FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 4


Алина Загитова. Часть - 4

Сообщений 151 страница 180 из 999

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

https://pbs.twimg.com/media/DXIhMNTXUAA1YqL.jpg
https://twitter.com/tass_agency/status/ … 8475832320

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

+15

151

#p279814,svk написал(а):

. В данной ситуации очень надеюсь на ее правильных родителей, особенно на папу.

"Папаша", как хоккейный тренер скажет:" Ищи счастья у чужих ворот! Они вбрасывают, а ты - выбрасывай!"

+10

152

#p279777,Спираль5 написал(а):

Не понравилось как Этери относится к Алине. Видно разницу одна любимая дочка, а вторая золушка.

Думаю, любая фигуристка, российская или нет, мечтала бы быть такой золушкой, которую привели к золоту ОИ;))

+6

153

#p279805,Knopochka написал(а):
#p279777,Спираль5 написал(а):

Не понравилось как Этери относится к Алине. Видно разницу одна любимая дочка, а вторая золушка.

Да это заметно. На пресс конференции когда обеим девочкам задали вопрос и Алина потянулась к микрофону, Этери прихватила ее за руку и что-то сказала.
В итоге первой ответила Женя:). Выглядело не красиво. Не знаю насколько это связано с личными симпатиями.
Может быть и воспитание - Этери грузинка, а у них это принято, отдавать предпочтения старшим.
Думаю Алине придется не легко...

Для меня эта сцена стала самой красноречивой на сегодняшний день. Со знаком минус

+23

154

Помню, когда катались Саханович и Медведева, то там такие выводы по КИК делали, не так посмотрела, не так повернулась и тд. В то время все думали, что Женя-золушка. Ничего, еще парочка Алининых побед над Женей, и роли поменяются

+3

155

#p279824,anite1990 написал(а):
#p279777,Спираль5 написал(а):

Не понравилось как Этери относится к Алине. Видно разницу одна любимая дочка, а вторая золушка.

Думаю, любая фигуристка, российская или нет, мечтала бы быть такой золушкой, которую привели к золоту ОИ;))

Ага-ага... И получается, что Алина должна идти и что-то ещё доказывать. Все время звучит так: "Не Алина выиграла, а Женя проиграла!"
Загитова победила с Мировым рекордом в КП. Все. Точка

+43

156

#p279830,Chikulichka написал(а):
#p279805,Knopochka написал(а):
#p279777,Спираль5 написал(а):

Не понравилось как Этери относится к Алине. Видно разницу одна любимая дочка, а вторая золушка.

Да это заметно. На пресс конференции когда обеим девочкам задали вопрос и Алина потянулась к микрофону, Этери прихватила ее за руку и что-то сказала.
В итоге первой ответила Женя:). Выглядело не красиво. Не знаю насколько это связано с личными симпатиями.
Может быть и воспитание - Этери грузинка, а у них это принято, отдавать предпочтения старшим.
Думаю Алине придется не легко...

Для меня эта сцена стала самой красноречивой на сегодняшний день. Со знаком минус

Может у них разделение - одна разговорчивая, другая красивая:))
Мне кажется, Алине, в силу юного возраста, пока не очень есть, что сказать. И вспоминая множество поговорок на тему "молчание - золото",
"молчи больше, за умного сойдешь", возможно Этери не так уж и не права, ограничивая ее "свободу слова". Сморозить глупость очень легко, а припоминать ей доброжелатели будут это долго.

+2

157

#p279849,Demetra написал(а):

И вспоминая множество поговорок на тему "молчание - золото"

Если всё время молчать, говорить не научишься.

+9

158

Меня в пресс-конференции другой немного момент напряг, когда ЭГ сказала, что Женя непобедимая. "Была и осталась непобедимой.... практически непобедимой...ведь если бы не травма.." и тд....
И да, теперь соглашусь со всеми, кто после ЧМ, который Алине надо выигрывать, обязательно, предлагает ей уйти и заняться учебой и шоу. Сто пятьдесят раз да!!!!!
Рада за х5, хочу квартиру в Москве Алине)))))

+11

159

#p279848,masyanya написал(а):
#p279824,anite1990 написал(а):
#p279777,Спираль5 написал(а):

Не понравилось как Этери относится к Алине. Видно разницу одна любимая дочка, а вторая золушка.

