FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 4


Алина Загитова. Часть - 4

Сообщений 781 страница 810 из 999

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

https://pbs.twimg.com/media/DXIhMNTXUAA1YqL.jpg
https://twitter.com/tass_agency/status/ … 8475832320

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

+15

781

#p284732,ElenaTs написал(а):

У меня новости начались по первому и там в анонсе Этери Путину говорит о том, что жалко, что одна медаль золотая, они у меня обе золотые.

Поскорее бы страна закончила "чествование" ОЧ по ФК. Мне это уже надоело слушать.

Нам еще ЧМ предстоит пережить.

+3

782

#p284727,ElenaTs написал(а):

Прихожу я на каток в Курске, а тут

Не врубаюсь... Алина из картона?  o.O

0

783

http://sd.uploads.ru/t/URV7F.jpg
http://sa.uploads.ru/t/u4pXA.jpg

+60

784

#p284735,Kelly написал(а):
#p284727,ElenaTs написал(а):

Прихожу я на каток в Курске, а тут

Не врубаюсь... Алина из картона?  o.O

Ну да  :)

+1

785

#p284721,Marivanova написал(а):

Муж меня вчера звал:"Иди, там твоя Занзибарова кататься сейчас будет" [взломанный сайт]

А мне в сети съемка попалась с трибун во время шоу, так там какой-то деть кричал Алине: "Молоде-е-е-ц, Алина ЗагитовНа!..

Отредактировано ElenaTs (04.03.2018 19:12:00)

+8

786

#p284727,ElenaTs написал(а):

Прихожу я на каток в Курске, а тут😍 А еще на льду на экранах показывают выступления Жени и Алины

Так Алина это 100% сказка о Золушке.
Как девушка из небольшого городка покорила мир.
И у детей с небольших городков появляется дополнительный стимул.
Еще Алиев вписывается, но он пока не ОЧ.

+26

787

#p284742,ElenaTs написал(а):
#p284721,Marivanova написал(а):

Муж меня вчера звал:"Иди, там твоя Занзибарова кататься сейчас будет" [взломанный сайт]

А мне в сети съемка попалась с трибун во время шоу, так там какой-то деть кричал Алине: "Молоде-е-е-ц, Алина ЗагитовНа!..

У нас семья разделилась на 2 лагеря: мама за Женю болела, я за Алину. Дочь и мужчины держали нейтралитет. С мамой перед ПП наспорились,  не обсуждаем результаты до сих пор, чтобы не разругаться))).

+2

788

#p284754,Ю.Л. написал(а):
#p284742,ElenaTs написал(а):
#p284721,Marivanova написал(а):

Муж меня вчера звал:"Иди, там твоя Занзибарова кататься сейчас будет" [взломанный сайт]

А мне в сети съемка попалась с трибун во время шоу, так там какой-то деть кричал Алине: "Молоде-е-е-ц, Алина ЗагитовНа!..

У нас семья разделилась на 2 лагеря: мама за Женю болела, я за Алину. Дочь и мужчины держали нейтралитет. С мамой перед ПП наспорились,  не обсуждаем результаты до сих пор, чтобы не разругаться))).

У меня с папой тоже самое) Все остальные,близкие и друзья в team Alina)  :glasses:

+2

789

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/9915592dae6ea2ccb29ee1abed6c4f64/5B2E7DD8/t51.2885-15/e35/28434909_176512719803184_5691458796849725440_n.jpg

+23

790

#p284750,янта написал(а):
#p284727,ElenaTs написал(а):

Прихожу я на каток в Курске, а тут😍 А еще на льду на экранах показывают выступления Жени и Алины

Так Алина это 100% сказка о Золушке.
Как девушка из небольшого городка покорила мир.
И у детей с небольших городков появляется дополнительный стимул.
Еще Алиев вписывается, но он пока не ОЧ.

А главное -у их родителей , это важнее)

+4

791

#p284767,Enge написал(а):

А главное -у их родителей , это важнее)

Не уверена. Попробуй заставь ребенка, если он не хочет.
Можно, конечно, волоком тащить, но толку от этого все равно не будет. Ребенок все равно найдет возможность пофилонить.
Особенно, когда ребенку 10-12 лет.

