FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 4


Алина Загитова. Часть - 4

Сообщений 661 страница 690 из 999

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

https://pbs.twimg.com/media/DXIhMNTXUAA1YqL.jpg
https://twitter.com/tass_agency/status/ … 8475832320

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

+15

661

Японцы монстры конечно (имею ввиду их телевидение). Наше отдыхает. При этом они ведь освещают все детали, и как-то умудряются сохранять деликатность. Удивительно.

Мимишные совершенно у них сюжеты, а Алинка такая -кавайная)

+30

662

#p283950,Latina написал(а):
#p283935,Icegirl1504 написал(а):

Алина свою произволку на шоу катала? Не, ну это сдуреть конечно можно. После урагана событий и особенно температуры... Лишь бы не укатали дитё.
Добитый-таки лутц-ритт после проката, как вишенка на торте. Характер :)

Муж сказал после выступления Загитовой, "на это можно смотреть бесконечно". Еще и каскад сделала потом.

Согласна, я и смотрю:)

+10

663

Когда Алина вчера, в темноте, среди игрушек и детишек, сделала каскад 3Л+3Р я испытала одновременно ужас и восхищение... Надеюсь теперь обеих и Алину и Женю оставят в покое и дадут подготовиться к ЧМ...

Отредактировано Skater01 (04.03.2018 10:59:43)

+25

664

Подскажите, плиз, еще раз - во сколько и по какому каналу сегодня будет повтор, он же будет?

+1

665

#p284104,Луч написал(а):

Подскажите, плиз, еще раз - во сколько и по какому каналу сегодня будет повтор, он же будет?

Первый, 15.20.

+1

666

А бабушка, с которой Алина живёт в Москве, мама папы или мамы?

0

667

#p284052,Solweig написал(а):

Про Алинино житье-бытье ))
Там и бабушка есть, и кот, и шиншиллки, и даже улыбающаяся с портрета Женя в главном углу Алининой квартиры

"Сначала она меня выгнала, как вы все знаете из моей истории... Но я не люблю об этом вспоминать"

Да, Алина явно уже в курсе и обратила внимание на то, сколько раз по всем каналам во время ее победных прокатов нам об этом рассказали. Мрак, конечно.

Милая, скромная, сущий ребенок пока. Очень скромно они с бабушкой живут.

+15

668

#p284113,tanya24 написал(а):

А бабушка, с которой Алина живёт в Москве, мама папы или мамы?

Мамы

+2

669

#p284106,Clever написал(а):
#p284104,Луч написал(а):

Подскажите, плиз, еще раз - во сколько и по какому каналу сегодня будет повтор, он же будет?

Первый, 15.20.

Большое спасибо!

0

670

Алина Загитова. Склоны Олимпа. Путь наверх
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/int … 05189.html

Фото, видео,  результаты соревнований сезона 16-17.

+5

671

#p284114,ElenaTs написал(а):

Да, Алина явно уже в курсе и обратила внимание на то, сколько раз по всем каналам во время ее победных прокатов нам об этом рассказали. Мрак, конечно.

Алина и сама об этом  постоянно рассказывала. Например, Рите Мамун, которая у неё интервью брала.

+2

672

#p284133,Lika написал(а):
#p284114,ElenaTs написал(а):

Да, Алина явно уже в курсе и обратила внимание на то, сколько раз по всем каналам во время ее победных прокатов нам об этом рассказали. Мрак, конечно.

Алина и сама об этом  постоянно рассказывала. Например, Рите Мамун, которая у неё интервью брала.

Сама она об этом рассказывать может. Если пожелает.

+1

673

#p283937,Эмили написал(а):

ООО, я ждала этого вопроса и ответ у меня есть)
Одно- "вытащила" не противоречит, как ни странно, другому-" сожалеет".
Нужно было выдвинуть на каком-  то этапе подготовки Алину вперёд и это получилось у Этери, но задвинуть назад- не хватило сил, не все во власти тренера. ИМХО.
Бывает такое, стечение обстоятельств и переоценка собственных сил играют с тобой злую шутку.

на самом деле думаю, тренерский штаб и ФФКР могут опасаться потери формы Алиной в следующем сезоне, и поэтому стабильную Женю тоже надо сохранить, не задвигать совсем за Алину на этот случай. Как обе девчонки переживут лето, в какой форме будут к сентябрю - предсказывать трудно. Больше стабильных сильных взрослых пока не наблюдается.

Но вообще, увидев вчера почти полную произвольную от Алины в почти полной темноте, я была склонна уже поверить в заговор против нее и стремление любыми путями устранить ее из Жениных конкурентов...:'( Вот честно.

В глубине души очень рада, что грандиозного Дон Кихота ей остается скатать на ЧМ один раз, и с облегчением можно будет положить эту победную программу на полку ))
Устала волноваться за ее прокат за два года.

+7

674

#p284146,dustylace написал(а):

Устала волноваться за ее прокат за два года.

Думаете, что на следующий год нам предложат что-то менее волнительное? Я вот опасаюсь, что нет. Так и будем волноваться....

+10

675

#p284113,tanya24 написал(а):

А бабушка, с которой Алина живёт в Москве, мама папы или мамы?

Мне кажется, мама мамы. А у них по сюжету однокомнатная квартиры? Интересно где бабушка спит? И куда в такую маленькую квартиру большую собаку?

0

676

#p284146,dustylace написал(а):

самом деле думаю, тренерский штаб и ФФКР могут опасаться потери формы Алиной в следующем сезоне, и поэтому стабильную Женю тоже надо сохранить, не задвигать совсем за Алину на этот случай.