Думаю, любая фигуристка, российская или нет, мечтала бы быть такой золушкой, которую привели к золоту ОИ;))

Ага-ага... И получается, что Алина должна идти и что-то ещё доказывать. Все время звучит так: "Не Алина выиграла, а Женя проиграла!"
Загитова победила с Мировым рекордом в КП. Все. Точка

Конечно, победила! С мировым рекордом в КП. И с блестящим прокатом ПП.
Тренер все-таки тоже немножко в этой медали поучаствовала;)

Кому там Алина что должна-то? Она уже чемпионка и весь мир у ее ног, даже если она в принципе больше не выйдет на лёд.
Но я надеюсь, что выйдет. И что Женя выйдет. И будет ещё интереснее. Вот.

+5

160

#p279877,Ю.Л. написал(а):

Меня в пресс-конференции другой немного момент напряг, когда ЭГ сказала, что Женя непобедимая. "Была и осталась непобедимой.... практически непобедимой...ведь если бы не травма.." и тд....
И да, теперь соглашусь со всеми, кто после ЧМ, который Алине надо выигрывать, обязательно, предлагает ей уйти и заняться учебой и шоу. Сто пятьдесят раз да!!!!!
Рада за х5, хочу квартиру в Москве Алине)))))

Подарите :D

+2

161

#p279885,Магали написал(а):
#p279883,anite1990 написал(а):

Но я надеюсь, что выйдет. И что Женя выйдет. И будет ещё интереснее. Вот.

Отредактировано модератором

Нууууу. Лично моё мнение, что выйдут на лёд и снова пахать. И про титулы там никто уже не вспомнит на катке.

+2

162

#p279894,anite1990 написал(а):
#p279885,Магали написал(а):
#p279883,anite1990 написал(а):

Но я надеюсь, что выйдет. И что Женя выйдет. И будет ещё интереснее. Вот.

Отредактировано модератором

Нууууу. Лично моё мнение, что выйдут на лёд и снова пахать. И про титулы там никто уже не вспомнит на катке.

Может и не вспомнят, только одна будет знать, что она проиграла, а другая будет знать, что ее  тренеры не считают победителем.

+6

163

#p279894,anite1990 написал(а):

Лично моё мнение, что выйдут на лёд и снова пахать.

Лично моё мнение – тренер демонстрирует непрофессионализм (или она как минимум не в курсе про ребро?) и рубит сук, на котором сидит.
Алина плетью обуха не перешибёт. Если из Жени сейчас сделают "политическую чемпионку", Алине лучше уносить ноги, пока цела.

Отредактировано Магали (01.03.2018 14:52:59)

+11

164

Я думаю, ЧМ многое расставит по своим местам. Только сейчас вся эта истерия может повредить в первую очередь Жене. По оценкам на ОИ было видно, кто ее поставил на первое место, а кто Алину. И на ЧМ, если Алина откатается чисто может сложиться такая же ситуация, мол первое и второе место все равно за РФ, но мы оценки выше поставим не той.

0

165

#p279912,svk написал(а):

Я думаю, ЧМ многое расставит по своим местам. Только сейчас вся эта истерия может повредить в первую очередь Жене. По оценкам на ОИ было видно, кто ее поставил на первое место, а кто Алину. И на ЧМ, если Алина откатается чисто может сложиться такая же ситуация, мол первое и второе место все равно за РФ, но мы оценки выше поставим не той.

Обычно, на послеолимпийском мире раздают утешительные призы.

+8

166

#p279912,svk написал(а):

Я думаю, ЧМ многое расставит по своим местам.

ЧЕ не расставил, ОИ – тоже. Почему именно ЧМ?
Да и до него ещё доехать надо в нормальном состоянии, а как это сделать, если тебя считают виноватой в собственной победе? Если бы Алина хоть у другого тренера была...
В ситуацию с Женей, видимо, вмешалась политика, а это уж совсем скверно.

Отредактировано Магали (01.03.2018 15:03:48)

+9

167

#p279919,янта написал(а):

Обычно, на послеолимпийском мире раздают утешительные призы.

