FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 4


Алина Загитова. Часть - 4

Сообщений 481 страница 510 из 999

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

https://pbs.twimg.com/media/DXIhMNTXUAA1YqL.jpg
https://twitter.com/tass_agency/status/ … 8475832320

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

+15

481

#p282535,Магали написал(а):

Очерёдность – неприятно, но пока несмертельно. Впереди ЧМ, и не устроили бы наши же в отношении Алины "какую-нибудь невероятную, оскорбительную каверзу" (с).

Давайте просто молиться фигурнокатательному Богу за чистые прокаты Алины. Если они будут чистыми, с этим сложно будет что-либо сделать. Я в это верю.

+29

482

#p282543,ElenaTs написал(а):

Если они будут чистыми, с этим сложно будет что-либо сделать.

Может, и так. Но вряд ли Женя едет на ЧМ за третьим поражением в сезоне. После этого, боюсь, и ссылки на травму не помогут. А тренер у них один, и его поведение мне лично доверия не внушает.

Отредактировано Магали (03.03.2018 16:19:43)

+10

483

#p282574,Магали написал(а):
#p282543,ElenaTs написал(а):

Если они будут чистыми, с этим сложно будет что-либо сделать.

Может, и так. Но вряд ли Женя едет на ЧМ за третьим поражением в сезоне. А тренер у них один, и его поведение мне лично доверия не внушает.

Честно, я не знаю, как можно будет поставить новоиспеченную олимпийскую чемпионку на второе место при чистых прокатах. В голове у меня это не укладывается :))

+3

484

#p282579,ElenaTs написал(а):

Честно, я не знаю, как можно будет поставить новоиспеченную олимпийскую чемпионку на второе место при чистых прокатах. В голове у меня это не укладывается

Чистые и сложные прокаты ещё потянуть надо при такой ситуации в группе.
У меня вот нынешняя ситуация с пиаром Жени в голове не укладывается, но это же ни на что не влияет. :|

+2

485

#p282584,Магали написал(а):
#p282579,ElenaTs написал(а):

Честно, я не знаю, как можно будет поставить новоиспеченную олимпийскую чемпионку на второе место при чистых прокатах. В голове у меня это не укладывается

Чистые и сложные прокаты ещё потянуть надо при такой ситуации в группе.
У меня вот нынешняя ситуация с пиаром Жени в голове не укладывается, но это же ни на что не влияет. :|

Да, вообще у меня сомнения есть, что Алинка на ЧМ  выстоит. Устала, болезнь, впечатлений вагон и маленькая тележка... Но "будем посмотреть". Пока что всё это время я Алину и ее стойкость недооценивала и она меня удивляла в хорошем смысле.

+10

486

у нас тогда должны ввести правило, что один тренер не может тренировать более одного претендента на золото.
а то тренер перестраховался, федра перестраховалась
а весь прессинг обрушился на 15-летнюю девочку
нормально это ?

+6

487

#p282513,ElenaTs написал(а):
#p282509,Chikulichka написал(а):

Судя по программе,у нас золото снова выиграла Медведева.

Постановщик шоу Авербух, наверное?  :rofl:

Давайте посмеемся лишний раз над этим. Вы же понимаете, что это утешительный приз.

Похоже на психотерапию.

+3

488

#p282590,Libretto написал(а):

у нас тогда должны ввести правило, что один тренер не может тренировать более одного претендента на золото.
а то тренер перестраховался, федра перестраховалась
а весь прессинг обрушился на 15-летнюю девочку
нормально это ?

Ненормально, но ничего с этим поделать нельзя. Я вот мечтаю, что Алинка на это все просто не обращает внимания и доказывать свое превосходство будет стараться каждый старт на льду.

+4

489

В общем, я поняла, что мне напоминает отношение к Алине. ;)
http://sh.uploads.ru/t/hW4Bw.jpg

+18

490

#p282592,Mango написал(а):

Похоже на психотерапию.

Вы знаете, они и Жене делают медвежью услугу. Потом будет во сто крат больнее.

+8

491

#p282596,ElenaTs написал(а):

доказывать свое превосходство будет стараться каждый старт на льду.

у меня в мыслях уже была диверсия на следующий сезон, что поставят ей какие-нибудь совершенно неподходящие нудли, а личного слова никто не даст вставить

правда очень беспокоит отношение тренеров, насколько профессионально и этично они себя поведут

почему Алине должно быть стыдно и неудобно, что она выиграла?

+6

492

#p282521,katedle написал(а):
#p282503,янта написал(а):

Убиться ей с этой произволкой в темноте?
Или свет включат?

В темноте видимо. Да уж, там темно достаточно. Посмотрела прямой эфир, репетировала Кихота.

Аналогично 4 года назад Липницкая  катала в шоу Авербуха облегченную версию СШ, а не показательный номер.

0

493

#p282579,ElenaTs написал(а):
#p282574,Магали написал(а):
#p282543,ElenaTs написал(а):

Если они будут чистыми, с этим сложно будет что-либо сделать.

Может, и так. Но вряд ли Женя едет на ЧМ за третьим поражением в сезоне. А тренер у них один, и его поведение мне лично доверия не внушает.

Честно, я не знаю, как можно будет поставить новоиспеченную олимпийскую чемпионку на второе место при чистых прокатах. В голове у меня это не укладывается :))

Ну поставили же двукратную чемпионку мира на 2-е место, так что и олимпийская чемпионка не священная корова.

+4

494

#p282607,Артём написал(а):

Ну поставили же двукратную чемпионку мира на 2-е место, так что и олимпийская чемпионка не священная корова.