Отредактировано янта (04.03.2018 19:34:14)

+2

792

#p284774,янта написал(а):
#p284767,Enge написал(а):

А главное -у их родителей , это важнее)

Не уверена. Попробуй заставь ребенка, если он не хочет.
Можно, конечно, волоком тащить, но толку от этого все равно не будет. Ребенок все равно найдет возможность пофилонить.

Я не об этом. Одного желания ребёнка стать Алиной без активной родительской позиции ничтожно мало. Этому виду спорта надо посвятить на каком то этапе всю жизнь, я про родителей.

+4

793

Каскад на шоу с трибун. Как мне нравится ее этот победный жест! Пусть у тебя будет еще много поводов нам его показать!

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.co … 9822_n.mp4

+38

794

#p284777,Enge написал(а):

Я не об этом. Одного желания ребёнка стать Алиной без активной родительской позиции ничтожно мало. Этому виду спорта надо посвятить на каком то этапе всю жизнь, я про родителей.

Согласна.
Но есть и другие примеры. Плющенко, Траньков, Туктамышева.

0

795

#p284556,kornblumenblau написал(а):
#p284544,alba написал(а):
#p284535,Эмили написал(а):

В прошлом сезоне на одном известном иностранном форуме выкладывали под фото с Алиной  гифку с  прыгающим мячиком, может ЕСВ вспомнила об этом? Отсюда и такое определение "кругленькая", не в плане веса, а обтекаемости форм и устойчивости).

Скорее это можно было бы сказать про какую-нибудь коренастую и совсем невысокую японскую девочку, но не про наших.

Японки тоже не кругленькие. Откуда там шарообразность? ЕСВ без редактуры просто вываливает все, что ей сказали

а где про шарообразность то? там для тех, кто лексически не понял, подробно изложено
у ЕС

Алине повезло больше других - она от природы довольно специфического сложения, которое я назвала бы словом "кругленькая". Не толстая, вполне себе миниатюрная и прекрасно сложенная, но ее не назвать худышкой, она именно кругленькая, мышечная и упругая как мячик. Там нет выпирающих локтей и коленок и связанного с этим дисбаланса. Поэтому она и прыгает так, как никто в мире.

+3

796

#p284783,янта написал(а):
#p284777,Enge написал(а):

Я не об этом. Одного желания ребёнка стать Алиной без активной родительской позиции ничтожно мало. Этому виду спорта надо посвятить на каком то этапе всю жизнь, я про родителей.

Согласна.
Но есть и другие примеры. Плющенко, Траньков, Туктамышева.

Чем их ситуация отличается от остальных?

0

797

#p284783,янта написал(а):
#p284777,Enge написал(а):

Я не об этом. Одного желания ребёнка стать Алиной без активной родительской позиции ничтожно мало. Этому виду спорта надо посвятить на каком то этапе всю жизнь, я про родителей.

Согласна.
Но есть и другие примеры. Плющенко, Траньков, Туктамышева.

А почему они другие? Плющенко переехал в 11 лет, Туктамышева тоже, ну да, один год он вообще жил без даже мамы, она через год приехала, Мишин помог с организацией быта, и для Жени, и для Лизы, у Лизы емнип нашелся спонсор, который с квартирой съемной помогал.

Траньков переехал в Питер в 16 лет. Вообще в Питере, насколько я понимаю, лучше условия именно в плане жизни, как-то там ты не сам по себе. Может быть мне это кажется только.

+1

798

#p284803,Enge написал(а):

, у Лизы емнип нашелся спонсор, который с квартирой съемной помогал.

Да помогает, думаю, что до сих пор) и мама с сестрёнкой почти сразу в Питер переехали

0

799

Надо было ей собаку породы сиба-ину заводить, похожа на акиту, но гораздо меньше размером

+2

800

Можно  мне помечтать?)
Кто-то здесь писал, что видит Алину медиком, а я в MCHS в пилотке и красивой форме,.тадаам)))

0

801

#p284832,Людмила написал(а):

Надо было ей собаку породы сиба-ину заводить, похожа на акиту, но гораздо меньше размером

Это да, но акита больше на слуху, про сиба-ину я например, только что узнала от Вас. Думаю что и Алина не в курсе. Да и Хатико сыграл свою роль, Алина про это тоже говорила.