Только не все готовы бывают их взять  :angry:

+2

168

#p279926,GrGall написал(а):

Только не все готовы бывают их взять

Иногда очень настойчиво суют в руки, как навалявшей Костнер, например, в 2014-м. На этот раз она, кстати, едет?

+1

169

#p279919,янта написал(а):

Обычно, на послеолимпийском мире раздают утешительные призы.

Просто на  послеолимпийский мир , как правило, не приезжают олимпийские чемпионы, а иногда и призёры. Никто не будет задвигать олимпийского чемпиона,  Юна Ким сама проиграла Мао Асаде на ЧМ после ОИ в Ванкувере, никто её не засуживал.
Мне кажется, что у Алины вторая оценка ещё больше повысится после победы на ОИ.

Отредактировано Lika (01.03.2018 15:16:50)

+1

170

#p279939,Lika написал(а):

Никто не будет задвигать олимпийского чемпиона

Это смотря как ОЧ нервы попортят в собственной группе при подготовке к ЧМ. И какую работу с судьями проведут. ;)

+6

171

Все зависит от прокатов.

0

172

#p279933,Магали написал(а):

Иногда очень настойчиво суют в руки, как навалявшей Костнер, например, в 2014-м. На этот раз она, кстати, едет?

В списках значится  :D

0

173

#p279954,GrGall написал(а):

В списках значится

Беда. %-)

#p279953,Луч написал(а):

Все зависит от прокатов.

Во-первых, не всё. Во-вторых, прокаты хорошо так зависят от морального состояния.

0

174

Ну, буду надеяться, что Глейхенгауз сумеет Алину настроить, ему тоже надо свой "большой шлем" собрать.

+20

175

Интересно, почему Алину не пригласили на "Вечерний Ургант". Сегодня съёмки с Женей и Бобровой. Странно.

0

176

#p279970,Мама Стифлера написал(а):

Интересно, почему Алину не пригласили на "Вечерний Ургант". Сегодня съёмки с Женей и Бобровой. Странно.

Не пригласили и ладно. Пусть Женя ходит, а Алина отдыхает и к ЧМ готовится.

+17

177

#p279970,Мама Стифлера написал(а):

Интересно, почему Алину не пригласили на "Вечерний Ургант". Сегодня съёмки с Женей и Бобровой. Странно.

Вы серьезно? Неужели Вам правда хочется отправить 15-летнюю девочку в этот телевизионный шалман? По большому счету там и Жене делать нечего, но она хоть совершеннолетняя уже.

+10

178

#p279975,ElenaTs написал(а):

Пусть Женя ходит, а Алина отдыхает и к ЧМ готовится.

Оно так. Но в свете сегодняшней пресски мне это активно не нравится.

Вообще, я полазила по ресурсам, где народ смотрит ФК "раз в 4 года". Так вот, люди у нас наивные, конечно, но всё же не слепые. Удивляются, почему бы просто не порадоваться тому, что у нас и золото, и серебро, и спрашивают, в чём виновата Алина.
Так что ещё немного усилий Жени и команды – и будет передоз. Ситуация Плющенко, который после Сочи всё никак не мог замолчать.
Кто-то из Ижевска даже предложил извиниться перед всей страной за их талантливую девочку. :D

Отредактировано Магали (01.03.2018 16:34:39)

+14

179

!
#p279970,Мама Стифлера написал(а):

Интересно, почему Алину не пригласили на "Вечерний Ургант". Сегодня съёмки с Женей и Бобровой. Странно.

Это так Женя усложняется? ))) лучше бы лутц учила к ЧМ. Впрочем, можно туда и не ехать, сославшись на обострение травмы, чтобы остаться "непобедимой" ))
Тем более, тут дел много - передачи, интервью, проктер гембл, что там ещё...

а про Алину не спрашивайте, Ягудила вон достало... Ургант ещё заругается, айяяй

Предупреждение за троллинг пп 4.14/Natalia

0

180

#p279986,Demetra написал(а):

Вы серьезно? Неужели Вам правда хочется отправить 15-летнюю девочку в этот телевизионный шалман? По большому счету там и Жене делать нечего, но она хоть совершеннолетняя уже.

Я считаю "ВУ" единственным чистым и светлым порождением ящика, почему бы и нет?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 4