FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 8


Евгения Медведева - Часть 8

Сообщений 841 страница 870 из 996

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

Фото

http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg

Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебрянный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

0

841

#p287140,Tatmos написал(а):

Где только успели увидеть-то развеселость.

В смысле? Женя на закрытии ОИ ехала на шее у Мориса, смеялась, селфилась, руками махала и пританцовывала, это она так грустила, по-вашему?  ))

+5

842

#p287191,Lera написал(а):
#p287140,Tatmos написал(а):

Где только успели увидеть-то развеселость.

В смысле? Женя на закрытии ОИ ехала на шее у Мориса, смеялась, селфилась, руками махала и пританцовывала, это она так грустила, по-вашему?  ))

Мой ответ на предыдущей странице.

0

843

#p287191,Lera написал(а):

Женя на закрытии ОИ ехала на шее у Мориса и пританцовывала

Бедный Морис :rofl:

+1

844

#p287150,Артём написал(а):
#p287146,M.Kerelyuk написал(а):
#p287125,Lera написал(а):

и часть сборной решила обидеться и не идти

Логично было обидеться ещё до начала ОИ и не ехать. А то хочется и на ёлку залезть, и зад, простите, не ободрать?

Тоже не понимаю таких обид, значит соревноваться и завоевывать медали не обижаются, а выйти вместе со спортсменами других стран на церемонию обидно стало.

Согласна. Но только про тех спортсменов, которые и ранее заявляли, что согласны на нейтральный статус. А те, кто заявлял, что без флага ни-ни, но и без флага поехал, и на закрытии без флага оттянулся, те просто показали чего стоит их "патриотизм".

Отредактировано Lera (06.03.2018 23:36:10)

+7

845

#p287193,Tatmos написал(а):
#p287191,Lera написал(а):
#p287140,Tatmos написал(а):

Где только успели увидеть-то развеселость.

В смысле? Женя на закрытии ОИ ехала на шее у Мориса, смеялась, селфилась, руками махала и пританцовывала, это она так грустила, по-вашему?  ))

Мой ответ на предыдущей странице.

?? Не могли бы вы его озвучить нормально, не нашла там ничего похожего на ответ.

0

846

#p287196,Lera написал(а):

А те, кто заявлял, что без флага ни-ни, но и без флага поехал, и на закрытии без флага оттянулся, те просто показали чего стоят их слова.

/Муахаха, сказала Медведева, отпарывая шарф с курточки и обнажая прятавшийся там все это время флаг. И пусть кто скажет, что без флага поехала!/

+21

847

#p287184,Lera написал(а):
#p287133,Артём написал(а):

А вы можете перечислить,что именно включал этот отжиг?

Радостный проезд на шее Мориса с селфипалкой. Отдельно от сборной.
А что мешало пообщаться на трибуне, а по стадиону пройти со сборной, к примеру, если ей там даже не с кем пообщаться, допустим?

А не слишком ли у вас много претензий к Жене? То не так, это не этак. Личности не нравятся? Так безликих в спорте дофига, их всегда можно пожалеть.

+13

848

#p287198,gandzilka написал(а):

Муахаха, сказала Медведева, отпарывая шарф с курточки и обнажая прятавшийся там все это время флаг. И пусть кто скажет, что без флага поехала!/

А, то есть флаг зашитый в подкладке патриотов вполне устраивает? Ну ок )) И чего тогда было три месяца раздувать патриотический раж про белую тряпку и робы, если все так просто решалось,  и главным патриотам "до последней клеточки мозга" (с) этого достаточно? ))

Отредактировано Lera (07.03.2018 00:00:54)

+3

849

#p287200,Lera написал(а):
#p287198,gandzilka написал(а):

Муахаха, сказала Медведева, отпарывая шарф с курточки и обнажая прятавшийся там все это время флаг. И пусть кто скажет, что без флага поехала!/

А, то есть флаг зашитый в подкладке патриотов вполне устраивает? Ну ок )) И чего тогда было три песяца раздувать патриотический рад пробелую тряпку и робы, если все так просторешалось и главным патриотам "до последней клеточки мозга" (с) этого достаточно? ))

Врагу не сдается наш гордый варяг (с)
Простите, пожалуйста, мне кажется, «про белую тряпку и робы» было точно не здесь. Давайте я попробую отыскать нужную вам тему?

