о том, что те, кто меньше вклада внес в общий успех, потрясают своими медалями едва ли не громче всех.

+1

270

#p282126,Danielle написал(а):
#p282109,алла николаевна написал(а):
#p282088,Enge написал(а):

Как сказать "упустил". Вместо золота у него серебро ОИ. И возможно "малой кровью".

И все это не сказать что бы заслуженно, даже менее заслуженно. чем у Миши Коляды. И ведь сам Энберт возможно и понимает это, а так конечно, утешительный приз у него есть

А почему это не заслуженно?
Очень даже заслуженно! Ребята прекрасно откатали в команднике, практически без ошибок!

Они пара мирового топа. И насчет заслуженно-незаслуженно. Каждая тренировка любого вида ФК, а тем более парного - это риск. И уж как Наташа травмировалась, все знают.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 3