FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 4


Алина Загитова. Часть - 4

Сообщений 691 страница 720 из 999

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

https://pbs.twimg.com/media/DXIhMNTXUAA1YqL.jpg
https://twitter.com/tass_agency/status/ … 8475832320

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

+15

691

#p284231,привидение написал(а):
#p284203,Эмили написал(а):
#p284193,Шипучка написал(а):

Однокомнатной вполне достаточно для внучки и бабушки, а вот собака уже не вместится.

Может не надо собаку? Можно передумать?

Уже вроде как едет собачка. Причем на голденскейт пишут, что японцы сказали, что там не маленький щенок, а уже два года песику, Масару зовут.

Ну значит уже выученная, тоже плюс. Со щенком очень трудно и очень много мороки.

+9

692

#p284228,Gloria написал(а):

Я, если честно, обалдела. Это не условия для нормального функционирования и отдыха олимпионика.  Ну вот просто нужна отдельная комната и некий простор. Это выглядит как коммуналка в хрущевке. Я понимаю, что это отдельная квартира, но уж очень малогабаритная.

просто нужно снять двухкомнатную с хорошим метражом. С победой я надеюсь это более чем реально? Если нет.... печаль.
Стремление Алины иметь животных понятно, она ребенок тоскующий по теплу... здорово что родители и бабушка идут на это и разрешают. Если это важно для ее психологического комфорта то это ДОЛЖНО быть у нее.

+26

693

Маленькая и смешная Алина - не хомяк  :D

+5

694

#p284240,Шипучка написал(а):
#p284228,Gloria написал(а):

Я, если честно, обалдела. Это не условия для нормального функционирования и отдыха олимпионика.  Ну вот просто нужна отдельная комната и некий простор. Это выглядит как коммуналка в хрущевке. Я понимаю, что это отдельная квартира, но уж очень малогабаритная.

просто нужно снять двухкомнатную с хорошим метражом. С победой я надеюсь это более чем реально? Если нет.... печаль.
Стремление Алины иметь животных понятно, она ребенок тоскующий по теплу... здорово что родители и бабушка идут на это и разрешают. Если это важно для ее психологического комфорта то это ДОЛЖНО быть у нее.

Для чего нужна Алине собака? Что она сказала? " Защищать")

+1

695

#p284240,Шипучка написал(а):
#p284228,Gloria написал(а):

Я, если честно, обалдела. Это не условия для нормального функционирования и отдыха олимпионика.  Ну вот просто нужна отдельная комната и некий простор. Это выглядит как коммуналка в хрущевке. Я понимаю, что это отдельная квартира, но уж очень малогабаритная.

просто нужно снять двухкомнатную с хорошим метражом. С победой я надеюсь это более чем реально? Если нет.... печаль.
Стремление Алины иметь животных понятно, она ребенок тоскующий по теплу... здорово что родители и бабушка идут на это и разрешают. Если это важно для ее психологического комфорта то это ДОЛЖНО быть у нее.

Я думаю и трешка не помешала бы )

0

696

#p284238,Ginger2907 написал(а):

Ну значит уже выученная, тоже плюс. Со щенком очень трудно и очень много мороки.

с собакой в любом случае очень много мороки... надеюсь на крепкую нервную систему бабушки у нее хлопот прибавится в разы. Тут будут проблемы уживания кота шиншилы и собаки. У меня кот попугай и собаку вот взяли....туши свет бывает  :canthearyou:  Лучше бы как-то радикально обстановку вокруг Алины поменять. Может родители переедут в Москву? *робко*

+1

697

#p284244,ElenaTs написал(а):

Маленькая и смешная Алина - не хомяк  :D

умора какая )))))

я надеюсь, у семьи Алины будет большой дом, неважно, в Ижевске или в Подмосковье, и там хватит места большой собаке ))
а в этой квартире, надеюсь, бабушка с Алиной ютятся только до ЧМ, там отпуск и отдых, Ижевск, лето - и наверно с жильем что-то изменится.

+11

698

#p284237,ElenaTs написал(а):
#p284231,привидение написал(а):
#p284203,Эмили написал(а):

Может не надо собаку? Можно передумать?

Уже вроде как едет собачка. Причем на голденскейт пишут, что японцы сказали, что там не маленький щенок, а уже два года песику, Масару зовут.

Кошмар, а как же кошка?