Отредактировано Tatmos (06.03.2018 23:46:45)

+6

850

#p287200,Lera написал(а):

флаг зашитый в подкладке патриотов вполне устраивает

Вы это мне? Простите, я считаю, что патриотизмом нынче модно крутить как заблагорассудится, в зависимости от личных предпочтений.
Это явно не стоит обсуждать в теме Жени. Не знаю, кто нынче считается главным патриотом, и что ему достаточно. Полагаю, для многих это лишний повод пнуть. А уж патриотизм ли, штукатурка на лице - какая разница :)

+5

851

#p287200,Lera написал(а):

А, то есть флаг зашитый в подкладке патриотов вполне устраивает? Ну ок )) И чего тогда было три песяца раздувать патриотический рад пробелую тряпку и робы, если все так просторешалось и главным патриотам "до последней клеточки мозга" (с) этого достаточно? ))

http://s7.uploads.ru/nH9KT.gif

+7

852

#p287205,gandzilka написал(а):

Это явно не стоит обсуждать в теме Жени.

В чьей теме можно обсуждать?

Я знаю Женю, и знаю, что она – патриот России. Ни в одной клетке мозга у нее не может возникнуть и мысли, чтобы выступать за другую страну. Можно предполагать про смену тренера, но не нужно опускаться до оскорблений.

+4

853

#p287210,Marivanova написал(а):
#p287205,gandzilka написал(а):

Это явно не стоит обсуждать в теме Жени.

В чьей теме можно обсуждать?

Я знаю Женю, и знаю, что она – патриот России. Ни в одной клетке мозга у нее не может возникнуть и мысли, чтобы выступать за другую страну. Можно предполагать про смену тренера, но не нужно опускаться до оскорблений.

Да мы просто все пытаемся уловить ход мысли - это Женя за Израиль планировала кататься? Возможно, мы вас просто не поняли, простите.

+1

854

#p287199,LGG написал(а):
#p287184,Lera написал(а):
#p287133,Артём написал(а):

А вы можете перечислить,что именно включал этот отжиг?

Радостный проезд на шее Мориса с селфипалкой. Отдельно от сборной.
А что мешало пообщаться на трибуне, а по стадиону пройти со сборной, к примеру, если ей там даже не с кем пообщаться, допустим?

А не слишком ли у вас много претензий к Жене? То не так, это не этак. Личности не нравятся? Так безликих в спорте дофига, их всегда можно пожалеть.

Личности бывают разными.  И не  надо оскорблять других спортсменов называя их безликими.
Для меня проблема с Женей в том, что путь этой спортсменки во многом связан не со спортом, а с политикой, шоу-бизнесом и маркетингом. И, к сожалению, это все влияет и на оценки выступлений. Начиная с остро-социальных программ от Авербуха , продолжая внезапными удобными увлечениями, гарантирующими в нужное время наибольший приток болельщиков Японии и Кореи, и заканчивая чистой уже политикой с этой поездкой в МОК, заявлениями там и посулами ей политической карьеры от наших руководителей, а теперь и травлей Алины в пользу "известно кто у нас на самом деле чемпионки".  Для меня личность Жени отталкивающая, да, такие личности не нравятся.

+15

855

Увы-увы. Ну что ж, насильно мил не будешь. Очень жаль!

+10

856

#p287214,Lera написал(а):
#p287199,LGG написал(а):
#p287184,Lera написал(а):

Радостный проезд на шее Мориса с селфипалкой. Отдельно от сборной.
А что мешало пообщаться на трибуне, а по стадиону пройти со сборной, к примеру, если ей там даже не с кем пообщаться, допустим?

А не слишком ли у вас много претензий к Жене? То не так, это не этак. Личности не нравятся? Так безликих в спорте дофига, их всегда можно пожалеть.

Личности бывают разными.  И не  надо оскорблять других спортсменов называя их безликими.
Для меня проблема с Женей в том, что путь этой спортсменки во многом связан не со спортом, а с политикой, шоу-бизнесом и маркетингом. И, к сожалению, это все влияет и на оценки выступлений. Начиная с остро-социальных программ от Авербуха , продолжая внезапными удобными увлечениями, гарантирующими в нужное время наибольший приток болельщиков Японии и Кореи, и заканчивая чистой уже политикой с этой поездкой в МОК, заявлениями там и посулами ей политической карьеры от наших руководителей, а теперь и травлей Алины в пользу "известно кто у нас на самом деле чемпионки".  Для меня личность Жени отталкивающая, да, такие личности не нравятся.

Проблема? Давайте поговорим об этом. Хотя... В спорте-то она ничего не добилась, о чем тут говорить. Тяжелый путь шоу-мена.