+1

802

#p284843,Эмили написал(а):

Можно  мне помечтать?)
Кто-то здесь писал, что видит Алину медиком, а я в MCHS в пилотке и красивой форме,.тадаам)))

Что такое MCHS?

0

803

#p284845,Enge написал(а):
#p284843,Эмили написал(а):

Можно  мне помечтать?)
Кто-то здесь писал, что видит Алину медиком, а я в MCHS в пилотке и красивой форме,.тадаам)))

Что такое MCHS?

МЧС наверное)

0

804

#p284803,Enge написал(а):

Вообще в Питере, насколько я понимаю, лучше условия именно в плане жизни, как-то там ты не сам по себе. Может быть мне это кажется только.

Так в том и дело, что Мишин помог. (Или в Академии помогают). Миша, как помню, в общежитии от Лесгафта живет. До пос Тельмана не наездишься. Ну сейчас сможет себе квартиру купить.

0

805

#p284803,Enge написал(а):

Траньков переехал в Питер в 16 лет. Вообще в Питере, насколько я понимаю, лучше условия именно в плане жизни, как-то там ты не сам по себе. Может быть мне это кажется только.

И жил  на катке :)  Тотьмянина и Плющенко - по съемным углам, а мамы мыли богатым людям полы.

0

806

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/2241781be1ab795dc4b6d48dddf356d9/5B3E5A8E/t51.2885-15/e35/28155710_637181953299424_8221902641156849664_n.jpg

+18

807

#p284803,Enge написал(а):

Траньков переехал в Питер в 16 лет. Вообще в Питере, насколько я понимаю, лучше условия именно в плане жизни, как-то там ты не сам по себе. Может быть мне это кажется только.

Траньков когда приехал в Питер одно время вместе со Смирновым чуть ли не под лестницей в ледовом дворце  какой то каморке жили, и у них еще был общий кот (Сашина мама несколько лет назад говорила в интервью)

Отредактировано алла николаевна (04.03.2018 20:56:44)

+1

808

#p284851,Marivanova написал(а):
#p284803,Enge написал(а):

Траньков переехал в Питер в 16 лет. Вообще в Питере, насколько я понимаю, лучше условия именно в плане жизни, как-то там ты не сам по себе. Может быть мне это кажется только.

И жил  на катке :)  Тотьмянина и Плющенко - по съемным углам, а мамы мыли богатым людям полы.

Так о чем и речь, все равно родители очень много вкладывали в этот спорт. Но тут еще и роль Мишина нельзя не выделить. Не каждый тренер так печется о своих учениках.

+2

809

#p284883,Enge написал(а):
#p284851,Marivanova написал(а):
#p284803,Enge написал(а):

Траньков переехал в Питер в 16 лет. Вообще в Питере, насколько я понимаю, лучше условия именно в плане жизни, как-то там ты не сам по себе. Может быть мне это кажется только.

И жил  на катке :)  Тотьмянина и Плющенко - по съемным углам, а мамы мыли богатым людям полы.

Так о чем и речь, все равно родители очень много вкладывали в этот спорт. Но тут еще и роль Мишина нельзя не выделить. Не каждый тренер так печется о своих учениках.

Мама к Плющенко приехала потом, а сначала 11-ти летний мальчишка жил один. До сих пор помню его интервью по телевизору, где его спрашивали какое у него есть любимое лакомство из еды, а он, стесняясь, сказал "курочку с картошкой".
С Туктамышевой в Питер поехала ее тренер, а мама с сестрой переехала позже.
Ну а родители Транькова жили в Перми до последнего времени.

+4

810

#p284742,ElenaTs написал(а):

А мне в сети съемка попалась с трибун во время шоу, так там какой-то деть кричал Алине: "Молоде-е-е-ц, Алина ЗагитовНа!..

Кто-то на форуме уже рассказывал, что его сынок Загитовной  Алину называл, а однжды, придя из садика, рассказывал маме, что она-де, оказывается не Загитовна, а Загитова.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 4