Думаю, дарители в курсе кошки )) Когда показывали кошку (или кота) круглым планом, японцы поставили вверху кадра фотку акита-ину... Было очень смешно: недовольная морда кота и радостная морда собакена

+1

699

#p284246,Эмили написал(а):

Для чего нужна Алине собака? Что она сказала? " Защищать")

Да?... интересно.... а дайте ссылку это где, в интервью с Мамун? как педагогу мне это интересно в каком контексте. По мне так звоночек. От кого защищать? Обычно дети видят в собаке друга (который априори преданный и  не предаст никогда, такая подпорка своеобразная в психологическом плане), а вот защитника... есть над чем подумать.

Отредактировано Шипучка (04.03.2018 11:48:52)

+6

700

#p284257,Шипучка написал(а):
#p284246,Эмили написал(а):

Для чего нужна Алине собака? Что она сказала? " Защищать")

Да?... интересно.... а дайте ссылку это где, в интервью с Мамун? как педагогу мне это интересно в каком контексте. По мне так звоночек. От кого защищать? Обычно дети видят в собаке друга (который априори преданный и  не предаст никогда, такая подпорка своеобразная в психологическом плане), а вот защитника....

Она сказала, что и друг, и не предаст, и защищать будет.

+6

701

#p284257,Шипучка написал(а):
#p284246,Эмили написал(а):

Для чего нужна Алине собака? Что она сказала? " Защищать")

Да?... интересно.... а дайте ссылку это где, в интервью с Мамун? как педагогу мне это интересно в каком контексте. По мне так звоночек. От кого защищать? Обычно дети видят в собаке друга (который априори преданный и  не предаст никогда, такая подпорка своеобразная в психологическом плане), а вот защитника... есть над чем подумать.

Да-да-да-да... там еще было: мои зверьки никогда меня не предадут.

Добавлю для любителей подозревать всех в травле Жени: здесь я веду речь о проблемах одиночества и предательства в представлении подростка.

Отредактировано Solweig (04.03.2018 11:53:01)

+1

702

#p284257,Шипучка написал(а):

дайте ссылку это где, в интервью с Мамун?

Я не помню, помогите, кто знает где эти слова были сказаны.

0

703

#p284260,Эмили написал(а):
#p284257,Шипучка написал(а):

дайте ссылку это где, в интервью с Мамун?

Я не помню, помогите, кто знает где эти слова были сказаны.

https://prosports.kz/news/265980
вот еще
https://www.sport-express.ru/olympics/p … u-1377184/

Отредактировано Solweig (04.03.2018 11:55:27)

0

704

#p284258,ElenaTs написал(а):

Она сказала, что и друг, и не предаст, и защищать будет.

в таком порядке еще куда ни шло  :unsure:

#p284259,Solweig написал(а):

Дададада... там еще было: мои зверьки никогда меня не предадут.

вот прям ОЧЕНЬ надо семью в Москву, такой возраст нежный, тяжело ей, а с этой золотой медалью и плюс пубертат на пороге (имхо он будет очень не простой у Алины) будет еще тяжелее. Тут и сми сейчас подключится и в группе будет напряжение (имхо его не может не быть)

Отредактировано Шипучка (04.03.2018 12:00:40)

+8

705

Solweig
Спасибо
Психологам нужно ещё обратить внимание на то, как Алина грамотно заполняет пространство вокруг себя(окружает) нужными ей животными, они явно для разных целей.
Умеют хранить секреты- одни, защищают- другие, снимают стресс- третьи.)
Каждый из них выполняет свою функцию.

Отредактировано Эмили (04.03.2018 12:03:32)

+3

706

#p284270,Эмили написал(а):

Solweig
Спасибо
Психологам нужно ещё обратить внимание, на то, как Алина грамотно заполняет пространство вокруг себя(окружает) нужными ей животными, они явно для разных целей.
Умеют хранить секреты- одни, защищают- другие, снимают стресс- третьи.)

Я так полагаю, что секреты умеют хранить все, и шиншиллы, и кот-кошка, и собака ))

+3

707

Solweig, ну это нам так кажется), собака в плане молчания и сопереживания не заменит хомячка.)

+2

708

#p284246,Эмили написал(а):

Для чего нужна Алине собака? Что она сказала? " Защищать")

И для этого тоже. Японцы уже картинки нарисовали. :)
http://i103.fastpic.ru/big/2018/0304/e0/eb975f427c91a78d4120c41a98fc56e0.png
http://i102.fastpic.ru/big/2018/0304/14/8c97b2a6c78c690c3489cc072b4f1414.png
http://i102.fastpic.ru/big/2018/0304/26/5dea526368dcf6b1cd625972fa2c9b26.png