Отредактировано Tatmos (07.03.2018 00:52:11)

+14

857

#p287200,Lera написал(а):
#p287198,gandzilka написал(а):

Муахаха, сказала Медведева, отпарывая шарф с курточки и обнажая прятавшийся там все это время флаг. И пусть кто скажет, что без флага поехала!/

А, то есть флаг зашитый в подкладке патриотов вполне устраивает? Ну ок )) И чего тогда было три песяца раздувать патриотический рад пробелую тряпку и робы, если все так просторешалось и главным патриотам "до последней клеточки мозга" (с) этого достаточно? ))

Лично меня даже отсутствие флага устраивает. Нет его на этих ОИ. Нужно смириться.
Женя может быть патриоткой, а может и не быть, может хотеть защищать Россию с трибуны в Лозанне, а может ненавидеть это всей душой и считать лицемерием, может даже поменять тренера или гражданство ...
Все это к СПОРТУ не имеет отношения.
Нельзя предъявлять требования к личностным качествам спортсмена. Они должны быть преданы спорту, а не стране.
Медведева не виновата, что живет в такое время, когда поехать на ОИ, получить там медали и не ходить при этом с кислой миной считается преступлением.

+11

858

http://s3.uploads.ru/tIKe0.jpg
Отредактировано модератором./Natalia

+19

859

#p287213,Tatmos написал(а):

Да мы просто все пытаемся уловить ход мысли - это Женя за Израиль планировала кататься? Возможно, мы вас просто не поняли, простите.

Не поняли. Я не  знаю, откуда возникли разговоры о смене гражданства  Жени и не  вижу в абстрактном намерении его сменить  "грязи, клеветы, диверсии, просто преступных слов".  Вижу нецелесообразность и  маловероятность, так как чемпионкам открепление обычно не дают.
А уже про грязь вообще смешно читать от Авербуха, у которого в шоу  половина каталась за другие страны и он сам намеревался.

+5

860

Женя сделала, что смогла - и в спорте, и в околоспортивных сферах, включая политическую составляющую. М.б. кто-то мог сделать что-то из этого лучше, кто-то сделал   лучше, как Алина, но у меня к самой Жене претензий нет. Да, я была против этих псевдоолимпийских игр, но осуждать спортсменов за участие в них не стану.

+6

861

#p287222,Marivanova написал(а):
#p287213,Tatmos написал(а):

Да мы просто все пытаемся уловить ход мысли - это Женя за Израиль планировала кататься? Возможно, мы вас просто не поняли, простите.

Не поняли. Я не  знаю, откуда возникли разговоры о смене гражданства  Жени и не  вижу в абстрактном намерении его сменить  "грязи, клеветы, диверсии, просто преступных слов".  Вижу нецелесообразность и  маловероятность, так как чемпионкам открепление обычно не дают.
А уже про грязь вообще смешно читать от Авербуха, у которого в шоу  половина каталась за другие страны и он сам намеревался.

О, я поняла. Вы просто не читали первоисточник, отсюда вся путаница. Авербух говорит вовсе не о намерениях Жени, а о тех, кто это придумал и запустил в СМИ.

+4

862

#p287219,Марта написал(а):

Нельзя предъявлять требования к личностным качествам спортсмена.

Вы знаете, в принципе, можно. Ну вот кому-то кто-то не нравится как личность. Или безразличен как личность. Это - нор-маль-но. Это - бывает. Другое дело, что когда человеку интересно поговорить о своем отношении к спортсмену, то он агитирует других говорить не о спортсмене, а своем отношении к нему, смещая фокус разговора со спортсмена на себя. Мне вот неинтересно обсуждать, почему кому-то несимпатична Женина личность, зачем это здесь? Несимпатична и несимпатична.

+14

863

#p287222,Marivanova написал(а):
#p287213,Tatmos написал(а):

Да мы просто все пытаемся уловить ход мысли - это Женя за Израиль планировала кататься? Возможно, мы вас просто не поняли, простите.

Не поняли. Я не  знаю, откуда возникли разговоры о смене гражданства  Жени и не  вижу в абстрактном намерении его сменить  "грязи, клеветы, диверсии, просто преступных слов".  Вижу нецелесообразность и  маловероятность, так как чемпионкам открепление обычно не дают.
А уже про грязь вообще смешно читать от Авербуха, у которого в шоу  половина каталась за другие страны и он сам намеревался.

Согласна с вами.
Но про смену гражданства, кстати, было бы разумно: совсем не дать не могут, как раз будет карантин года на 2, за это время можно отдохнуть и подлечиться не тяготясь реалиями гонки в российском женском фк. А потом,  при хорошем финансировании, отдохнувшим и подлечившимся, у хорошего тренера (а в мире не только Тутберидзе, котороая еще ни одну девочку старше 18ти не удержала в топе), как раз все шансы рвануть и показать более высокий результат. Теоритически гораздо более высокая вероятность доехать до следующей Олимпиады, чем если остаться здесь.

+1

864

#p287229,Tatmos написал(а):

Авербух говорит вовсе не о намерениях Жени, а о тех, кто это придумал и запустил в СМИ

Так оскорбление и грязь в чем ?  Вот  кто-то  выдумал, что  поменяет гражданство? Это оскорбление?