И это тоже, Этери не всесильна и у нее суженное поле деятельности,.
Конечно, не только "чехлы подержать", но и в "5 минут" и не верится

Отредактировано Эмили (04.03.2018 10:37:10)

0

677

#p284165,Спираль5 написал(а):
#p284113,tanya24 написал(а):

А бабушка, с которой Алина живёт в Москве, мама папы или мамы?

Мне кажется, мама мамы. А у них по сюжету однокомнатная квартиры? Интересно где бабушка спит? И куда в такую маленькую квартиру большую собаку?

Папа в интервью говорил "тёща", соответственно, мама мамы. А с жилищными условиями, думаю, теперь, в статусе ОЧ, многое поменяется.

+6

678

#p284179,Lucky Star написал(а):
#p284165,Спираль5 написал(а):
#p284113,tanya24 написал(а):

А бабушка, с которой Алина живёт в Москве, мама папы или мамы?

Мне кажется, мама мамы. А у них по сюжету однокомнатная квартиры? Интересно где бабушка спит? И куда в такую маленькую квартиру большую собаку?

Папа в интервью говорил "тёща", соответственно, мама мамы. А с жилищными условиями, думаю, теперь, в статусе ОЧ, многое поменяется.

больше всего это жилье похоже на съемное возле Хрустального. Однокомнатной вполне достаточно для внучки и бабушки, а вот собака уже не вместится.

Отредактировано Шипучка (04.03.2018 11:11:32)

+1

679

#p284193,Шипучка написал(а):

Однокомнатной вполне достаточно для внучки и бабушки, а вот собака уже не вместится.

Может не надо собаку?( Можно передумать?

Отредактировано Эмили (04.03.2018 11:14:19)

0

680

#p284165,Спираль5 написал(а):
#p284113,tanya24 написал(а):

А бабушка, с которой Алина живёт в Москве, мама папы или мамы?

Мне кажется, мама мамы. А у них по сюжету однокомнатная квартиры? Интересно где бабушка спит? И куда в такую маленькую квартиру большую собаку?

Тоже об этом подумала, поэтому мне кажется, собаку увезут в Ижевск и японцы в курсе. Договоренность с папой.

0

681

В квартире очень тесно и более чем скромно.

+10

682

#p284179,Lucky Star написал(а):
#p284165,Спираль5 написал(а):
#p284113,tanya24 написал(а):

А бабушка, с которой Алина живёт в Москве, мама папы или мамы?

Мне кажется, мама мамы. А у них по сюжету однокомнатная квартиры? Интересно где бабушка спит? И куда в такую маленькую квартиру большую собаку?

Папа в интервью говорил "тёща", соответственно, мама мамы. А с жилищными условиями, думаю, теперь, в статусе ОЧ, многое поменяется.

Я вот очень рассчитываю на помощь в этом вопросе предпринимателей и олигархов из Татарстана  :D

+7

683

#p284207,Gloria написал(а):

В квартире очень тесно и более чем скромно.

Даже, кажется до ОИ у Юли больше места было. Вообще квартиры спортсменов иногда мелькают, но такой тесноты я что-то не помню.

0

684

#p284207,Gloria написал(а):

В квартире очень тесно и более чем скромно.

Она укомплектована животными под завязку)
В квартире есть место для школьного обучения?

Отредактировано Эмили (04.03.2018 11:27:15)

0

685

Я, если честно, обалдела. Это не условия для нормального функционирования и отдыха олимпионика.  Ну вот просто нужна отдельная комната и некий простор. Это выглядит как коммуналка в хрущевке. Я понимаю, что это отдельная квартира, но уж очень малогабаритная.

+6

686

#p284203,Эмили написал(а):
#p284193,Шипучка написал(а):

Однокомнатной вполне достаточно для внучки и бабушки, а вот собака уже не вместится.

Может не надо собаку? Можно передумать?

Уже вроде как едет собачка. Причем на голденскейт пишут, что японцы сказали, что там не маленький щенок, а уже два года песику, Масару зовут.

0

687

#p284228,Gloria написал(а):

Я, если честно, обалдела. Это не условия для нормального функционирования и отдыха олимпионика.  Ну вот просто нужна отдельная комната и некий простор. Это выглядит как коммуналка в хрущевке. Я понимаю, что это отдельная квартира, но уж очень малогабаритная.

Это и есть хрущевка, двухкомнатная. Кухня 6 кв. м. Спальню, видимо, не показывали. У меня в двушках такой планировки много знакомых жило.

Отредактировано Solweig (04.03.2018 11:32:19)

0

688

Ну можно было хоть под съёмку немного прибрать, хотя бы постирушки убрать и вещи разложеные по всей квартире.

+3

689

#p284231,привидение написал(а):
#p284203,Эмили написал(а):
#p284193,Шипучка написал(а):

Однокомнатной вполне достаточно для внучки и бабушки, а вот собака уже не вместится.

Может не надо собаку? Можно передумать?

Уже вроде как едет собачка. Причем на голденскейт пишут, что японцы сказали, что там не маленький щенок, а уже два года песику, Масару зовут.

Вот это подарок(обморок)

+1

690

#p284231,привидение написал(а):
#p284203,Эмили написал(а):
#p284193,Шипучка написал(а):

Однокомнатной вполне достаточно для внучки и бабушки, а вот собака уже не вместится.

Может не надо собаку? Можно передумать?

Уже вроде как едет собачка. Причем на голденскейт пишут, что японцы сказали, что там не маленький щенок, а уже два года песику, Масару зовут.

Кошмар, а как же кошка?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 4