+12

709

#p284263,Solweig написал(а):

https://prosports.kz/news/265980

очевидно тотальное одиночество в условиях когда должен ежедневно тяжело трудиться и бороться (имею в виду постоянное психологическое состояние борьбы - с собой, с конкурентами, с тренером возможно, с программами, возможно еще с весом и так далее). С другой стороны она подросток находящийся в условиях вырванности из родного привычного окружения (родителей, подруг, одноклассников, ижевских одногрупников на льду рядом нет).... Кто не испытывал на себе возможно не поймет насколько меняется психологический фон у человека((((( Это все может поломать подростка, невозможно терпеть бесконечно. Там наверно уже не собака нужна а все таки координальная смена в жизни семьи. Вот прям очень желаю Алине мудрых окружающих ее взрослых.
Это все разумеется только мои мысли в слух

Отредактировано Шипучка (04.03.2018 12:16:01)

+6

710

#p284282,Шипучка написал(а):

Там наверно уже не собака нужна

Смотрите мои посты с предложениями закончить карьеру и сохранить психику ребенка. Это, по- моему, лучший вариант и выход.

0

711

Во для пса стресс. Во взрослом возрасте из Японии уехать в хрущевку

+12

712

Загитова придумала кличку для своей собаки
https://russian.rt.com/sport/news/48841 … obaka-imya

+3

713

#p284284,Эмили написал(а):
#p284282,Шипучка написал(а):

Там наверно уже не собака нужна

Смотрите мои посты с предложениями закончить карьеру и сохранить психику ребенка. Это, по- моему, лучший вариант и выход.

а поддержу как мама вас))))) выиграла главный в своей жизни старт, повторение? вряд ли.... возможность набрать большее чем кто-либо число званий? ну не в нашей наверное федерации. С мотивацией тоже скорее всего будут проблемы. Грядет борьба с весом и фигурой, перестройка в прыжках и так далее и это жестоко все....Так надо ли проходить все это и ради чего? С другой стороны как мама бывших катавшихся скажу вам мегатрудно уйти со льда. Психологически трудно, лед действительно наркотик.

+1

714

Вот этот кадр полон затаенного юмора (возможно, только для меня).
http://sg.uplds.ru/t/sDhGf.png

+7

715

#p284292,Шипучка написал(а):
#p284284,Эмили написал(а):
#p284282,Шипучка написал(а):

Там наверно уже не собака нужна

Смотрите мои посты с предложениями закончить карьеру и сохранить психику ребенка. Это, по- моему, лучший вариант и выход.

а поддержу как мама вас))))) выиграла главный в своей жизни старт, повторение? вряд ли.... возможность набрать большее чем кто-либо число званий? ну не в нашей наверное федерации. С мотивацией тоже скорее всего будут проблемы. Грядет борьба с весом и фигурой, перестройка в прыжках и так далее и это жестоко все....Так надо ли проходить все это и ради чего? С другой стороны как мама бывших катавшихся скажу вам мегатрудно уйти со льда. Психологически трудно, лед действительно наркотик.

Вот именно , уход из спорта решает все перечисленные вами проблемы и даже с собакой все встаёт на свои места. Алина будет ее хозяйкой, а собачка станет выполнять свои прямые обязанности.
Вес не будет иметь никакого значения, нервы сохранятся, такие каскады пусть другие в темноте прыгают,  а девочку надо начинать готовить к другой взрослой жизни. Папа, мама и бабушка смогут выбрать себе место жительства и купить квартиру в зависимости от выбранной Алиной  "гражданской" специальности.

+1

716

#p284289,Vitacha написал(а):

Во для пса стресс. Во взрослом возрасте из Японии уехать в хрущевку

Неизвестно ведь, куда именно. Возможно, а Ижевск.

+3

717

#p284307,Enge написал(а):
#p284289,Vitacha написал(а):

Во для пса стресс. Во взрослом возрасте из Японии уехать в хрущевку

Неизвестно ведь, куда именно. Возможно, а Ижевск.

вы знаете, в войну люди и звери в тесных лачугах вдесятером ютились и были счастливы, что вместе. Думаю, когда в сердце есть любовь, места хватит всем. И думаю, вопрос жилплощади очень скоро решится. Немного терпения, и поменьше осуждения. Это я не конкретно к кому-то, а так в пространство.

Отредактировано Solweig (04.03.2018 12:42:06)

+14

718

Киса у Алина прелестный маленький лев, что за порода,кто знает?  :dontcare:

0

719

#p284321,poloska написал(а):

Киса у Алина прелестный маленький лев, что за порода,кто знает?  :dontcare:

да и пол хотелось бы узнать ))) он это или она, чтобы впредь не путаться ))

0

720

#p284321,poloska написал(а):

Киса у Алина прелестный маленький лев, что за порода,кто знает?  :dontcare:

Мне кажется, что это либо скоттиш-страйт, либо подэкзоченный британец.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 4