+1

865

#p287230,gandzilka написал(а):

Мне вот неинтересно обсуждать, почему кому-то несимпатична Женина личность, зачем это здесь? Несимпатична и несимпатична.

Затем, что был вопрос "вам не нравятся личности?". На него и был дан ответ.

+3

866

#p287231,Lera написал(а):

Но про смену гражданства, кстати, было бы разумно

Это что угодно, кроме разумности. По 100500 причинам.

#p287231,Lera написал(а):

рвануть и показать более высокий результат

Рвануть - это сразу четверные с трикселями? У Жени сейчас, в принципе, максимальный результат исходя из ее базы. Усложнятся по крупинкам можно, но цель остается прежней: удержать имеющееся. "Рвануть" можно откуда-то из подвала, уж простите.

+1

867

#p287235,Lera написал(а):

Затем, что был вопрос "вам не нравятся личности?". На него и был дан ответ.

Так это не только к вам относится)

0

868

#p287214,Lera написал(а):
#p287199,LGG написал(а):
#p287184,Lera написал(а):

Радостный проезд на шее Мориса с селфипалкой. Отдельно от сборной.
А что мешало пообщаться на трибуне, а по стадиону пройти со сборной, к примеру, если ей там даже не с кем пообщаться, допустим?

А не слишком ли у вас много претензий к Жене? То не так, это не этак. Личности не нравятся? Так безликих в спорте дофига, их всегда можно пожалеть.

Личности бывают разными.  И не  надо оскорблять других спортсменов называя их безликими.
Для меня проблема с Женей в том, что путь этой спортсменки во многом связан не со спортом, а с политикой, шоу-бизнесом и маркетингом. И, к сожалению, это все влияет и на оценки выступлений. Начиная с остро-социальных программ от Авербуха , продолжая внезапными удобными увлечениями, гарантирующими в нужное время наибольший приток болельщиков Японии и Кореи, и заканчивая чистой уже политикой с этой поездкой в МОК, заявлениями там и посулами ей политической карьеры от наших руководителей, а теперь и травлей Алины в пользу "известно кто у нас на самом деле чемпионки".  Для меня личность Жени отталкивающая, да, такие личности не нравятся.

А путь какого спортсмена из мира ФК связан исключительно со спортом, вот чтоб прям без капли политики и маркетинга?) Сотникова, Липницкая? Ю-на? Плющенко? Ильиных с Кацалаповым?
Программы Авербуха даже не все болельщики понимают, я несколько раз либретты его программ перечитывала, ибо без бутылки не разберешься. Обычные люди на катке даже не поняли, что конкретно катала Женя, теракт там или просто драма.
Всю жизнь все фигуристы стремятся расположить к себе публику, катая программы, понятные зрителю с точки зрения национальности. Почему Жене это нужно ставить в упрек? На Капе вон все под русские песни на показалках катаются))) Хитрые жуки, хотят приток болельщиков увеличить)
Женя еще в политику не пошла, и неизвестно, случится это когда-нибудь или нет.

+11

869

#p287233,Marivanova написал(а):

Так оскорбление и грязь в чем ?  Вот  кто-то  выдумал, что  поменяет гражданство? Это оскорбление?

Полагаю, это вопрос к Илье Изяславовичу.

+1

870

#p287231,Lera написал(а):
#p287222,Marivanova написал(а):
#p287213,Tatmos написал(а):

Да мы просто все пытаемся уловить ход мысли - это Женя за Израиль планировала кататься? Возможно, мы вас просто не поняли, простите.

Не поняли. Я не  знаю, откуда возникли разговоры о смене гражданства  Жени и не  вижу в абстрактном намерении его сменить  "грязи, клеветы, диверсии, просто преступных слов".  Вижу нецелесообразность и  маловероятность, так как чемпионкам открепление обычно не дают.
А уже про грязь вообще смешно читать от Авербуха, у которого в шоу  половина каталась за другие страны и он сам намеревался.

Согласна с вами.
Но про смену гражданства, кстати, было бы разумно: совсем не дать не могут, как раз будет карантин года на 2, за это время можно отдохнуть и подлечиться не тяготясь реалиями гонки в российском женском фк. А потом,  при хорошем финансировании, отдохнувшим и подлечившимся, у хорошего тренера (а в мире не только Тутберидзе, котороая еще ни одну девочку старше 18ти не удержала в топе), как раз все шансы рвануть и показать более высокий результат. Теоритически гораздо более высокая вероятность доехать до следующей Олимпиады, чем если остаться здесь.

А кто те девочки Тутберидзе старше 18, которых ей не удалось удержать в топе? Три-четыре года назад можно было бы написать, что Тутберидзе ни одну девочку старше 15 не удерживала в топе :-)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 8