Поставили потому что проиграла технику. Ну, если Женя выйдет с набором Алины, а Алина с Жениным, либо просто завалит элемепнты - то и её на второе поставят. Ну, либо просто не на первое. Так-то можно и ниже улететь.

Отредактировано ElenaTs (03.03.2018 16:35:05)

+3

495

#p282603,Libretto написал(а):

диверсия на следующий сезон, что поставят ей какие-нибудь совершенно неподходящие нудли,

Прямо как её конкурентке в олимпийский сезон? Да, такое может быть, разделяю ваши опасения.
Они там ещё и программу в октябре могут поменять, от них любой диверсии ждать можно.

0

496

#p282603,Libretto написал(а):

у меня в мыслях уже была диверсия на следующий сезон

Так до конца этого сезона ещё как-то доехать надо. Там в апреле ещё ведь командник. Вот и посмотрим, кого задвинут.

0

497

#p282625,Магали написал(а):
#p282603,Libretto написал(а):

у меня в мыслях уже была диверсия на следующий сезон

Так до конца этого сезона ещё как-то доехать надо. Там в апреле ещё ведь командник. Вот и посмотрим, кого задвинут.

А разве командник не в следующем году?

0

498

#p282625,Магали написал(а):
#p282603,Libretto написал(а):

у меня в мыслях уже была диверсия на следующий сезон

Так до конца этого сезона ещё как-то доехать надо. Там в апреле ещё ведь командник. Вот и посмотрим, кого задвинут.

Еще командник?  :O  %-)

0

499

#p282628,poloska написал(а):

А разве командник не в следующем году?

Какой-то Тим Челлендж Кап (США). 13-15 апреля.

0

500

#p282637,Магали написал(а):
#p282628,poloska написал(а):

А разве командник не в следующем году?

Какой-то Тим Челлендж Кап (США). 13-15 апреля.

Его же, кажется,  отменили

0

501

#p282607,Артём написал(а):

Ну поставили же двукратную чемпионку мира на 2-е место

Угу. Если наши не подсуетятся и не сделают Медведеву трёхкратной после всего этого пиара, боюсь, её непобедимость превратится в анекдот. Плющенко позавидует.

#p282639,крамбамбуля написал(а):

Его же, кажется,  отменили

Хорошо, если так.

Отредактировано Магали (03.03.2018 16:44:34)

+1

502

#p282479,Marivanova написал(а):
#p282465,Магали написал(а):

А шоу началось уже? Попозже можно рассчитывать на видео?

На Матче должны показывать сегодня.

Завтра по первому

0

503

Да, надеюсь, Алина там в темноте просто аккуратно прыгнет в акценты что-то простое, не нужно рисковать.
Про очередность - честно, это просто довольно жалко выглядит, зачем так делать, непонятно.

+5

504

#p282637,Магали написал(а):
#p282628,poloska написал(а):

А разве командник не в следующем году?

Какой-то Тим Челлендж Кап (США). 13-15 апреля.

Хм,но это точно не Командный ЧМ ибо он раз в 2 года проводится.

0

505

#p282642,Shellenna написал(а):

Да, надеюсь, Алина там в темноте просто аккуратно прыгнет в акценты что-то простое, не нужно рисковать.
Про очередность - честно, это просто довольно жалко выглядит, зачем так делать, непонятно.

Для меня тоже именно жалко выглядит. Как-то даже унизительно я бы сказала.

+4

506

#p282643,poloska написал(а):
#p282637,Магали написал(а):
#p282628,poloska написал(а):

А разве командник не в следующем году?

Какой-то Тим Челлендж Кап (США). 13-15 апреля.

Хм,но это точно не Командный ЧМ ибо он раз в 2 года проводится.

Это тот турнир, который два года назад впервые был, тогда еще в сети за участников голосовали.

0

507

#p282607,Артём написал(а):
#p282579,ElenaTs написал(а):
#p282574,Магали написал(а):

Может, и так. Но вряд ли Женя едет на ЧМ за третьим поражением в сезоне. А тренер у них один, и его поведение мне лично доверия не внушает.

Честно, я не знаю, как можно будет поставить новоиспеченную олимпийскую чемпионку на второе место при чистых прокатах. В голове у меня это не укладывается :))

Ну поставили же двукратную чемпионку мира на 2-е место, так что и олимпийская чемпионка не священная корова.

Все может быть, но олимпийской чемпионкой она не перестанет быть, а это радует. Хотя я желаю ей взять и мир..

+18

508

#p282643,poloska написал(а):

Хм,но это точно не Командный ЧМ ибо он раз в 2 года проводится.

Их, кажется, два вида. Вот и чередуются.

#p282642,Shellenna написал(а):

это просто довольно жалко выглядит, зачем так делать, непонятно

Мне бы, наверное, от этого только хуже было. Ну проиграла так проиграла, буду работать. Как Жене – не знаю.

#p282649,Кристи написал(а):

тогда еще в сети за участников голосовали

А-а, помню, Женя ещё просила поддержать её голосами, поскольку кого-то "хотели" больше. Ёлки, ещё страшнее за Алину, чего ж там удумают.

Отредактировано Магали (03.03.2018 16:49:56)

+2

509

#p282596,ElenaTs написал(а):

Ненормально, но ничего с этим поделать нельзя. Я вот мечтаю, что Алинка на это все просто не обращает внимания и доказывать свое превосходство будет стараться каждый старт на льду.

Я тоже надеюсь. Надеюсь, что она не только сильная спортсменка, но и личность с сильным характером, которая обойдётся и обходится без всех этих нянек-утешителей.

+1

510

Смотрите, как девочками вдохновились  :O  :D

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.co … 8144_n.mp4

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 4